18.06.2019

Нереальная бронза. Bronx Colors single slide baked shadow #Venus

Тени — открытие!

Не люблю предыстории. Буду краткой. Шла мимо стенда с косметикой Bronx, увидела “однушки” с “галактической” поверхностью, нанесла на палец, обалдела от неземной красоты, потащила на кассу. Узнаете себя?🤔 😊

Так тени в оттенке Venus пополнили мою коллекцию.

Тени для век Bronx Colors single slide baked shadow #Venus.

Тени продаются без футляра, в рефилах, упакованы в картонную коробку. Вес 2гр.

По желанию, можно купить футляр и собрать свою палетку.

Оттенок Venus очень красив, многогранен, понравился мне больше других из этой серии теней. Включает рыжую бронзу, “баклажан” и перламутровый розовый. Смешиваясь, эти цвета дают умопомрачительной красоты бронзовые тени. На веках смотрятся интересно, переливаются, мерцают, кажется, что в макияже задействована не одна палетка теней!

Текстура у них шелковистая, шиммер мельчайший, под глаза не осыпается.

Тени очень пигментированные, одно касание и получается насыщенный цвет. Будьте осторожны, с ними легко переборщить и дневные смоки мгновенно перейдут в вечерние!

Обычно для дневного мейка с этим оттенком использую синтетические кисти. Они не портят поверхность теней, с ними риск переборщить с количеством сведен к минимуму, растушёвывают в дымку. Я уже давно не представляю макияж глаз без базы под тени (сейчас в ходу Нарс и Смэшбокс), поэтому держатся на мне все тени, включая эти, до победного.

Тени соло:

Оценка: 5.

Цена: 349₽

Bronx Single Slide Shadow

Bronx Single Slide Shadow

manuka_honey 18 июня 2019, 11:11
Вау! Очень симпатичный оттенок
KSeniia_S 18 июня 2019, 12:56
И мне он очень нравится! Спасибо за внимание!
Funny_Elf 18 июня 2019, 11:20
Часто подхожу к ним, но никак не могу выбрать оттенок)))) надо уже купить и успокоиться)) Спасибо, что показали и напомнили!
KSeniia_S 18 июня 2019, 16:54
Рада оказаться полезной!😉
Mary_Wise 18 июня 2019, 11:29
Ой, красота какая! Бронзовая бронза прям! Мне надо такие, зайду прям сегодня в магазин!
KSeniia_S 18 июня 2019, 16:56
Удачной покупки! Тени суперские!👌
Blisnyashka 18 июня 2019, 13:25
Это прекрасные тени, особенно за такую стоимость. Тоже пользуюсь такими, цвет в каждом рефиле уникален, у меня присутствует баклажановый оттенок, но деликатный. Для зеленых глаз самое то!
KSeniia_S 19 июня 2019, 02:58
Согласна! Спасибо за комментарий!
Elenina87 18 июня 2019, 17:16
Какой интересный, красивый оттенок! Спасибо за знакомство👍
KSeniia_S 19 июня 2019, 02:58
Благодарю!
InGa17 18 июня 2019, 22:09
Поверхность теней напоминает гобелены. Хочется накрасить глаза и пойти в музей смотреть на средневековое искусство Фландрии.
Финальный результат на глазах хорош!
KSeniia_S 19 июня 2019, 02:59
Инна, спасибо за внимание к посту!
AnelaSv 19 июня 2019, 08:49
шикарные переливы!
KSeniia_S 19 июня 2019, 15:52
Ага! 😍
man_i_ya 19 июня 2019, 09:47
Ксения, привет! Шикарный оттенок, умеешь ты находить нереальной красоты оттенки всего))) Не зря у меня эти тени висят в виш листе, смотрю не зря.
KSeniia_S 19 июня 2019, 15:54
Привет! Точно не зря! Твои голубые глаза они определённо украсят!
Galala 22 мая 2020, 14:16
Потрясающий рефил, сам по себе прекрасен, и в макияже очень хорош.