16.02.2019

Colourpop BFF Liquid Liner - раскрась серые будни

В преддверии весны Colourpop радуют нас разноцветным релизом! Продолжая тему недавно запущенной линейке цветных тушей BFF Mascara, сегодня в продаже появилась новая линейка высокопигментированных подводок BFF Liquid Liner с ультратонким аппликатором, в которую вошли 7 оттенков. Производитель обещает стойкую, устойчивую к отпечатыванию и размазыванию формулу.

Давайте смотреть!

• Numero Uno — настоящий черный (здесь и далее описания оттенков от производителя);
  • Crzy — глубокий сапфировый;
  • The Hills — приглушенный изумрудно-зеленый;
  • MIA — яркий красный;
  • Ducky — яркий, как жвачка, розовый;
  • Make Luv — канареечный желтый;
  • Graceland — настоящий белый.

Первые фото свотчи в карусели:

В макияжах:

• Numero Uno

• Graceland

• Try Me

• The Hills

Подводки продаются по $8 по отдельности, в виде PR-сета из всех оттенков за $56, а также в виде дуо-сета с тушью в цвет за $15.

PR-сет:

Дуо-сеты с тушами:

Twinning Duo и Best Buds Duo;
Tag Team Duo и Bonnie + Clyde Duo
Sister, Sister Duo и Sunny + Cher Duo

Я очень люблю подобные яркие продукты для макияжа глаз с сочными и плотными оттенками, поэтому мне этот запуск очень нравится, как и чуть ранее выпущенная линейка тушей BFF Mascara. Прежде всего мое внимание традиционно привлекли красный, синий и зеленый оттенки, но особенно многообещающе выглядит белый, мне нравится его яркость и плотность на свотчах. И, конечно же, мне бы уже сейчас хотелось, чтобы линейка пополнялась новыми оттенками. 😍 А как Вы относитесь к таким ярким деталям в макияже?

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка

Lidvana 16 февраля 2019, 11:58
Интересная новость. Хочу белую и жёлтую подводку. Надеюсь, кисточка будет удобной и цвета будут не плешивыми.
Foxlen 16 февраля 2019, 12:09
Я тоже на это надеюсь))
Summerly 16 февраля 2019, 12:10
Нравятся все, кроме розовой. Очень хотела бы попробовать
Foxlen 16 февраля 2019, 12:18
Рада, что понравилось))
Rita_Vorobyeva 16 февраля 2019, 12:26
Я уже успела приобрести розовую и сиреневую тушь — восторг! На моей памяти, это лучшие цветные туши)
Розовый карандаш из этой серии тоже очень крутой.
Foxlen 16 февраля 2019, 12:34
Какая отличная новость, Вы меня обрадовали!))
Kabanuchka 16 февраля 2019, 17:30
О, да? Я заказала жёлтую и бирюзовую тушь. Жду )
Rita_Vorobyeva 16 февраля 2019, 20:10
Да, любовь с первого слоя!)
Хотя я привыкла к тому, что цветные туши обычно плохого качества, и была готова к худшему, тем более за такие деньги. Теперь хочу красную, бирюзовую и желтую)))
Kabanuchka 17 февраля 2019, 03:50
Надо задать главный вопрос — что вам из туши подходит?
Шанель ле вольюм или ysl эффект накладных ресниц, к примеру?
Тогда пойму подойдёт мне или сразу передарить )) или вернуть 🙈
Ksyunya Goncharenko 16 февраля 2019, 13:09
У меня эффект дежавю. Где-то я уже читала новость про эти туши и подводки. Думала, что на косметисте, но пост не нахожу
Foxlen 16 февраля 2019, 13:11
Про туши была новость, а подводки появились только на днях, да и дублирующая новость не прошла бы модерацию)
Zvon 16 февраля 2019, 13:40
Красота, хочу жёлтую и красную
Foxlen 16 февраля 2019, 13:49
Отличная пара
iyoyo3 16 февраля 2019, 14:15
о, спасибо за новость! я бы розовую попробовала
Foxlen 16 февраля 2019, 20:55
Спасибо, что читаете!
Jolsie 16 февраля 2019, 14:59
мне еще тyшь не приехала))
Foxlen 16 февраля 2019, 20:57
Будет интересно про неё почитать))
Kabanuchka 16 февраля 2019, 17:32
Лена, спасибо за обзор ) надо брать что-то ) у меня есть белый и жёлтый карандаши, довольна ими, красную помаду использую вместо красной и цвета тыквы, надо тут что-то выбрать может )
Foxlen 16 февраля 2019, 20:58
Очень рада, что понравилось! Я тоже вечно мажу на глаза что-то для губ, а хочется специально предназначенного
Kabanuchka 17 февраля 2019, 03:48
Поняла почему сразу не заказала как тушь ) наконечник фетровый — терпеть такие не могу (
Foxlen 17 февраля 2019, 13:07
Жалко))
Lillipur 16 февраля 2019, 18:06
Люблю такое! А где это продается в России и на Украине, кто- то знает?
Rita_Vorobyeva 16 февраля 2019, 20:08
Нигде, нужно заказывать с оф. сайта)
Foxlen 16 февраля 2019, 21:01
Если только перекупщики какие-то, так как официально они представлены, если не ошибаюсь, только в Америке. Искренне советую воспользоваться официальным сайтом, там и доставка международная, и очень часто хорошие акции бывают))
penoplastova 17 февраля 2019, 13:48
Отличная новость!
Давно ничего у КолорПоп не заказывала, теперь точно надо бежать на сайт — очень понравились сеты тушь+подводка, особенно в синем исполнении
Foxlen 17 февраля 2019, 14:10
Рада, что понравилось!
mares 17 февраля 2019, 15:02
Если честно, начинает подбешивать эта тенденция Колорпоп делать запуски новых продуктов раз в неделю 🙄 Вот почему нельзя было и подводки и туши выпустить одной коллекцией? Да потому, что многие покупатели на сайте всегда хотят «добить» до бесплатной доставки, поэтому покупкой одной туши всё не заканчивается… То же самое теперь случится и с подводками…
Foxlen 17 февраля 2019, 15:19
Ну, раз в неделю это утрированно, конечно, но запуски действительно довольно частые. Не знаю, с чем связана такая частота, но меня это совсем не раздражает, т.к. заказы обычно формирую вдумчиво и из того, что довольно долго лежит в вишлисте (за исключением лимиток, конечно)