08.08.2019

Provoc semi-permanent gel lip liner filler waterproof # 212 Girl Stare & Posh lipliner lipstick two in one #L01

О карандашах...

Ежедневно карандаши для губ у меня в ходу! Ими удобно исправлять асимметрию, корректировать контур, делая губы пухлее и соблазнительней. Ну и, конечно, они продлевают стойкость помады и сдерживают «плохишей» от побега за контур.

Сегодня решила рассказать о последних своих любимцах.

Итак, первым будет гелевый карандаш для губ марки Provoc в оттенке 212 со странным названием «взгляд девушки».

Искала оттенок под цвет моих губ, и он почти идеально совпал с моим родным пигментом. Натуральный розово-коричневый, при обильном наслоении проявляет лиловые нотки.

Грифель очень мягкий, рисует прекрасно, губы за собой не тянет, пигментация на высоте. Можно использовать как матовую помаду, почти не сушит. Держится действительно долго, водостойкий. Удаляю его гидрофильным маслом или мицеллярной водой.

Да и дизайн у него симпатичный/минималистичный. У нас с ним любовь, пора купить ещё несколько про запас — расход при ежедневном использовании внушительный! Точится отлично, не обламывается.

Губы “ню”
С карандашом
Поверх карандаша нанесла прозрачный бальзам Lancôme

Оценка: 5+++.

Вес: 1,2 гр., производство Тайвань.

Цена: 460₽

Второй, помада-карандаш, Posh, покупала онлайн, повелась на название — Мои натуральные губы (было на наклейке с информацией и составом).

По оттенку в тон моих губ этот карандаш не попал. Зато он прекрасно гармонирует с оттенками розовых, розово-коралловых помад. Это такой правильный розовый, нейтральный. Приятный оттенок.

Нравится упаковка карандаша — белый корпус с милым рисунком. К заточке претензий нет. Может кому пригодится, я нашла суперскую точилку у марки the Saem, она у них одна — не ошибётесь, даже «вредные» карандаши затачивает на ура!

Вернусь к карандашу, грифель у него не столь мягкий как у Provoc, я бы сказала, что это обычный грифель среднестатистического карандаша для губ — напоминает карандаши Вивьен Сабо. Рисует без нареканий, но не скользит, усилия маломальские приложить придётся. В качестве матовой помады хорош, губы не сушит, недаром его возвели в помады. Контур держит, но водостойким не является, поэтому легко съедается вместе с помадой, удаляется обычной салфеткой. Как закончится, повторять не стану.

Оценка: 4.

Вес: 4гр., произведён в Германии.

Цена: 390₽.

Напоследок свотчи!

Слева Posh, справа Provoc

Спасибо за внимание!!!😉

Masha87 08 августа 2019, 12:39
Губы у вас идеальной формы 😍😍очень понравился первый оттенок, обожаю provoc, у меня любимый 38 нюд
KSeniia_S 08 августа 2019, 17:07
Благодарю! Ваш при случае гляну, «нюды» всегда нужны.😉
Evgeniya Konnova 08 августа 2019, 18:20
Люблю provoc и для губ и для глаз карандаши)
Мой любимый цвет — это ретро :)
KSeniia_S 09 августа 2019, 11:53
Для меня карандаш Provoc стал открытием, он крутой!
Спасибо за комментарий!
Victoria_K 09 августа 2019, 02:16
Оба заверните
KSeniia_S 09 августа 2019, 11:53
😁👍🏻 наш человек
manuka_honey 09 августа 2019, 02:35
Provoc очень понравился! Сочетание с прозрачным блеском получилось отличное
KSeniia_S 09 августа 2019, 03:12
И я в восторге от цвета, мой идеальный нюдовый карандаш.