14.04.2019

Adelaine Morin x tarte

Tarte Cosmetics продолжают радовать фанатов яркими новинками: 7 апреля в продажу поступила невероятно летняя палетка для макияжа глаз и лица, созданная Tarte в коллаборации с молодым канадским YouTube-блоггером, Adelaine Morin.

На фотографиях палетка выглядит довольно внушительно: упаковка из плотного картона жёлтого цвета (любимого цвета Adelaine), внутри большое зеркало.

В палетку входят: 9 тёплых оттенков теней (6 матовых и 3 шиммерных), хайлайтер и румяна.

На просторах интернета уже появились первые обзоры и первые свотчи продукта:

Скриншот из видео-обзора Ashley Klaty на YouTube.

Свотчи на фотографии в порядке слева направо:

beautiful, magical, wonderful — медно-рыжий шиммер

boss lady — терракотовый матовый оттенок

girls supporting girls — канареечно-жёлтый матовый оттенок

beep bop — тёмно-коричневый матовый оттенок

red eye flight — розово-красный шиммер

Mama Morin — рыжевато-коричневый матовый оттенок

law of attraction — золотистый шиммер

conTOUR — насыщенный коричневый с красноватым подтоном матовый оттенок

Adelangel’s — светло-бежевый матовый оттенок

I feel beautiful — светло-розовый (тени)

promise ring — светлый хайлайтер с молочным отливом

В состав палетки по традиции Tarte входит амазонская глина для большей стойкости продукта и насыщенности цвета. Производитель заявляет, что в составе отсутствуют вредные ингредиенты: парабены, сульфаты, фталаты и минеральные масла.

Цена палетки — 39$.

ссылка

Kavayasha Kakegotam 14 апреля 2019, 20:06
Черт, они выпустили идеальную палетку для меня, когда все нужные цвета я уже купила в однушках 😒
SilverMetalDoe 15 апреля 2019, 02:37
Ох, как я с Вами согласна) Сама долго искала палетку с такими оттенками жёлтого и красного и с удовольствием купила бы эту, да только вот с румянами и хайлайтерами у меня уже явный перебор)))
chapa25 14 апреля 2019, 20:47
По последнему свотчу показалось было, что это обзор на Yes, please! от Colourpop
Ну очень уж похожи)
SilverMetalDoe 15 апреля 2019, 02:36
Честно говоря, у меня ощущение, что последнее время у многих брендов очень похожие продукты выходят)
kitsunari 14 апреля 2019, 21:20
Какое красивое оформление и какое скучное наполнение.
Сначала подумалось, что это Колорпоп, пока не прочла заголовок))
Zatovski 14 апреля 2019, 22:28
Но… но… это же Yes, please, только в три раза дороже…
Katerika83 14 апреля 2019, 23:07
Моя гамма!))
Alexandra007 15 апреля 2019, 01:23
мои цвета! но с таким же успехом я могу взять ту же Yes please, но гораааздо бюджетнее.
оформление классное, очень по летнему.
SilverMetalDoe 15 апреля 2019, 10:34
У меня почти такая же реакция была на It’s my pleasure)))) Уж очень на Худовскую Amethyst Obsession похожа)
SoftShimmer 15 апреля 2019, 09:32
Чисто по первому впечатлению подбор оттенков напомнил Yes, please от Colorpop. Детально, конечно, не сравнивала.
Плюс этой палетки в том, что есть румяна и хайлайтер, хотя хайлайтер на последнем свотче смотрится ну уж очень блестящим.
SilverMetalDoe 15 апреля 2019, 10:33
Согласна с Вами: наличие румян и хайлайтер — преимущество. На видео хайлайтер тоже показался довольно насыщенным, но, с другой стороны, там всё же лампы. Возможно, в жизни он менее яркий. К сожалению, с хайлайтерами Tarte вживую дела не имела. Только с их уходовой линейкой и румянами)
Marina Mogoutchaia 15 апреля 2019, 15:02
Тарт вдохновились успехом коллаборации с Aspin Ovard. К сожалению, не успела ее приорести. Эта палетка не кажется такой же интересной.
SilverMetalDoe 15 апреля 2019, 18:36
Да, та палетка была чудо как хороша, особенно коробочка)))) Честно признаюсь, наполнение этой нравится мне больше, но это просто потому, что мне жёлтенького подавай) Думается мне, что эта палетка больше для поклонников Adelaine :)
alenakim 16 апреля 2019, 16:09
Спасибо за пост! Тоже сразу увидела свотчи Colorpop Yes Pls!   По собственному опыту могу сказать, что удачных палеток у Тарт у меня буквально одна, и это In Bloom. Остальные абсолютный гарбидж  . Мне очень нравятся их аква-основы и консилеры, капли с маслом макадамии, румяшки и контуририующие палетки, но с палетками я завязала. Предпочитаю Colorpop.
SilverMetalDoe 16 апреля 2019, 19:41
Сама больше люблю другие их продукты (румяна, базу, фиксирующие продукты, КИСТИ))) и обычно в сторону палеток не смотрю, но здесь уж больно цвета любимые попались))) С Colourpop знакома только по картинкам в интернете и обзорам — почему-то никогда не задумывалась об их покупке, хотя, конечно, видела все их «аналоги» (да и много хорошего о них говорят). Теперь, однако, уже призадумалась, а не попробовать ли))) Спасибо за Ваш комментарий!