14.02.2019

Новинка от Ciate - Wonderwand Lipstick

Сегодня хочу показать новинки помад от лондонского бренда Ciate London.

Коллекция состоит из 8 оттенков.

Как всегда эта фирма радует очень красивой и заманчивой упаковкой.

Сам футляр очень компактный и минималистичный.

Также удобно выполнен в самом цвете помады в зависимости от оттенка.

Помада описывается как полу-глянцевая с сатиновым финишем

Вот что говорит производитель об этой новинке:

С этой помадой Вы достигните легкого высокого покрытия, сатиновые мягкие губы одним движением губной помады Wonderwand. Созданная с уникальной смесью масел, эта ультра-удобная помада тает на губах для достижения насыщенного цвета с оттенком блеска.

Вот такие оттенки в коллекции. Как видно, присутствуют как нюдовые так и тёмные оттенки — есть, из чего выбрать.

Названия оттенков:

Muse-Soft Berry

Rocker-Vibrant Coral Red

Ruby-Classic Red

Royal — Rich Plum

Слева-направо: Exposed, Dreamer, Wanderlust, Spiced Caramel, Sunday, Muse,Rocket, Ruby, Royal

Слева-направо: Exposed, Dreamer, Wanderlust, Sunday, Muse,Rocket, Ruby, Royal

Цена помад в интернете: 18$

Эта новинка уже доступна в России.

Я уже успела пощупать и попробовать). Соглашусь помада очень комфортная, увлажняет губы как бальзам-поэтому многим она понравится. И конечно радует очень удобная лаконичная упаковка.

Единственное, что меня смутило, — это, конечно же, цена! Будем ждать скидок.

А как вам новинка? Какие оттенки понравились?)

Спасибо за просмотр!)

artistry 14 февраля 2019, 17:40
По цвету muse и royal мне бы подошли, но что-то royal на свотче как-то лежит неубедительно…
man_i_ya 14 февраля 2019, 17:45
Есть у меня CIATE LONDON Увлажняющая помада для губ Pretty Stix, купила да так и лежит… Новинку попробую буду в сетевом, ради любопытства. А вот лаки у марки огонь!
kuka-luna 14 февраля 2019, 19:39
На промо muse чудо как хорош!
Mitsu_no_Rin 14 февраля 2019, 21:14
На свотчах на руке 8 оттенков, в названиях 9… поправите?)
KatKros 15 февраля 2019, 10:00
Ага-спасибо! Увидела лишнее
Alexandra007 15 февраля 2019, 10:00
очень красивое оформление, как всегда. да и палитра оттенков радует))
надо будет посвотчить вживую — интересует самый темный, и Dreamer с Wanderlust.
LittleLenore 15 февраля 2019, 10:01
exposed и rocket обязательно посвотчу в магазине, хотя чувствую, что навряд ли куплю
MarkiSka 15 февраля 2019, 16:10
Милые помадки, присмотрюсь к персиковым оттенкам
Спасибо за пост
Gize 17 февраля 2019, 20:13
Мне одной кажется, что они даже на промо-фото плешивят? ))
Basilio 18 февраля 2019, 08:31
Очень люблю такие бальзамы, легки в применении и не сушат губы  спасибо вам за обзор, теперь присмотрюсь к ним, особенно к нюдовым оттенкам
Karina Osipova 10 марта 2019, 10:22
Подскажите, пожалуйста, за контур губ не убегает, обычно это свойственно увлажняющим помадам?
KatKros 10 марта 2019, 19:59
ммм-у меня не убегает) я люблю увлажняющие помады) Опять же, вы можете протестировать в магазине-тестеры там есть)