Новость
16 февраля 2019, 11:44
Новость

16 февраля 2019, 11:44
Colourpop BFF Liquid Liner - раскрась серые будни

В преддверии весны Colourpop радуют нас разноцветным релизом! Продолжая тему недавно запущенной линейке цветных тушей BFF Mascara, сегодня в продаже появилась новая линейка высокопигментированных подводок BFF Liquid Liner с ультратонким аппликатором, в которую вошли 7 оттенков. Производитель обещает стойкую, устойчивую к отпечатыванию и размазыванию формулу.

Давайте смотреть!

• Numero Uno — настоящий черный (здесь и далее описания оттенков от производителя);
  • Crzy — глубокий сапфировый;
  • The Hills — приглушенный изумрудно-зеленый;
  • MIA — яркий красный;
  • Ducky — яркий, как жвачка, розовый;
  • Make Luv — канареечный желтый;
  • Graceland — настоящий белый.

Первые фото свотчи в карусели:

В макияжах:

• Numero Uno

• Graceland

• Try Me

• The Hills

Подводки продаются по $8 по отдельности, в виде PR-сета из всех оттенков за $56, а также в виде дуо-сета с тушью в цвет за $15.

PR-сет:

Дуо-сеты с тушами:

Twinning Duo и Best Buds Duo;
Tag Team Duo и Bonnie + Clyde Duo
Sister, Sister Duo и Sunny + Cher Duo

Я очень люблю подобные яркие продукты для макияжа глаз с сочными и плотными оттенками, поэтому мне этот запуск очень нравится, как и чуть ранее выпущенная линейка тушей BFF Mascara. Прежде всего мое внимание традиционно привлекли красный, синий и зеленый оттенки, но особенно многообещающе выглядит белый, мне нравится его яркость и плотность на свотчах. И, конечно же, мне бы уже сейчас хотелось, чтобы линейка пополнялась новыми оттенками. 😍 А как Вы относитесь к таким ярким деталям в макияже?

\m/

www.instagram.com

Похожие новости

Lidvana 16.02.2019
Интересная новость. Хочу белую и жёлтую подводку. Надеюсь, кисточка будет удобной и цвета будут не плешивыми.
Я тоже на это надеюсь))
Summerly 16.02.2019
Нравятся все, кроме розовой. Очень хотела бы попробовать
Рада, что понравилось))
Rita_Vorobyeva 16.02.2019
Я уже успела приобрести розовую и сиреневую тушь — восторг! На моей памяти, это лучшие цветные туши)
Розовый карандаш из этой серии тоже очень крутой.
Foxlen 16.02.2019
Какая отличная новость, Вы меня обрадовали!))
Kabanuchka 16.02.2019
О, да? Я заказала жёлтую и бирюзовую тушь. Жду )
Rita_Vorobyeva 16.02.2019
Да, любовь с первого слоя!)
Хотя я привыкла к тому, что цветные туши обычно плохого качества, и была готова к худшему, тем более за такие деньги. Теперь хочу красную, бирюзовую и желтую)))
Kabanuchka 17.02.2019
Надо задать главный вопрос — что вам из туши подходит?
Шанель ле вольюм или ysl эффект накладных ресниц, к примеру?
Тогда пойму подойдёт мне или сразу передарить )) или вернуть 🙈
Ksyunya Goncharenko 16.02.2019
У меня эффект дежавю. Где-то я уже читала новость про эти туши и подводки. Думала, что на косметисте, но пост не нахожу
Foxlen 16.02.2019
Про туши была новость, а подводки появились только на днях, да и дублирующая новость не прошла бы модерацию)
Zvon 16.02.2019
Красота, хочу жёлтую и красную
Отличная пара
iyoyo3 16.02.2019
о, спасибо за новость! я бы розовую попробовала
Спасибо, что читаете!
Jolsie 16.02.2019
мне еще тyшь не приехала))
Foxlen 16.02.2019
Будет интересно про неё почитать))
Kabanuchka 16.02.2019
Лена, спасибо за обзор ) надо брать что-то ) у меня есть белый и жёлтый карандаши, довольна ими, красную помаду использую вместо красной и цвета тыквы, надо тут что-то выбрать может )
Foxlen 16.02.2019
Очень рада, что понравилось! Я тоже вечно мажу на глаза что-то для губ, а хочется специально предназначенного
Kabanuchka 17.02.2019
Поняла почему сразу не заказала как тушь ) наконечник фетровый — терпеть такие не могу (
Lillipur 16.02.2019
Люблю такое! А где это продается в России и на Украине, кто- то знает?
Rita_Vorobyeva 16.02.2019
Нигде, нужно заказывать с оф. сайта)
Foxlen 16.02.2019
Если только перекупщики какие-то, так как официально они представлены, если не ошибаюсь, только в Америке. Искренне советую воспользоваться официальным сайтом, там и доставка международная, и очень часто хорошие акции бывают))
penoplastova 17.02.2019
Отличная новость!
Давно ничего у КолорПоп не заказывала, теперь точно надо бежать на сайт — очень понравились сеты тушь+подводка, особенно в синем исполнении
Foxlen 17.02.2019
Рада, что понравилось!
mares 17.02.2019
Если честно, начинает подбешивать эта тенденция Колорпоп делать запуски новых продуктов раз в неделю 🙄 Вот почему нельзя было и подводки и туши выпустить одной коллекцией? Да потому, что многие покупатели на сайте всегда хотят «добить» до бесплатной доставки, поэтому покупкой одной туши всё не заканчивается… То же самое теперь случится и с подводками…
Foxlen 17.02.2019
Ну, раз в неделю это утрированно, конечно, но запуски действительно довольно частые. Не знаю, с чем связана такая частота, но меня это совсем не раздражает, т.к. заказы обычно формирую вдумчиво и из того, что довольно долго лежит в вишлисте (за исключением лимиток, конечно)

Instagram авторов Косметисты