Top.Mail.Ru
Pupa Rock & Rose Metalmatt Lip Fluid – Жидкая матовая помада

Pupa Rock & Rose Metalmatt Lip Fluid — отзывы

Жидкая матовая помада

Шикарные жидкие матовые помады с эффектом металлик: Rock&Rose Metalmatt Lip Fluid от Pupa в оттенках #002 и #003

Всем большой привет!

Сегодня расскажу вам о помадах, о которых стоило рассказать раньше, так как они вошли в новогоднюю коллекцию Pupa — Rock&Rose. Но, думаю, и сейчас это еще имеет смысл, так как, к моему большому удивлению, они все еще есть в продаже. Поехали!

Что: Жидкая помада матовый металлик Rock&Rose Metalmatt Lip Fluid от Pupa

Упаковка. Рождественские коллекции часто радуют дизайном — и в случае с коллекцией Rock&Rose Pupa прямо постарались! Заметила на витрине я изначально именно благодаря яркой упаковке. Помады продаются в коробочках, которые сразу дают понять, что марка итальянская — тут и золото, и роза, и красные надписи, и черные надписи, и шрифты любых размеров:) Сам футляр помады сделан из прочного и качественного пластика, колпачок, конечно, в золоте. Аппликатор-спонжик каплевидной формы — удобный. Ограничитель у горлышка удачный — дозирует достаточное, но не чрезмерное количество помады.

Оттенок: Помады мне и правда запали в душу, поэтому я взяла сразу в двух оттенках с незамысловатыми названиями — 002 и 003.

Сразу после нанесения
Спустя пару минут

#002 — это красный, очень ягодный цвет. Эффект металлика его немного приглушает.

#003 — это бордовый цвет, насыщенный и темный.

Обе помады имеют очень красивый бархатистый финиш. Эффект металлика тоже выражен, но достаточно спокойный — не кричащий. Его иногда может быть даже не заметно, очень многое от освещения зависит.

Характеристики. Помада замечательной консистенции — не густой, но и не течет. Я бы сказала, что она по текстуре как будто муссовая — очень нежная и мягкая. Запах сладковатый — очень приятный! Ощущается лишь при нанесении и спустя пару минут, потом выветривается. Независимо от оттенка — по качеству помады одинаковые. Одинаково хорошие, к слову.

Применение: Удобный аппликатор с заостренным кончиком позволяет наносить и без контурного карандаша. Пигмент губ полностью закрашивает с одного слоя. Высыхает и проявляет матовый эффект металлика полностью спустя минуты 2.

Мои впечатления.

Я очень довольна покупкой и качеством помад — к счастью, на губах они оказались такими же красивыми, как и при затесте на руке в магазине.

• Праздничная упаковка — пользоваться ими прямо приятно и хочется!
  • Глубокие и насыщенные оттенки — уместны будут не только в праздник. Я могу накраситься ими и в будний день, но ближе к вечеру — на прогулку или в кино. Все-таки они слишком нарядные, чтобы накраситься ими для прогулки на детской площадке с утра.
  • Помада дает красивое покрытие с первого слоя — не нужно наслаивать, так как всю яркость показывает сразу.
  • Ложится без проплешин и полос, не растекается.
  • Помада комфортная — я на губах ее не ощущаю, и губы она не сушит и не стягивает.
  • Сходит она постепенно и только от воздействия — например, после еды стирается в районе слизистой, но сам контур не смазывается и выглядит отлично.
  • Помада не заявлена, как стойкая, но она хорошо держится на губах — у меня часов 5 с небольшим перекусом выглядит прямо отлично.
  • Смывается легко только масляной мицеллярной жидкостью — просто умывалкой ее не смыть, она только размажется по лицу.

#002

#003

800₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание! Антонина.

• Elady
  • 19 июля 2019, 12:00
003 это просто 😍 оттенок прям шикарно смотрится. Спасибо, что показали 🌼
  • 19 июля 2019, 16:46
  • julpuh
  • 19 июля 2019, 12:26
Вы красотка, помады очень идут! Хотела их взять (вообще коллекция классная была), но как всегда забыла и они потом закончились
  • 19 июля 2019, 16:47
Спасибо большое;) Они ещё есть в ЗЯ;)
  • julpuh
  • 19 июля 2019, 16:49
Да в этом ЗЯ есть все, что мне нужно, но его нет у меня в городе)
У ЗЯ есть ИМ, я там и купила № 002.
Обе шикарно смотрятся, но особенно 003  .
  • 19 июля 2019, 16:47
Спасибо большое;)
Когла зашла в пост, думала, что-то очень ретро сейчас увижу) но нет, выглядит супер) вообще очень уважаю марку Pupa, как и Kiko) единственно — цену бы подешевле немного…

Вам так идут оба оттенка!) мне, к сожалению, такое не идет…
  • 19 июля 2019, 16:48
Спасибо большое;) Вот, кстати, да! У меня ассоциируется пупа с масс-маркетом, но цены без скидок — это почти люкс;)
И правда «вау»!   Красивые оттенки и лежат прекрасно! У меня был небольшой опыт с металликами-застывашками NYX, не понравилось, как ведут себя после застывания. Надо бы к Pupa присмотреться. Спасибо за пост!
ВАУ! Обалденный металлический финиш
Спасибо большое;)
Это ведь рождественская лимитка 2018, которую уже нигде не купить. Не вполне понятен смысл обзора.
P.S. Сорри, прокомментировала не читая текст, чисто по картинке. )) Таки правда есть. А что-там со сроком годности? Наверняка в 2020 уже истекает.
  • 19 июля 2019, 16:51
У меня на коробочке до 2021;)
Спасибо, тогда еще имеет смысл брать.
Ух ты, красивые какие   мне номер 2 запала в душу.
Вам с обоими оттенками хорошо, очень интересно смотрятся
По-моему я даже видела в одном РГ остатки этой коллекции, вот такие продолговатые коробочки, но и подумать не могла, что там такие сокровища таятся. Придётся наведаться к ним ещё раз
  • 19 июля 2019, 16:55
Спасибо большое;) эта коллекция реально мало, где была представлена,- только в РГ и ЗЯ видела ее. В ЗЯ ещё есть.
Мне очень нравится такой эффект на губах! Оба оттенка шикарные.
Спасибо большое;)
Потрясающие оба! Хоть и не фанат я металликов.
  • 19 июля 2019, 16:50
Спасибо большое;)
У меня на стыке не легла, плешивила. Оттенок 002.
Накрасилась 1 раз, потом смывала полчаса. Больше рука к ней не тянется.
Не люблю проблемное нанесение-смывание.
  • 19 июля 2019, 17:00
Ничего себе- у меня с ней не возникает подобных проблем! А то, что смывается — ну да, только масляной формулой;) но у меня как раз такая мицеллярка)
как они круто горят на губах! не могу выбрать любимчика, оба хороши!
Ого! Ого-го, огогошеньки, я бы сказала!
Очень понравились обе, просто взрыв цвета и металлики
Шикарные помады и оттенки! Просто бомба! Вам идут оба!
Ого! Выглядят шикарно! Возьму на заметку)
Красота какая! Всегда с небольшой завистью смотрю на подобные оттенки и женщин которые их могут носить. Под мой типаж не идут совершенно🙈.
А вам просто прекрасно! 🌺
  • 25 июля 2019, 22:02
спасибо большое!:)
Чудесные помады, даже пожалела, что не взяла тогда) И цвета, и финиш, всё как я люблю. И чего проигнорировала?..
И чудесные «умытые» макияжи на вас, которые вам очень к лицу.
  • 25 июля 2019, 22:02
спасибо большое!:)
У меня все 3 из этой линейки… чума, какие они крутые…
Вообще помадные лимитки Пупа — класс… особенно новогодние
  • 25 июля 2019, 22:03
однозначно, согласна! качество на высоте!
Спасибо огромное за пост. И да, я загорелась купить такое чудо! 003 мне смогли купить только в Питере, а 002 приобрела у нас в Оренбурге. Чудо, а не помада!
  • 25 июля 2019, 22:04
спасибо большое!:) один из самых приятных комментариев для меня, потому что помада реально классная!!:)