Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.07.2019
10566

NYX Soft Matte Lip Cream - помады, навсегда поселившиеся в моей косметичке

Доброго времени суток!


Сегодня хочу сказать о своих любимых нейтральных оттенках знаменитых суфлейных помад Nyx Soft Matte Lip Cream.

Так уж вышло, что больше всего мне полюбились матовые текстуры на губах, это скорее вопрос удобства — они не отпечатываются на чашках и на улице в ветренную погоду к ним не липнут распущенные волосы 😂 Очень давно вместо матовых помад я использовала карандаши для губ, штрихуя всю область внутри контура, но с покупки первой помады от NYX мое сердечко полностью принадлежит им.


Пусть об этих помадах уже написаны тысяча и один прекрасный пост, но очень хочется поделиться своими фаворитами :) Эти помады у меня используются как проверенные рабочие лошадки, которыми можно краситься каждый день и которые подходят к любому макияжу, именно поэтому моя коллекция состоит из относительно нюдовых нейтральных оттенков.


Технические характеристики помад меня полностью устраивают — хорошая пигментация у всех оттенков, их можно нанести как полупрозрачным слоем ( что я обычно и делаю), так и наслоить до довольно яркого цвета. По текстуре они похожи на нежное воздушное суфле, которое практически не ощущается на губах, в отличие от многих матовых помад, которые стягиваю губы.

Помада не заявлена как суперстойкая, но чай или кофе спокойно может пережить и также может несколько часов продержаться на губах, аккуратно сходя со слизистой, и поправить ее можно без труда. Удаляется легко любым средством для макияжа, тинт на губах не оставляет.


А теперь давайте перейдем к самым оттенкам :)


NYX Soft Matte Lip Cream Cannes (Канны)

У всех помад отличный, в меру пушистый спонж, удобный в применении.

кольцевая лампа

Помада нанесена полупрозрачным слоем

Кольцевая лампа

Канны это тот самый легендарный оттенок, который подходит практически всем. И ведь не поспоришь — мне он подошел как с натуральным цветом волос, так и с бирюзовым.

Здесь помада нанесена достаточно плотным слоем.

Оттенок до сих пор является моим любимым, его можно носить и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Оценка: 5


NYX Soft Matte Lip Cream Zurich (Цюрих)

кольцевая лампа

Помада нанесена полупрозрачным слоем

кольцевая лампа

Помада нанесена достаточно плотным слоем.

кольцевая лампа

Оттенок изначально плохо сочетался с моими белыми волосами, но с натуральным цветом он перестал бессовестно рыжить и ушел в розовинку. Он чуть более проблемный, чем Канны, нужно приложить немного усилий чтобы он хорошо лег. На крупном плане заметно, что он может полосить.

Оценка: 5-


NYX Soft Matte Lip Cream Shanghai (Шанхай)

кольцевая лампа
кольцевая лампа

Помада нанесена полупрозрачным слоем

кольцевая лампа

Помада нанесена достаточно плотным слоем

кольцевая лампа

Оттенок близок к Каннам, но в нем больше розового, пыльного розового если нанести помаду плотнее. Пигментауция отличная, проблем в нанесении нет.

Оценка: 5


NYX Soft Matte Lip Cream Toulouse (Тулуза)

кольцевая лампа

Эта помада меня неприятно поразила лысым спонжем) с упаковкой все было хорошо, она не была вскрытой, но внутри меня ждал вот такой огрызок от спонжа 😂

кольцевая лампа

Наносить им помаду очень неудобно, но я уже наловчилась, потому что этот оттенок также горячо полюбился мне как и Канны.

кольцевая лампа

Помада нанесена полупрозрачным слоем

кольцевая лампа

Помада нанесена достаточно плотным слоем.

кольцевая лампа

Прекрасный холодный нюд, который я очень долго искала и не могла найти. В нанесении также никаких трудностей нет.

Оценка: 5


Общий свотч помад при дневном свете, слева направо Шанхай, Тулуза, Канны и Цюрих

дневной свет

Эти крошки навсегда поселились в моей коллекции и я без сомнения буду покупать их до тех пор, пока их будут производить, потому что они во всем меня устраивают и я очень люблю их сладкую конфетную отдушку :)

Теплится надежда о расширении линейки новыми матовыми нюдовыми оттенками 🤗


Срок использования: больше года

Стоимость: 600 рублей


Большое спасибо, что зашли! ^_^

на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   34 поста   27 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие

Комментарии

DieOlga 05 июля 2019, 20:40
Ух ты — русалки среди нас   все лежат на вас безупречно. Были Канны, но отдала сестре, поскольку губы сильно сушили, а цвет, ИМХО, не уникальный)
karmelita-05 05 июля 2019, 20:53
Мне сегодня написали, что их снимают с продаж.   Всю линейку( Вам очень идут все оттенки. С удовольствием прочитала пост)
Alida 05 июля 2019, 21:02
Ну вот(( после того, как они сняли кремовые тени Lingerie, если теперь и эту линейку снимут, смысла заходить в корнер Никс вообще не останется(( Что за безумие-избавляться от своих самых удачных продуктов? Глубоко опечалена((
karmelita-05 05 июля 2019, 21:05
Не знаю( Выгребу по парочке Los Angeles и Rome( Глупость какая-то… Это был их хит.
DeliriousLie 05 июля 2019, 21:17
большое спасибо :)
неееееет   как так, это же правда их хит, бред какой-то… из достойного останется у них один праймер для глиттера теперь   пожалуй, тоже запасу пару флаконов любимых оттенков)
Marina5553 05 июля 2019, 21:45
Да ладно? Представители марки так написали, или же это просто слухи?
karmelita-05 05 июля 2019, 22:22
Полезла на сайт, а там… «Успей купить исчезающий вид» — и эти помады   Плюс слухи(
Marina5553 05 июля 2019, 22:46
Придется на всякий случай заказать   Но я вижу на сайте фразу «Здесь представлены редкие экземпляры, которых осталось очень мало и исчезающие виды, которые больше никогда не вернутся. » и, может, стоит надеяться на то, что эти помады — просто редкие экземпляры и их не снимут с производства…
karmelita-05 05 июля 2019, 22:49
Ахах, очень хитро сделали)
wonderwall 06 июля 2019, 14:35
А я догадываюсь, почему. Мне эти помады раньше тоже очень нравились, а с появлением других матовых текстур они стали очень проигрывать по качеству. Стойкость у них ну очень слабая. Видимо, из-за этого упали продажи. Но в своё время они были звездами на косметическом рынке))
karmelita-05 06 июля 2019, 15:46
Ддда? А по мне они одни из самых комфортных матовых. Но, может, нас ждет перевыпуск?..
Marina5553 05 июля 2019, 21:45
Мне Канны не подошли))

А вот Тулуз — это мой идеал  
ArqEnCiel 05 июля 2019, 22:20
Вам все оттенки подходят и здорово смотрятся!  
У меня имеется оттенок «Шанхай». Как раз сегодня выгуливала и думала: выбросить или оставить пока? Цвет вроде хороший, но губы в лохмотья превращаются, еще и жжение по контуру, когда наношу. Красила и думала, что надо написать в Чилаут, спросить, знает ли кто аналоги этого цвета в других брендах и другой текстуре)))
Спасибо за пост
Victoria_K 06 июля 2019, 00:15
На мне Цюрих, как на вас — Шанхай.
Оттенок Канны мне больше понравился в металлической линейке, но все равно нн совсем мой вариант, хотя подходят оба. Вот все никак не попробую Тулузу и Шанхай. Цюрих — оч люблю, но она закончилась.
Спасибо за напоминалку. Вам идут все
Olga Kharlamova 06 июля 2019, 06:10
На мне Канны бессовестно рыжеют  .Вам все прекрасно идут)))Что неужели уберут хит их продаж?! Какие то не нормальные.
Sola 06 июля 2019, 06:57
А на мне и Цурих, и Канны бессовестно розовеют(((. А я ожидала оттенок, как на свотчах,. с явным коралловым (персиковым) уклоном. Отдала в результате оба экземпляра.
Temperance 06 июля 2019, 07:14
Из всех матовых которые пробовала, Никс и Нуба нравятся больше всего, имею шесть тонов, три из которых вы показали, нравится легкая суфлейная текстура, они не застывают до глинисто-скукоженного состояния, как гуашевые Голден Роуз например, не понимаю, вообще кому они могут нравится.? Если снимят, то наверно что-то новое звпустят, на замену, еще лучше.Зато сейчас на них скидки хорошие, можно запастись.
JustineStern 06 июля 2019, 10:38
У меня эта помада в оттенке Стамбул, оттенок очень нравится, но на губах лежит просто ужасно… на стыке губ собирается в катышки, проваливается в рельеф  
Я наверно одна единственная не разделяю хвалебных отзывов, не помада, а ночной кошмар  
AnelaSv 06 июля 2019, 11:07
обожаю эту серию! у меня оттенок Канны — любовь)
Yelgibi 06 июля 2019, 12:59
Не понимаю, почему все от них в таком восторге… у меня есть Канны, отличный цвет, но лежит и ощущается ужасно.
Mary_Wise 06 июля 2019, 15:06
Тулуза на Вас нравится больше всех!
У меня тоже есть три оттенка: носибельный теплый нюд, носибельный розоватый и совсем дикий лиловый)) вначале ненавидела их за отдушку, но потом стерпелось и слюбилось как-то
SoftShimmer 06 июля 2019, 15:53
Вам со всеми оттенками классно!  
Я не пробовала ещё помады из этой серии, но из Вашей подборки очень понравился Тулуза, остальные не вижу на себе. А если судить по информации, что их скоро снимут, надо хоть один экземпляр купить)))
Cassie 07 июля 2019, 20:47
Тоже обожаю эту линейку! Из ваших есть Тулуза и Канны, а вообще ещё Рим, Сан-пауло, Будапешт и Копенгаген металлик  
persymmjeckson 08 июля 2019, 12:17
Есть не менее знаменитый, чем Канны-Абу Даби))) Чем больше пользуюсь, тем больше нравится   Вот теперь хочу Тулуз(у?)   Спасибо за красивый и полезный пост!)))
Blake 09 июля 2019, 14:17
Прочитала в комментах, что снимают с производства и расстроилась ппц. Что за бред, снимать классные продукты(((
Из ваших у меня есть Канны и Цюрих — последний — мой любимчик   Обожаю его)
MarkiSka 09 июля 2019, 15:57
Выбирала между Тулузой и Цюрихом. В итоге купила первый, очень довольна. Оттенок классно смотрится даже со светлой кожей  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...