Новость

Makeup geek cosmetics NEW "Peach Bellini" & "Champagne and Rose" Eyeshadow Palette

Всем привет! Сегодня хочу поделиться новинками отMakeup geek cosmetics.

Отступление:

Эта фирма уже достаточно давно на рынке. И помню года 3-4 назад она была очень популярна.

Все хотели попробовать их прессованные тени хорошего качества по 6$, металлики по 10$.

Было много, как сейчас говорят, хайпа и обзоров на ютьюбе. К моему сожалению мне их попробовать не довелось(.

Но с течением времени они стали терять популярность т.к я думаю ассортимент практически не пополнялся новинками-ну и конкуренция на американском рынке огромная.

Осенью 2018г на ютьюбе даже разыгрался скандал по поводу американского бьюти сообщества- в котором эта фирма фигурировала, честно подробностей я не знаю)) Но смысл был, я так поняла, что у Makeupgeek нет много денег чтобы оплачивать обзоры у блогеров. Кто знает подробности-поделитесь))

И ура! В 2019 году наконец-то выходят новые и вполне бюджетные палетки по 20$!

Их выход приурочен ко Дню Святого Валентина.

Выходят 2 палетки в 2-х цветовых гаммах: тёплая-«Peach Bellini» и в розовых

тонах-«Champagne and Rose»

Реальное фото

Рассмотрим поближе палетку«Peach Bellini»

Фото с сайта

Свотчи с сайта.

Реальные свотчи.

Makeup geek cosmetics NEW

И палетка-«Champagne and Rose»

Фото с сайта

Официальное фото. Какой великолепный бордо!

Реальные фото.

Две палетки вместе.

Если честно мне понравились все 2 палетки-это моя любимая гамма цветов.

Но больше я предпочла бы палетку «Champagne and Rose», мне она показалось более интересной и менее яркой. Особо нравятся в ней светло-золотой, розово-золотой и бордо!)

А как вам новинки?)

Смотри также
Из всех оттенков мой искушённый взгляд только Просекко зацепил 👀
  • Pinkmoon
  • 12 февраля 2019, 19:27
Оттенки, конечно, шикарные. Правда мне розовые не очень идут.)
  • polly27
  • 12 февраля 2019, 21:03
Уважаю makeup geek за продукты без талька Дуохромные хайлайтеры, румяна и бронзер мои фавориты.
Champagne and Rose просто прелесть, выглядит очень приятно и буднично.
не зацепило, какое-то все одинаковое у всех в последнее время
  • Datura
  • 13 февраля 2019, 08:50
Из двух палеток хочу 3 оттенка теней… Так, что, наверное, этот релиз пройдет мимо меня
  • Aksina
  • 13 февраля 2019, 19:10
Очередные теплая и розовая палетки. Годик назад ещё было бы актуально, но сейчас это уже просто смешно, сколько можно одинаковые палетки клепать, после naked cherry можно было бы остановиттся
Визуально по свотчам Peach Bellini напомнила первую Венеру.
Вторая хороша. Я бы взяла.
Мне отдельно Просекко из первой палетки и Шампань со второй заверните, пожалуйста))
Ваш комментарий к новости