Stila Glitter & Glow Liquid Eye Shadow – Жидкие тени для век

Stila Glitter & Glow Liquid Eye Shadow — отзывы

Жидкие тени для век

Блестящие жидкие тени Stila Glitter & Glow Liquid Eye Shadowв оттенке Sea siren...обворожительные или коварные?

Всем косметический привет!

Так сложилось, что при всей моей любви к миру косметики, с тенями я на «Вы». Мое сердце, вот уже много лет, принадлежит стрелкам, а на все веко я обычно наношу моно-тени нейтральных оттенков. Но бьюти-индустрия не стоит на месте, каждый день появляются новые и интересные продукты, поэтому любопытство взяло верх и я начала осваивать «теневую» сторону.

Совсем недавно в моей косметичке появились жидкие тени Stila в очень экстравагантном, красивом оттенке «Sea siren».

Упаковка: тени находятся в фирменной золотой коробочке, на которой указана вся основная информация. Сама упаковка выполнена из пластика, нижняя часть прозрачная и это очень удобно, так как сразу виден оттенок. Золотые буквы и золотой ободок со временем затираются.

Аппликатор: удобный, хорошо наносит продукт на веки, мягкий, не колючий, но при этом упругий. За один раз набирает умеренное количество продукта.

Текстура: кремовая, немного гелевая, при нанесении на кожу чувствуется легкий холодок, блестки на веках не ощущаются и при нанесении не опадают. Наносится родным аппликатором достаточно однородно, но если переборщить с продуктом, то появляются небольшие комочки, которые практически не видны на веке. Тени совершенно не липкие. Никакого запаха у них нет.

Стойкость: тени легко тушуются пальцем или синтетической кистью, но делать это нужно быстро, так как они схватываются за 30 секунд. После того как они высохнут, растушевать их практически невозможно. Тени я наношу на подложку из светлых теней, так они держатся у меня часов 6 точно. Не скатываются. После высыхания они немного подчеркивают неровности века, скорее всего это только моя проблема.

Один слой и несколько слоев (солнечный свет)

Один слой и несколько слоев (со вспышкой)

Один слой и несколько слоев (в расфокусе хорошо видно перелив)

Один слой и несколько слоев (пасмурная погода), здесь хорошо видно комочки, которые появляются, когда наносится много продукта.

Один слой и несколько слоев (пасмурная погода)

Цвет: мой оттенок Sea siren из серии mermaid, в нее входят три оттенка.

Очень красивый дуохром. Сама подложка (основа)-полупрозрачная, розовая, с большим вкраплением розово-голубых блесток, поэтому наносить их просто на все веко без ничего-не вариант, будет смотреться незаконченно. Постоянно играет переливами, в зависимости от света. При демакияже нужно пройтись спонжиком со средством несколько раз, но тени все-равно оставляют после себя легкий розовый тинт, а блестки вы будете находить по всему лицу еще некоторое время.

Пока для себя я выбрала два способа, как носить эти тени: 1).Как вторую стрелочку, нанося ее сверху над чёрной; 2).Наносить их на все веко, на матовую подложку и добавляя в складку коричневый или тауповый цвет;

Вариант #1:

Полный образ с двойной стрелкой

Вариант #2:

Фото в электрическом свете

Это уже не первые тени, которые я пробовала у Stila, есть миниатюра в оттенке Kitten Karma, которая засохла после открытия за 3 месяца. Боюсь, что полноразмерную версию ждёт тоже самое, поэтому стараюсь чаще вспоминать о них и использовать в своих макияжах, тем-более лето позволяет экспериментировать и выглядеть при этом органично.

Объём: 4,5 мл

Производство: США

Оценка: 7/10 (Несколько баллов снимаю за комочки)

Цена: 24$

В качестве стрелки смотрится изумительно! Спасибо, что показали!
И Вам спасибо:)этот вариант чаще всего использую :)
Спасибо за обзор!
Как стрелка — прекрасна, а вот моно — такое ощущение, что этот оттенок потрескался, прям земля в засушливые дни. Неравномерный оттенок и это печально.
Спасибо! Да, подчёркивает структуру века:(может быть это только у меня так:(вживую, конечно, это не так видно, как на фото, но все-равно…
великолепный оттенок) у меня в коллекции он и ещё 6 других, думаю что все тени stila это акцентные украшалки, а не самостоятельный продукт на все веко, хотя kitten karma иногда наношу и на все бывает 🙈 я в основном наношу поверх других теней или как акцент в центр века, не трескаются, идеальны в носке, когда один раз не плотно закрыла, помню kitten karma подсыхать начали, одна капля дюралайн все исправила
Ух ты! У Вас целая коллекция:)я тоже пробовала на все веко без ничего и смотрелось совсем не красиво:(поиграюсь ещё с ними:))буду тренироваться:)
Тоже есть оттенок Sea Siren, вот сам цвет я обожаю, но на мне тени скатываются через 15 минут после нанесения, что с базой, что без(
Да, сам оттенок очень красивый, так играет переливами. Видимо от века ещё зависит, у меня наоборот суховато смотрится :)из баз у меня есть только Урбан Дикей и она мне тоже сушит веки:((так что с ней даже не пробовала наносить эти тени.
У меня тоже УД) вообще на мне все кремовые тени очень быстро скатываются. Даже те, которые типа как в палетках АБХ — типа фольга.
Потрясающе красиво:)
Спасибо большое:)
Это очень красиво! На себе не представляю такой оттенок, но любуюсь вашими макияжами)
Спасибо большое:)да, оттенок красивый, но может быть коварным:)сама с ним ни хайлайтер не наношу, ни румяна, ни яркие помады:))боюсь:)))
Тени просто красота неземная и Вам очень к лицу такой оттенок, к цвету глаз, волос, к загару, но вот комочки в текстуре очень бросаются в глаза, прямо печаль.
Большое спасибо :)да, очень портят всю картину:(хотя вживую они не видны, практически, но хочется же идеальности:)))
  • n-t-li
  • 19 июля 2019, 16:59
В виде двойной стрелки просто бомба!
Большое спасибо:))чаще всего такой вариант выбираю:)
Оба варианта нанесения чудесны! и оттенок такой волшебный)
Большой Спасибо! Надо ещё поиграться с этими тенями:)может быть получится ещё как-то интересно их применить:)
Присоединяюсь ко многим — в виде стрелки просто ах(ахонь)!
А вот на все веко выглядит немного странно… как будто веки сухие очень что ли
Спасибо большое:)да, почему-то подчёркивает всю структуру века:((может быть так только у меня:(
Спасибо, как раз жду заказ с ними. Теперь буду ждать с нетерпением, красивые, чертяки)
Да, цвет потрясающий! Невозможно незамеченной остаться:)
Зачем такой красавице, такие капризные тени? Вы прекрасны и без них!
Огромное спасибо!:)да, тени непростые :))и коварные:)
Очень красивый оттенок, тоже его люблю   Макияж с двойной стрелкой выше всяких похвал!
Больше спасибо!:)он ещё и очень по-летнему смотрится:)