Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Long-lasting Eyeshadow Base - Разглаживающая фиксирующая база под тени

Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Long-lasting Eyeshadow Base — отзывы

Разглаживающая фиксирующая база под тени

Всем привет.

База под тени для меня не только залог опрятного макияжа, но и необходимость. Кожа век очень жирная и к концу дня глаза могут нещадно печь.

В моем арсенале были базы Artdeco (быстро засохла и не люблю я открытые банки), Catrice (слишком слабенькая). Поэтому выбор делала среди «сильных» представителей Urban Decay, Nars и Smashbox.

Из вышеперечисленных брендов только Urban Decay оказалась доступна в миниатюрном объеме 2 мл и знакомство состоялось.

Консистенция средняя. Хорошо распределяется по веку, быстро схватывается. Дает матовый финиш без перебора. Выравнивает цвет кожи, но сильные венки полностью не перекроет.

База под тени Urban Decay eyeshadow primer potion Original. Спасение этого лета

Достаточно маленькой горошины при нанесении. В сильную жару беру больше продукта, чтобы уменьшить вероятность скатывания теней. База не нуждается в припудривании, тени и так хорошо ложатся. Не скатываются 10-12 часов. Сужу по мягким теням ColourPop.

База под тени Urban Decay eyeshadow primer potion Original. Спасение этого лета
Снизу тени без базы, сверху — с базой

А дальше, в зависимости от температуры, может не выдержать. Считаю это хорошим результатом для моих очень жирных век. Недавно мне пришлось проходить с макияжем более 17 часов. Лицо несколько раз становилось блинчиком, а вот на веках все осталось в отличном виде.

Макияж глаз хорошо снимается с помощью мицеллярной воды (например, Babe laboratorios), а вот Loreal очень долго очищает кожу.

Чувствительным глазам база хорошо подошла. Не ощущается на веках, не вызывает усталость глаз и слезы. Сухость кожи тоже не появилась.

Оценка: 5-, т.к. тени могут иногда скататься

Объем: 2 мл (уже вторая миниатюра пошла)

Цена: 200 грн. (8$) за миниатюру, полная версия около 650 грн. (24$) за 10 мл

Всем хорошего настроения 😊

У меня эта база столько не держит. В жару не всегда выдерживает даже 4 часов (но вообще зависит ещё от теней). Провальные кремовые тени не держит вообще. В нежаркую пору держит тени до победного)
Но даже с таким раскладом это пока самое надежное что я пробовала, но сравнивать могу только с бюджетными
Жаль, что база не сработала должным образом. Из прочтенных отзывов сложилось впечатление, что у Nars более мощная база под тени
У меня есть Nars, ничего особенного, мне кажется не соответствует своей стоимости, правда многие считают её лучшей. Но у меня жирное и нависшее веко, кремовые тени никакие не держатся.
А сухие тени как с Nars себя ведут?
В принципе хорошо, не скатывается часов 7, но к возвращению с работы домой частично тускнеют и немного скатываются. По мне Nix в белом тюбике, водостойкая база ничуть не хуже Nars, хорошисты.
Кожа возрастная. На веках жирная. Покупала анти-эйдж. Тени скатывались через час.
Это обидно
анти ейдж самая слабая база. Ориджинал самая стойкая из УД.
а меня спасает база от smashbox
Smashbox интересно попробовать
В моих любимцах Нарс — лучшее что я пробовала, на втором месте героиня поста

Пробовала Smash Box — более 4 часов тени на своих местах она не держала, попросите пробник перед покупкой
Да, теперь все только через пробники покупаю. Надоело складировать не подошедшие средства
Плюсуюсь, хорошие базы, но их много. Вам какая больше нравится?
Тоже недавно такую купила, очень хороша для офиса, где вечно лицо «плывет».
Совсем в жару не тестировала, не крашусь обычно, а вот просто в тёплую погоду замечательно держит тени
Отлично, что нам подошла эта база
Уже второй полноформатный тюбик использую. Она отлично держит тени и мега экономичная.
Да, она экономично расходуется. Я пока на мини версиях сижу. Боюсь в очень жаркой квартире косметика не переживёт лето
там силиконы сплошные, портиться там нечему) не переживайте)
Добрый день! Тоже пользуюсь аналогичной, на 4 оценила, с 7 утра к 18:00 тени скатываются (кожа век очень жирная), до этого была НАРС, вот с ней до победного все держалось, как «прибитое». И! заметила вот что, с этой базой некоторые подводки ручки (конкретно клиник, никс) растекаются во время нанесения, прямо хвостик стрелки буквально растекается на глазах  , как будто в маленькие морщинки затекает. При этом подводка ручка артдеко нормально. Не знаю в чем именно дело. До этого с базой нарс такого не было, но и подводки ручки были другие (артдеко опять же, шисейдо, сенсей)
Спасибо за ваш отзыв   У меня уже несколько лет не водятся карандаши и подводки. Так что про этот аспект рассказать нечего.