Top.Mail.Ru
NYX Soft Matte Lip Cream – Матовая жидкая помада для губ

NYX Soft Matte Lip Cream — отзывы

Матовая жидкая помада для губ
4,1

Доброго времени суток!

Сегодня хочу сказать о своих любимых нейтральных оттенках знаменитых суфлейных помад Nyx Soft Matte Lip Cream.

NYX Soft Matte Lip Cream - помады, навсегда поселившиеся в моей косметичке

Так уж вышло, что больше всего мне полюбились матовые текстуры на губах, это скорее вопрос удобства — они не отпечатываются на чашках и на улице в ветренную погоду к ним не липнут распущенные волосы 😂 Очень давно вместо матовых помад я использовала карандаши для губ, штрихуя всю область внутри контура, но с покупки первой помады от NYX мое сердечко полностью принадлежит им.

Пусть об этих помадах уже написаны тысяча и один прекрасный пост, но очень хочется поделиться своими фаворитами :) Эти помады у меня используются как проверенные рабочие лошадки, которыми можно краситься каждый день и которые подходят к любому макияжу, именно поэтому моя коллекция состоит из относительно нюдовых нейтральных оттенков.

Технические характеристики помад меня полностью устраивают — хорошая пигментация у всех оттенков, их можно нанести как полупрозрачным слоем ( что я обычно и делаю), так и наслоить до довольно яркого цвета. По текстуре они похожи на нежное воздушное суфле, которое практически не ощущается на губах, в отличие от многих матовых помад, которые стягиваю губы.

Помада не заявлена как суперстойкая, но чай или кофе спокойно может пережить и также может несколько часов продержаться на губах, аккуратно сходя со слизистой, и поправить ее можно без труда. Удаляется легко любым средством для макияжа, тинт на губах не оставляет.

А теперь давайте перейдем к самым оттенкам :)

NYX Soft Matte Lip Cream Cannes (Канны)

У всех помад отличный, в меру пушистый спонж, удобный в применении.

Кольцевая лампа

Канны это тот самый легендарный оттенок, который подходит практически всем. И ведь не поспоришь — мне он подошел как с натуральным цветом волос, так и с бирюзовым.

NYX Soft Matte Lip Cream - помады, навсегда поселившиеся в моей косметичке

Здесь помада нанесена достаточно плотным слоем.

Оттенок до сих пор является моим любимым, его можно носить и в пир, и в мир, и в добрые люди.

NYX Soft Matte Lip Cream Zurich (Цюрих)

кольцевая лампа

Помада нанесена достаточно плотным слоем.

кольцевая лампа

Оттенок изначально плохо сочетался с моими белыми волосами, но с натуральным цветом он перестал бессовестно рыжить и ушел в розовинку. Он чуть более проблемный, чем Канны, нужно приложить немного усилий чтобы он хорошо лег. На крупном плане заметно, что он может полосить.

Оценка: 5-

NYX Soft Matte Lip Cream Shanghai (Шанхай)

кольцевая лампа

Помада нанесена достаточно плотным слоем

кольцевая лампа

Оттенок близок к Каннам, но в нем больше розового, пыльного розового если нанести помаду плотнее. Пигментауция отличная, проблем в нанесении нет.

NYX Soft Matte Lip Cream Toulouse (Тулуза)

кольцевая лампа

Эта помада меня неприятно поразила лысым спонжем) с упаковкой все было хорошо, она не была вскрытой, но внутри меня ждал вот такой огрызок от спонжа 😂

кольцевая лампа

Наносить им помаду очень неудобно, но я уже наловчилась, потому что этот оттенок также горячо полюбился мне как и Канны.

кольцевая лампа

Помада нанесена достаточно плотным слоем.

кольцевая лампа

Прекрасный холодный нюд, который я очень долго искала и не могла найти. В нанесении также никаких трудностей нет.

Общий свотч помад при дневном свете, слева направо Шанхай, Тулуза, Канны и Цюрих

дневной свет

Эти крошки навсегда поселились в моей коллекции и я без сомнения буду покупать их до тех пор, пока их будут производить, потому что они во всем меня устраивают и я очень люблю их сладкую конфетную отдушку :)

Теплится надежда о расширении линейки новыми матовыми нюдовыми оттенками 🤗

Срок использования: больше года

Стоимость: 600 рублей

Большое спасибо, что зашли! ^_^

Ух ты — русалки среди нас   все лежат на вас безупречно. Были Канны, но отдала сестре, поскольку губы сильно сушили, а цвет, ИМХО, не уникальный)
Мне сегодня написали, что их снимают с продаж.   Всю линейку( Вам очень идут все оттенки. С удовольствием прочитала пост)
  • Alida
  • 05 июля 2019, 21:02
Ну вот(( после того, как они сняли кремовые тени Lingerie, если теперь и эту линейку снимут, смысла заходить в корнер Никс вообще не останется(( Что за безумие-избавляться от своих самых удачных продуктов? Глубоко опечалена((
Не знаю( Выгребу по парочке Los Angeles и Rome( Глупость какая-то… Это был их хит.
большое спасибо :)
неееееет   как так, это же правда их хит, бред какой-то… из достойного останется у них один праймер для глиттера теперь   пожалуй, тоже запасу пару флаконов любимых оттенков)
  • 05 июля 2019, 21:45
Да ладно? Представители марки так написали, или же это просто слухи?
Полезла на сайт, а там… «Успей купить исчезающий вид» — и эти помады   Плюс слухи(
  • 05 июля 2019, 22:46
Придется на всякий случай заказать   Но я вижу на сайте фразу «Здесь представлены редкие экземпляры, которых осталось очень мало и исчезающие виды, которые больше никогда не вернутся. » и, может, стоит надеяться на то, что эти помады — просто редкие экземпляры и их не снимут с производства…
Ахах, очень хитро сделали)
А я догадываюсь, почему. Мне эти помады раньше тоже очень нравились, а с появлением других матовых текстур они стали очень проигрывать по качеству. Стойкость у них ну очень слабая. Видимо, из-за этого упали продажи. Но в своё время они были звездами на косметическом рынке))
Ддда? А по мне они одни из самых комфортных матовых. Но, может, нас ждет перевыпуск?..
  • 05 июля 2019, 21:45
Мне Канны не подошли))

А вот Тулуз — это мой идеал
Вам все оттенки подходят и здорово смотрятся!
У меня имеется оттенок «Шанхай». Как раз сегодня выгуливала и думала: выбросить или оставить пока? Цвет вроде хороший, но губы в лохмотья превращаются, еще и жжение по контуру, когда наношу. Красила и думала, что надо написать в Чилаут, спросить, знает ли кто аналоги этого цвета в других брендах и другой текстуре)))
Спасибо за пост
На мне Цюрих, как на вас — Шанхай.
Оттенок Канны мне больше понравился в металлической линейке, но все равно нн совсем мой вариант, хотя подходят оба. Вот все никак не попробую Тулузу и Шанхай. Цюрих — оч люблю, но она закончилась.
Спасибо за напоминалку. Вам идут все
На мне Канны бессовестно рыжеют  .Вам все прекрасно идут)))Что неужели уберут хит их продаж?! Какие то не нормальные.
  • Sola
  • 06 июля 2019, 06:57
А на мне и Цурих, и Канны бессовестно розовеют(((. А я ожидала оттенок, как на свотчах,. с явным коралловым (персиковым) уклоном. Отдала в результате оба экземпляра.
Из всех матовых которые пробовала, Никс и Нуба нравятся больше всего, имею шесть тонов, три из которых вы показали, нравится легкая суфлейная текстура, они не застывают до глинисто-скукоженного состояния, как гуашевые Голден Роуз например, не понимаю, вообще кому они могут нравится.? Если снимят, то наверно что-то новое звпустят, на замену, еще лучше.Зато сейчас на них скидки хорошие, можно запастись.
У меня эта помада в оттенке Стамбул, оттенок очень нравится, но на губах лежит просто ужасно… на стыке губ собирается в катышки, проваливается в рельеф
Я наверно одна единственная не разделяю хвалебных отзывов, не помада, а ночной кошмар
обожаю эту серию! у меня оттенок Канны — любовь)
Не понимаю, почему все от них в таком восторге… у меня есть Канны, отличный цвет, но лежит и ощущается ужасно.
Тулуза на Вас нравится больше всех!
У меня тоже есть три оттенка: носибельный теплый нюд, носибельный розоватый и совсем дикий лиловый)) вначале ненавидела их за отдушку, но потом стерпелось и слюбилось как-то
Вам со всеми оттенками классно!
Я не пробовала ещё помады из этой серии, но из Вашей подборки очень понравился Тулуза, остальные не вижу на себе. А если судить по информации, что их скоро снимут, надо хоть один экземпляр купить)))
  • Cassie
  • 07 июля 2019, 20:47
Тоже обожаю эту линейку! Из ваших есть Тулуза и Канны, а вообще ещё Рим, Сан-пауло, Будапешт и Копенгаген металлик
Есть не менее знаменитый, чем Канны-Абу Даби))) Чем больше пользуюсь, тем больше нравится   Вот теперь хочу Тулуз(у?)   Спасибо за красивый и полезный пост!)))
  • Blake
  • 09 июля 2019, 14:17
Прочитала в комментах, что снимают с производства и расстроилась ппц. Что за бред, снимать классные продукты(((
Из ваших у меня есть Канны и Цюрих — последний — мой любимчик   Обожаю его)
Выбирала между Тулузой и Цюрихом. В итоге купила первый, очень довольна. Оттенок классно смотрится даже со светлой кожей