Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick – Суперстойкие тени-карандаш для век

Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick — отзывы

Суперстойкие тени-карандаш для век

Kiko milano тени-карандаш Long Lasting Stick Eyeshadow 39, 05,19,46

Большую часть моей коллекции теней составляют исключительно сухие продукты, так как мне всегда казалось, что с кремовыми сложнее работать. Но эти тени стали must-have этого лета, настолько они простые в использовании, практичные, а разнообразие оттенков позволяет сделать столько вариантов макияжа, что можно забыть о традиционных палетках.

Kiko milano тени-карандаш Long Lasting Stick Eyeshadow 39, 05,19,46

Итак, в плане упаковки все стандартно- пластиковый карандаш с колпачком, на одной стороне написан номер оттенка, и цвет соответствует оттенку теней, что очень удобно, так как не надо открывать каждый стик, чтобы убедиться тот ли цвет вы взяли.

Что важно:

• Как и заявлено, стойкость у этих теней отменная. На мне они держатся без базы в жару, во влажном климате, в дождь. Целый день в отпуске я прыгала на горам и джунглям, и тени не скатались.
  • Водостойкие, что тоже большой плюс летом. Можно смело брать в отпуск.
  • Отлично растушевываются, после нанесения застывают не моментально, поэтому супер скорости не надо. Растушевать можно в легкую дымку.
  • Удобная форма стика с закругленным кончиком, можно наносить тени сразу на веко, растушевывать пальцами ( именно так я делала в отпуске), а можно использовать кисть. Это еще один плюс для поездок, не надо тащить кисти
  • Тени совершенно не капризные, ложатся очень ровно, равномерно застывают

Kiko milano тени-карандаш Long Lasting Stick Eyeshadow 39, 05,19,46

Я долго выбирала и в итоге остановилась на следующих оттенках:

сверху-вниз: 39, 05,19,46

Kiko milano тени-карандаш Long Lasting Stick Eyeshadow 39, 05,19,46

Как я и говорила, растушевываются очень легко, можно создать легкую, еле заметную дымку

46 Multicolour mauve

невероятно красивый и сложный оттенок! на черной базе сияющие частицы цвета марганцовки, частые, плотные, оттенок получается насыщенным и богатым. Ег можно нанести соло и уже будет красиво ) Я обычно наношу его именно в таком формате, потому что он настолько самодостаточный, что не хочется его перегружать.

19 Anthracite

цвет мокрого асфальта, при плотном нанесении немного проглядывает сизо-зеленый, есть небольшие редкие блесточки. Он идеален для смоки, хорошо сочетается с сухими текстурами и тенями других марок. Использую очень часто, особенно хорошо подходит для ярких вариантов макияжа

05 Rosy Brown

идеальный на каждый день, розово-коричневый со светоотражающими частичками, засчёт которых при плотном нанесении создается эффект нескольких оттенков: на шоколадной базе сияющая влажная глазурь розового металла

39 Dark Taupe

темный тауп с мельчайшим редким шиммером. Оказался не самым простым

оттенком, на солнце выглядит более темным, без него уходит в какой-то

серых оттенок. Соло смотрится очень легко, если растушевать практически

незаметен. Чтобы получить плотный, темный тауп надо наносить плотным слоем и стараться не растушевывать

Мне кажется, это совершенно универсальные тени, которые стоит иметь в косметичке. большой спектр оттенков и превосходное качество позволяют использовать их как в качестве основы макияжа ( например, выстраивать форму века, затемнять итп), так и самостоятельно для быстрого, но красивого мейка)

Цена: изначально 610 р, но мы же помним про постоянные акции, скидки. Я брала по акции 1+1

Оценка:5+

Мне визажист советовала очень эту линейку. Она ее использует вместо базы-подложки под тени их. Очень классные! Я тоже пробовала, только более нейтральные оттенки, как раз в качестве подложки)
о, наверное шикарно смотрится)
  • AnelaSv
  • 11 августа 2019, 11:33
46 оттенок очень понравился!
я его обожаю, он такой необычный!)
У меня есть 05 и это любовь. Но, как оказалось, не все оттенки одинаково послушны: купив оттенок 21, была удивлена — лег с проплешинами, неоднородно. Однако как база под тени работает действительно отлично. Обязательно сделаю набег на эти карандаши еще, 39 и 46 мне нужны как минимум
вполне возможно, я тестила новые кремовые тени двойные и там тоже к некоторым есть вопросы…
  • LanaNZ
  • 11 августа 2019, 13:23
Огромное спасибо за показ и рассказ!
46 Multicolour mauve — просто чудо! Шикарный и совершенно универсальный оттенок, подходящий женщинам всех цветов глаз. И один из моих любимых…   У меня есть сухие тени подобного оттенка от австралийского производителя ChiChi, сейчас эти тени сняты с производства, к сожалению. Но к счастью своему и после того, как я купила самую первую баночку с тенями, я вернулась в магазин и купила ещё 4…   На фото они кажутся немного другого оттенка, но в жизни они — точная копия 46 Multicolour mauve«на черной базе сияющие частицы цвета марганцовки».
и правда, очень похоже! Если у вас вдруг закончатся ваши-вы знаете, где можно найти похожие))
Очень красивые и удобные. Я тоже прикупила несколько по акции ;) идеальны для дорожной косметики!
согласна!)
  • _Amra_
  • 11 августа 2019, 15:38
Разделяю любовь к этим карандашикам   у меня также есть универсальные оттенки 05 и 39, последний нравится использовать на слизистой, держится просто отменно!
и у меня не слизистой очень достойно держатся)
  • KateS
  • 11 августа 2019, 17:00
Очень красиво!
у меня есть 46 оттенок. потрясающе красивыйй цвет — согласна. Но без базы ужасно сыпятся блестки с него. Вот прям через час под глазами уже россыпь сиялок
а у меня, к счастью, ничего не осыпается… либо мне повезло, либо вам нет(
Прикупила 06 и 38, очень нравятся! В сочетании с их палатками очень удачные макияжи получаются.
я их еще как подложку использую с другими тенями других марок)
  • Kastorka
  • 11 августа 2019, 17:48
Я без них уже не представляю свою жизнь. Стойкие даже в нашу сумасшедшую влажную жару, интересные цвета, прекрасно растушевываются
я как раз в жару и влагу испробовала, для полноты картины))
Когда не знаю, чем накраситься, беру Кико 05 :) спасибо за свотчи других оттенков. Я для себя очень внезапно открыла эту марку, особенно на скидках. ;)
на скидках вообще шикарно получается)
Все мы, видимо, ходим одними тропами). Проходила все лето в 05 и 46, и в лимитках -01, 03, 04. Быстро и удобно. Претензий к качеству нет, хотя, часов через 4-5 ощущаю, как тянет веки от сухости. Потому — всегда база и плотный крем для глаз.
Покупала тоже по акции 1+1.
Спасибо за обзор, 39 Dark Taupe теперь куплю обязательно, это мое).
На себе не заметила сухости, но я их в основном во влажном климате носила, посмотрим, что дальше будет…
Я тоже ношу во влажном климате крымского лета), тут причиной сухости — мои возрастные веки.
Два последних хочется срочно купить! Интересно на нависших веках будут держаться?
они стойкие, поэтому я думаю, что попробовать стоит)
Тоже есть такой карандашик! Брала на скидках рублей за 200, в целом все супер, но как тут уже написали выше немного сушит( Оттенки у вас классные 05 Очень красиво подчеркивает цвет ваших глаз
Спасибо!) Я пока сухости не замечала, но носила в основном во влажном, жарком климате… посмотри, что будет дальше
  • redwoman
  • 12 августа 2019, 13:47
Как раз искала стойкие тени-карандаши, спасибо за обзор!
Спасибо! Надеюсь, вам тоже понравятся)
Какой же красавец 46 номер   и какие замечательные получились с ним и другими оттенками макияжи
Спасибо!!)