Новость

Новинка от Lime Crime: матовые и сияющие румяна Softwear Blush

Lime Crime не перестает радовать новыми текстурами и продуктами. На этот раз бренд выпустил целую линейку из 18(!) оттенков румян под названием Softwear Blush.

Новинка от Lime Crime: матовые и сияющие румяна Softwear Blush

Внимательные уже могли заметить игру слов в названии продукта 'Softwear' (эмм 🤔 «нежно-наносящийся» 😅 ) и 'software' (в смысле компьютерной программы). Названия оттенков в большей или меньшей степени соответствуют этой компьютерной тематике, а бренд призывает нас подключиться к пиксельной революции.

Новинка от Lime Crime: матовые и сияющие румяна Softwear Blush

Румяна представлены в 18 оттенках, 12 матовых (matte) и 6 прозрачных сияющих (sheer glow).

Список оттенков:

Megabyte — Mellow Lime (Sheer Glow)

Download — Peachy Gold (Sheer Glow)

Anthurium — Soft Peach (Sheer Glow)

Cyber — Warm Bronze (Sheer Glow)

Flash Drive — Cool Pink (Sheer Glow)

Virtual Orchid — Cool Lavender (Sheer Glow)

Pixel — Baby Pink (Matte)

Petal.jpg — Warm Lavender (Matte)

Flower.ai — Vibrant Pink (Matte)

Hyperlink — Warm Pink (Matte)

Digital Peach — Warm Pinky Peach (Matte)

Wifi — Warm Terracotta Peach

Firewall — Sunset Orange (Matte)

Hotspot — Fire Red-Pink (Matte)

Dark Web — Bright Berry (Matte)

Java — Cocoa Contour (Matte)

Gigabyte BB — Neutral Blush (Matte)

Zip — Soft Petal Pink (Matte)

Свотчи с оф. сайта

Думаю, для некоторых тонов кожи сияющие оттенки подойдут в качестве хайлайтера, а также для наслаивания поверх матовых румян. Оттенок Java вообще описан, как contour, так что, вполне возможно кому-то подойдет в качестве скульптора или бронзера.

Матовые оттенки

Lime Crime Softwear Blush — Hyperlink
Lime Crime Softwear Blush — Digital Peach

Сияющие оттенки:

Lime Crime Softwear Blush — Download
Lime Crime Softwear Blush — Anthurium

Наверное, самый интригующий оттенок — салатовый хайлайтер (?) Megabyte. Мне кажется, он чем-то похож а оттенок Fly из палетки Venus 2, а его реально носить в качестве хайлайтера.

Lime Crime Softwear Blush — Megabyte

Lime Crime утверждают, что все оттенки румян легко смешиваются между собой, что даёт возможность комбинировать цвета и добиваться уникальных оттенков. Нам обещана текстура cream to powder, стойкий цвет и лёгкая тушевка. Так как текстура кремовая, то продукт можно наносить и пальцами, а не только кистью. Лёгкий аромат орхидеи перекликается с оформлением футляра.

Цена: $22

В продаже с 12 марта!

Мне понравилось весеннее оформление румян, а еще я задумалась о покупке одного из «топперов» в розовато-персиковой гамме.

Как вам такая новинка от Lime Crime?

Спасибо, что читаете!

Мария

Смотри также
Промофото просто кошмааааааар
А вот коллекция на удивление мне нравится. Обычно мне не нравится в целом вектор движения марки в плане оформления своих продуктов. Но тут всё в меру.
  • 12 марта 2019, 18:04
Вы имеете в виду заглавное фото или свотчи?
На заглавном, да, такой пиксельный психодел
Я имею в виду этих румяных барышень))
  • 12 марта 2019, 19:29
Да, судя по комментариям, барышни не оставили людей равнодушными. :) А на мой взгляд, эффект максимальной контрастности картинки достигнут на 100%!
Промо-фото просто ужас! Это антиреклама. Девочки-подростки достали мамины румяна и неумело обмазались ими.
  • 12 марта 2019, 19:27
На мой взгляд, яркие «пятна» румян отлично перекликаются с оформлением и рекламными роликами.
Может и перекликаются, но это же не значит, что это красиво. И заставляет купить себе, а задача промо все же именно в этом.
Промо фото «Таиланд вас ждёт», со всем вытекающим подтекстом.
  • 12 марта 2019, 19:30
На мой взгляд, на промо фото и видео получился ядрёный замес из азиатских субкультур
Ну если честно, у меня такая реклама вызывает две ассоциации, первая это ярко накрашенные девушки Таиланда самой древней профессии, и вторая поддельная яркая косметика продающееся в Таиланде на каждом шагу. Хотя я обожаю тайские яркие цвета, но промо фото жесть, будто буклет бара с go-go девушками.
Вах, какие матрешки на промо-фото   Это сейчас так модно, да?))
Тогда эта мода не для меня, сорри)
Что-то чем дальше, тем чудесатее реклама и продукты)
  • 12 марта 2019, 19:26
Нне кажется, здесь для яркости общей картинки было решено так сочно нанести румяна. Добавила фото свотчей с румянами в растушеванном состоянии — на мой взгляд, выглядит вполне носибельно!
Да ладно вам, классная мода! Зато с такой модой можно на румянах экономить и просто свеклой щеки натереть
Фиолетовые румяна, фиолетовые румяна, Карл! Кому они нужны?   А мне на самом деле понравилась промофото. Такое, в своей атмосфере, так сказать)
  • 12 марта 2019, 20:42
У них в Lime Crime точно «своя атмосфера»
А фиолетовые румяна можно, как минимум, миксовать с другими оттенками для получения нового цвета :)
Мне нужны были фиолетовые румяна лет 5 назад. Как-то проснулась и решила, что хочу.
У Givenchy даже 4 фиолетовых румян была. На бледной коже обалденно смотрелись.
самое забавное, что мне из всех промофото и свотчей, как раз именно фиолетовые и понравились больше всех   но для такого «ядреного» оттенка надо живые тесты делать, онлайн никогда не рискну купить))
В Корее они давно в почете. Уже лет пять точно. На светлой коже смотрится неплохо, освежает.
  • Ellesh
  • 12 марта 2019, 19:29
на промо какие то матрешки   но вот сами румяня интересные
  • 12 марта 2019, 21:24
Мне кажется, у меня есть бюджетные румяна в похожей текстуре, только вот уже снятость :( а так интересно было бы сравнить…
Так удивительно читать комментарии про промофото: это же концепт-баннер, никто не предлагает носить продукт в таком виде) Оно должно задавать настроение и ассоциацию, а никак не быть руководством к действию, и настроение оно задает: молодые девчонки в трендовой урбан-стилистике, вписывающийся в том числе и в гайдбук бренда. А применять продукт можно как душе угодно)

Сами румяна буду тестить: люблю текстуры ЛК, думаю, румяна тоже не разочаруют.
  • 12 марта 2019, 23:46
Соглашусь! У меня баннер и промо-ролики вызвали только улыбку и не было мыслей мол «как они с такими щеками ходют?!» 😅
Мне текстура тоже приглянулась, сейчас распробовала единственные кремово-пудровые румяна, что у меня имеются, и мне очень даже понравился такой формат 👍🏼
Какая широкая палитра!
Некоторые румяна на тени похожи.
  • 13 марта 2019, 03:35
Палитра действительно разнообразная, что не может не радовать! 👍🏼
  • 08cure
  • 12 марта 2019, 20:37
Промо-фотки обалденные, уже хочу себе провести, так сказать, wi-fi)
  • 12 марта 2019, 23:48
Хаха, надо поменять заголовок на «Фая, нет вайфая» 😅
  • Ksu1
  • 13 марта 2019, 04:11
это прям жесть конечно
таких румян нам не надо))
  • 13 марта 2019, 13:16
Я не вижу никакой такой «жести» 🤔 на мой взгляд, в палитре достаточно нежных и «носибельных» оттенков
  • TempCat
  • 13 марта 2019, 04:12
Идея хорошая, продукт, кажется, хороший, но все остальное… Кого можно соблазнить такими адскими цветами?
  • 13 марта 2019, 14:11
На мой взгляд, в линейке представлено большое разнообразие оттенков, как ярких, так и нежных, приглушенных, подходящих для светлой кожи.
  • TempCat
  • 13 марта 2019, 18:15
Я имела ввиду, что в рекламе ужасные цвета, на щечках матрешек.:))) А сам продукт хороший, в самом деле много приятных оттенков.
  • Norwood
  • 13 марта 2019, 04:12
Меня в этой коллекции заинтересовали три румяшки: zip, petal.jpg и flash drive.
На каждый день думаю очень будет красиво.
Да и оформление упаковки очень миленькое.
По поводу вырвиглазных пятен. То, привет, Наташа Денона в 4 слоя.
  • 13 марта 2019, 19:50
Мне тоже оформление понравилось — очень весенне-летнее! 😍
никак не могу понять — это сухие румяна? для кисточки? или таки жирные, которые размазывают пальцем… цвета интересные, но менее информативной рекламы я давно не видела )
  • 13 марта 2019, 19:53
Мне показалось, у них что-то типа такой текстуры: кремовая, но не жирная, а с пудровым финишем на коже. Сами Lime Crime пишут, что наносить можно и пальцами, и кистью (думаю, кистью для кремовых продуктов).
вот морочат нам голову)))
если такие как на фото — «из крема в пудру» — я бы с радостью попробовала. это самая удачная из текстур, с максимально естественным результатом для меня
Профи фотки, а румяна такими пятнами лежат. Перефотошопили что ли… или вообще рисовали их при обработке фото на голой коже
  • 14 марта 2019, 00:54
Ну фотки свотчей выглядят немного фотошопленными, хотя если приблизить, вроде видна текстура кожи… Непонятно 🤔
Мне коллекция румян очень понравилась   Оформление милое
  • 14 марта 2019, 00:54
Рада, что пост был интересным))
Ваш комментарий к новости