15.03.2019

Шоколадное лето: Too Faced Spring Summer 2019

Новинки макияжа Too Faced также свежи и прекрасные, как первые весенние цветы. Знакомьтесь: коллекцияToo Faced Spring Summer 2019!

Макияж глаз в нейтральных оттенках, но с ярким акцентом. Роскошные стрелки, благодаря новой подводке для глаз Better Than Sex . Чуть тронутая солнцем кожа с новым бронзером, выпущенным лимитированным тиражом. Деликатное сияние кожи, для создания свежего и безупречного образа. Губы, как лепестки цветка. Всё это о новой весенне-летний коллекции от Too Faced.

Рассмотрим коллекцию подробно.

Палетка теней для век Too Faced Natural Lust Eye Shadow Palette

В новом сезоне Too Faced представляет плетку из 30 новых теней в нейтральных тонах и нескольких ярких оттенках. Цвета варьируются от кремового до тёмно-коричневого, включая насыщенные оттенки от розового до черного. Тени с разнообразным финишем: мерцающим, матовым и металлик, чтобы создавать восхитительный макияж.

Формула обещает быть высоко пигментированной и обеспечивает безупречную передачу цвета цвета при первом нанесении, в сочетании с мягкой, легко смешиваемой текстурой.

Оттенки:

• Peacocking — насыщенный изумрудный оттенок, металлик
  • Blindfolded - матовый черный

Цена: 59 $

Подводка для глаз Eyeliner Better Than Sex

Вот идеальный компаньон для знаменитой туши марки Too Faced. Новая подводка для глаз Better Than Sex глубокого черного цвета.Производитель обещает насыщенный, интенсивный цвет с первого нанесения, с безупречным нанесением и четкими линиями. Запатентованная формула гарантирует фиксацию подводки в течение нескольких секунд, водостойкость и долгий срок службы.

Цена: 21 $

Палетка для скульптурирования Too Faced Cocoa Contour Palette

Универсальная палетка для скульптурирования лица, содержит 3 хайлайтера и 3 бронзатора, которые также можно использовать в качестве теней для век. Текстура мягкая, шелковистая, оттенки хорошо смешиваются между собой, для создания индивидуального оттенка.

Формула обогащена, так называемым какао-комплексом: смесью какао-масла и какао-порошка, предназначенным для увлажнения и разглаживания кожи, а также пробуждения хорошего настроения благодаря нежному шоколадному аромату.

Оттенки варьируются от светлого холодного до насыщенного шоколадного оттенка.

Хайлайтеры

• Medium
  • Deep

Цена: 44 $

Бронзер для лица Bronzer Natural Lust

В коллекцииToo Faced Spring Summer 2019 представлен новый бронзер ограниченной серии . Элегантная упаковка с изображением павлина, включает в себя два оттенка продуктов для скульптурирования для лица, которые можно использовать по отдельности, чтобы подчеркнуть рельеф лица, или вместе, для эффекта «солнечного поцелуя».

Текстура мягкая и шелковистая, покрытие лёгкое и равномерное. Плотность и насыщенность покрытия можно регулировать. На финише средство даёт естественное сияние и свежий, отдохнувший вид. Также Bronzer Natural Lust обладает восхитительным ароматом кокоса.

Цена: 34 $

Помада-кушон для губ Peach Puff

В весенне-летней коллекции марка представила 12 оттенков помады Peach Puff. Помада обладает интенсивным матовым цветом, стойкостью до 8 часов, а также дарит коже губ непревзойденный комфорт и увлажнение, благодаря устойчивой формуле с освежающим экстрактом персика и сладким смоквенным молоком.

Оттенки:

• Sippin’ Tea — теплый темно-коричневый
  • Don’t Look @ Me — ярко-фиолетовый
Оттенки In the Flesh, Don’t Look @ Me, Straight Fire

Цена: 19 $

Также, в коллекции представлены кисти для макияжа.

Элегантная контурная кисть Mr. Chiseled (цена30 $) идеально подходит для безупречного очерчивания и коррекции формы лица. Форма веера позволяет легко наносить бронзер и хайлайтер для безупречного контурирования .

Новая кисть Mr. Right face (цена39 $) имеет идеальную форму для нанесения любого вида пудры.

Комплект кистей для глаз Mr. Right (цена45 $), предназначен для нанесения и смешивания теней, даже в мокром варианте.

Новые продукты Too Faced Spring Summer 2019 поступят в продажу в Соединенных Штатах 25 марта 2019 года .

bichitoo 15 марта 2019, 21:36
судя по всему у Too Faced закончились идеи. Я когда первую фотографию увидела подумала что это отзыв на старую палетку 2017 года. Палетка похожа на Morphe, цветов до фига а разнообразия никакого. Даже кисти такие же как и были ((
Анна Сирогос 15 марта 2019, 22:27
А мне очень понравилось оформление палетки теней и, особенно, бронзера! Цветовое решение палетки, на мой взгляд, не уникальное, но очень нежное и базовое.
entropia 15 марта 2019, 22:59
Думаю, что цвета из палетки на глазах будут одинаковыми. Да и смелых решений нет
Julia_Lifestyle 15 марта 2019, 23:11
Все такое красивое! Особенно понравились палетки и бронзер
Pozitivniy_Limonchik 15 марта 2019, 23:15
Оформление просто сказочное   Но палетка ужасная: 300 светло коричневых теней, парочка темненьких, один красненький и один зелененький. Зачем делать такую бандуру, если фантазии нет?
powerplastic 16 марта 2019, 00:58
Как же меня раздражает этот рандомный голубой в палетках)) Вот купила бы, но из принципа теперь не буду :DDD
KatyK 16 марта 2019, 01:22
Очень понравился бронзер. Ни одного у меня нет. А этот прям захотелось. Но вызвала недоумение огромная палетка для лица. Визажистам таскать её с собой не удобно, если покупать для себя не используешь её никогда. Палетка где 150 оттенков золотого тоже не вариант.
Norwood 16 марта 2019, 03:51
Палетка — 55 оттенков коричневого.
Anna Kibalova 16 марта 2019, 03:52
Бронзер! А я только позавчера купила диоровский договорилась с собой, что больше ни-ни. Черт :)
CrazySusy 16 марта 2019, 10:43
Какое-то оно все… не летнее совсем
Lyric 16 марта 2019, 16:12
Хоть и не люблю большие палетки теней, но эта понравилась. Только на официальных фотографиях палетка более светлая, а там где свотчи на пальцах — намного темнее. Где правда… Надо ждать отзывов!
Бронзер красиво оформлен! Только у меня есть один, и мне его хватит навсегда))
Stamina 16 марта 2019, 17:32
Эх, палетка хороша!
AnyGo 17 марта 2019, 05:04
Да, в палетке теней и правда много цветов, которые в принципе взаимозаменяемы, на веках не будут сильно отличаться. С таким же успехом можно было делать палетку в два раза меньше)
alenakim 19 марта 2019, 14:17
Спасибо за информативный пост. Но ничто не убедит меня купить палетку для лица от этой марки. Бронзеры для светлой кожи ну никак не подходят, качество мне тоже не нравится, тушуются плохо, текстура какая-то неоднородная на лице. Хайлайтеры тоже печаль… У меня был экземпляр в виде сердечка в самом светлом оттенке… моментально залоснился, набирать на кисть ну ооочень трудно, на лицо ложится какими-то отдельными частичками, вполировать в кожу нереально, не стойкий, да и мигрирует по лицу  . Не идет ни в какое сравнение с хайлайтерами от Офры. В данном случае еще и весьма странная цветовая палитра… Палетка напоминает уже выпущенную ранее + изумрудный металлик. Похоже, Кловер перестал поставлять интересные идеи своему хозяину))