24.07.2019

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow в оттенке 2

Уже весь инст и другие популярные ресурсы про них написали, а я, пользуясь с начала мая — пишу только сейчас 😝  #скоростьмойконек

Но не написать — нельзя!

Стойкие жидкие тени для век Metal hype от белорусской марки Luxvisage, которая обещает нам стойкий сияющий макияж всего лишь за пару минут — на моём опыте хватит даже минутки) С тех пор как они у меня появились — почти постоянно ношу их либо соло либо (реже) — в общем макияже глаз. Реже, потому что глаза в принципе крашу редко. Но вот как раз-таки с этими тенями стала это делать чаще.

• Прекрасно наносятся, растушёвываются — можно нанести тонко, можно плотнее — всё что пожелаете. Я обычно наношу тоненьким слоем (как на фото на глазах для поста).
  • Я наношу так: ставлю штрих (или точечку — смотря как интенсивно хочу нанести) — и быстренько тушую крупной кистью-бочонком/рукой) = вуаля! Но долго с растушёвкой не ждите — застывают тени быстро 👍 Это, кстати, ещё один их несомненный плюс для меня.
  • На базе держатся на мне 10+ часов, а без базы — на мне любые тени скатываются моментально. Если у вас не такие жирные веки и тени держатся без базы — Metal Hype, думаю, будут тоже держаться отлично)
  • Как уже упоминала — тени можно носить как соло, так и в макияже. Я опасалась, что розовинка в оттенке будет придавать глазам уставший вид, но этого не случилось) Очень красивый оттенок.
  • Оттенок № 2 при разном освещении уходит то в розовый, то в бежеватый (смотрите свотчи при разном освещении) — в целом, оттенок «розового золота», так бы его назвала 😊

• Цена: на разных сайтах от 150 до 300 руб.
  • Оценка: я хочу все оттенки и требую расширения линейки 😅 Ну правда — классные тени за копейки)

Свотчи и тени на себе. Все фото — дневной свет, разная погода.

Этот свотч и свотч ниже — сделаны подряд, вот так «играет» оттенок.

Хотите попробовать эти тени или уже успели? Делитесь впечатлениями? 😊

*** Аня.

tootsie_roll 24 июля 2019, 09:54
Очень круто смотрятся в общем образе   Яркая помада, тушь и этого достаточно. Спасибо, что познакомили, я про эти тени впервые прочитала)
Blake 24 июля 2019, 09:57
Очень рада, что познакомила вас   Советую попробовать, при случае
Ольга Солдатко 24 июля 2019, 09:56
Тени классные, у меня 6 оттенок, и вообще по отзывам-комментам эти тени стали популярны)) Реально хочется больше оттенков и посмелее)) На вас классно смотрятся, такой легкий натуральный блик, понравилось сочетание с этой помадой   Это не Люксвизаж Пин-Ап в оттенке 520 Алекс? Вроде похоже на нее)) мне импонируют такие оттенки, в особенности на девушках с темными волосами
Blake 24 июля 2019, 10:01
Да, согласна с вами — оттенков хочется больше!) За такую цену это просто подарок
Помада — Лореаль коллекция совместно с Бальман, оттенок Гламазонка
Эти тени действительно очень круто сочетаются с яркими помадами, даже в соло использовании)
Про помаду есть пост, старенький правда) kosmetista.ru/blog/otzivi/87932.html
Ольга Солдатко 24 июля 2019, 10:18
Спасибо, прочту с удовольствием!
Sorelle 24 июля 2019, 10:02
Я тоже не удержалась и купила) У меня 1 и 2 оттенок, оба хороши
Blake 24 июля 2019, 10:58
Да, Насть, за такую стоимость — прямо подарок какой-то
Pines 24 июля 2019, 21:49
Скажите, а какой из них (1 или 2) больше похож на эффект влажного века без высветления кожи?
Sorelle 24 июля 2019, 22:24
Мне кажется, оба не высветляют кожу (но это, конечно, зависит от тона). Но 2 в растушевке видна розовинка. Могу завтра попробовать свотчи сделать и скинуть)
Pines 24 июля 2019, 22:51
Да, свотчи было бы отлично! На веке?
Sorelle 24 июля 2019, 22:56
Смогу только на руке, на веке сейчас некому фотографировать
Sorelle 25 июля 2019, 10:29
Pines 25 июля 2019, 13:01
Огромное спасибо, придётся оба брать )
Sorelle 25 июля 2019, 13:26
Я в магазин тоже шла за одним оттенком на пробу
Marya-GMG 24 июля 2019, 10:28
Чудо как хорош на тебе, нежно так.
У меня №6, не собиралась покупать светлые, но теперь подумаю. Линейку надо расширять, поддерживаю предыдущих ораторов.
Blake 24 июля 2019, 11:01
Спасибо, Маша
Кстати, у многих по отзывам именно 6-й оттенок куплен) Ну а я бы или всю линейку или хотя бы штучки 3 ещё купила) Там есть просто пара оттенков очень схожих)
Chinamoon 24 июля 2019, 10:29
Аня, очень круто смотрятся на тебе. Тоже эти тени у меня в виш листе, но оффлайн мне пока никак не попадались. Я бы хотела спросить ты не пользовалась аналогичными от Никс, которые сейчас сняли, вот хотелось бы услышать сравнение этих теней
Blake 24 июля 2019, 11:03
Аня, спасибо
У меня есть Никс lingerie 5й оттенок, даже писала про них вроде бы — мне нравятся они, но вот Люкс визаж выигрывает более быстрым застыванием/фиксацией   А так — они весьма схожи, на мой взгляд.
Chinamoon 24 июля 2019, 11:48
О, спасибо. Значит точно нужно брать)))
man_i_ya 24 июля 2019, 11:24
У меня все оттенки кроме 5го. 2, 3 или 4 идут соло на все веко, 1 у в уголок глаза. 6 номер не ношу почему-то, я в принципе такие оттенки не ношу, покупаю и не ношу, зачем покупаю загадка…
Blake 24 июля 2019, 11:25
вот это коллекция, я понимаю
man_i_ya 24 июля 2019, 11:31
Не не, это еще не всё, Никсов у меня 4 штуки 1, 2,5,8 оттенки и Инглот жидкие 16 оттенок) А в мечтах армани тинты
Blake 24 июля 2019, 11:37
Я имела ввиду именно эту линейку))) Но теперь уже завидую
Армани тинты себе не покупала, но видела отзывы, что Люкс визаж вполне конкурирует с ними) Хотя оттенки у Армани, конечно, поразнообразнее и поинтереснее, мне кажется.
Yana Koleshnya 24 июля 2019, 12:02
По ходу они только на мне скатываются быстро(
Blake 24 июля 2019, 12:13
На мне бы тоже скатывались, если без базы… На мне вообще все скатывается моментально без базы
Yana Koleshnya 24 июля 2019, 16:27
На мне и с базой. Вообще кремовые тени все и всегда скатываются. Вопрос времени. Рекордсмены Эльф, те выдерживают почти рабочий день. А антирекорд у Диваж — один глаз мажешь, второй уже скатался…
Blake 24 июля 2019, 16:52
Сочувствую ((( на мне на самой ТОЛЬКО на базе Нарс нормально держатся все тени. Если она перестанет работать, вообще будет беда(
parity06 24 июля 2019, 12:31
Очень хорошие тени, для меня они оказались комфортней NYX как-то легче на веке ощущаются, и да, их вполне можно сравнивать с Армани
Blake 24 июля 2019, 12:53
Здорово, спасибо за комментарий
Мне нравится, что Люксвизаж застывают быстро)
SoftShimmer 24 июля 2019, 13:36
С этим оттенком получился эффект влажного века, очень нежно смотрится.
Слушайте, мне только сейчас пришла в голову эта мысль: а как хайлайтер, интересно, нельзя его использовать, а? Границы будут заметны?
Blake 24 июля 2019, 14:27
Спасибо, что читаете
Как хайлайтер вряд ли) Мне кажется он будет заметен да, в плане границ, плюс сияние не совсем то, которое я люблю в хайлайтерах — мне кажется, там будут блесточки отдельные видны)
Farewell 24 июля 2019, 14:40
Купила себе три оттенка. 2, 3 и 6 — чудесные тенюшки и сидят до победного. 2 — мой любимчик
Очень хотелось бы, чтобы производитель добавил новых цветов в линейку.
Blake 24 июля 2019, 15:13
Дааа, про цвета поддерживаю вас!)
2й оттенок классный, как говорится, и в пир, и в мир))
Pines 24 июля 2019, 21:52
Подскажите, если нужен эффект влажного века без высветления кожи, какой номер лучше взять — 2 или 3?
Farewell 25 июля 2019, 12:23
Если выбирать конкретно между этими цветами, то скорее 3. Красивый нейтральный розовый.
А вообще на подруге видела 1 номер, и мне показалось что именно он близок к этому эффекту.
Pines 25 июля 2019, 12:57
3й у меня лежит нераспакованный. Ох, похоже придётся докупать еще 1 и 2 )
Masha87 24 июля 2019, 14:45
Тоже понравилась и впечатлила эта линейка, мне вот оттенки бронзы не идут, поэтому я приобрела 1,2 и 3 номера, очень довольна, тоже нравится этот влажный блик на веке, не люблю прям яркий эффект металла на глазах, Вы, как всегда, красотка!)
Blake 24 июля 2019, 15:14
Благодарю
Мне тоже очень нравится именно слегка влажный блик, поэтому плотно их «укладывала» буквально пару раз
Pines 24 июля 2019, 21:55
1,2 и 3 как раз дают влажный блик по отзывам. Каким из ваших трех оттенков (1,2 и 3) лучше всего получается этот влажный эффект? Только мне надо, чтобы цвет не высветлял кожу.
Masha87 25 июля 2019, 14:49
1 высветляет, второй для вас будет идеален, 3 уходит в нейтральный приглушенный розовый, более влажный это 2
Pines 25 июля 2019, 15:44
Видимо, очень зависит от оттенка кожи, потому что выше советуют именно 1 и 3 для влажного блика
Masha87 25 июля 2019, 17:05
😁наверно) первый светлый оттенок и высветлять будет, но они все дают влажный финиш
Yana Koleshnya 24 июля 2019, 16:22
Не туда написалось)
white_wish 24 июля 2019, 17:01
Очень красивые тени. Не подскажете какую базу для теней используете?
Blake 24 июля 2019, 19:03
Меня спасает только база от Nars
Olga Malygina 24 июля 2019, 17:01
Купила 4 оттенка из 6. Довольна, как слон. Тени — самое то для жаркой влажной погоды. Держатся, как прибитые. Думаю, докуплю остальные 2. На первый взгляд смежные цвета похожи, но нет. Каждый раскрывается по-своему.
Blake 24 июля 2019, 19:04
Классная у вас коллекция   Про смежные цвета приму к сведению — я думала они похожи очень
Katharinka 24 июля 2019, 20:40
Мне кажется или у Essence тоже есть что-то в такой же упаковке  ? Даже шрифт одинаковый вроде бы, у меня дежавю
Blake 24 июля 2019, 21:16
Честно, не знаю, я из Эссенс пользуюсь только одним блеском )
manuka_honey 25 июля 2019, 01:50
Тени ооочень красивые   С темной помадой получилось отличное сочетание!
Blake 25 июля 2019, 09:27
Спасибо, что читаешь
aquagirl 25 июля 2019, 09:28
Давно хотела их попробовать, после вашего поста точно отправлюсь в магазин )
Очень красивый макияж
Blake 25 июля 2019, 12:15
Благодарю
Надеюсь, тени вам тоже понравятся
Smoky 25 июля 2019, 09:51
Есть 1 и 6 оттенки, но хочется и остальные! На мне держатся без базы почти весь день, это прям волшебство какое-то, остальные жидкие тени скатываются в складку через час-два, даже база не всегда выручает. Тоже ношу соло или под стрелку, быстрый и красивый макияж выходит.
Blake 25 июля 2019, 12:14
Ох, вот вам повезло
На мне эти без базы не держатся, ну как и любые другие. На базе Нарс — отлично
Olga0706 25 июля 2019, 11:54
У меня 3 оттенок, полностью согласная, за свою стоимость тени хороши)
Blake 25 июля 2019, 12:14
Спасибо, что читаете
JustAsh 25 июля 2019, 16:03
Давно на них смотрю, выглядит как классный вариант для быстрого ежедневного макияжа) Ещё бы оттенков побольше)
Blake 26 июля 2019, 08:46
Про оттенки полностью согласна
Frankie_Stein 28 июля 2019, 22:00
Аня, очень удачный оттенок!
Еще мне нравится влажный блик, который придает объем.
Я пока не пробовала, не видела вживую в продаже, но планирую. Для быстро макияжа нужная вещь.
Blake 29 июля 2019, 10:44
Даже оч. нужная