Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.07.2019
5586

Блестящие жидкие тени Stila Glitter & Glow Liquid Eye Shadowв оттенке Sea siren...обворожительные или коварные?

Всем косметический привет!

Так сложилось, что при всей моей любви к миру косметики, с тенями я на «Вы». Мое сердце, вот уже много лет, принадлежит стрелкам, а на все веко я обычно наношу моно-тени нейтральных оттенков. Но бьюти-индустрия не стоит на месте, каждый день появляются новые и интересные продукты, поэтому любопытство взяло верх и я начала осваивать «теневую» сторону.

Совсем недавно в моей косметичке появились жидкие тени Stila в очень экстравагантном, красивом оттенке «Sea siren».

Упаковка: тени находятся в фирменной золотой коробочке, на которой указана вся основная информация. Сама упаковка выполнена из пластика, нижняя часть прозрачная и это очень удобно, так как сразу виден оттенок. Золотые буквы и золотой ободок со временем затираются.


Аппликатор: удобный, хорошо наносит продукт на веки, мягкий, не колючий, но при этом упругий. За один раз набирает умеренное количество продукта.

Текстура: кремовая, немного гелевая, при нанесении на кожу чувствуется легкий холодок, блестки на веках не ощущаются и при нанесении не опадают. Наносится родным аппликатором достаточно однородно, но если переборщить с продуктом, то появляются небольшие комочки, которые практически не видны на веке. Тени совершенно не липкие. Никакого запаха у них нет.

Стойкость: тени легко тушуются пальцем или синтетической кистью, но делать это нужно быстро, так как они схватываются за 30 секунд. После того как они высохнут, растушевать их практически невозможно. Тени я наношу на подложку из светлых теней, так они держатся у меня часов 6 точно. Не скатываются. После высыхания они немного подчеркивают неровности века, скорее всего это только моя проблема.

Один слой и несколько слоев (солнечный свет)


Один слой и несколько слоев (со вспышкой)


Один слой и несколько слоев (в расфокусе хорошо видно перелив)


Один слой и несколько слоев (пасмурная погода), здесь хорошо видно комочки, которые появляются, когда наносится много продукта.


Один слой и несколько слоев (пасмурная погода)

Цвет: мой оттенок Sea siren из серии mermaid, в нее входят три оттенка.

Очень красивый дуохром. Сама подложка (основа)-полупрозрачная, розовая, с большим вкраплением розово-голубых блесток, поэтому наносить их просто на все веко без ничего-не вариант, будет смотреться незаконченно. Постоянно играет переливами, в зависимости от света. При демакияже нужно пройтись спонжиком со средством несколько раз, но тени все-равно оставляют после себя легкий розовый тинт, а блестки вы будете находить по всему лицу еще некоторое время.

Пока для себя я выбрала два способа, как носить эти тени: 1).Как вторую стрелочку, нанося ее сверху над чёрной; 2).Наносить их на все веко, на матовую подложку и добавляя в складку коричневый или тауповый цвет;

Вариант #1:



Полный образ с двойной стрелкой

Вариант #2:



Фото в электрическом свете



Это уже не первые тени, которые я пробовала у Stila, есть миниатюра в оттенке Kitten Karma, которая засохла после открытия за 3 месяца. Боюсь, что полноразмерную версию ждёт тоже самое, поэтому стараюсь чаще вспоминать о них и использовать в своих макияжах, тем-более лето позволяет экспериментировать и выглядеть при этом органично.


Объём: 4,5 мл

Производство: США

Оценка: 7/10 (Несколько баллов снимаю за комочки)

Цена: 24$


Лучшее за месяц

Комментарии

49_luna 19 июля 2019, 10:05
В качестве стрелки смотрится изумительно! Спасибо, что показали!
Екатерина Морозова 19 июля 2019, 18:42
И Вам спасибо:)этот вариант чаще всего использую :)
Norwood 19 июля 2019, 10:35
Спасибо за обзор!
Как стрелка — прекрасна, а вот моно — такое ощущение, что этот оттенок потрескался, прям земля в засушливые дни. Неравномерный оттенок и это печально.
Екатерина Морозова 19 июля 2019, 18:45
Спасибо! Да, подчёркивает структуру века:(может быть это только у меня так:(вживую, конечно, это не так видно, как на фото, но все-равно…
Masha87 19 июля 2019, 10:57
великолепный оттенок) у меня в коллекции он и ещё 6 других, думаю что все тени stila это акцентные украшалки, а не самостоятельный продукт на все веко, хотя kitten karma иногда наношу и на все бывает ? я в основном наношу поверх других теней или как акцент в центр века, не трескаются, идеальны в носке, когда один раз не плотно закрыла, помню kitten karma подсыхать начали, одна капля дюралайн все исправила
Екатерина Морозова 19 июля 2019, 18:49
Ух ты! У Вас целая коллекция:)я тоже пробовала на все веко без ничего и смотрелось совсем не красиво:(поиграюсь ещё с ними:))буду тренироваться:)
Yana Koleshnya 19 июля 2019, 11:27
Тоже есть оттенок Sea Siren, вот сам цвет я обожаю, но на мне тени скатываются через 15 минут после нанесения, что с базой, что без(
Екатерина Морозова 19 июля 2019, 18:54
Да, сам оттенок очень красивый, так играет переливами. Видимо от века ещё зависит, у меня наоборот суховато смотрится :)из баз у меня есть только Урбан Дикей и она мне тоже сушит веки:((так что с ней даже не пробовала наносить эти тени.
Yana Koleshnya 20 июля 2019, 00:28
У меня тоже УД) вообще на мне все кремовые тени очень быстро скатываются. Даже те, которые типа как в палетках АБХ — типа фольга.
olga1978 19 июля 2019, 11:49
Потрясающе красиво:)
Екатерина Морозова 19 июля 2019, 18:55
Спасибо большое:)
Manticora 19 июля 2019, 12:42
Это очень красиво! На себе не представляю такой оттенок, но любуюсь вашими макияжами)
Екатерина Морозова 19 июля 2019, 18:58
Спасибо большое:)да, оттенок красивый, но может быть коварным:)сама с ним ни хайлайтер не наношу, ни румяна, ни яркие помады:))боюсь:)))
SoftShimmer 19 июля 2019, 13:24
Тени просто красота неземная и Вам очень к лицу такой оттенок, к цвету глаз, волос, к загару, но вот комочки в текстуре очень бросаются в глаза, прямо печаль.
Екатерина Морозова 19 июля 2019, 18:59
Большое спасибо :)да, очень портят всю картину:(хотя вживую они не видны, практически, но хочется же идеальности:)))
n-t-li 19 июля 2019, 16:59
В виде двойной стрелки просто бомба!  
Екатерина Морозова 19 июля 2019, 19:01
Большое спасибо:))чаще всего такой вариант выбираю:)
AnelaSv 19 июля 2019, 17:56
Оба варианта нанесения чудесны! и оттенок такой волшебный)
Екатерина Морозова 19 июля 2019, 19:05
Большой Спасибо! Надо ещё поиграться с этими тенями:)может быть получится ещё как-то интересно их применить:)
JustineStern 19 июля 2019, 18:26
Присоединяюсь ко многим — в виде стрелки просто ах(ахонь)!
А вот на все веко выглядит немного странно… как будто веки сухие очень что ли  
Екатерина Морозова 19 июля 2019, 19:06
Спасибо большое:)да, почему-то подчёркивает всю структуру века:((может быть так только у меня:(
gilraen 19 июля 2019, 19:35
Спасибо, как раз жду заказ с ними. Теперь буду ждать с нетерпением, красивые, чертяки)
Екатерина Морозова 24 июля 2019, 13:46
Да, цвет потрясающий! Невозможно незамеченной остаться:)
Temperance 19 июля 2019, 22:12
Зачем такой красавице, такие капризные тени? Вы прекрасны и без них!
Екатерина Морозова 24 июля 2019, 13:47
Огромное спасибо!:)да, тени непростые :))и коварные:)
manuka_honey 20 июля 2019, 01:19
Очень красивый оттенок, тоже его люблю   Макияж с двойной стрелкой выше всяких похвал!
Екатерина Морозова 24 июля 2019, 13:48
Больше спасибо!:)он ещё и очень по-летнему смотрится:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть149Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...