Zoeva En Taupe Palette – Палетка теней

Zoeva En Taupe Palette — отзывы

Палетка теней

Для тех, кому надоели тёплые или яркие палетки. Zoeva En Taupe eyeshadow

Попала ко мне в руки вот такая холодная палетка спокойных оттенков теней от бренда Zoeva.

Для тех, кому надоели тёплые или яркие палетки. Zoeva En Taupe eyeshadow

Необычно пользоваться такой гаммой, когда вокруг засилье неона, красных и рыжих оттенков и всякая сверху розовая вата. Да и если не эти оттенки, то в целом, чаще встречаются более коммерчески успешные тёплые оттенки.

Но в нашей полосе цветотип разнообразен и несмотря на то, что вроде бы как априори славянским девушкам идут тёплые оттенки, мы все понимаем, что не все так однозначно.

Лично я обожаю, все что связано со словом тауп! Так посмотрим, понравилась ли мне эта палетка, которая обещает быть квинтэссенцией этого самого таупа!

Для тех, кому надоели тёплые или яркие палетки. Zoeva En Taupe eyeshadow

Сама палетка выполнена из плотного картона, дополнительно упакована в картонную обертку с дублирующим оформлением. Более нет ничего, ни зеркала, ни кистей. Но мне и не нужно! Есть только пластиковая пластинка для защиты рефиллов.

Для тех, кому надоели тёплые или яркие палетки. Zoeva En Taupe eyeshadow

Состав для интересующихся. Хотя его сложно разобрать — серебристый мелкий шрифт 😎.

Так же информация о весе продукта-15 грамм суммарно.

Для тех, кому надоели тёплые или яркие палетки. Zoeva En Taupe eyeshadow

Серый серым погоняет! Каждый оттенок назван своим именем, которое не очень видно ввиду использования производителем светлой краски.

Посмотрим детальнее на свотче оттенки En Taupe, где продублирую название оттенков в тексте.

Также я отмечу, что палетка в целом очень деликатная, какой-то супер яркости, типа теней от ND или ABH ждать не стоит!

Для тех, кому надоели тёплые или яркие палетки. Zoeva En Taupe eyeshadow
Дневной свет. Подложка-консилер.Сверху вниз от левого ряда к правому. Stitch by Stitch, Handmade, Gallery, Hour by hour,Old master, Spun pearl, Sheers&Voiles, Outline, Wrapped in silk, Exquisite.
Stitch by Stitch, Handmade, Gallery, Hour by hour,Old master
Spun pearl, Sheers&Voiles, Outline, Wrapped in silk, Exquisite

Stitch by Stitch — белый матовый, довольно меловой оттенок. Можно использовать в качестве подложки.

Handmade — нежный шиммерный оттенок, эдакое розовое золото. Отличный по качеству.

Gallery — матовый тауповый тауп! Использую для затемнения складки века.

Hour to hour — матовый бежево-серый оттенок. Я использую в качестве тушевочного оттенка. Довольно таки пылит. Не слишком пигментирован, но в принципе для тушевочного этого и не требуется.

Spun pearl — самый несимпатичный оттенок для меня.

Шиммерный. Не представляю макияж на себе в серебристых оттенках. К тому же, он и пылит и плохо переносится.

Sheers&Voiles — чуть менее серебристый шиммер, в палетке выглядит чуть с зеленцой, но на свотче это не заметно. Тоже неудобоваримый для меня оттенок. Цвет мокрого бетона. По качеству лучше, чем предыдущий.

Outline — более крупнодисперсный шиммер, тёплого туапового оттенка. Хорош по качеству, как и следующий.

Wrapped in silk — холодный шиммерный тауп.

Последние самые тёмные!

Old master — матовый темно-серый оттенок с вкраплениями золотистых блёсток. Не супер по ТХ, немного сыпется, но тушуется неплохо, но при этом сильно теряет в яркости.

Exquisite -матовый бургунди, неплохо пигментирован, удобен в работе.

А теперь, пара вариантов макияжей.

На подвижное веко Wrapped in silk, складка Gallery, внешний угол Old Master, внутренний Handmade, растушёвано Hour by Hour.
На все веко Outline, растушевано Hour by hour, в складке Exquisite, внешний угол Old master, внешний Sheers&Voiles

Для меня это слишком «серая» палетка, есть цвета которые точно не будут в ходу. Ну и пигментация слабовата.

Цена 1650 руб., оценка 3 из-за набора цветов.

Хочу попробовать палетку Cocoa blend. Было бы интересно узнать мнение.

Палетке явно не хватает одного или двух тёмных оттенков. Серебристые шиммеры, действительно, не самые ходовые цвета и в макияже выглядят очень футуристично.
Абсолютно согласна
Мне лично очень понравилась палетка   Спасибо за обзор
Я рада, что была полезна. Спасибо
Засматривалась в своё время на эту палетку. Очень красивая подборка оттенков, особенно светлые понравились. Но у меня жирные веки, а я неоднократно слышала негативные отзывы о стойкости теней бренда, поэтому буду любоваться издалека
Спасибо. Я ношу без базы, на консилер.все оч неплохо! не скатывается абсолютно.Но у меня веки Нормальные.
Жалко, что пигментация подвела
Она не то что подвела, просто на фоне мегапигментированных палеток не очень. А так обычная она
Какая нежнятинаааа) Питаю слабость к таким цветам…
Да, тебе будет более к лицу!
Все оттенки «мои»!
Спасибо, присмотритесь! В целом, абстрагируясь от оттенков, качество очень приличное
Палитра красивая, но мне каж. пигментация на «4-»
Да, я отметила, что этот момент есть
Люблю Zoeva, пожалуй, мои любимые тени. Надо бы снова достать эту, давно к ней не возвращалась. :)
Я хочу попробовать еще варианты
У меня была палетка Какао, очень не плохая, но для меня скучновата, пигментация средняя, не заметила, что бы тени как то скатывались, может чуть тускнеют, но я ношу с базой никс. Палетки на мой взгляд не самые дорогие, для своей цены вполне даже приличные, такие, я бы назвала будничные.
Точное определение! такие нужны, просто у меня подобных с похожей пигментацией из люксовых полно
Обожаб тауп в макиже. Как раз хотела заказать! *_*
Жалею что палетку Кафе теперь не достанеш. Там чуть более интересное сочетание цветов
Рада, что пост кстати оказался.спасибо за комментарий
  • 12 июля 2019, 23:06
Почему не достанешь? Палетка Cafe продаётся на официальном сайте.
Имелось в виду кроме него. Там не бывает приличных скидок ((
  • 15 июля 2019, 13:54
Бывают. В прошлом году на Черную Пятницу была скидка 25 % на все и бесплатная доставка. Так я там и закупаюсь
Пока я собиралась купить эту палетку, извините за тавтологию, насобирала все оттенки по отдельности) И сейчас, после Вашего поста провела ревизию, кажется, что даже на две
Есть такое дело)) у меня, например, штук пять туповых, но с более сиреневой ноткой)))отдушки это зло
У меня вообще не сложилось с этой палеткой, как и со всеми остальными от Zoeva, какие у меня были. Какие-то серединка на половинку… тоже осталась разочарована
У меня уже просто таких политкорректных среди люксовых полно. Если б это была первая такая повседневная палетка, мне б она сильнее зашла. А так…
Ура, наконец-то холодненькая! Спасибо!
Пожалуйста) рада, что читаете
Почему, если холодные, то чаще серенький… Нет чтобы какой-нибудь красивый прохладный коричневый добавить
Да, такого здесь не хватает. Или что то коричнево-сливовое…
  • 12 июля 2019, 23:12
Люблю тени (и кисти  ) Zoeva — у меня много их палеток. Эта тоже есть. Очень нравится.
Я сравнивала тауповый оттенок Outline из этой палетки и знаменитый оттенок Mac Satin Taupe (он у меня тоже есть). Они, если и не дубли, то очень похожи. Радует, что можно купить целую палетку хорошего качества по цене одного оттенка Mac.
Да, хочу попробовать ещё палетки. И оформление радует
Да уж, с вашими теплыми карими глазами палетка черезчур холодная и как-то многовато светлых оттенков…
Спасибо, что показали, потому что тоже в поисках красивой холодной палетки. Мои ледяные глаза не принимают эти модные красные и рыжие цвета…
Да, у меня абсолютно тёплая внешность. Да, я б ещё какой-то более тёплый коричневатый матовый тауп добавила вместе светлого. И была б отличная палетка) даже для меня
  • Alida
  • 13 июля 2019, 00:45
Была такая, отдала подруге, мне она показалась скучноватой все таки. Cocoa blend есть тоже, люблю её, и пигментация на высоте и цвета отличные. А самый восторг — из предпоследней, по моему, коллекции — Melody. Там потрясные дуохромы и шиммеры, отличные по тх матовые. Рука к ней тянется не реже, чем к теням ABH. А разочаровавшая палетка- Screen queen -вообще невнятное, сухое, малопигментированное нечто, лежит почти нетронутая, ни разу не смогла из неё выжать ничего внятного((
В общем, люблю тени Zoeva, считаю их отличными за свою цену.
Спасибо большое! Все таки Cocoa blend быть
Мне понравилась палетка   Красивая, нежная, интересная. Cocoa Blend есть, писала на нее обзор. Да, это не Денона, но хорошие, качественные тени на каждый день
Спасибо, посмотрю. Да, полностью согласна, упоминала, что гиперпигментации может и нет, да и не всегда она нужна
У марки в целом очень «жиденькие» тени, не цепляют. Есть одна палетка-вообще не пользуюсь.
Если б набор цветов был хотя б на 1 оттенок другой-я б чаще пользовалась этой палеткой. На каждый день супер вариант
Отличная палетка! Выбирала между ней и «натуральной». Купила натуральную и пользуюсь два года почти каждый день. Очень нравится. Пара оттенков уже закончилась, надо заказывать «тауп». :-)
Здорово! Удачная покупка. Хочу тоже ещё какие то
По оттенкам палетка очень даже хорошая, пусть пигментация и не на высоте, но зато с утра по-быстрому накраситься, наверное, очень даже ничего, и чтобы не растушёвывать там долго, пятен не наставить.
Кстати, в макияже тени смотрятся намного интереснее, чем на свотчах.
Спасибо. Да, пигментация из разряда «накрасится на бегу».такая тоже имеет место быть, не считаю, что это плохо.просто сейчас модны палетки-а-Лия краски. Упомянула, что это не такая!
мне кажется не совсем моя палитра, но я хочу эту палетку уже давно, все же куплю, спасибо
По качеству претензий нет особенных! надеюсь вас она порадует!