18.05.2011

Красивый загар без солнца с Brilliant Bronze Quick Self-Tanning Gel Face/Body от Shiseido

Shiseido Brilliant Bronze Quick Self-Tanning Gel Face/Body – Мгновенный гель-автозагар для лица и тела
От производителя:
Гель — автозагар для лица и тела ускоренного действия. Быстро придает коже ровный и глубокий бронзовый оттенок. Охлаждает, быстро впитывается, придает мягкость и шелковистость. Объем 150мл.
От себя:
Сразу скажу, я очень довольна этим автозагаром, в нём мне нравится абсолютно всё! Автозагар с легкостью распределяется по телу, не полосит и не сушит кожу. Моментально впитывается, надо каких -то 1,5-2 минуты и можно смело надевать одежду и заниматься своими делами, а не зависать в неподвижном состоянии. В отличие от многих других автозагаров этот не имеет неприятного запаха, у него легкий запах, такой легкий, что при использовании я его даже не ощущаю. Абсолютно не липкий, а благодаря своей легкой прозрачной консистенции, не оставляет следов на одежде.
Очень прост в применении. Я всегда, прежде чем нанести автозагар, скраблюсь и наношу увлажняющий крем. Если с другими автозагарами я всегда надевала перчатки иначе ладони были желтого цвета, то с этим средством я руками наношу автозагар, затем мою руки и уже после мажу тыльную сторону ладони, как при использовании крема для рук. В итоге получаю ровный, красивый загар без пятен и полос.
Загар проявляется не так быстро, как заявляет производитель, но через пару часов уже есть легкий оттенок загара. Для полного проявления загара требуется 5-7 часов, но загар проявляется сильный, с другим средством для такого результата надо было 2 или 3 раза мазаться. Средство очень экономичное, одного нажатия на дозатор (очень удобный, выдавливается оптимальное количество средства) достаточно, например, на все лицо или полностью на одну руку.
На мой взгляд, загар не уходит в радостный цвет морковки, у меня он такой же или почти такой, как при загаре на солнце. Хотя, уверенна кто-нибудь все равно увидит ярко выраженный желтый цвет, спишу это на то, что восприятие у всех разное) Если хотите получить более интенсивный загар и намажетесь 2 раза подряд, то скорее всего цвет пойдет в желтизну. Я использую это чудное средство раз в неделю, получается умеренный загар, без фанатизма)) Окончательно смывается где-то на 5 день.
Еще один неоспоримый плюс — этот автозагар подходит и для тела и для лица. При этом кожа лица чувствует себя комфортно, нет неприятных неожиданностей после применения средства.
Из всех автозагаров, а у мне есть с чем сравнить, этот наилучший!
Цена примерно 1300 без скидок
Оценка 5+

Все фото и до и после были сделаны в одно время суток, около одного и того же окна, с одним и тем же освещением.

ДО применения Brilliant Bronze Quick Self-Tanning Gel Face/Body
На следующее утро ПОСЛЕ использования автозагара, т.е. прошли сутки с момента нанесения.
Для сравнения мой загар в естественных условиях, т.е. под солнцем

E_katerina 18 мая 2011, 09:53
Результат превосходный! Очень естественно. И комплименты твоей коже)
makffa 18 мая 2011, 10:07
Мерси! сама в шоке, не ожидала такого результата) За комплимент отдельное гранд мерси
viktosha 18 мая 2011, 09:54
При всей любви к марке не знала о нем, пошла за ним...)
Дурацкий вопрос, на уши тоже нужно наносить?
makffa 18 мая 2011, 10:10
Конечно жена уши надо обязательно! А то будешь, как с отмороженными ушами)))
Ellka 18 мая 2011, 09:55
Настороженно к автозагарам отношусь, но у вас такой шикарный результат!
makffa 18 мая 2011, 10:11
Спасибо, мне тож нравится)
Jenya 18 мая 2011, 09:55
Катюш разница очевидна. получился естественный загар, не слишком коричневый, все в меру. красиво))*
makffa 18 мая 2011, 10:11
Благодарю! Не зря я его прикупила, теперь им буду постоянно пользоваться)
Christina_Guettler 18 мая 2011, 10:00
это был бы первый автозагар, который я решилась бы попробовать, судя по твоим фото. Вау… понравились консистенция и цвет непугающий). Классно.
makffa 18 мая 2011, 10:12
Спасибо, Кристин! Автозагар и правда невероятно хорош)
Hisja 18 мая 2011, 10:02
Красиво очень получилось, очень естественно, у меня пока Урьяж, купила второй уже, тоже очень нравится. , я очень рада, что ты стала опять посты писать, очень не хватало
makffa 18 мая 2011, 10:13
Пиши отзыв! Вдруг на Урьяж переметнусь))
Спасибки, но больше писать не про что))))
MilanaFed 18 мая 2011, 10:05
Супер!!! Спасибо за пост!!! Хочу такой автозагар теперь себе!!!
makffa 18 мая 2011, 10:14
Ну дак, за чем дело встало? Рада, что Вам понравилось, спасибо.
MilanaFed 18 мая 2011, 10:21
Седня же поеду покупать :)))))))

MilanaFed 18 мая 2011, 14:46
Кать, я попросила маму купить мне этот автозагар, а ей дали вот такой:
Shiseido Brilliant Bronze Tinted Self-Tanning Gel Face/Body, я посмотрела в каталоге здесь — разница только в слове Мгновенный в названии у вашего геля. Интересно, а по факту-то в чем разница? Ну придется им пользоваться в любом случае…
makffa 18 мая 2011, 20:02
Ой, да не грейте голову)) У моего написано мгновенный", но он не дает загар через 30 минут, так же несколько часов ждать надо)
Ну, удачи! Расскажи что в итоге получится
MilanaFed 19 мая 2011, 08:39
В общем, рассказываю :))
Намазала вчера я ноги им. Запах, кстати не понравился (хотя мне не с чем сравнивать -это мой первый автозагар). Он прозрачный с какими-то коричневыми вкраплениями. Не удобно, что не видно, где я намазала, а где еще нет — надо очень сосредоточенно наносить. А я быстро тяп-ляп намазюкала   Кстати оттенок сразу дал — еле уловимый, но ноги стали темнее и сияние красивое. Сегодня утром стала осматривать себя — неравномерно нанесла все-таки его — но оттенок очень заметен!!! Супер!!! Мне очень понравился!!! Главное теперь — приноровиться и аккуратно наносить!!!
makffa 19 мая 2011, 08:54
Ну, поздравляю! Первый раз он трудный самый )))
Сразу оттенок дал не загар, а эти вкрапления скорее всего. Когда мажешься цветными автиками кожа сразу цвет меняет)) Ну и конечно же отвлекаться не стоит, я успеваю намазаться пока не высохла, да и чувствуешь ведь где намазала, а где нет))
pti4ka_kralya 18 мая 2011, 10:05
блин… мне нужен автозагар, результат от Кларанса меня напугал, а вот твой — очень захотелось
makffa 18 мая 2011, 10:15
Что у Кларанса совсем страшно получилось?
Попробуй шисейдо, надеюсь будешь такая же довольная, как и я!
pti4ka_kralya 18 мая 2011, 10:30
в пятнышко была после Кларанса, хотя он тоже жиденький.
а он смывается постепенно? или лицо быстрее, чем тело…
makffa 18 мая 2011, 10:32
У меня лицо быстрее, я как водяной из ванной не выхожу)) естественно лицо быстрее смывается, все таки его чаще начищают)) Но я раз в неделю мажусь, нормально, цвет поддерживается.
Nora 18 мая 2011, 10:06
Очень здорово!
makffa 18 мая 2011, 10:15
Пасиб!
Marusya 18 мая 2011, 10:08
Как же Вы кстати!!! Я уже вся исстрадалась в поисках автозагаров, весь город перерыла в поисках Урьяжа или Виши, но ни того, ни другого — пока попадаются только Диор и Клиник, но у них такой пугающий цвет, а у Диора еще и запах))) Буду срочно искать этот вариант, хотя есть большие сомнения, что он найдется.
makffa 18 мая 2011, 10:17
Ищите, он оч клёвый! Я раньше герлен брала, какой-то у диора, ланкастеровские, еще всякие разные, но они и рядом не стоят с шисейдовсим, а цена уж тем более.
Marusya 18 мая 2011, 22:53
Нашла!!! Но, как выше в комментах написала MilanaFed, не именно этот, а почти этот — то есть без слова «быстрый» и без помпы — у меня просто обычная бутылочка с крышкой (+ немного другой состав). Но это совсем меня не расстраивает — тоже думаю, что это не сильно принципиально. Лишь бы результат был бы такой замечательный как у Вас. Еще раз спасибо за отзыв — Вы очень помогли!
makffa 19 мая 2011, 07:52
Marusya, напишите о результате, хотя бы кратенько, пожалуйста )
Marusya 20 мая 2011, 01:03
Конечно напишу, но чуточку позже, планировала на след. неделе воспользоваться
makffa 20 мая 2011, 06:31
Окей, буду ждать
Marusya 31 мая 2011, 12:32
НУ я вроде распробовала, отчитываюсь ))))
1. Это гель, но не прозрачный как у Вас, а карамельного цвета с кучей светлых вкраплений, которые на коже начинают растворяться и преобразуются потом… в шиммер. Да-да, вот это было неожиданно для меня. В общем, плюсом к загару идет еще мерцание. Поначалу я расстроилась, но потом оказалось, что оно весьма деликатное, и видно только мне с очень близкого расстояния, а издалека все «прилично», свежо и красиво. В случае чего — оно смывается через 2-3 «помывки».
2. Нанесение. Ну это мой первый приличный автик, но даже без сравнения скажу — что идеальное. Наносила полностью сама, немного беспокоилась за спину, но все ровно получилось. Правда, впитывается быстро, поэтому первый раз я разбавила с молочком д/тела чтобы подольше «возюкалось» и лучше распределялось. Второй раз обошлась уже без него, приловчилась. Экономичный. А если взять вариант для брюнеток и смешивать с чем-то — то вообще на очень долго хватит.
3. Цвет. Он действительно натуральный, хотя немного не совпадает с моим природным загаром. Но об этом знаю я одна, а со стороны все выглядит очень натурально. В общем, я довольна как никогда! Сейчас идет 5-й день, пока даже намека нет на схождение, думаю что неделю точно продержится без коррекции. Спасибо еще раз, не смотря на то, что у меня собрат Вашего автозагара, но Вы мне открыли именно форму геля и фирму Шисейдо!
makffa 06 июня 2011, 09:53
Вот и здорово! Очень рада такому приятному и полезному приобретению! Теперь с Вас отзыв про автик
Mahonie 18 мая 2011, 10:08
Просто здорово! Я бы по вашим фото после никогда бы не сказала, что это автозагар. Очень и очень естественно! Это и требуется от автозагара, не так ли?   Спасибо вам за пост, Катя!
makffa 18 мая 2011, 10:18
Пожалуйста! Вам спасибо за такой приятный комментарий
Ksenia 18 мая 2011, 10:09
Отличный результат!
Вы красотка!
makffa 18 мая 2011, 10:18
А стоимость указана   я точно не помню и чек не сохранился, но что-то в пределах 1300 или даже меньше. Не за 2 тысячи как у герлена с диорами)
alfaret 18 мая 2011, 10:10
Класс! Отлично смотрится, нет неестесственной желтушности… следов не оставляет на одежде? например, белой ) Или на кровати… ночью )
makffa 18 мая 2011, 10:19
Да какие там следы с прозрачным то гелем)) Неа, не оставляет. Это у «цветных» автозагаров такое бывает и оч часто.
alfaret 19 мая 2011, 14:55
супер )) пойду потестирую ))
Masha_S 18 мая 2011, 10:13
Результат превосходный!!! Очень естественно! И кожа — класс!
makffa 18 мая 2011, 10:20
Спасибо, очень преочень приятно
YesNoMaybe 18 мая 2011, 10:18
какая же красота! обалденный результат! очень естественно выглядит. Определенно вы помогли мне с актуальным сейчас выбором автозагара, спасибо!=)
makffa 18 мая 2011, 10:21
Здоровско, очень рада, чо помогла с выбором! Теперь, надеюсь, не разочаруетесь и не закиваете меня тапками )))
Aelora 18 мая 2011, 10:20
Просто восхитительный результат, конечно…
А скажите: совсем-совсем не полосит? У меня руки не совсем правильно, видимо, растут, и распределить равномерно я не смогу… сильно будет заметно такое?
makffa 18 мая 2011, 10:22
Ну это смотря какие по жирности неразмазанные полосы оставите, надо размазывать! Да он легко размазывается, консистенция очень легкая, почти как водичка, проблем не должно быть)
Aelora 18 мая 2011, 16:43
Talya 18 мая 2011, 10:22
Мне очень понравилось! Выглядит очень натурально.Может тоже решусь, ведь как не крути загар здорово освежает кожу и визуально корректирует недостатки.Спасибо, пост в избранное)))
makffa 18 мая 2011, 10:23
Спасибо большое! Полностью согласна, загар делает вид более здоровый, ухоженный)
max-max 18 мая 2011, 10:23
супер-результат… я просто офигела от твоих фото до и после…
офигела еще от кожи и того, как ты выглядешь… класс…
надо тоже купить автозагар, а то совсем белая от Филорги…
makffa 18 мая 2011, 10:24
хм… ну что ты меня смущаешь… сама -то он какая гладенькая пригладенькая) пасиб
max-max 18 мая 2011, 10:26
ты тоже гладенькая, а осенью после Филорги вообще пупсом станешь…
Princessa 18 мая 2011, 11:21
Среди офигевших от тебя, твоей кожи и еще раз тебя не люблю автозагары нас как минимум двое подобрала челюсть с пола, это вроде первый пост где наконец тебя увидела:) Сижу офииигеваю дальше
makffa 18 мая 2011, 12:31
ой, Дашуля… муррр
so_sweet_mummy 18 мая 2011, 10:23
Результат впечатляющий!!) Спасибо за пост, очень актуально на данный момент, думаю для многих!
Жаль, не на недельку раньше, Катюшь, только недавно купила Estee Lauder и он мне что-то совсем не нравится! Сушит и цвет ну очень интенсивный, не для меня, белоснежки!!!)) Буду ждать, когда закончится и прикуплю, как у тебя!!!
makffa 18 мая 2011, 10:25
Пожалуйста и боооольшое спасибо!
Да выкинь ты свой ЭЛ
so_sweet_mummy 18 мая 2011, 10:29
Может поменяемся???
makffa 18 мая 2011, 10:33
ха… нет уж- ки
so_sweet_mummy 18 мая 2011, 13:29
Успела забежать сегодня в ИДБ, посмотрела на твой автозагар, а девушка-консультант моя знакомая указала мне на то, что он тройного действия и возможно для меня будет ну очень интенсивным, т.к. я светлая уж очень!!! Как считаешь, она права?
makffa 18 мая 2011, 13:38
  а в чем его тройное действие?
Даже не знаю, щас насоветую))… посмотрела твои фото — не намного ты светлей меня, разве что блондинка. Сама смотри на свой страх и риск, в любом случае можно умыться минут через 30-40, будешь загорелая, как летом) зато какая экономия, один раз намазалась и как с курорта приехала
Quattrociocche 18 мая 2011, 10:26
Классно! И как вовремя, у меня скоро получение диплома — думала как бы загореть солярий-вредно, моментальный загар-дорого, а автозагаров я боялась (был неудачный опыт на выпускной)), но судя по вашему отзывы — тут бояться нечего)) Спасибо за актуальный пост!)
makffa 18 мая 2011, 10:34
Спасибо! Только попрактикуйтесь разок перед дипломом, а то получится, как на выпускной))) Не бойтесь, средство не капризное
CherryJulia 18 мая 2011, 10:30
Вау — только это и крутится на языке  . Катя, спасибо за наводку, а тоя присматривалась к Ланкастеру и сегодня хотела уже покупать. Прям оч-оч Вы вовремя)))). Пральна я поняла, что результат первого использования (одной мазюкалки) хватит прмерно на 5 дней??
makffa 18 мая 2011, 10:35
Всё правильно вы поняли, примерно на 5 дней, у кого-то 4, у кого-то 6 )) И смывается он равномерно, не ошметками.
iness 18 мая 2011, 10:30
Спасибо за пост Катюша! Мне очень понравился эффект, кожа превосходная! Прикончу свой Xen-Tan, и обязательно куплю Shiseido.
makffa 18 мая 2011, 10:36
Пасибки за комплимент, так приятно, так приятно
Rona 18 мая 2011, 10:34
Катя, очень вовремя твой пост!!! А на сколько примерно хватит этого бутыля с применением 1-го раза в неделю?? Просто я уже прикидываю, что так как я любитель загара и мне на солярку в месяц приходится тратить около 1500 руб, то этот автозагар возможно себя оправдывает и мою кожу, и мой мозг, который уже полгода твердит: «Пора завязывать с солярием!!» ))
makffa 18 мая 2011, 10:39
Ну прям так сказать не могу, я обычно или лицо-зона декольте мажу иногда еще руки… это мой первый тюбик, он у меня с апреля. Знаешь даже если хватит только на месяц, от него нет того вреда, который дает солярий, а это уже не мало.
Rona 18 мая 2011, 10:45
Так вот я же уже заранее начинаю радоваться, что если хватит аж на месяц это же какая экономия без вреда для здоровья!!!
makffa 18 мая 2011, 10:46
Решено, покупай!   а потом расскажешь хватает его на месяц или нет))
Confetti 18 мая 2011, 10:35
Очень полезный пост!  . Как раз у меня сейчас мой автозагар Кларанс заканчивается. Надо будет присмотреться.
Скажите, а на лицо вы как его наносите. Я побаиваюсь на лицо автозагары наносить… а в вас результат шикарный!!!
makffa 18 мая 2011, 10:41
Рада, что во время написала)
На лицо наношу руками )) беру немного средства, чтобы лишнее не оставалось и равномерно распределяю по коже… никаких фокусов)) Плюс этого а/загара — он очень легкий, как водичка, легко распределяется по коже, не надо с усилиями растирать, как это бывает с «цветными»а/загарами.
AQVA 18 мая 2011, 10:37
Какая хорошая штучка!!! Результат поражает в хорошем смысле)))
Катя, ты показала наконец то свое личико( пусть и половинку))), я именно так тебя и представляла почему то   И эта половинка очень красива)))
makffa 18 мая 2011, 10:42
Спасибо, Наташ, за всё спасибо
DinKa 18 мая 2011, 10:43
Загар получился очень красивый, естественный, бронзовый такой. И очень равномерно. Люблю белую кожу на себе, хоть и смугленькая (парадокс), а тут задумалась…
makffa 18 мая 2011, 10:47
Лилия, спасибо большое)
BrunettkA 18 мая 2011, 10:52
Огромное спасибо за пост, обязательно куплю эту штучку!
makffa 18 мая 2011, 10:59
Буду очень рада, если понравится)
WhiteCamomile 18 мая 2011, 11:03
Катя, вот это результат! Кожа замечательная! Понравилось, что средство-прозрачный гель, а не крем непонятного цвета:)))! Спасибо за пост!+++!!!
makffa 18 мая 2011, 12:35
Спасибки за комплимент) я сегодня вся такая в комплиментах сижу, довольная   вот как раз частенька кремы с непонятным цветом пачкают одежду, особенно, если не до конца и его размазать.
VicTusia 18 мая 2011, 11:06
Очень естественный результат. Никто не догадается, что это автозагар.
makffa 18 мая 2011, 12:36
Точно! Никто и не догадывается, думают до сих пор загар с тая не смылся))) а я и молчу, пусть так думают
Pogoda 18 мая 2011, 11:23
Присоединяюсь к комплиментам вашей коже   Очень естественный результат получается!!!
Я как раз ищу автозагар для лица, теперь обязательно возьму этот. Спасибо за пост!
makffa 18 мая 2011, 12:37
Пожалуйста! Хоть бы понравился, теперь такая ответственность на мне
RitaMix 18 мая 2011, 11:25
Спасибо, Катюша, за оперативность. Вчера я всетаки купила Ланкастер, пока реакция нормальная и мой зарар даже получшал. Вот когда он начнет смываться, то обязательно перейду на эту Шисейдовскую штучку, нравится, что она гелевая и ее можно наносить руками.

не могу не отметить твою прекрасную кожу и загар на ней смотрится очень гармонично)))
makffa 18 мая 2011, 12:38
Рита, вот ты не терпеливая))) Пасиб, милая моя
Marmeladkitty 18 мая 2011, 11:26
Очень понравился на вас результат! Как раз хотела себе что нить на замену своему ИвРоше.
makffa 18 мая 2011, 12:39
Пасиб, надеюсь, результат на Вас Вас не разочарует
bambinina 18 мая 2011, 11:28
я ни разу в жизни не пользовалась автозагаром, а тут прямо захотелось!..
на лицо только боюсь
makffa 18 мая 2011, 12:40
Аня, спасибо! Мне уже ничего не страшно, ни первый год а/загарами пользуюсь ))
Bastet 18 мая 2011, 12:18
Катя, кожа великолепна!
Автозагар тоже хорош))))
makffa 18 мая 2011, 12:40
Спасибочки
Kseni4ka 18 мая 2011, 12:19
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам — я так же в восторге от вашей кожи, очень красивый цвет загара))) ваш пост как раз вовремя, еще вчера я искала автозагар от Ланком нигде его нет, а уже сегодня поеду за Шисейдо :)))) и все благодаря вам! Спасибочки :))) и конечно, ++++!!!
makffa 18 мая 2011, 12:41
Пожалуйста, буду рада, если понравится!
чувствую планы продаж у шисейдо резко попрут в гору))
snake 18 мая 2011, 12:23
Очень впечатлил результат и таак всё естественно смотрится, никакого намёка на автозагар!
Спасибо, обязательно прикуплю такой!
makffa 18 мая 2011, 12:41
Спасибо, мне оч приятно)
Darjushka 18 мая 2011, 12:27
Потрясающе!!! Очень естественно, будто солнышко поцеловало) У меня вопрос. На первой серии фотографий (до нанесения средства) это вы, вообще, до самого первого нанесения или за неделю до этого пользовались средством?
makffa 18 мая 2011, 12:43
Я уже 2 недели не пользовалась а/загаром, а тут RitеMix обещала пост написать и вот, снова намазюкалась) Так что на первых фото моя кожа родного цвета, без примесей )))
Pushina 18 мая 2011, 12:28
Результат превосходный, в избранное!
makffa 18 мая 2011, 12:44
Благодарю)
Dashuta 18 мая 2011, 12:42
Отличный результат! кожа выше всех похвал!
а этот автозагар есть «для блондинок» и «для брюнеток»? мне как-то консультант про него говорила, что цвет не сильно темный получается, если купить тот что для блондинок.
Катя, еще к Вам глупый вопрос: как на спину наносите автозагар?)))
makffa 18 мая 2011, 12:48
мммм… консультант, наверное, лучше знает, но я про а/загар для блондинок и брюнеток ничего не знаю, да и в каталоге Косметисты про это тож ничего не сказано… у Шисейдо еще есть а/загары, но те не гелевые. Для спины у меня муж есть, ему некуда деваться с подводной лодки)))
Спасибо за комплимент
Marusya 18 мая 2011, 23:02
Можно ответить? С двумя вариантами оттенков (для блондинок/брюнеток) вот такой гель. Я его сегодня как раз купила, и пока выбирала — выдела, что он в двух цветовых вариантах. И он точно гель, а не крем )))
makffa 19 мая 2011, 07:58
Ну вот и разобрались, пасиб!
Mormariska 18 мая 2011, 12:49
Катя, будто сьездила в отпуск ))) Очень естественный результат, как Клиник закончится, обязательно попробую этот!
Чувствую, придется побегать за ним, продажи взлетят после твоего поста
И вопрос: на веки тоже наносишь его?
makffa 18 мая 2011, 12:51
Попробуй, Марин. Как тебе клиник?
Mormariska 18 мая 2011, 12:57
Намного лучше масса — думала руки кривые, а как его купила никаких разводов больше нет, цвет натуральный, вот только запашок от него, и сидеть как статуя надо минут 30 ))) И с руками никак не могу идеально сделать — для меня хорошо видна граница на внутренней стороне кисти перед ладонью, у большого пальца, на косточках, хотя смешиваю автозагар с увл. кремом именно для рук. В общем кисти у меня слабое место   Как ты кисти делаешь?
makffa 18 мая 2011, 13:09
У масса вообще атас с автозагарами)
Да, с руками самые сложности. Но особых секретов нет, на костяшки самую малость наношу, как и на локти с коленями. Ну и хорошенечко размазывать чтоб границ видно не было.
Thesupernesquik 18 мая 2011, 12:53
НИФИГА СЕБЕ!!! ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!!! Надо попробовать!!!
makffa 18 мая 2011, 13:09
  Пробуйте!!!
izdaleka 18 мая 2011, 13:26
Ух ты, здорово.может, мне тоже попробовать… Так то я с автозагарами не дружу совсем, но тут результат на лицо.
makffa 18 мая 2011, 13:27
так то попробуйте)) уверенна, понравится!
ShumelkaMish 18 мая 2011, 13:33
Макффа, очень естественный результат и кожа у тебя такая красивая) Спасибо, теперь буду знать, что выбрать если решусь воспользоваться автозагаром. В принципе, меня только запах останавливает…
makffa 18 мая 2011, 13:41
Спасибо! Запаха у это а/загара такого резкого и противного, как обычно у а/загаров, нет. И на с кожи он моментально улетучивается)
larchik79 18 мая 2011, 13:35
Результат такой естественный! Замечательное средство оказалось!
Спасибочки)
Vishenka1410 18 мая 2011, 13:39
Очень красивый ровный цвет загара получился!!!
А каааак мне нравится
LILY 18 мая 2011, 13:46
замечательный результат! отлично выглядите, Катя)
makffa 18 мая 2011, 13:58
Мне очень приятно, Елена, спасибо)
Konfeta 18 мая 2011, 14:13
Очень впечатлил результат. У меня Диор все никак не закончится, ну как то без особых восторгов, единственное что в нем нравится — нет этого противного запаха, а так — полная лотерея, нанес немного больше чем надо — рыжий оттенок обеспечен. Катя, как у этого чуда с запахом?
Да, выглядите замечательно.
makffa 18 мая 2011, 14:21
Спасибо! С запахом у него, как и со всем остальным, замечательно) Не резкий и противный, как обычно, а еле уловимый (для меня по крайней мере) и быстро улетучивается, когда на тело наносишь. Т.е. намазала, чуть пахнет, а как только а/загар высох, а сохнет он не дольше 2 минут, запах исчезает. Если важен запах, попробуй в магазине, но он не термоядерный))
Bosya 18 мая 2011, 14:23
Потрясающе! очень наглядные фото) Вот теперь задумалась покупать свой любимый герленовский гель или попробовать шисейдо=0)
makffa 18 мая 2011, 14:27
Настя, у герлена какой гель покупаете? я пару лет назад брала герленовский, хороший, но больше брать его не буду, размазывается не совсем просто) да и цена не радует
Спасибо! Попробуйте шисейдо, на сумму герленоского а/загара можно купить 2 шисейдо
Bosya 18 мая 2011, 19:23
Guerlain Terracotta Sunless Tinted Self-tanning Gel вот этот!=)
Правда на вид они у них все одинаковые, но этот лучший, он дает сразу же красивый оттенок и потом еще проявляется, а еще мне нравится то что после него кожа такая шелковистая!
Вот цена конечно страшная)) вот я и думала что то подешевле, попробую шисейдо, эффект на вас очень хороший! и за один раз хороший оттенок получается)
makffa 18 мая 2011, 20:05
Я уже не помню каким именно пользовалась)
Когда впервые выбирала автозагар, намазала на руке кучу разных а/загаров — дурында, потом ходила, как леопард, в пятнышко)) да долго, около недели не смывались)
Ludmilka 18 мая 2011, 14:48
спасибо, Катюш! Я знаю теперь какой автик мне нужен:) отличный результат! Как ты думаешь на светлую кожу нормально будет, или лучше разбавить кремом при первом применении?
makffa 18 мая 2011, 20:08
Попробуй с кремом размажь, хотя, у меня тоже кожа далеко не смуглая это и на фотках видно, ни разу не разбавляла) лучше, конечно же не рисковать, разбавь с кремом) Пасиб
Ana 18 мая 2011, 14:53
Спасибо за пост! У тебя прекрасный результат, теперь присмотрюсь к нему
makffa 18 мая 2011, 20:08
Присмотритесь, очень достоиное средство)
LAKY 18 мая 2011, 14:53
у меня аж ручонки затряслись, сразу позвонила в ИДБ, уже на кассе ждет меня))) только конс сказала, что оттенок медиум, а у тебя, Катюш, какой?
makffa 18 мая 2011, 20:11
  Девчонки, вы меня сегодня очередной раз вводите в замешательство! Одна говорит у него тройное действие — какое такое действие? )) Теперь Вы говорите о разных оттенках… у меня просто гель для загара ))) никакой оттенок на баночке не указан
Купите когда, поведайте что купили ))) у шисейдо много автозагаров
Teana 18 мая 2011, 14:57
Полный восторг!!! все думала и выбирала чем помазаться))) Теперь точно знаю что это будет Шисейдо! Спасибо огромное за пост!!! Ваш загар великолепен!!!
makffa 18 мая 2011, 20:12
Спасибо большое, Танюш! Уверена, автик понравится)
pretty_kitty 18 мая 2011, 15:03
Люблю автозагарчики!
Вам очень идёт!
А как насчёт «неочень приятного запаха палённой курицы»?
Имеется таковой?
makffa 18 мая 2011, 20:13
  только запах пирожков с капустой
у него оч легкий запах, который моментально улетучивается во время высыхания, т.е. в течение 1-2 минут)
pretty_kitty 19 мая 2011, 10:59
Ой, звучит ну ооочень заманчиво; о)))
а то я вечно маюсь с этим «неочень апетитным» запахом...; о(((
хотя, муж утверждает, что он его не чувствует…
makffa 19 мая 2011, 11:21
у масс-марке ванючие автозагары, у люкса если и есть запах, то не такой противный… мне кажется )))
mkovalen 18 мая 2011, 15:45
Никогда не пользовалась и даже не задумывалась об овтозагаре но этот купила бы. Он будет хорошим началом? Опыта ноль у меня! А у меня вопросик ещё, как обычный загар солнышка ложится на автозагар???
makffa 18 мая 2011, 20:16
Это будет самым лучшим началом, т.к. нет проблем с нанесением, для новичков в самый раз, не надо носиться с перчатками и всё такое… и на теле он оч комфортен, буд-то и нет его вовсе.
Загарается после него так же, как и без него. У меня даже лучше загар ложится и почему-то обгораю меньше… конечно, если не вялиться на солнцепеке в самый разгар))
mkovalen 19 мая 2011, 00:12
Спасибо, теперь проблема где взять:) У нас тут в нашем городе нет Шисейдо а на филе смотрела тоже нет:((
Elving_Amarie 18 мая 2011, 15:46
после вашего поста этот автозагар исчезнет с полок магазина   требуйте с Шисейдо отчислений
результат очень красивый и понравилась консистенция, не люблю жирные автозагары (и кожа к сожалению тоже  )
я правда не спец в этом деле, вы кремом до автозагара обмазываетесь полностью или только проблемные места (коленки, локти)? какой лучше для этого крем брать, легкой консистенции?
makffa 18 мая 2011, 20:18
Вы имеете ввиду увлажняющий крем для тела? Никаких особых фокусов нет, мажусь своим обычным кремом для тела, мажусь полностью от и до, особое внимание различным частям тела не уделяю   пасиб!
Elving_Amarie 18 мая 2011, 20:47
спасибо за ответ
Tessia 18 мая 2011, 16:09
Насмотревшись на эксперименты сестры, автозагары обхожу стороной. Результат у вас потрясающий. Но я все-таки вряд ли решусь.
makffa 18 мая 2011, 20:19
Ну и правильно, носите царственную бледность
margoo 18 мая 2011, 16:12
Огромное спасибо за пост! Супер потрясный результат! Хочу-хочу такой ( правда, автозагарами не пользовалась ни разу), думаю, с этого и нужно начать! )
makffa 18 мая 2011, 20:20
Прекрасное средство для первого знакомства с автозагарами, руку набьете без труда ) Спасибо, Рита!
margoo 18 мая 2011, 23:20
Это вам спасибо за открытие такого замечательного средства!
A_nastasi_a 18 мая 2011, 17:04
Вам Шисейдо должны доплатить за такую замечательную рекламу))) эффект ВАУ) натуральный загар получился) похоже я окончательно определилась)) спасибо
makffa 18 мая 2011, 20:21
Насть, я вот тоже так думаю, но у Шисейдо видимо мысли другие))))) пасиб!
Amanda 18 мая 2011, 17:23
Спасибо большое за пост!
Результат потрясающий! Мне обычно с автозагарами не везет…
Но глядя на ваши фотографии, этот мне очень захотелось попробовать)пойду искать))
makffa 18 мая 2011, 20:23
Инна, попробуйте, конечно, я думаю у такой мастерицы как Вы проблем не возникнет   спасибо большое!
Amanda 18 мая 2011, 23:20
Катя, спасибо комплимент
Но по части нанесения автозагаров, у меня руки явно не оттуда растут)))))
makffa 19 мая 2011, 07:54
С этим автиком сложности сведены к минимуму)
Jamaica 18 мая 2011, 18:03
Какая прелесть! Спасибо Вам за пост!
правда без запаха? это очень актуально, а то у меня муж не переносит...))
makffa 18 мая 2011, 20:25
Правда… ну если только саааамую малость и испаряется сразу же как на тело нанесете, 1-2 минуты и ни какого намека на посторонний запах))
Milanka 18 мая 2011, 18:35
Очень мне понравился результат, такой естественный, супер )
makffa 18 мая 2011, 20:25
Спасибо, мне тоже оч нравится)
Miau 18 мая 2011, 19:26
Супер! И вот прям совсем-совсем ни пятнышка? У меня проблемная зона кисти, там всегда автозагар смывается неравномерно и руки в итоге выглядят неопрятно. У Вас нет таких проблем в принципе или этот автозагар смывается ровнее? Или вообще я одна такая..
makffa 18 мая 2011, 20:27
Руки — это проблема многих… я стараюсь на костяшки совсем чуть чуть средства наносить, а на тыльную сторону ладони, как обычный крем. Получается ровный загар. смывается у меня всегда относительно ровно, даже если где-то сильнее, то это практически не заметно, если только специально разглядывать)))
Elena_SPb 18 мая 2011, 22:16
Ну вот и Катя засветилась наполовину. ))))
Вот это круть!!!
Я никогда такими штуками не пользовалась, боюсь быть леопардом да может и руки не из того места растут. А после твоего поста так и хочется пойти и попробовать. )))
makffa 19 мая 2011, 07:56
надеюсь никто из знакомых меня не узнает
Леночка, спасибо! с этим автозагаром руки расти начинает из нужного место, не боись)))
Niceasdoxie 18 мая 2011, 23:19
Ваш результат подталкивает в сторону магазина! ))) Однако судя по активности читательниц поста, вряд ли найду его уже где-то ))))))
makffa 19 мая 2011, 07:56
  даешь пятилетку за 2 года!
AstaLaVista 19 мая 2011, 08:48
Божемойбожемойбожемой   Какая красота!
Рискну похоже еще раз, хотя муж из дома выгонит вместе с пятисотой банкой автика :))) У меня их стооолько, но ни один (!) не смотрелся так клёво!
makffa 19 мая 2011, 08:55
  пасибпасибпасибпасиб!
Le_fleurs_de_Lis 19 мая 2011, 11:40
Ну неужели нам показалась, наконец?
мне понравились твои половинки — впервые вижу такой незаметный автозагар отличный от куры гриль!
Я не пользовалась ни разу автозагаром — боюсь неровно сделать — это беда для меня будет.
хотя может попробую — 5 дней всего если что   ух очень интересно описала, и текстура понравилась.
makffa 19 мая 2011, 19:36
Танюш, пасиб большое)) конспирируюсь, надеюсь, никто из знакомых меня не узнает
Ellka 19 мая 2011, 18:45
Еще раз большое СПАСИБО за этот пост! Благодаря Вам вчера купила этот замечательнейший автозагар. Я в восторге и приятном шоке. Он действительно не пахнет, не дает рыжины, пятен и неожиданностей, в результате очень естественный бронзовый ровный оттенок и впитывается гель практически мгновенно!
makffa 19 мая 2011, 19:37
Ураааааа!!! Безумно рада что вам понравился автик, не разочаровались и результатом довольны! Супер! Пасибпасибпасиб
Ellka 20 мая 2011, 02:49
Я боялась перед использованием на лицо, но эффект нааастооолько натуральный, как будто я загорала на солнышке. Так что это Вам спасибо! Я признаться до вашего поста была в них разочарована на опыте ланкастера и считала все автозагары бяками. -))) У меня получилось, как любят говорить визажисты — «лицо поцелованое солнышком». Супер!
makffa 20 мая 2011, 06:33
Шисейда — это самый лучший автик из всех! теперь даже экспериментировать не буду, зачем искать лучшее, когда лучшее уже найдено)
Ellka 20 мая 2011, 06:42
Аналогично! Единственное что купила не quick гель (его не было), а brilliant bronze tinted self-tanning gel. Наносила вечером, впитался быстро, хотя по инструкции указано 15 мин. Результат проявился за 5 часов.
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:28
результат просто превосходный!
makffa 20 мая 2011, 06:33
Пасиб!
max-max 20 мая 2011, 08:06
Катя, я тоже купила. у нас стоит 1020 в РГ после скидки.
буду экспериментировать на выходных…
makffa 20 мая 2011, 10:25
ууу… строгое жюри подтянулось)
Буду молиться, чтобы понравилось))
max-max 20 мая 2011, 10:28
понравится… я уже чувствую…
holodok 21 мая 2011, 18:20
Так так так… Без меня любимую тему обсуждали  . Кать, результат превосходный, мне понравился, а я всерьёз задумалась не перекинуться мне тоже на Шисейдо… Потому что я уже два года пользуюсь LANCASTER Лосьон-автозагар для лица и декольте Morning&Evening.
Шисейдо судя по твоим фото результат даёт тот же, на расход моего громадный!!! Мне его хватает на пару месяцев всего, так как это тоник с лёгким эффектом загара и пользоваться им надо каждый день как тоником обычным. До этого тоже много всего перепробывала, кстати кларанс для лица и тела не понравился, не понравился даже новый Кларанс для лица, который с какими-то микрогубками для безумного результата, этот оказался лучше.
Кать, ты у нас профи, у тебя не было случайно такого тоника, чтобы сравнить?
makffa 23 мая 2011, 07:45
Не, этим не пользовалась или уже не помню))) У Шисейдо однозначно расход меньше, на лицо пары капель надо и не каждый день… я бы замучилась каждый день автиком мазаться вот ведь терпение у тебя
holodok 23 мая 2011, 22:28
терпение потому что результат достойный, я им вместо тоника, его так и рекомендуют))
Elisabeth 31 мая 2011, 13:53
Вай, какая же Красотища!
оттенок получился золотистым с лёгким сиянием (самый красивый и дорого выглядящий, по- моему мнению, загар)
однозначно пост в избранное!
спасибо большое!
makffa 06 июня 2011, 09:51
Спасибо большое! Мне очень приятен такой теплый комментарий
snake 30 июня 2011, 12:36
Катя, а скажите пожалуйста, а как он ведёт себя на таких участках, как логти, коленки и пяточки(место над пяточками)?
просто у меня есть опыт с такими ср-ми и они обычно сильно темнят эти участки