14.07.2019

Бархатная помада - тинт Velvet Lip Tint в оттенке Wannabe Rose от Chupa Chups

Доброе время суток!

После удачного знакомства с кушоном от забавного корейского бренда Chupa Chups, стало интересно попробовать что-то ещё. Так у меня появилась матовая помада — тинт, о которой сегодняшний пост.

Моё мнение:

Ассортимент декоративной косметики Chupa Chups пока не очень велик, но есть интересные средства, например матовая помада — тинт. У меня в коллекции не так много матовых помад, хотя я их люблю, тинтов и вовсе нет.

Velvet Lip Tint — это нежнейший мусс для губ. Текстура невесомая и очень комфортная. На губы наносится быстро и легко, в помощь в комплекте идёт пушистый аппликатор изогнутой формы. Тинт совершенно не ощутим на губах. Липкости не даёт. Не сушит, но и не увлажняет, поэтому я использую на увлажнённые бальзамом губы. Если губы сухие или с шелушения ми (как у меня), то помада — тинт это не сгладит, её необходимо наносить на подготовленные губы. Не стойкий, оставляет яркие следы на кружке, после обеда цвет уходит, оставляя на губах легчайший тинт. Но поправить макияж не трудно — наносим бальзам, потом тинт и, вуаля, макияж как новый.

Финиш — матовый, но не слишком, который иногда делают помады.

Цвет — тёплый красно — коралловый. Несмотря на то, что оттенок тёплый, зубы особо не желтит. Можно нанести лёгким слоем, тогда получится лёгкий оттенок, можно поплотнее, тогда цвет будет достаточно яркий. Как вариант производитель рекомендует растушевать контур для эффекта «зацелованных губ», но мне такое не нравится, поэтому я контур всё же делаю более аккуратным. Coral Chiffon может служить прекрасным акцентом в макияже.

Помада упакована в аккуратный флакон из качественного матового пластика. Продаётся в картонной коробочке. Помада — тинт имеет приятный сладковатый аромат.

Тонкий слой
Слой поплотнее
Помада — тинт в полном образе

3 месяца, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Chupa Chups Velvet Lip Tint

Chupa Chups Velvet Lip Tint

aquagirl 14 июля 2019, 22:04
Вау! Очень красиво смотрится на макро фото.
TataBeauty 14 июля 2019, 22:30
Спасибо   да, однозначно удачный продукт. Несмотря на то, что губы сейчас суховаты, лежит неплохо
Vera0305 14 июля 2019, 22:04
Очень удачный цвет! Выразительный и корректный одновременно. Красиво лежит.
TataBeauty 14 июля 2019, 22:32
Для меня немного необычный, слишком тёплый оттенок. Но смотрится интересно
GreenRose 14 июля 2019, 23:13
Очень красиво смотрится на ваших губах
TataBeauty 15 июля 2019, 08:36
Спасибо   да, по ТХ всё на уровне
Mashka1888 14 июля 2019, 23:21
Прикольный дизайн, мне нравится необычные формы флакончиков))) ну и качество конечно тоже.
TataBeauty 15 июля 2019, 08:37
Согласна, упаковка и дизайн тоже важны
KateS 15 июля 2019, 08:31
До чего же мне не нравится дизайн, просто жуть. Но эффект очень красивый
TataBeauty 15 июля 2019, 10:20
ох, ну это на «вкус и цвет» как говорится
PsychologoKrasote 15 июля 2019, 09:50
Шикарные у них дизайны продуктов! Мне и кушон понравился, и тинт… Теперь и такую помаду как у вас захотелось попробовать 😊
TataBeauty 15 июля 2019, 10:19
Да, кушон тоже неплохой   а я теперь тинты хочу попробовать и блёстки для глаз
MaryVlada 15 июля 2019, 14:08
Красивый тинт, люблю кремовые матовые продукты для губ, надо присмотреться.
TataBeauty 15 июля 2019, 14:25
Советую присмотреться
Klia 15 июля 2019, 17:05
Это очень странно, но на вас оттенок Wannabe Rose. У меня есть оба.
TataBeauty 16 июля 2019, 08:15
Ой, вы совершенно правы. Спасибо, что заметили