Chupa Chups Velvet Lip Tint – Матовая помада-тинт

Chupa Chups Velvet Lip Tint — отзывы

Матовая помада-тинт

Доброе время суток!

После удачного знакомства с кушоном от забавного корейского бренда Chupa Chups, стало интересно попробовать что-то ещё. Так у меня появилась матовая помада — тинт, о которой сегодняшний пост.

Моё мнение:

Ассортимент декоративной косметики Chupa Chups пока не очень велик, но есть интересные средства, например матовая помада — тинт. У меня в коллекции не так много матовых помад, хотя я их люблю, тинтов и вовсе нет.

Velvet Lip Tint — это нежнейший мусс для губ. Текстура невесомая и очень комфортная. На губы наносится быстро и легко, в помощь в комплекте идёт пушистый аппликатор изогнутой формы. Тинт совершенно не ощутим на губах. Липкости не даёт. Не сушит, но и не увлажняет, поэтому я использую на увлажнённые бальзамом губы. Если губы сухие или с шелушения ми (как у меня), то помада — тинт это не сгладит, её необходимо наносить на подготовленные губы. Не стойкий, оставляет яркие следы на кружке, после обеда цвет уходит, оставляя на губах легчайший тинт. Но поправить макияж не трудно — наносим бальзам, потом тинт и, вуаля, макияж как новый.

Финиш — матовый, но не слишком, который иногда делают помады.

Бархатная помада - тинт Velvet Lip Tint в оттенке Wannabe Rose от Chupa Chups

Цвет — тёплый красно — коралловый. Несмотря на то, что оттенок тёплый, зубы особо не желтит. Можно нанести лёгким слоем, тогда получится лёгкий оттенок, можно поплотнее, тогда цвет будет достаточно яркий. Как вариант производитель рекомендует растушевать контур для эффекта «зацелованных губ», но мне такое не нравится, поэтому я контур всё же делаю более аккуратным. Coral Chiffon может служить прекрасным акцентом в макияже.

Бархатная помада - тинт Velvet Lip Tint в оттенке Wannabe Rose от Chupa Chups

Помада упакована в аккуратный флакон из качественного матового пластика. Продаётся в картонной коробочке. Помада — тинт имеет приятный сладковатый аромат.

Тонкий слой
Слой поплотнее
Помада — тинт в полном образе

890₽цена
9/10оценка
3 месяца, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Вау! Очень красиво смотрится на макро фото.
Спасибо   да, однозначно удачный продукт. Несмотря на то, что губы сейчас суховаты, лежит неплохо
Очень удачный цвет! Выразительный и корректный одновременно. Красиво лежит.
Для меня немного необычный, слишком тёплый оттенок. Но смотрится интересно
Очень красиво смотрится на ваших губах
Спасибо   да, по ТХ всё на уровне
Прикольный дизайн, мне нравится необычные формы флакончиков))) ну и качество конечно тоже.
Согласна, упаковка и дизайн тоже важны
  • KateS
  • 15 июля 2019, 08:31
До чего же мне не нравится дизайн, просто жуть. Но эффект очень красивый
ох, ну это на «вкус и цвет» как говорится
Шикарные у них дизайны продуктов! Мне и кушон понравился, и тинт… Теперь и такую помаду как у вас захотелось попробовать 😊
Да, кушон тоже неплохой   а я теперь тинты хочу попробовать и блёстки для глаз
Красивый тинт, люблю кремовые матовые продукты для губ, надо присмотреться.
Советую присмотреться
  • Klia
  • 15 июля 2019, 17:05
Это очень странно, но на вас оттенок Wannabe Rose. У меня есть оба.
Ой, вы совершенно правы. Спасибо, что заметили