20.05.2011

Shu Uemura Reindeer Kiss Xxxx Palette - любимая летняя палетка

Девушки-красавицы, Всем привет!

Сегодня я буду вещать о своей новой любимице в косметичке — Reindeer Kiss Xxxx Palette.

Охотилась я за ней очень давно, c первого взгляда как увидела на промо фото (бывает же любовь с первого взгляда, а чем косметика хуже?   ).
С Ebay заказывать – долго ждать, и тут меня выручила подруга – поехала отдыхать на Пхукет. Ну что я могла заказать ей кроме Shu? ))) Ничего.
Спустя две недели я держала палетку своей мечты в руках (потом еще недельку она полежала в упаковке, а я ею любовалась).
Мое развернутое мнение:
Для меня эта палетка – однозначно летняя. Легкие оттенки цвета летнего неба, с добавлением серебристого и нежного лимонного, парящие, невесомые.
Упаковка (да и сам футляр) девчачья, наивно – детская, такая непосредственная. Смотрю на нее и всегда улыбаюсь. ))
Сама коробочка теней достаточно тяжелая, гораздо тяжелее тех же пятерок Dior; открывается на 180 градусов и имеет большое зеркало, что является безусловным плюсом.

Оттенки отлично пигментированы, при нанесении кисточками слегка осыпаются, отлично растушевываются, не скатываются и еще один громадный плюс: убийственная стойкость – 12 часов в легкую без тусклости (я наношу без базы!).

Подробнее о каждом оттенке в палетке.
1 — Голубой – чистый, небесный оттенок без шиммера, перламутра.
2 — Серебристый – это металлик, перламутровый, платиновый, невероятно красивый и роскошный оттенок. Обожаю его. Он — основа всей палетки (его и больше всего). Я его могу носить как соло (дает красивый влажный оттенок), так и в сочетании с другими оттенками из палетки.
3 — Этот цвет я отношу к цвету морской волны – нежнейший, красивый оттенок с умеренным содержанием блесток, которые можно заметить только на солнце.
4 — Подводка (коричневый цвет). Это единственный продукт в палетке, который прошел мимо меня и оставил равнодушной т.к. не мой оттенок.
5 — Румяна. Без шиммера и блесток, розовые и в тоже время с холодноватым подтоном, как раз таких мне и не доставало (но сама такие бы не купила). Спасибо творцу Uemura!
6 — Кремовые тени нежнейшего лимонного оттенка с шиммером.
Предлагаю посмотреть поближе каждый оттенок.
Сразу оговорюсь, на безымянном пальце левой руки у меня постоянно сухая кожа, что подтверждает следующее фото.
А это кремовый тени и румяна:
Общий вид:
И макияж с палеткой.
2. Этот пример макияжа не смотрится как продавщица за прилавком, если к нему подобран гардероб в соответствующих оттенках, которые у меня в летнее время и преобладают.
С румянами на солнышке:
3. Серебристый соло с пудровой подводкой Guerlain.
Румяна:

Цена:наверное, около 60 $

Срок тестирования: 2 месяца

На этом мое знакомство с Shu не закончилось, а только началось. Теперь я жду еще несколько палеток японских производителей, включая и Shu.

Всем спасибо за внимание!

Ellka 20 мая 2011, 18:26
Румяна понарвились очень… такие нежные и воздушные)
Njusha 20 мая 2011, 18:30
классная вещь! такой красивый бирюзовый… у меня зеленые глаза, жаль, мне такой цвет не идет.
Julia_Juicy 20 мая 2011, 18:36
Классное оформление и бесподобные цвета
Sane4ka 20 мая 2011, 18:39
Великолепная палетка     на лето — самое оно!!!
Idema 20 мая 2011, 18:40
Классная палетка))
Bosya 20 мая 2011, 19:16
Понимаю почему любимая=) Красиво, свежо, действительно по летнему!
Теперь и я их хочу))
Elena_SPb 20 мая 2011, 22:29
Все остальные палетки затмила. )))
DaNY 20 мая 2011, 20:06
ого, какой дизайн! и сама палеточка очень понравилась
Teana 20 мая 2011, 20:21
Елена тени на вас бесподобны. Я сначала подумала еще одна попугайская палетка… ах как я ошиблась. Очень, очень красивые мейки!
Christina_Guettler 20 мая 2011, 21:13
так вот что ты о Морфориуме думаешь)))…
Teana 20 мая 2011, 21:24
ну да))) думаю)))
Elena_SPb 20 мая 2011, 22:31
Попугайская )))))) похихикала от души.
Спасибо. Морфриум — мимо меня, не мои оттенки да и вгуливать мало с чем можно. Я все-таки подбираю яркие оттенки либо под одежду, либо под аксессуары, а не от балды.
LokoGirl 20 мая 2011, 20:26
Дизайн гламурный и стебный, цвета видные и актуальные на весну-лето.
Rysichka 20 мая 2011, 20:40
какая там продавщица! просто прекрасная девушка-лето! супер!
Elena_SPb 20 мая 2011, 22:32
Ну многие считаю, если голубой — а-ля на рынок за прилавок. ))))
OlgaN 20 мая 2011, 21:09
Лена, классная палетка. Скажите пожалуйста, вы ее приобретали через интернет? Если да, можно ссылочку в личку?
Christina_Guettler 20 мая 2011, 21:16
Лен, молодец, что все же заполучила ее))) Тот номер 6 — это хайлайтер, им классно растушевывать грани, эффектно.
Безумно понравились голубые оттенки, для твоих глаз просто сногсшибательное решение! Кохаль синий? я тоже его купила).
Elena_SPb 20 мая 2011, 22:37
Спасибо Кристин!
Я ее подруге заказала, когда та отдыхала на Пхукете. Пока она там отдыхала, я считала дни до ее прилета. )))
Кохаль синий, я его обожаю. И как раньше я жила без него?! муж купил еще и черный. А еще один голубой едет ко мне с ибея. )))
Limonta 20 мая 2011, 21:32
очень красиво....!
Tsarina 20 мая 2011, 21:33
Красота, да и только.
Я с коричневой подводкой тоже не дружу.Мягко говоря странный цвет.
Может быть покажу и свой взгляд на эту палетку.
Elena_SPb 20 мая 2011, 22:40
Коричневая подводка — нечто. Я один раз ей накрасилась, муж поржал (по другому и не сказать) и сказал, что это не совсем мое (еще мягко сказал). Я бы и не так сказала. )))
Подожду и Вашего взгляда на нее.
Le_fleurs_de_Lis 20 мая 2011, 22:43
Оформление такое интересное, девичье…
бирюзовый обалденный
а шу только через интернет, да?
Elena_SPb 20 мая 2011, 22:46
Привет!
Спасибо. )))
Ну не только черезе интернет, если кто-то едет отдыхать (Тайланд, США и т.д.) — можно заказать.
Я сейчас обитаю на ибее, счастлива. )))))
Aigul 20 мая 2011, 22:45
Вы явно не равнодушны к японскому. Понравилась на Вас палетка, особенно мне нравится серебристый оттенок, это что-то… Елена, я видела в комментариях, что ждете палетку Лунасол от Канебо, пожалуйста, напишите о ней пост.
Elena_SPb 20 мая 2011, 22:48
У меня наверное японопомешательство. Неизлечимое.
Вот ее то я жду с нетерпением, обязательно отпишусь и всех с ней познакомлю.
Tsarina 20 мая 2011, 22:50
Да, да!!! Я жду Вашу посылку, наверно даже сильнее, чем Вы сами)))))))))))))))))Так что скорее пишите!
Aigul 20 мая 2011, 22:51
Ваше японопомешательство мне очень понятно   За Лунасол буду признательна Кожа у Вас не хуже, чем у ухоженной японки, обязательно попробую Kanebo Sensai
Elena_SPb 20 мая 2011, 23:00
Я им и пользую Sensai )))
Aigul 20 мая 2011, 23:05
Так я из Ваших постов узнала про Sensai   Результат высший
Swety 21 мая 2011, 08:06
Какая красота, я тоже на неё глаз положила. Но у меня так много голубых теней
Elena_SPb 21 мая 2011, 18:04
Много теней не бывает.
OlgaTarasova 21 мая 2011, 14:24
Очень красивые тени, первый и третий оттенки — потрясающие! Румяна тоже чудесные, обожаю розовые!)
очень полезное приобретение! Мейки как всегда — просто великолепны!
Elena_SPb 21 мая 2011, 18:05
Оля, да ладно тебе про мейк — мне до твоих творений не то что до Луны, еще дальше — идти и идти. )))
Mursilka 21 мая 2011, 16:46
Симпатичная штучка: интересное офрмление и красивый макияж.
Zlatovlaska 21 мая 2011, 17:05
О! мне тоже такая обязательно нужна!
Спасибо большое за отзыв, сама вряд ли бы обратила внимание, очень красиво!