Isa Dora Lip Desire Sculpting Lipstick – Помада

Isa Dora Lip Desire Sculpting Lipstick — отзывы

Помада

Isadora Lip Desire Sculpting Lipstick #28 Bare Beige

В последнее время меня тянет на классику — нежные сливочные цвета, которые подойдут под любой макияж. Вот и моя очередная помада от шведского бренда ИсаДора порадовала своей многофункциональностью.

Isadora Lip Desire Sculpting Lipstick #28 Bare Beige

Компактный футляр, внутри помада весом 3,3 г. Формат карандаша очень удобен, к тому же у помады заостренный кончик лопатка, которым удобно прорисовывать контур и заполнять пространство губ цветом. Кремовая текстура, тающая консистенция и отсутствие аромата — все это делает помаду притягательной.

Isadora Lip Desire Sculpting Lipstick #28 Bare Beige

Оттенок 28 -нежная ириска с бежево-розовым подтоном. Универсальная, но не выбеливает губы, а придает им легкий влажный блеск и визуально их увеличивает.

Isadora Lip Desire Sculpting Lipstick #28 Bare Beige

Наносить помаду одно удовольствие — она буквально тает на губах, сразу отдает им пигмент и отлично увлажняет. Ложится легко и ровно, не требует контура, не утекает за него и не размазывается. Носится часа 2-3, потом сходит, оставляя губы увлажненными. Может образовывать белую полоску, особенно, если переборщили с количеством. Так что наносите тонкий слой, а при наслаивании соблюдайте меру.

За окном солнце
В тени
В общем образе

Итог: неплохая, но со своими нюансами кремовая помада на каждый день. Ее универсальный оттенок делает ее подходящей для любого макияжа и идеально вписывается в дресс-код. Хочу отметить, что помада отлично лежит даже на сухих губах и не подчеркивает шелушения.

Стоимость — 787 рублей

Оценка: 8 из 10 (за белую полоску).

Оттенок какой милый глазу
Вам идёт))
спасибо) популярность нюдов меня удивляет)
Очень красивый цвет! Никогда не обращала внимание на эту марку! Спасибо за пост=)
тональные у них тоже отличные!