Top.Mail.Ru

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow — отзывы

Жидкие тени
4.5

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow в оттенке 2

Уже весь инст и другие популярные ресурсы про них написали, а я, пользуясь с начала мая — пишу только сейчас 😝  #скоростьмойконек

Но не написать — нельзя!

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow в оттенке 2

Стойкие жидкие тени для век Metal hype от белорусской марки Luxvisage, которая обещает нам стойкий сияющий макияж всего лишь за пару минут — на моём опыте хватит даже минутки) С тех пор как они у меня появились — почти постоянно ношу их либо соло либо (реже) — в общем макияже глаз. Реже, потому что глаза в принципе крашу редко. Но вот как раз-таки с этими тенями стала это делать чаще.

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow в оттенке 2

• Прекрасно наносятся, растушёвываются — можно нанести тонко, можно плотнее — всё что пожелаете. Я обычно наношу тоненьким слоем (как на фото на глазах для поста).
  • Я наношу так: ставлю штрих (или точечку — смотря как интенсивно хочу нанести) — и быстренько тушую крупной кистью-бочонком/рукой) = вуаля! Но долго с растушёвкой не ждите — застывают тени быстро 👍 Это, кстати, ещё один их несомненный плюс для меня.
  • На базе держатся на мне 10+ часов, а без базы — на мне любые тени скатываются моментально. Если у вас не такие жирные веки и тени держатся без базы — Metal Hype, думаю, будут тоже держаться отлично)
  • Как уже упоминала — тени можно носить как соло, так и в макияже. Я опасалась, что розовинка в оттенке будет придавать глазам уставший вид, но этого не случилось) Очень красивый оттенок.
  • Оттенок № 2 при разном освещении уходит то в розовый, то в бежеватый (смотрите свотчи при разном освещении) — в целом, оттенок «розового золота», так бы его назвала 😊
Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow в оттенке 2

• Цена: на разных сайтах от 150 до 300 руб.
  • Оценка: я хочу все оттенки и требую расширения линейки 😅 Ну правда — классные тени за копейки)

Свотчи и тени на себе. Все фото — дневной свет, разная погода.

Этот свотч и свотч ниже — сделаны подряд, вот так «играет» оттенок.

Хотите попробовать эти тени или уже успели? Делитесь впечатлениями? 😊

*** Аня.

Очень круто смотрятся в общем образе   Яркая помада, тушь и этого достаточно. Спасибо, что познакомили, я про эти тени впервые прочитала)
  • 24 июля 2019, 09:57
Очень рада, что познакомила вас   Советую попробовать, при случае
Тени классные, у меня 6 оттенок, и вообще по отзывам-комментам эти тени стали популярны)) Реально хочется больше оттенков и посмелее)) На вас классно смотрятся, такой легкий натуральный блик, понравилось сочетание с этой помадой   Это не Люксвизаж Пин-Ап в оттенке 520 Алекс? Вроде похоже на нее)) мне импонируют такие оттенки, в особенности на девушках с темными волосами
  • 24 июля 2019, 10:01
Да, согласна с вами — оттенков хочется больше!) За такую цену это просто подарок
Помада — Лореаль коллекция совместно с Бальман, оттенок Гламазонка
Эти тени действительно очень круто сочетаются с яркими помадами, даже в соло использовании)
Про помаду есть пост, старенький правда) kosmetista.ru/blog/otzivi/87932.html
Спасибо, прочту с удовольствием!
Я тоже не удержалась и купила) У меня 1 и 2 оттенок, оба хороши
  • 24 июля 2019, 10:58
Да, Насть, за такую стоимость — прямо подарок какой-то
  • 24 июля 2019, 21:49
Скажите, а какой из них (1 или 2) больше похож на эффект влажного века без высветления кожи?
Мне кажется, оба не высветляют кожу (но это, конечно, зависит от тона). Но 2 в растушевке видна розовинка. Могу завтра попробовать свотчи сделать и скинуть)
  • 24 июля 2019, 22:51
Да, свотчи было бы отлично! На веке?
Смогу только на руке, на веке сейчас некому фотографировать
  • 25 июля 2019, 13:01
Огромное спасибо, придётся оба брать )
Я в магазин тоже шла за одним оттенком на пробу
Чудо как хорош на тебе, нежно так.
У меня №6, не собиралась покупать светлые, но теперь подумаю. Линейку надо расширять, поддерживаю предыдущих ораторов.
  • 24 июля 2019, 11:01
Спасибо, Маша
Кстати, у многих по отзывам именно 6-й оттенок куплен) Ну а я бы или всю линейку или хотя бы штучки 3 ещё купила) Там есть просто пара оттенков очень схожих)
Аня, очень круто смотрятся на тебе. Тоже эти тени у меня в виш листе, но оффлайн мне пока никак не попадались. Я бы хотела спросить ты не пользовалась аналогичными от Никс, которые сейчас сняли, вот хотелось бы услышать сравнение этих теней
  • 24 июля 2019, 11:03
Аня, спасибо
У меня есть Никс lingerie 5й оттенок, даже писала про них вроде бы — мне нравятся они, но вот Люкс визаж выигрывает более быстрым застыванием/фиксацией   А так — они весьма схожи, на мой взгляд.
О, спасибо. Значит точно нужно брать)))
У меня все оттенки кроме 5го. 2, 3 или 4 идут соло на все веко, 1 у в уголок глаза. 6 номер не ношу почему-то, я в принципе такие оттенки не ношу, покупаю и не ношу, зачем покупаю загадка…
  • 24 июля 2019, 11:25
вот это коллекция, я понимаю
Не не, это еще не всё, Никсов у меня 4 штуки 1, 2,5,8 оттенки и Инглот жидкие 16 оттенок) А в мечтах армани тинты
  • 24 июля 2019, 11:37
Я имела ввиду именно эту линейку))) Но теперь уже завидую
Армани тинты себе не покупала, но видела отзывы, что Люкс визаж вполне конкурирует с ними) Хотя оттенки у Армани, конечно, поразнообразнее и поинтереснее, мне кажется.
По ходу они только на мне скатываются быстро(
  • 24 июля 2019, 12:13
На мне бы тоже скатывались, если без базы… На мне вообще все скатывается моментально без базы
На мне и с базой. Вообще кремовые тени все и всегда скатываются. Вопрос времени. Рекордсмены Эльф, те выдерживают почти рабочий день. А антирекорд у Диваж — один глаз мажешь, второй уже скатался…
  • 24 июля 2019, 16:52
Сочувствую ((( на мне на самой ТОЛЬКО на базе Нарс нормально держатся все тени. Если она перестанет работать, вообще будет беда(
Очень хорошие тени, для меня они оказались комфортней NYX как-то легче на веке ощущаются, и да, их вполне можно сравнивать с Армани
  • 24 июля 2019, 12:53
Здорово, спасибо за комментарий
Мне нравится, что Люксвизаж застывают быстро)
С этим оттенком получился эффект влажного века, очень нежно смотрится.
Слушайте, мне только сейчас пришла в голову эта мысль: а как хайлайтер, интересно, нельзя его использовать, а? Границы будут заметны?
  • 24 июля 2019, 14:27
Спасибо, что читаете
Как хайлайтер вряд ли) Мне кажется он будет заметен да, в плане границ, плюс сияние не совсем то, которое я люблю в хайлайтерах — мне кажется, там будут блесточки отдельные видны)
Купила себе три оттенка. 2, 3 и 6 — чудесные тенюшки и сидят до победного. 2 — мой любимчик
Очень хотелось бы, чтобы производитель добавил новых цветов в линейку.
  • 24 июля 2019, 15:13
Дааа, про цвета поддерживаю вас!)
2й оттенок классный, как говорится, и в пир, и в мир))
  • 24 июля 2019, 21:52
Подскажите, если нужен эффект влажного века без высветления кожи, какой номер лучше взять — 2 или 3?
Если выбирать конкретно между этими цветами, то скорее 3. Красивый нейтральный розовый.
А вообще на подруге видела 1 номер, и мне показалось что именно он близок к этому эффекту.
  • 25 июля 2019, 12:57
3й у меня лежит нераспакованный. Ох, похоже придётся докупать еще 1 и 2 )
Тоже понравилась и впечатлила эта линейка, мне вот оттенки бронзы не идут, поэтому я приобрела 1,2 и 3 номера, очень довольна, тоже нравится этот влажный блик на веке, не люблю прям яркий эффект металла на глазах, Вы, как всегда, красотка!)
  • 24 июля 2019, 15:14
Благодарю
Мне тоже очень нравится именно слегка влажный блик, поэтому плотно их «укладывала» буквально пару раз
  • 24 июля 2019, 21:55
1,2 и 3 как раз дают влажный блик по отзывам. Каким из ваших трех оттенков (1,2 и 3) лучше всего получается этот влажный эффект? Только мне надо, чтобы цвет не высветлял кожу.
1 высветляет, второй для вас будет идеален, 3 уходит в нейтральный приглушенный розовый, более влажный это 2
  • 25 июля 2019, 15:44
Видимо, очень зависит от оттенка кожи, потому что выше советуют именно 1 и 3 для влажного блика
😁наверно) первый светлый оттенок и высветлять будет, но они все дают влажный финиш
Не туда написалось)
Очень красивые тени. Не подскажете какую базу для теней используете?
  • 24 июля 2019, 19:03
Меня спасает только база от Nars
Купила 4 оттенка из 6. Довольна, как слон. Тени — самое то для жаркой влажной погоды. Держатся, как прибитые. Думаю, докуплю остальные 2. На первый взгляд смежные цвета похожи, но нет. Каждый раскрывается по-своему.
  • 24 июля 2019, 19:04
Классная у вас коллекция   Про смежные цвета приму к сведению — я думала они похожи очень
Мне кажется или у Essence тоже есть что-то в такой же упаковке  ? Даже шрифт одинаковый вроде бы, у меня дежавю
  • 24 июля 2019, 21:16
Честно, не знаю, я из Эссенс пользуюсь только одним блеском )
Тени ооочень красивые   С темной помадой получилось отличное сочетание!
  • 25 июля 2019, 09:27
Спасибо, что читаешь
Давно хотела их попробовать, после вашего поста точно отправлюсь в магазин )
Очень красивый макияж
  • 25 июля 2019, 12:15
Благодарю
Надеюсь, тени вам тоже понравятся
  • Smoky
  • 25 июля 2019, 09:51
Есть 1 и 6 оттенки, но хочется и остальные! На мне держатся без базы почти весь день, это прям волшебство какое-то, остальные жидкие тени скатываются в складку через час-два, даже база не всегда выручает. Тоже ношу соло или под стрелку, быстрый и красивый макияж выходит.
  • 25 июля 2019, 12:14
Ох, вот вам повезло
На мне эти без базы не держатся, ну как и любые другие. На базе Нарс — отлично
У меня 3 оттенок, полностью согласная, за свою стоимость тени хороши)
  • 25 июля 2019, 12:14
Спасибо, что читаете
Давно на них смотрю, выглядит как классный вариант для быстрого ежедневного макияжа) Ещё бы оттенков побольше)
  • 26 июля 2019, 08:46
Про оттенки полностью согласна
Аня, очень удачный оттенок!
Еще мне нравится влажный блик, который придает объем.
Я пока не пробовала, не видела вживую в продаже, но планирую. Для быстро макияжа нужная вещь.
  • 29 июля 2019, 10:44
Даже оч. нужная