12.02.2019

Makeup geek cosmetics New "Peach Bellini" & "Champagne and Rose" Eyeshadow Palette

Всем привет! Сегодня хочу поделиться новинками отMakeup geek cosmetics.

Отступление:

Эта фирма уже достаточно давно на рынке. И помню года 3-4 назад она была очень популярна.

Все хотели попробовать их прессованные тени хорошего качества по 6$, металлики по 10$.

Было много, как сейчас говорят, хайпа и обзоров на ютьюбе. К моему сожалению мне их попробовать не довелось(.

Но с течением времени они стали терять популярность т.к я думаю ассортимент практически не пополнялся новинками-ну и конкуренция на американском рынке огромная.

Осенью 2018г на ютьюбе даже разыгрался скандал по поводу американского бьюти сообщества- в котором эта фирма фигурировала, честно подробностей я не знаю)) Но смысл был, я так поняла, что у Makeupgeek нет много денег чтобы оплачивать обзоры у блогеров. Кто знает подробности-поделитесь))

И ура! В 2019 году наконец-то выходят новые и вполне бюджетные палетки по 20$!

Их выход приурочен ко Дню Святого Валентина.

Выходят 2 палетки в 2-х цветовых гаммах: тёплая-«Peach Bellini» и в розовых

тонах-«Champagne and Rose»

Реальное фото

Рассмотрим поближе палетку«Peach Bellini»

Фото с сайта

Свотчи с сайта.

Реальные свотчи.

И палетка-«Champagne and Rose»

Фото с сайта

Официальное фото. Какой великолепный бордо!

Реальные фото.

Две палетки вместе.

Если честно мне понравились все 2 палетки-это моя любимая гамма цветов.

Но больше я предпочла бы палетку «Champagne and Rose», мне она показалось более интересной и менее яркой. Особо нравятся в ней светло-золотой, розово-золотой и бордо!)

А как вам новинки?)

Masislyasik 12 февраля 2019, 19:11
Из всех оттенков мой искушённый взгляд только Просекко зацепил 👀
Pinkmoon 12 февраля 2019, 19:27
Оттенки, конечно, шикарные. Правда мне розовые не очень идут.)
polly27 12 февраля 2019, 21:03
Уважаю makeup geek за продукты без талька Дуохромные хайлайтеры, румяна и бронзер мои фавориты.
Sara Alloy 13 февраля 2019, 08:08
Champagne and Rose просто прелесть, выглядит очень приятно и буднично.
LittleLenore 13 февраля 2019, 08:08
не зацепило, какое-то все одинаковое у всех в последнее время
Datura 13 февраля 2019, 08:50
Из двух палеток хочу 3 оттенка теней… Так, что, наверное, этот релиз пройдет мимо меня
Aksina 13 февраля 2019, 19:10
Очередные теплая и розовая палетки. Годик назад ещё было бы актуально, но сейчас это уже просто смешно, сколько можно одинаковые палетки клепать, после naked cherry можно было бы остановиттся
SoftShimmer 13 февраля 2019, 20:34
Визуально по свотчам Peach Bellini напомнила первую Венеру.
Winter_cherry 14 февраля 2019, 05:57
Вторая хороша. Я бы взяла.
CrazySusy 16 февраля 2019, 22:12
Мне отдельно Просекко из первой палетки и Шампань со второй заверните, пожалуйста))