Новость

Неожиданная коллаборация! Совместная коллекция Puma×Maybelline

Модные бренды продолжают покорять косметический масс-маркет рынок! Вот и Puma не хочет сдавать позиции популярной компании, которая всегда находится в тренде. Коллаборация вышла в свет 1 февраля и начала продаваться на официальном сайте Maybelline и американской сети косметических магазинов Ulta. Вся продукция создана в спокойных оттенках, которые не выглядят кричаще на лице, но тем не менее очень выразительно. Ее можно нанести и в офис, и на учебу, и на тренировку, как и показывает супермодель Адриана Лима, лицо коллаборации.

Представляем коллекцию косметики, которая играет по своим правилам. Высококачественные формулы и оттенки вдохновленные уличным стилем для бесстрашного макияжа.

В коллекцию вошли:

• UNAPOLOGETIC — коричневато-рыжый
  • UNSTOPPABLE — розовато-лиловый

EPIC

FEARLESS

Matte Metallic Eye-Duo Stick In Heat + Flash , SuperStay Matte Liquid Lipstick In Fierce и другие продукты коллекции

Super Stay Matte Ink “Unstoppable”, Matte + Metallic Eye Duo Stick “Goals + Courage”, Smudge Resistant mascara,

--HROME HIGHLIGHTER в оттенке KNOCKOUT

• WARRIOR/FLOW — металлический серый и тауповый
  • DISCIPLINE/PULSE — металлический серебряный и темно-фиолетовый
  • GOALS/COURAGE — металлический ягодный и чёрный
  • HEAT/FLASH — золотистый и теплый коричневый

Вот еще парочка интересных публикаций

Живые свотчи всех средств и один вариант макияжа есть в этом видео?

Приятного просмотра!

Сама коллекция показалась мне очень привлекательной. Появилось два новых формата средства, которые ранее не были представлены у Maybelline. Большой выбор оттенков помад и цветных теней-карандашей радует глаз и вполне подходит для ежедневного использования. Без экстрима, но цепляет.

По-моему мнению, двойной стик для лица добавили в ассортимент только ради большего количества новой продукции. Самый спорный...

Я бы взяла себе спокойно любую помаду и тени, так как они точно не лежали бы без дела из-за своей универсальности.

А понравилась ли вам коллекция? Надеюсь, что она будет успешнее, чем с Джиджи Хадид уж точно)

Смотри также
Худшая из помад StayMatte, лучше б ее вообще сняли с производства, чем коллаборации устраивать((
Не соглашусь с вами, у меня есть оттенки lover и seductress и они прекрасно ведут себя на губах и красиво выглядят) Может вам достались более проблемные цвета?
У меня в темно-красном((
  • gothiana
  • 13 февраля 2019, 14:50
Как вы категорично. У меня красная Pioneer, любимая из красных
У меня все руки не доходят написать про 50 оттенке Voyager. Вот не могу себя заставить им накраситься (( тогда было бы понятно, почему я так категорична…
  • entropia
  • 13 февраля 2019, 23:05
вояджер чуть проблематичнее в нанесении чем пионер или лавер, но вполне носибельный. не встречала безпроблемных темных: что в сефоре надо делать танцы с бубнами, что в никс, что с лайм-крайм.
У меня он склеивает губы, а через некоторое время идёт трещинами. И он все равно отпечатывается ((
Ну а для прорисовки контура нужно очень много времени…
В данной коллекции 3 темных помады, тч есть вероятность, что они будут так же проблемны.
У меня есть Lover и Pioneer, первая просто шикарная, пионер же ужасен во всём: он всё равно немного стирается на стыке и окрашивает чашки-ложки, стягивает даже на бальзам, а ещё и не стирается ничем до конца, оставляя пятна… После «любовника» я ожидала совершенно другого от «пионера», очень расстроена
Но в тоже время fearless и unstopable такие красивые, эх))))
  • 12 февраля 2019, 15:22
Честно говоря, уже жду, когда же закончится эта мода на матовые помады и будет больше кремовых   мои рельефные губы они не украшают, к сожалению… тени бы попробовала, интересно, как у них со стойкостью будет.
Я вот ка краз жду когда будет еще больше матовых помад и как можно меньше кремовых. Матовые мне идут куда больше
  • 12 февраля 2019, 18:40
Когда они только начали появляться, мне казалось, что это временное веяние, но они прочно укрепили свои позиции и я только и делаю, что наблюдаю это разнообразие)) но ношу иногда матовые темные баклажановые оттенки, такой глубины цвета сложно добиться от обычной помады.
  • nefa
  • 12 февраля 2019, 18:33
кремовых вроде всегда много: )
  • 12 февраля 2019, 18:44
да, вы правы, не проблема подыскать себе что-то среди постоянного ассортимента кремовых, но вот хочется иногда именно новинку какую-нибудь, а среди новинок матовые уж очень часто фигурируют. Получается что-то типа *вау, новые помады, классные оттенки! ааа, они матовые...*
  • Pines
  • 13 февраля 2019, 02:14
Под кремовыми вы имеете в виду сатиновый и кремовый финиш? Люкс часто выпускает такие, и глянцевые тоже, чаще матовых. Из бюджета — колорпоп постоянно расширяет линейку своих lux lipstick. Проф — у МАС полно и глянца, и сатина и разных других еще финишей. Недавно выпустили новую глянцевую линейку. Не обижайте матовые, их многие любят )
зато некоторые матовые не отпечатываются при поцелуях. а вот кремовые у меня всегда и на посуде, и на мужчине)
  • 12 февраля 2019, 18:46
согласна, это существенное преимущество матовых)
Классная коллекция! Правда Адриану вообще сначала не узнала, эти серебряные тени сделали ей узкие щелочки вместо глаз. Это надо умудрится чтоб Адриану испортить…
С удовольствием потестирую вживую, если к нам конечно привезут коллекцию)
  • Datura
  • 12 февраля 2019, 15:35
Мне жизДненно необходим этот хайлайтер!
  • eirenika
  • 12 февраля 2019, 16:35
Кстати, они у них по качеству очень достойные, на мой взгляд. У меня есть Master Chrome в оттенке 100, у него блеск не такой выраженный, как у люммнайзера Dior, но смотрится красиво и держится хорошо) Думаю, этот по тех. характеристикам будет такой же) Только упаковка вся в косметичке обтерлась, а так мне очень нравится)
Если этот мейк испортил Лиму, страшно подумать, что он сделает со мной…
  • Yana_law
  • 12 февраля 2019, 16:43
Тоже была такая мысль… На первом фото не узнала её… а как её можно не узнать? Оказывается можно
Очень люблю Адриану и считаю что она красавица, но что за макияж ей сделали? Он ее только испортил.
Коллекция как то тоже не зашла. По моему она направлена на смуглых девушек только
  • Milisent
  • 12 февраля 2019, 18:20
Интересная коллекция получилась, я бы взяла тени. Интересно, сколько они будут стоить у нас.
  • Bru
  • 12 февраля 2019, 18:21
Если честно, то такое чувство что это все уже было-было-было. Ничего нового Мэйбеллин не придумал, кроме как добавить логотип Пумы на упаковку) А я думала, подобные тренды макияжа устареют к 2019… но видимо Мейбеллин не самый трендовый бренд.
Мне тени и помады понравились, правда, я их еще не пробовала, отзывы спорные, но планирую-таки попробовать, а тут очень приглянулся Unstoppable.
  • Koryulia
  • 12 февраля 2019, 20:59
Я Лиму не узнала совершенно. Макияж выглядит так, будто он прямиком из 1998
Да и коллекция не зацепила.
Надеюсь, матовые помады будут выпускать до моей пенсии (глянец, лак, крем не то, что не идут, а делают из меня колхоз). Тени Warrior/Flow на промо понравились, и помады все, кроме оранжевой (блин, а я-то думала, что Huntress это все и больше ничего не надо.   )
  • KatKros
  • 12 февраля 2019, 22:08
Тенюшки понравились
Понравился только хайлайтер, больше ничего
Лично для меня макияж и спорт (занятие спортом, спортивная одежда) — несовместимые понятия, поэтому мне сложно уложить в голове, благодаря чему рождаются такие коллаборации. Но если абстрагироваться, коллекция, разумеется, имеет место быть. Тени, например, понравились, и румяна в стике я бы пощупала, выглядят прикольно)
попробовала бы помаду эпик, но опыт показывает, что светлые оттенки проблемные и не факт, что в жизни она будет выглядеть также, как на промо
  • Blake
  • 13 февраля 2019, 12:14
Кажется, я будущий покупатель оттенка помады FIERCE и теней WARRIOR/FLOW
  • Blake
  • 13 февраля 2019, 12:24
дополню — коллекция классная на мой вкус и ютуб обзор первой девушки очень качественный
цвета помад красивые, но качество мэйбиллин в продуктах для губ меня ТАК расстраивает, что обойду стороной (
  • Raubitch
  • 13 февраля 2019, 14:51
Тоже сомневаюсь в качестве помад, но идея — весьма и весьма, хотела бы потестить пару помад: unstoppable и fierce. А вдруг повезет? ;)

Спасибо за пост!
  • Julinka
  • 14 февраля 2019, 14:01
Макияж не понравился, но никто же не заставляет повторять его)) у меня есть матовая помада в 15 оттенке, это лучшая помада такого плана в моей жизни, просто идеальная   посмотрела бы лимитки, ну и хайлайтер по свотчам очень красивый!
  • taialily
  • 15 февраля 2019, 10:02
Меня первое фото тоже немного шокировало, не потому, что Лиму не украсили, а именно из-за «реальности» фото. Налицо новые тенденции отказа от фотошопа в сторону «натуральности»… Как относиться к этому — не знаю. Фото, где свотчи помад, пусть более обработанные, но все равно мы теперь знаем, что у идеальной Лимы оказывается тоже есть волоски вокруг губ
Мне кажется, что это скорее тень от её губ, чем усики   Хотя, только Лима посвящена в эту тайну ахахааха
Ваш комментарий к новости