10.08.2019

Тени для век Wibo Go Nude Sex Appeal Edition - хорошее качество за небольшие деньги

Девочки, привет! Заинтересовавшись польской косметикой Wibo, на скидках обнаружила палетку теней, которая очень сильно напоминает палетки Naked от Urban Decay.

Wibo Go Nude Sex Appeal Edition

Внешний вид палетки: металлический пенал, захлопывается до конца.

Внутри: хлипкий пластик, имеется зеркало, которое немного искажает, но пользоваться можно)

Кисть двусторонняя, синтетическая, позволит идеально нанести и растушевывать тени, набита плотно. Именно этой кистью я пока не пользовалась, пользовалась кистью бочонком и плоской кистью других марок.

Палитра из 12 оттенков включает в себя: 2 матовых оттенка, 8 сатиновых и 2 шиммерных.

Палитра из 12 запечённых оттенков составлена от атласных бежевых оттенков, шампанского до жемчужных матовых оттенков, присутствуют 2 классических оттенка серого. Подойдет для выполнения smoky eyes.

Слева-направо: Nude — можно использовать как хайлайтер, Diamond — в уголок глаза, Sand — выделение складки века и можно нанести на все веко как подложку, Party — медно-розовый сатиновый цвет
Слева-направо: Brick — для складки века, Gold Bar — идеальный золотистый цвет, Cinnamon — шикарный бронзовый оттенок с нежнейшей текстурой, Choco — тёплый коричневый оттенок с золотинкой, похожий с предыдущим, но чуть темнее
Sexiness — розовое золото, Player — сиреневато-коричневый цвет, Spicy — темно-серый цвет с мелким шиммером (даже больше уходит в черный), Revolver — серебристый, сияющий оттенок

Парочка макияжей:

Cinnamon — на веке, в складке — Brick
Смешала Sexiness, Choko, Player, в складке — Brick

Итог: наносила на базу, но они и без базы очень пигментированы, но на базе держатся весь день. Пигментация, повторюсь, отличная! Темные оттенки пигментированы сильнее светлых, но бронзовые — это просто любовь! Матовые немного пылят, особенно Brick (для складки века), но если набирать плоской кистью остальные цвета- они не пылят и не осыпаются!

Мой ответ — да!!! Даже если у Вас нет ни одной палетки, этой палетки и черного карандаша будет достаточно для создания и дневного и вечернего макияжа!

Смешиваемость у этих теней хорошая, одни на другие ложатся идеально, не превращаясь в кашу!

Палетка подойдет и для новичков и для любителей!

Советую всем! Спасибо за внимание!

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Состав: talc, mica, kaolin, silica, ethylhexyl palmitate, paraffinum liquidum, polysobutene, phenoxyetanol, +\-: Cl 77429, Cl 7499, Cl 77491, Cl 77891.

Mary_Wise 10 августа 2019, 18:48
Не хватает простого матового для растушевки, и была бы идеальная)
olechka7788 10 августа 2019, 18:49
Коричневый Brick вполне с этим справляется)
Holly_Polly 10 августа 2019, 19:33
Какая классная… Впервые вижу такой большой набор цветов, в котором у меня все-все были бы востребованы. Спасибо вам за пост.
Потопала искать, мне оно надо.
olechka7788 10 августа 2019, 19:38
Пожалуйста! Я брала в Улыбке радуги. Буду писать скоро обзор еще про 2 палетки у Wibo. Так захотелось все перепробовать! Эта палетка огонь!   В моем профиле уже есть обзор на Wibo Modern) Загляните!)))
Natasha_74 10 августа 2019, 19:57
Я копии-подделки не люблю, но эта палетка мне понравилась, тени на самом деле хорошо пигментированы, оттенки все можно носить. Для новичков считаю очень хорошее соотношение цена/качество.
olechka7788 10 августа 2019, 20:17
Да, она классная!
Lapassa 10 августа 2019, 20:44
Только кисть не натуральная, а синтетика)
olechka7788 10 августа 2019, 20:56
Спасибо! Исправила
Frankie_Stein 10 августа 2019, 20:47
Кисть — точно не натуральная, синтетическая.
olechka7788 10 августа 2019, 20:56
Спасибо! Исправила
Traceofmyface 10 августа 2019, 21:05
Крашусь такой на работе, матового темного не хватает, а так очень приятная вещица для быстрого макияжа) Кисть очень нравится кстати))
olechka7788 10 августа 2019, 21:11
Вы же используете базу?
Traceofmyface 10 августа 2019, 22:42
Да)
мария чечет 10 августа 2019, 22:10
Да, как-бы не лучше оригинала, блеск шиммеров, пигментация, смотрятся плотно, насыщенно как кремовые. Просто шик! Да за такую цену — такое качество!? Где б ее еще найти, купила бы не задумываясь.Спасибо что показали, теперь при случае, точно мимо не пройду!
olechka7788 10 августа 2019, 22:13
  Продаются в Улыбка радуги)
мария чечет 10 августа 2019, 22:29
У нас нет такого магазина.Может по другим попадаются, никогда не обращала внимания.Буду знать.
RebeccaFogg 10 августа 2019, 22:10
А красивая. Спасибо за обзор, если у нас их еще не повынесли, надо цапнуть
olechka7788 10 августа 2019, 22:14
Однозначно, надо брать!
Szminka 11 августа 2019, 00:22
Люблю Wibo, они в последнее время радуют новинками. Ещё у них хорошие продукты для лица, например пудра а-ля призма, хайлайтеры.
Rhona 11 августа 2019, 01:30
Давно не видела таких близких подделок под Naked. Судя по всему, слава Makeup Revolution и китайских no name не дает спокойно творить польским производителям.
aquagirl 11 августа 2019, 05:30
Очень даже неплохие тени! И цена привлекательная!
Точно лучше NYX за 1500.
olechka7788 11 августа 2019, 14:02
Сравнила их и Nyx Lingerie. Стоимость одна и та же, а качество, количество и подборка оттенков однозначно выигрывает!)))
aquagirl 11 августа 2019, 20:02
Согласна с вами!
Red_Rossomaha 11 августа 2019, 07:46
Цветовая гамма немного не моя, но палетка приятно удивляет, тут даже спорить бессмысленно)
olechka7788 11 августа 2019, 14:02
Это точно!
depoza 11 августа 2019, 07:55
Вместо серо-черных темный матовый коричневый теплый и холодный — и для моих глаз это была бы идеальная палетка. Правда, мне засаливание рефиллов не нравится, если честно
olechka7788 11 августа 2019, 14:03
Они не засалены, просто по мере носки будут блестеть)))
Rhona 11 августа 2019, 17:02
Это называется засаленный рефил
Скорее всего из-за свотчей пальцами. Убирается салфеткой в пару касаний. Я, правда, проблемы в этом не вижу. Разве что это появляется после нанесения кистями, тогда да, это проблема
olechka7788 11 августа 2019, 17:25
Аааа. Ясно. Спасибо, буду знать! Да, это после свотчей пальцем)
Shmallow 11 августа 2019, 11:30
Пигментация впечатляет!
olechka7788 11 августа 2019, 14:03

SoftShimmer 13 августа 2019, 21:51
В магазине эта палетка меня совсем не впечатлила, а в посте отлично смотрится. Увижу ещё раз, присмотрюсь получше, т.к. подобной гаммы оттенков в одной палетке у меня нет, всё по разным разбросано.
olechka7788 13 августа 2019, 22:27
Уверена, что купив ее Вы не пожалеете!