19.07.2019

Красное бургундское Holika Holika Jewel-light Waterproof pencil в оттенке 15 - Burgundy Garnet

Добрый день, девушки!

Очень люблю карандаши для глаз и не упускаю возможности приобрести интересный экземплярчик. А данный карандаш был приобретен из-за его оттенка 15 — Burgundy Garnet.

Описание:

Карандаш находится пластиковом корпусе без точилки, вес составляет — 3 г.

Мое мнение:

Пользоваться этим карандашом одно удовольствие — он имеет очень мягкую, словно тающую текстуру, которая прекрасно ложится на веко равномерным слоем без проплешин и не царапает его. Рисует четкую стрелочку с одного раза, очень хорошо пигментирован.

За счет своей мягкости легко точится, не обламывается, но в любом случае, карандаши лучше не ронять на твердые поверхности, так как ломается грифель.

Главные преимущества для меня: оттенок карандаша — насыщенный бордовый цвет, который хорошо подчеркивает голубые глаза, и его суперстойкость — схватывается быстро, не отпечатывается на верхнем веке, не стирается и стрелка совершенно спокойно доживет до вечера)

После того, как карандаш схватился, его очень сложно растушевать, поэтому если хотите тушевку с этим карандашом, надо все делать быстро.

Снимать его можно либо гидрофильным маслом, либо мицеллярной водой или средством для водостойкого макияжа, пенкой его не снять точно.

Когда я делаю макияж с этим карандашом, то чаще обычного получаю комплименты и почти все отмечают необычный цвет)

Я им очень довольна и уже насмотрела другие оттенки этих карандашей!

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Девушки, поделитесь своими находками интересных и необычных оттенков карандашей для век?)

khajiit 19 июля 2019, 12:25
У вас замечательная стрелочка! Оттенок очень интересный)
belevichnasta 19 июля 2019, 12:51
Спасибо, очень приятно)
Карандаш замечательный, в палитре этих карандашей еще масса классных оттенков, присмотритесь)
Lisenak 19 июля 2019, 12:49
Мой любимый цвет )) сохраню в избранное
belevichnasta 19 июля 2019, 12:52
Очень рекомендую попробовать, он Вас не разочарует
Olesya_ya 19 июля 2019, 14:16
класс! у меня вот только закончился карандаш похожего оттенка из лимитки Kiko. срочно нужна замена, очень вовремя увидела ваш пост!
belevichnasta 19 июля 2019, 14:21
Рада, что мой пост пришелся кстати!
Пигментация, мягкость, цвет, стойкость — все на высоте!
Alexandra Kolsanova 19 июля 2019, 20:02
Очень красивый цвет! Люблю винные оттенки в макияже глаз.
belevichnasta 19 июля 2019, 20:48
Цвет шикарный, я вообще любитель всяких необычных оттенков карандашей)
Спасибо за комментарий)
redishhh 19 июля 2019, 20:35
У Холики из декоративки знакома только с BB-кремами, а надо бы присмотреться и к карандашам) Выглядит красиво и универсально.
belevichnasta 19 июля 2019, 20:49
Карандаши отличнейшего качества!
Вот тут Вы правы, карандаш не смотрится броско ни при использовании соло, ни сложных макияжах)
Smoky 20 июля 2019, 06:42
Пока еще нет в коллекции такого оттенка (а я страсть как люблю всякие цветные карандаши   ). Спасибо, что показали!
belevichnasta 20 июля 2019, 07:50
Спасибо за отклик, цвет — очень интересный)
Irbog 20 июля 2019, 06:43
Какой замечательный оттенок! Ищу такой, спасибо, что показали.
belevichnasta 20 июля 2019, 07:50
Рада, что мой пост подоспел вовремя)