14.06.2019

Очередной красивый нюд от бренда Chanel - Rouge Coco Flash Cruise 2019 в оттенке 208 Lumière

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня свой пост я хотела бы посвятить нюдовой помаде из круизной коллекции Chanel.

Rouge Coco Flash Cruise 2019 в оттенке 208 Lumière

Итак, прошу под кат.

Моё знакомство с обновленной гаммой помад-бальзамов Rouge Coco Flash началось с нюдового оттенка 54 Boy. Знакомство оказалось более чем удачным, и с выходом круизной коллекции я обратила внимание на оттенок 208 Lumière.

Помада упакована в черную картонную коробочку, точно такую же как у других помад из гаммы Rouge Coco Flash.

Коробочка

Флакончик помады также очень похож на нелимитированные помады гаммы- строгий, миниатюрный, с характерным логотипом на крышечке и золотым пояском на корпусе.

Логотип на крышечке.

По характеристикам помада также очень похожа на помаду Rouge Coco Flash в оттенке 54 Boy. Помада легко скользит по губам, покрывая их легчайшей сияющей вуалью. Мне невероятно нравится тающая текстура средства, на губах появляется приятное освежающее ощущение воды. По-другому я не могу описать свои ощущения.

В стике помада имеет очень красивый, теплый оттенок.

Помада в стике. Естественное освещение в солнечный день.

На свотче оттенок тоже достаточно насыщенный с явным теплым подтоном.

Свотчи на руке. Естественное дневное освещение.

Мои губы имеют достаточно яркий природный пигмент и на них помада дает эффект " свои губы только лучше". Мне это очень нравится.

Губы без макияжа. Естественное дневное освещение.

Свотчи на губах. Естественное дневное освещение.

Помада совершенно беспроблемная. Она не образует белую полоску и не убегает за контур. Кроме того благодаря бальзамным свойствам помада хорошо увлажняет губы. Существует мнение, что помады серии Rouge Coco Flash быстро исчезают, но я, следуя совету специалистов, активно ухаживаю за губами, поэтому она конечно впитывается, но не исчезает без следа. При необходимости средство можно легко обновить, оттенок позволяет сделать это даже без зеркала.

Несколько фото помады в полном образе:

Естественное дневное освещение. Макияж глаз выполнее палеткой Les Beiges Les Indispensables.

И расслабленный летний образ с совсем легким макияжем.

Помада идеально подходит для легких летних макияжей с стиле нюд, но и прекрасно подчеркнет красоту губ при вечернем макияже с активным макияжем глаз.

Цена: 2 325 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: 3 недели.

Объем: 3 грамма.

Оценка: 5+

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Exquisite 14 июня 2019, 11:55
Спасибо за пост, очень нежный оттенок) Вы красавица!🌹
Yulia Chentsova 14 июня 2019, 12:29
Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось)
Manticora 14 июня 2019, 11:55
Юлия, очень стильный образ! Оттенок помады очень удачный
Yulia Chentsova 14 июня 2019, 12:29
Спасибо большое!
ZarinaM 14 июня 2019, 12:10
На мой взгляд это один из самых удачных оттенков из показанной вами коллекции помад. Полные образы очень удачно подобраны и подчеркивают вашу женственность.
Yulia Chentsova 14 июня 2019, 12:30
Спасибо, я рада, что понравилось. Помада замечательная)
RitaMix 14 июня 2019, 12:11
Красивая карамелька на губах. Помады этой серии однозначно делает губы красивее.
Yulia Chentsova 14 июня 2019, 12:32
Спасибо Рита) Рада Вас видеть.) Рада, что понравилось)
Valeria Lugovinova 14 июня 2019, 12:14
Спасибо за обзор помады!   Цвет действительно очень нежный, подчёркивает красоту губ
Обязательно присмотрюсь к этому продукту!
Yulia Chentsova 14 июня 2019, 12:33
Спасибо, что прочли) Помада однозначно достойна внимания)
Яна Кацан 14 июня 2019, 12:39
Вам очень красиво с новой стрижкой
Yulia Chentsova 14 июня 2019, 13:04
Спасибо большое) Мне тоже очень нравится)
Elenina87 14 июня 2019, 13:06
Вам очень идёт новая стрижка!👍И помада идёт. Но вот последний макияж расслабленным не назовёшь — у Вас очень напряженное лицо, улыбнитесь. Расслабьтесь).
Yulia Chentsova 14 июня 2019, 13:39
Спасибо огромное! Расслабленный в плане очень легкий. Спасибо, что заглянули)
InGa17 14 июня 2019, 20:21
Я тоже, как Елена, хотела стрижку отметить. Красота! Очень по-европейски!
Помада даёт красивый оттенок. И тени удачно выбраны под такой цвет губ. Поздравляю с удачной покупкой)) мне кажется, она оправдала себя на все 100%
Yulia Chentsova 14 июня 2019, 20:38
Спасибо большое, Инна! Очень Вам рада)))Стрижка мне самой очень нравится. Не ожидала от себя, но факт.) Тени в первом случае из новой палитры Les Beiges 2019. Она нереально красивая и классная. Я пока привыкаю к ней, так как такие цвета ношу не очень часто. Во втором случае это тени-блеск из круиза. Очень интересная штучка.)))

А помада, да, классная. Рука к ней очень тянется)
marishka06 14 июня 2019, 22:10
Юля, поддержу комментаторов выше, вы замечательно выглядите с новой стружкой, такая легкая кажущаяся небрежность, очень современно и стильно!
Вы молодец, что отважились на такой эксперимент, это смело (говорю по личному опыту как обладательница длинных волос).

У помады невероятно удачный оттенок, редко встречаются такие теплые солнцем согревающие нюды)

Оба образа понравились — и с тенями из палетки le beiges, и второй естественный нежный. Тени-блеск — весьма интересный продукт, вы их самостоятельно носите? Не скатываются?
Yulia Chentsova 14 июня 2019, 22:40
Спасибо большое, Марианна. По поводу стрижки я долго не отваживалась только по причине того, что думала будет сложно укладывать волосы при моем недостатке времени утром, но все оказалось значительно проще. И интереснее)

Что касается теней-блесков( у меня обе баночки) я ношу их соло и на тени. Наношу кистью, вбиваю пальчиком. Ничего не скатывается. Дают классный эффект влажного века. Там дело не столько в цвете ( почти прозрачные с легким оттенком) сколько в эффекте. Мне нравится именно для быстрого летнего мейка из серии " свежо, красиво и вроде без макияжа".)
Mymysha 15 июня 2019, 13:37
Как только вышла эта линейка помад, я ухватила оттенок 84 IMMEDIAT. И мне кажется, что они с Вашей красоткой очень похожи, Ваша чуть более насыщенная — по этой причине прошла мимо. Но зато ушла с круизной четверкой теней и карандашом-тенями 224 Metallic Flash. Всем осталась очень довольна и пользуюсь почти каждый день. Вам очень этот оттенок идет, и нюдовый образ очень Вам к лицу!   Новая прическа — тоже отпад, особенно когда волны
Yulia Chentsova 15 июня 2019, 23:11
Спасибо большое! Мне невероятно приятно!
Я не смотрела оттенок 84 из постоянной линейки, поэтому не могу сравнить оттенки) Надо будет посмотреть)
Я не часто пользуюсь бежевыми, коричневыми и близкими к этому оттенками. Выбрала для себя палитру Les Beiges, поэтому не рассматривала для себя красавицу палетку из круиза. Обожаю тени-карандаши Chanel и взяла себе 228 Vague. Поздравляю Вас с классной покупкой. Я очень люблю марку и мне всегда очень приятно, когда покупают Chanel и остаются довольны. Искренне рада за Вас! Спасибо, что зашли))
Vikkival 15 июня 2019, 22:29
Спасибо за пост, интересно было)
Вопрос — тон на фото с образом есть?) и если да, то что за продукт? Если нет, то просто комплемент))))   Я присматривалась, но так и не поняла.
Yulia Chentsova 15 июня 2019, 23:13
Рада Вас видеть! Да, тон есть. Это моя новая любовь — флюид-тинт из коллекции Les Beiges 2019 в оттенке Light. У меня недавно был о нем пост)
Vikkival 16 июня 2019, 01:09
Он достоин любви) Ооочень натуральный. Присмотрюсь, спасибо!
Yulia Chentsova 16 июня 2019, 17:10
Да, он просто меганатурально смотрится. Настоящий тон-невидимка. Присмотритесь) Буду рада, если понравится)
Vikkival 16 июня 2019, 19:37
Понравился, даже очень. А уже в сетевых магазинах Москвы нет в наличии)) Есть только в бутиках, по соответствующей стоимости. Заказала в сетевом, если не появится, буду думать… нанесла на spf the ordinary и у меня немного лишнего блеска появилось спустя пару часов — но матирующая салфетка спасла вид. В целом же результат действительно шикарный, как будто фотошопом прошлись, отлично блюрит поры при этом его не разглядеть вживую) Но на spf носить — убивать всю красоту его. Думаю брать его на осень — я абсолютная белоснежка и light отлично сел. Медиум не стала даже пробовать, темный для меня.
Yulia Chentsova 16 июня 2019, 22:14
Ну я spf не заморачиваюсь, поэтому не могу оценить его на spf. Предпочитаю так. Рада, что Вам понравилось)
Hoksa 17 июня 2019, 07:21
Юля, очень красиво!
Yulia Chentsova 17 июня 2019, 08:49
Спасибо большое)
Ksu_is 22 июня 2019, 23:17
Очень красивый оттенок и вам идет!
Yulia Chentsova 24 июня 2019, 08:39
Спасибо большое!)
Galina Andrievskaya 24 июня 2019, 07:48
Красивый цвет, и лак для ногтей красивый
Yulia Chentsova 24 июня 2019, 08:44
Спасибо, лак для ногтей, скорее всего, из весенней коллекции Chanel, потому что других бежевых лаков у меня нет  , а на фото явно бежевый оттенок.