18.07.2019

Мой самый любимый бронзер Amazonian clay Waterproof bronzer Park Ave Princess от Tarte

О, как же я люблю бронзеры! Мне безумно нравится, как за один взмах кисти моё бледное серое лицо обретает более-менее живой вид. И особенная любовь — сатиновые бронзеры: мне кажется, они за счёт небольшого свечения делают невероятный эффект холёной загорелой кожи. И вот все мои хотелки как раз и нашлись в Amazonian clay Waterproof bronzer Park Ave Princess от Tarte, который вот уже на протяжении не первого года является одним из самых главных среди всех косметических любимцев.

Вот такой неприметный малыш достался мне в одном из наборов, и тут же покорил моё сердце! Ничем не примечательная хлипенькая упаковка без зеркала, как оказалось, таит в себе богатый и прекрасный внутренний мир.

Хотя, тиснение под кожу переливающегося бронзового цвета выглядит весьма эффектно.

Amazonian clay Waterproof bronzer Park Ave Princess представляет собой сатиновый бронзер довольно светлого оттенка с золотым отливом. Огромный плюс — он не вырвиглазно-рыжий, кроме того, несмотря на свечение, которое он даёт, никаких крупных блёсток на лице вы не увидите, только лёгкий перелив здоровой, слегка поцелованной солнцем, кожи.

Естественный свет
Очень активное наслоение
Вспышка

Бронзер имеет довольно интересную текстуру — шелковистую и приятную, но рефил спрессован невероятно плотно, поэтому мягкие кисти могут набирать его с трудом. Но даже при активном натирании кистью пожестче, вы не поставите рыжие пятна на щеках — бронзер имеет среднюю пигментацию и с ним довольно сложно переборщить, хотя и наслоить его тоже возможно. Работать им невероятно легко, тушует просто себя сам.

Благодаря этой прессовке есть ещё одно большое преимущество — этот бронзер просто бесконечный! Я пользуюсь им почти два года чуть ли не пять дней в неделю, но миниатюрка весом в 3 грамма даже и не планирует показывать своё дно — полноразмер (9 грамм) так вообще придется передавать по наследству. Возможно, причина в том, что моей светлой коже не требуется большое количество средства, но всё равно расход получается неприлично мизерным. Кроме этого, он практически не пылит.

Ну что ж, от слов — к делу!

Лицо до:

И вот такой результат после:

Я стараюсь не перебарщивать, наносить средство так, чтобы это выглядело как пол оттенка загара. Ну и немного поближе:

Как видите, крупных сияшек нет.

Через камеру тяжело уловить небольшой перелив, но в свете солнечных лучей он начинает просто невероятно красиво, но при этом нежно и ненавязчиво, переливаться золотым отливом.

Если вдруг решите сделать заказ на оф. сайте, то обязательно рекомендую обратить внимание на этот бронзер! В своё время я заказывала его в составе набора, в который кроме него входила тушь и румяна, и это просто три из трёх — дикий восторг вызвали все средства. А вот с помадами, кстати, всё вышло далеко не так однозначно…

Цена полноразмера: 1900 руб.

Оценка: 5+++

Tasha29 18 июля 2019, 12:20
кстати, довольно органично смотрится...)
CatCrab 18 июля 2019, 12:46
За это я его и люблю — из-за светлой кожи некоторые бронзеры делают из меня задорный пятнистый апельсин
Stacey_Bueller 18 июля 2019, 12:49
Очень классно на коже выглядит)
Я свой любимый бронзер неожиданно нашла в масс маркете у Vivienne Sabo
CatCrab 18 июля 2019, 12:51
О, здорово! Я даже и не обращала на него никогда внимания, надо затестить
Stacey_Bueller 18 июля 2019, 12:55
Посмотрите! У них еще есть трешка в таком же футляре-2 хайлайтера и скульптор, тоже отличная вещь)
49_luna 18 июля 2019, 18:56
Мой любимый бронзер! К сожалению, разбился :(
reya 18 июля 2019, 15:34
К сожалению на ваших фотографиях ничего не видно
CatCrab 18 июля 2019, 16:37
Хм, странно как минимум два человека вверху всё увидели))
Если честно, у меня нет желания рисовать активные рыжие щёки на своей бледной коже
Yulia_Lorer 18 июля 2019, 17:07
Не очень понятен продукт на вас, ракурс такой, что не видно
CatCrab 18 июля 2019, 17:50
Одним видно, другим — нет, что ж за магия-то такая?
Elenamurr 24 июля 2019, 18:53
Просто ракурс такой, что создаётся впечатление, что Вы свои накладные ресницы показываете, а не бронзер…
CatCrab 24 июля 2019, 20:42
Ресницы не накладные, а нарощенные:)
Andante 18 июля 2019, 18:05
Вы так вкусно описали бронзеры, что я вспомнила и достала из дальнего угла свой единственный  . Мне кажется, он тоже подходит под ваши требования, а я, пожалуй, буду почаще о нем вспоминать, ибо он классный, сияющий золотистым бликом и с шелковой текстурой
CatCrab 18 июля 2019, 23:04
Вспоминайте обязательно, лето так и требует сатиновых бронзеров, которые будут переливаться на солнышке
49_luna 18 июля 2019, 18:56
Очень красивый результат, отлично лёг, хотя на некоторых свотчах показался рыжеватым!
CatCrab 18 июля 2019, 23:05
На самом деле, это один из самых не рыжих бронзеров моей коллекции)) на лицо здорово ложится)
Дарья Королёва 18 июля 2019, 18:57
На мне он жёлтый, матовый нравится больше.
CatCrab 18 июля 2019, 23:05
О, я тоже матовый пробовала, но мне он слишком тёмным оказался…
Natasha_74 18 июля 2019, 23:01
Все отлично видно, Катя, очень красивый и универсальный! А запах присутствует? Я вот к Тарт отношусь не однозначно, часто продукты имеют сладковатый запах глины, мне нравятся оттенки, но носить не могу
CatCrab 18 июля 2019, 23:08
Наташ, я помню ваш комментарий по поводу запаха, поэтому перед обзором обнюхала бронзер от и до     Мне он вообще не пахнет, но, возможно, за два года он просто выветрился)) Честно, вот вообще не помню, был ли какой-то аромат в начале использования…
Natasha_74 18 июля 2019, 23:36
Спасибо))), если бы был, то запомнился бы, он очень яркий! Примерно такой же интенсивности, как пахнет пудра Caron, если пользовались