29.07.2019

NARS Масло для губ NARS Oil-Infused Lip Tint Orgasm. Новая лимитированная коллекция. Моё первое знакомство с брендом

Всем привет!😊

Сегодня покажу Вам новинку от NARS — масло для губ в оттенке Orgasm.

Данный бренд в нашем городе не представлен, поэтому покупался продукт без затеста через ИМ.

Услышала про бренд NARS, когда интернет шумел о культовых сухих румянах в оттенке под пикантным названием, но только сейчас решила познакомиться с брендом ближе и заказала себе те самые румяна, но в жидком виде, а также решила взять масло для губ, чтобы получился такой летний сет.  Если первую покупку я ещё буду тестировать какое то время, то о масле я готова рассказать уже сейчас.

Перед тем, как заказать продукт, я перевернула всю сеть в поиске свотчей, но информации сейчас очень мало, ведь это новинка, поэтому был сюрприз.

В моей косметичке вообще нет ни одного блеска для губ, а тут лето к концу подходит, посчитала нужным себе не отказывать в столь маленьком счастье.

Оформление. Выглядит флакон многообещающим, особенно в мое сердце запала россыпь золотых частиц. Вас тоже манит?

Спонжик удобный, но на мой взгляд выглядит немного неряшливо у основания, зато красивого розового цвета.

Текстура. Вот где было удивление. Ожидала другую текстуру, более мягкую, не вязкую, а по сути своей это блеск для губ, а не масло. Небольшая липкость присутствует, где-то 5/10 по шкале липкости😅, совсем не критично.

Ухода за губами замечено не было, но я изначально рассматривала этот продукт только как декоративный, поэтому не расстроена. Очень радует тот факт, что при нанесении все морщинки и складочки на губах визуально стираются. Может, все блески для губ обладают такими свойствами? Не знаю, у меня их было всего несколько штук за всю жизнь, сравнивать не берусь.

Цвет. Первые несколько минут масло на губах выглядит как обычный прозрачный блеск, но потом проявляется розовый оттенок. Очень надеялась, что этот самый розовый будет немного теплее, мечтала о персике с золотым отливом, но нет, это просто нежно- розовый цвет. Чем больше слой наносишь на губы, тем ярче розовый цвет выступает.

Что насчёт россыпи золота на губах?

Это видно только при макросъемке, в жизни на губах этого не заметно, даже на свотче с рукой (выше) шиммера визуально гораздо больше, чем по факту на губах, испаряется магическим образом.🔮

Стойкость. Держится на губах ровно столько, как обычно держатся все блески. Перекус не выдержит, также со временем впитывается в губы, поэтому приходится обновлять в течение дня.

Розовый пигмент на губах остаётся до демакияжа, не яркий, мне нравится.

Подведу итог: протестировав в магазине я бы вряд ли купила данное масло-блеск для губ, считаю, что вполне реально найти аналоги в масс маркете, кстати, займусь этим вопросом, тем не менее, я не расстроена, что приобрела масло от NARS, рука к нему тянется очень часто, а значит, все-таки хорош 😊

P.S. Когда я прекращу эти эксперименты с покупкой косметики без затеста? Остановите меня кто нибудь😁

Оценка 8/10

Цена без скидок ~ 2 199 ₽

Спасибо за просмотр!

NARS Oil-Infused Lip Tint

NARS Oil-Infused Lip Tint

Stamina 29 июля 2019, 17:56
Пожалуй, универсальный оттенок на все времена.
Natasha_74 29 июля 2019, 18:00
Вы ему такую высокую оценку поставили, хотя как я поняла, масло совсем не понравилось… Но масло это не блеск, ожидать какого то вау цвета вряд ли нужно, а вот, что нет ухода очень жаль. У меня есть масло от Ив сен Лоран, очень приятные после него губы. На фото и в общем образе мне понравилось, как масло лежит и выравнивает губы. На самам деле тестировал коллекцию, по прежнему нравятся только румяна, да и то поднадоели. Обычный пиар ход, попытка заработать на самом топовом продукте марки.
SashaNell 29 июля 2019, 18:04
Оцениваю его, как блеск для губ, ничего плохого сказать не могу, губы красивые и сочные с ним. Если у кого сами по себе губы еще пухлые, будет очень нежно выглядеть.
Ну как не понравилось? Не купила бы в магазине, потому что считаю, что такого эффекта реально добиться продуктом из масс, но сам по себе блеск хороший, говорю, что пользуюсь очень часто, нравится.
Masha87 29 июля 2019, 18:19
Если бы был уход на уровне, я бы поняла его цену, а так просто симпатичный блеск для губ, на вас замечательно выглядит, но я ждала большего от него
SashaNell 29 июля 2019, 19:53
Мне кажется, что производитель перепутал в названии тип продукта)
dfgbhnj 29 июля 2019, 18:37
Очень хотела приобрести это масло, но так и не сложилось. Теперь вижу, что ничего не потеряла) но Нарс молодцы в плане дизайна — даже если продует так себе, рука все равно к нему тянется, потому что держать в руках и на столике такие флаконы безумно кайфово)
SashaNell 29 июля 2019, 20:01
Дизайн интересный и приятный, согласна)
Этот блеск не отнесла бы к категории «так себе», не знаю, проходя мимо зеркал -всегда смотрю на свои губы, нравится 😊
KaraDora 29 июля 2019, 18:42
а я бы взяла) правда больше для коллекции, вот в прошлом году или когда был глайд в оттенке оргазм и судя по свотчам, вот это был провал
SashaNell 29 июля 2019, 19:58
Кажется, я видела эти свотчи
Тоже не понравилось)
Marya-GMG 29 июля 2019, 19:53
Нежно выглядит!
На мне практически неоновая фуксия с красивым переливом. Так что без затеста — риск.
«Те самые жидкие румяна» — мои любимые среди десятка коллег по косметичке. 😊
SashaNell 29 июля 2019, 19:57
Румяна мне тоже на данный момент нравятся, но пока что тестирую и наблюдаю за реакцией кожи, так как видела в некоторых отзывах, что забивают поры) Пока что все хорошо, ничего подобного не наблюдаю, к счастью.
Насчёт блеска, фуксии на мне и близко нет, но это и к лучшему, мне не совсем идёт такой оттенок.
Вы интенсивно наносите блеск? 😊
Marya-GMG 29 июля 2019, 21:44
Да средним в общем-то слоем… Свой пигмент яркий, думаю, это ещё сыграло свою роль.
BaumanBlonde 29 июля 2019, 20:24
За персиком и шиммером — это к блеску в этом оттенке.
А мне вот текстура показалась какой-то гелевой для масла, пользуюсь уже неделю — от обветривания отлично мои губы защищает.
Chinamoon 29 июля 2019, 21:06
Какое красивое масло, мне кажется Кларанс здорово проигрывают в плане оформления и подачи своих масел Нарс.
SashaNell 29 июля 2019, 22:27
Масла Кларанс у меня не было, сравнить не могу, но оформление нравится больше у Нарс:)
InGa17 29 июля 2019, 21:59
Очаровательный оттенок и в стике, и на губах.
JustineStern 29 июля 2019, 22:03
Как-то ни о чем, если честно… в футляре такая игра блёсток и интрига цвета, а на губах просто прозрачное едва блестящее масло. Не впечатлило, увы
Stasyamoon 29 июля 2019, 22:12
В флакончике безумно красив! Но на губах действительно обычно смотрится! Я бы наверно расстроилась от того как по разному он выглядит в флаконе и при нанесении.
SashaNell 29 июля 2019, 22:30
Я тоже ожидала немного другой результат, но…
У меня был блеск для губ от Катрис, тоже проявляющий цвет на губах, вот он давал на мне яркий холодный розовый и дешевый цвет, здесь же оттенок меня устраивает, поэтому ставлю палец вверх этому продукту в любом случае:)
khajiit 29 июля 2019, 22:37
Если интересует золотистый шиммер в блеске, посмотрите Catrice, линейка Generation Plump&Shine, там есть такие оттеночки (но липковат и нет холодка). У Essence есть линейка Plumping nudes, там был персик с золотистыми блестками (но есть ощущение холодка, немного липковат)
Если подороже, то у Dior Addict Lip gloss был персиковый, блесточки сильно сверкают, но вот блески у них почти не липкие.

Герой поста, к сожалению, смотрится обычно…
SashaNell 29 июля 2019, 22:43
Спасибо за подсказку;)
Даже если масло выглядит обычно, мне нужно было его показать, этот продукт сейчас у меня в ходу ежедневно, возможно, кого то подтолкнёт к покупке новинки, а может быть и наоборот- остановит:)
khajiit 29 июля 2019, 22:50
Спасибо, что показали)
SashaNell 29 июля 2019, 23:01

darnik 29 июля 2019, 23:06
У вас очень красивые фото, а фирму NARS сама недавно полюбила, почему-то раньше считала эту марку очень дорогой. У них очень крутые карандаши для глаз и румяна.
SashaNell 29 июля 2019, 23:15
Благодарю!
Аня Бахарева 29 июля 2019, 23:07
Масло ни в какое сравнение не идёт с блеском, не согласна совершенно! Текстура просто божественно мягкая, никакой липкости и вязкости! У масла нет никакого запаха, легчайший оттенок! Продукт просто бомбический, после классических румян Orgasm — новый топ-продукт в этом оттенке❤❤❤
SashaNell 29 июля 2019, 23:13
Очень жду Ваш отзыв:)
Продукт классный, с этим согласна, но по текстуре я ощущаю иначе)
armagedon-ka 30 июля 2019, 07:53
Смотрится классно, сам футляр чего стоит! Иногда и правда не стоит брать без затеста, даже если сам по себе продукт не плох (таким его задумал производитель), иногда наши ожидания и правда не совпадаю с реальностью и наступает разочарование
Hoksa 30 июля 2019, 08:23
Я сама такая же! Вечно покупаю что-то на глаз, а потом приходится либо донашивать. либо дарить кому-нибудь)))
Мне казалось, что цвет у этого масло должен быть персиковым с золотыми частичками, а он, выходит, розовый…
SashaNell 30 июля 2019, 18:43
Розовый, да, но приятный розовый, не «дешевый» на вид!
Anechka_67 30 июля 2019, 09:07
С маркой раньше знакома не была, спасибо за обзор. В общем могу сказать что все мило и симпатично у данного продукта, но все же брать себе его не стала бы, от такого средства хочется все таки хоть немного ухода
man_i_ya 30 июля 2019, 14:32
Классное масло! На лето «то, что доктор прописал»))))
SashaNell 30 июля 2019, 21:16
на лето хорошо, точно!
Evgeniya Konnova 30 июля 2019, 14:40
Какой красивый! Может, своих денег он и не стоит, но какая же красотаааа…
SashaNell 30 июля 2019, 21:35
Красота-ляпота
persymmjeckson 30 июля 2019, 15:17
Не уникален, но красив!
SashaNell 31 июля 2019, 17:45
Красив
miamiolga 31 июля 2019, 15:39
А я, пожалуй, всё-таки возьму его. Когда-то фанатела от этого оттенка. Были и блеск, и румяна, и лак. Хочу теперь и масло заиметь. Выглядит красиво!
SashaNell 31 июля 2019, 17:46
Для фанатов в коллекцию -хороший экземпляр
Dasha19732 03 августа 2019, 05:03
Nars молодцы, дизайн весьма привлекательный) я бы тоже без затеста схватила такой флакончик 😄
Regina_K 03 августа 2019, 14:13
Ой, а мне очень понравился ))). Оформление фееричное, надоели стандартные чёрные крышечки…
di___blog 18 апреля 2020, 18:44
Оххх мне оно так понравилось, но соглашусь, что это скорее всего просто красивый блеск 😍