Новость

Пора в отпуск - Tarte Rainforest of the Sea high tides & good vibes eyeshadow palette

Свежие новости! Только что на официальном сайте Tarte стартовали продажи новой лимитированной палетки Rainforest of the Sea high tides & good vibes! Палетка из 12 оттенков стоит $39. Как обычно, нам обещают высокую стойкость, экстракты морских растений в составе и минеральные пигменты.

Прежде всего стоит отметить забавный дизайн:

В палетку вошли 12 оттенков (1,5 грамма каждый) с разными финишами — 4 глиттерных на гелевой основе, 4 шиммерных и 4 матовых:

• buried gold — шиммерный оттенок шампанского;
  • beach therapy — матовый оттенок загара;
  • aloha, beaches — матовый коричный (игра слов ноу коммент😂)
  • Galapagos — шиммерный коричневый;
  • beach daze — розовый глиттер;
  • champagne beach — золотой глиттер;
  • aquaholic — тиловый глиттер;
  • turtlette — серебряный глиттер;
  • South Beach — матовый арбузный;
  • surf’s up — матовый морской;
  • dive in — шиммерный глубокий тил;
  • deep blue — шиммерный кобальтовый.

Свотчи от производителя

Видео со свотчами глиттерных оттенков:

Производитель предлагает изменять свой макияж так же часто, как изменяются морские волны — низкие — матовый или сатиновый макияж, высокие — преобразить его с помощью глиттера:

И коротенький видео-обзор с макияжем:

Дизайн палетки, концепция и нейминг (особенно alloha, beaches 😂) оттенков определенно настраивают на отпускной лад ведут на пляж и заказывают коктейль и предлагают расслабиться, нанести побольше глиттера и блестеть ярче всех. Мне кажется, что компактность и набор оттенков делают палетку вполне хорошим вариантом для отпуска, при условии, конечно, что вы любите глиттер. А как Вам такая игривая и морская палетка?

\m/

www.instagram.com
Смотри также
Прям на море захотелось! Наконец то не 50 оттенков красного в палетке. Очень мне понравилась. Спасибо.
  • 05 марта 2019, 13:40
Палетка с настроением   Рада, что понравилось))
Зеленый блестяшка в палетке просто какой-то магически притягательный   Пользоваться бы вряд ли стала на каждый день, но манит сильно
  • 05 марта 2019, 14:40
Даа, он самый красивый
очень красивая. (наеврное то, что я ждала в Ривьере от Настеньки БХ). Очень настраивает на отпускной лад
  • 05 марта 2019, 14:42
Соглашусь, у этой палетки настрой более отпускной и расслабленный))
Мм какая прелесть пёстрая) Жаль, что почти все оттенки раскиданы по коллекции уже, да и дороговато. А так хочется хотелок накопить на бесплатную доставку..))
  • 05 марта 2019, 15:01
Понимаю
теперь я хочу в отпуск, а до него, как до северного полюса   очень понравились оттенки с глиттером и матовый коралловый
  • 05 марта 2019, 16:07
Диверсия на Косметисте — все захотели в отпуск
Оформление палетки прекрасно, цветовая гамма — то, что надо, но глиттеры прям полное… ой
  • 05 марта 2019, 16:08
На любителя
Красота, обожаю такие тиловые оттенки и глиттер, и все морское)) а еще оформление симпатичное.
  • 05 марта 2019, 16:35
Симпатично получилось
Мне понравилось.
Покупать вряд ли буду, конечно, но взгляд цепляет.
  • 05 марта 2019, 18:54
Спасибо, что читаете))
какая яркая, жизнеутверждающая палетка! Очень понравилась!
  • 06 марта 2019, 12:50
Очень рада!))
Оттенки волшебные, очень понравились!   Глиттерные так мягко наносятся, прям через экран почувствовала
  • 06 марта 2019, 12:52
Да, глиттерные очень заманчиво наносятся
Черепашка на крышке прям такая милая!
очень понравилось, цвета просто ОГОНЬ!
Спасибо вам за новость.
  • 06 марта 2019, 12:53
Спасибо, что читаете!
  • Jayana
  • 06 марта 2019, 13:50
Очень красивая палетка! Спасибо!
  • 06 марта 2019, 14:04
Рада, что понравилось!