28.06.2019

Vivienne Sabo Brillance Hypnotique #28 Блеск Для Губ С 3Д-Эффектом

Что важно больше всего летом, после солнцезащиты? Сияние! Добиться его несложно, если использовать правильные продукты. Представляю ультрасияющий блеск для губ с 3Д эффектом Vivienne Sabo Brillance hypnotique в оттенке 28.

Это, кстати, второй мой блеск из серии — с первым я познакомилась лет 5 назад, с тех пор он благополучно у меня закончился — сияние было неимоверное. Этот ничем не хуже. Простой пластиковый футляр объемом 3 мл с интересной плоской кисточкой, слегка напоминающей лопатку.

Оттенок 28 — прозрачная розовая база с огромным количеством сияющих розовых и золотистых частиц. Приятно пахнет чем-то вкусненьким, гелеобразная консистенция легко распределяется по губам.

Блеск хорошо использовать как топпер поверх любимой помады для придания ей еще большего невероятного сияния или же носить соло — получается голографический эффект, губы приобретают более пухлый вид. Увы, блеск немного липкий, так что носим в безветренную погоду или собираем волосы=) Зато он не затекает в складочки, не требует контура, выглядит очень глянцево и влажно, увлажняет и питает губы после снятия. Стойкость — 3-4 часа, потом уходит безвозвратно, шиммер по лицу не размазывается, не остается на губах — сходит очень аккуратно и деликатно.

В тени смотрится скромно, но с претензией на большее

В тени

А вот на солнце раскрывается во всей красе!

На солнце

Итог: отличный блеск на каждый день — когда не хочется краситься, нанесли его, надели солнцезащитные очки и вперед, гулять! Внимание точно будет обеспечено!

Стоимость — 220 рублей.

Оценка: 9 из 10 (за липкость)

JustineStern 28 июня 2019, 10:41
А частички не царапают губы?
Я тестировала этот блеск в 29 ягодном оттенке, так там такие мощные блестки, что даже на руке ощутимы были царапки…
AnelaSv 28 июня 2019, 11:18
У меня не царапают) прежняя версия слегка царапала
Mary_Wise 28 июня 2019, 10:53
Не очень понятно по фото — а кисточка прям лопатка силиконовая или всё же кисточка с отдельными ворсинками?
AnelaSv 28 июня 2019, 11:17
Кисточка с ворсинками) просто они так плотно лежат, что кажется, что это лопатка
SweetiePie 28 июня 2019, 11:25
Простите, а общего образа нет? Все фото очень близко, что хорошо, чтобы рассмотреть текстуру, ну и блестки, конечно:) но совсем не понятно, как с человеческого расстояния смотрится блеск
AnelaSv 29 июня 2019, 09:43
добавила)
Mashka1888 28 июня 2019, 12:31
Смотрится классно, я блески люблю в летнее время)) Иногда детские беру, они нежнее.
AnelaSv 28 июня 2019, 13:29
Я тоже летом чаще всего ношу блески) зимой в них губы мерзнут
Masha87 28 июня 2019, 13:45
Вот лично моё мнение, что такие крупные блестки в блесках портят вид, в отличие от искрящегося микрошиммера ( из масс маркет очень хорошо такие блески удаются art Deco и catrice), у меня огромная коллекция от масс до люкса, могу точно сказать, что блески Vivienne на губах выглядят так себе, ну на любителя
Ya_ne_zdes 28 июня 2019, 15:57
Значит, Вы просто не тот любитель, но это не значит, что любителей таких крупных блесток мало)
AnelaSv 28 июня 2019, 16:45
Согласна!)
Lyric 28 июня 2019, 16:00
Соглашусь с вами. У меня есть пара блесков из этой серии Vivienne Sabo. Купила после положительного отзыва одного уважаемого мной блогера. Но не ношу, блёстки в них огромные и ощущаются на губах. Мне не нравится, как это на мне смотрится.
AnelaSv 28 июня 2019, 16:45
На вкус и цвет, как говорится) спасибо за мнение!
AnelaSv 28 июня 2019, 16:44
Я тоже больше люблю микрошиммер, но и этот блеск мне нравится -все под настроение)
Olga_Ovsy 28 июня 2019, 17:02
Красиво  . А лопатка силиконовая или это кисточка все-таки? по фото не пойму…
AnelaSv 28 июня 2019, 18:53
Кисточка! Просто волоски плотно лежат друг к другу)
PsychologoKrasote 28 июня 2019, 21:45
Интересный. Но вот боюсь, что частички блестящие будут крупно смотреться в полном образе… А так блеск очень нежный, цвет приятный!
AnelaSv 29 июня 2019, 09:43
добавила фото полного образа) а блеск и правда удачный
PsychologoKrasote 29 июня 2019, 11:56
Спасибо! 😊 Присмотрюсь к нему)
SoftShimmer 29 июня 2019, 13:17
Хорошие блески, у меня есть один (прозрачный с серебряными блёстками) — как топпер поверх помады классно смотрится.
AnelaSv 30 июня 2019, 08:35
Да, согласна что как топпер он классный)
Mirabilis 29 июня 2019, 16:57
У меня он тоже есть, довольна. Ничего не царапает, не размазывается и даже слегка увлажняет губы. Взгляды он точно притягивает в солнечную погоду
AnelaSv 30 июня 2019, 08:36
Рада, что наше мнение совпадает!
dearclarice 30 июня 2019, 16:16
Мне очень нравятся блески от Вивьен Сабо — и смотрятся хорошо, и запах с привкусом нормальные (не могу терпеть в этом плане блески эссенс или ардеко), и оттенков много, и цена -подарок! А что для меня важно — довольно быстро заканчиваются и не залеживаются в комоде.
AnelaSv 01 июля 2019, 18:13
Да, кстати, отдушка здесь и правда ненавязчивая)
plaksa 26 августа 2019, 21:37
купила по вашей наводке этот блеск. Это огонь! да, он липковат, как все блески. Но он так круто смотрится на губах! я в восторге! особенно классный аромат, такой вкусняшки, что хочется его съесть   спасибо!
AnelaSv 27 августа 2019, 15:18
ой, спасибо! приятно, когда по рекомендациям покупают продукт, и он нравится! пользуйтесь на здоровье!