24.07.2019

Бежево-розовый соблазн на губах от Vivienne sabo Creme Glacee Lip gloss в оттенке 61

Блеск для губ - это одна из девичьих палочек выручалочек, ведь благодаря ему можно добиться сочных, глянцевых и соблазнительных губ с минимумом временных затрат на нанесение. Если говорить об оттенке, то бежево-розовый считается самым универсальным, подходящим практически всем без исключения. А если под него нанести помаду или карандаш, то можно играть еще и с цветом в данном случае его усилить.

Я всегда считала, что блеск для губ не должен стоить каких-то космических денег, ведь основа и входящие в состав ингредиенты, практически у всех схожи. Что касается стойкости продукта, так они и не должны ей отличаться, это по праву не их конек. Блеск априори стойким быть не может.

Остается упаковка и конечно же сам бренд- вот это действительно то, что отличает дорогой блеск от более бюджетного.

Но блеск стоимостью в районе 200 рублей, да еще и комфортный в носке, это по праву находка.

Сам тюбик с содержимым не плохой, да со временем надпись и колпачок на нем царапается, но это не критично. Главное сам продукт не вытекает, а ведь это самый распространенный бич блесков и жидких помад.

Линейка блесков представлена 6 оттенками, но именно 61 больше всех привлек мое внимание. Все представленные оттенки идут с мерцанием, кроме одного-он матовый.

Благодаря рассеиванию сияющих частичек входящих в состав- создается как раз эффект пухлых губ. Также можно контролировать интенсивность оттенка, если нанести блеск в один слой, то получится легкое нюдовое покрытие, а если в несколько и в сочетании с карандашом или помадой-цвет губ приобретет яркий акцент.

Слева на право, 1 свотч-продукт нанесен в один слой, 2 свотч- в два

Пользуясь уже три месяца данным блеском, могу смело сказать что он комфортный в нанесении и носке, аромат не навязчивый-сладко-карамельный. Если есть небольшие шелушения на губах-он их не подчеркнет, так же он не вытекает за контур. Благодаря удобному аппликатору с небольшой выемкой, наносится очень легко, что тоже приятно.

Как я уже упоминала о том, что особой стойкостью он не отличается, но если после нанесения не притрагиваться к губам, то в принципе несколько часов ему продержаться под силу.

Помада- карандаш от Kiko Milano 11 Mauve Beige + блеск

карандаш Vivienne sabo 102 + блеск

Мне нравится этот блеск в паре с коричнево-кофейными карандашами, например помада- карандаш от Kiko Milano Pencil Lip Gloss 11 Mauve Beige, или Vivienne sabo Jolies Levres в оттенке 102, а так же есть еще один любимец, хотя на свотче он не представлен (т.к он закончился и надо бежать за новым), это карандашик от Stellary в бежевом 09 оттенке.

Слева на право, 1 свотч- карандаш от Kiko 11 Mauve Beige, 2 свотч- Vivienne sabo 102

Благодаря правильно подобранному карандашу в сочетании с блеском и создается эффект пухлых губ, а если быть точнее, то как как заявляет производитель joli effect. И тут я не могу с ним не согласиться.

Что касается оценки, то мне бы очень не хотелось снижать её за упаковку, а вернее за мелкие царапинки на золотистом колпачке, ведь все остальные характеристики пришлись мне по душе. Поэтому пятерка!

Яна Кацан 24 июля 2019, 09:27
Влюбилась в этот блеск после вашего поста про Chanel   Но увы, именно в этом оттенке его нигде нет. Пока продолжаю поиски. Спасибо за отзыв
patya777 24 июля 2019, 09:29
Спасибо вам за проявленный интерес)) да, теперь это целый квест, чтобы его отыскать
khajiit 24 июля 2019, 10:28
Только меня вчера посетил бес под названием «хочу глянцевые пухлые губы» как у Ирины Шейк, и тут вы) обязательно опробую такой мейк губ)))
patya777 24 июля 2019, 10:31
Очень рада оказаться полезной 😇
Lisenak 24 июля 2019, 12:59
Блеск хорошо смотрится, но губы у вас такие красивые, на них все будет круто смотреться))
patya777 24 июля 2019, 14:08
Спасибо вам большое🥰
Masha87 24 июля 2019, 14:36
Красиво выглядит на ваших губах 👍
patya777 24 июля 2019, 14:39
Благодарю 🌺
Lilin123 25 июля 2019, 18:02
Вау, губы у вас просто обалдеть.   так хочется увидеть полный образ… Не сможете добавить?
блеск заинтересовал, посмотрю как найду.
patya777 25 июля 2019, 18:10
Да конечно, постараюсь в ближайшее время)блеск действительно творит чудеса