Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.08.2019
5484

Тушь для бровей Brow Maker #11 от "Белор-Дизайн" способна удивить не на шутку! Чего стоит один аромат ликера

Привет, красотка!

Спешу поделиться с тобой бюджетной находкой! А именно Тушью для бровей Brow Maker color browcara от белорусского производителя «Белор-Дизайн».

В первую очередь я искала хорошо фиксирующий гель для бровей, а будет он цветным или прозрачным, для меня было не особо важно.

Купила эту тушь практически случайно, как часто это бывает — по совету консультанта. Но как же я оказалась довольна этой покупкой!


Упаковка.

Стандартный тюбик, который очень напоминает обычную тушь для ресниц. На упаковке небольшое описание.

Ограничитель работает шикарно, лишний продукт не выдает и всегда остаётся чистым. Для меня это важно🤗


Щёточка.

Маленькая, мега аккуратная и удобная! Она отлично подходит именно для оформления бровей. Распределяет продукт аккуратно, а главное способна прочесать каждый волосок!

Ради одной щёточки стоит купить этот продукт))


Консистенция.

Тушь в буквальном смысле слова. Но с хорошими фиксирующими способностями.

Аромат — ликера! Я даже сперва не поверила, что это средства для бровей! Своеобразно конечно.


Палитра.

Всего в этой линейке 4 оттенка. Мне достался самый темный, 11 тон. Хотя сейчас предпочитаю более светлые цвета. Но так как цена располагает, попробовать я его все же решила.

Описать его я могу как темно-графитовый, без какого-либо подтона. Возможно немного отдает в серый. При нанесении нужно быть аккуратным, дабы не переборщить.


Применение.

Оформляю я брови следующим образом.

Первый шаг это нанесение туши, то есть героя нашего отзыва. Следующим в ход идёт карандашик более светлого оттенка. На фото попыталась показать свой пошаговый результат.


Стойкость — продукт отлично держится даже в жару, часов 5 точно он будет на ваших бровях. Сбежать не норовит;
Палитра — есть 4 оттенка из которых можно подобрать свой;
Щёточка — маленькая, аккуратная. Прекрасно прочесывает волоски и укладывает их в нужном направлении;
Пигментация — высокая, при нанесении нужно быть аккуратным;
Цена — бюджетная! Понравится многим, гарантирую.
Может окрасить кожу и эффект будет мягко сказать не самый красивый. Поэтому наносить продукт лучше лёгкими и короткими движениями.
Аромат — яркий и на любителя.


135₽цена
8/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Аqua, isopropyl alcohol, propylene glycol, pvp, acrylates copolymer, phenoxyethanol, ammonium acryloyldimethyltaurate / vp copolymer, parfum, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, linalool, (± ci 77266, ci 77491, ci 77492, ci 77891, glycerin, cellulose, xanthan gum, sodium citrate).

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha_74 08 августа 2019, 23:35
Спасибо за знакомство с маркой, в принципе не плохо смотрится, правда мне кажется, что стоило выбрать оттенок посветлее. На макро вижу кое где тушь легла комочками. Я к тушам для бровей отношусь с осторожностью, очень они пачкают кожу обычно… Предпочитаю помадки, карандаши и бесцветные гели.
PsychologoKrasote 08 августа 2019, 23:50
Да! Я вот и отметила в минусах, что она может кожу испачкать. Если наносить аккуратно, то проблем нет. Но приспособиться нужно)) Спасибо за комментарий ♥️ И внимание к посту!
Elena Garaeva 10 августа 2019, 03:22
У меня вот точно такой же гель уже третий по счету, очень нравится, что намертво фиксирует мои жесткие татарские брови, чего не делали прозрачные гели ни арт-визаж, ни эссенс. В общем, лучше для себя в плане фиксации ничего не нашла, но ограничитель у этого геля все-таки так себе: слишком много геля на щеточке, особенно на кончике кисти, обмазываю еще раз о горлышко тубы всегда, каждый день, три тюбика подряд. Так что этот момент для меня спорный
PsychologoKrasote 10 августа 2019, 08:17
Да, согласна фиксация отличная! Не подводит) А на счёт геля на щеточке — возможно, я просто наношу отрывистыми движениями и не замечаю, что продукта там много. Так он не ляпает, сильными комками не ложится… Спасибо за комментарий ♥️
roza-v 10 августа 2019, 03:22
Приятно, когда бюджетное средство оказывается классным. А я этой зимой помадой этой марки пользовалась, тоже довольна )))
PsychologoKrasote 10 августа 2019, 08:19
А помаду я ещё не пробовала) Она жидкая?
roza-v 12 августа 2019, 17:00
Нет, она обычная, в стике )))