31.01.2019

Etude House Kit Kat Collection

Нечасто увидишь коллаборацию косметики с брендом еды. Но не у корейской косметики!

К 14 февраля бренд выпускает коллекцию в коллаборации с шоколадным брендом Киткат.

В коллекции представлены 2 палетки:

• Палетка теней для глаз «Молочный шоколад» The Etude House x KitKat Play Color Eyes Mini Kit
  • Палетка теней для глаз «Клубичное тирамису» The Etude House x KitKat Play Color Eyes Mini Kit

Я не могу, такая милота 😍

В Азии каждый год к 14 февраля выходит лимитированная версия шоколада. В прошлом году в Таиланде выходила клубничная версия:

В Японии малиновая:

А также с персиком, вишней, дыней, всевозможными чизкейками, бананом, дурианом, молочный, черный, белый, золотой, с вкрапинками и ягодами. Я просто фанат Китката, поэтому эта коллекция сразу мне приглянулась. Несмотря на то, что оттенки достаточно базовые, все же они интересные, я подумываю о покупке.

Стоимость $18.

Реальных свотчей пока нет.

Как вам коллекция?

Мне очень понравилась упаковка, действительно, как шоколад. Плюс, оттенки красивые. Палетка компактная и базовая. Цена невысокая. По-моему, отличная покупка. 🤔

ссылка ссылка

zilvervos 31 января 2019, 19:41
А мне нравится молочная шоколадка! Определенно нравится!
Terracotta 31 января 2019, 19:43
Очень приятные оттенки. Но они будут перекликаться с моей Нейкед Бейсикс. Так что я бы взяла клубничную. Вот бы еще запах был соответствующий!
A_Anna_A 31 января 2019, 19:47
Как вкусно! Тоже обожаю шоколадки KitKat ещё с детства 😀 И, тоже захотела купить такую темную палетку, даже без затеста, хотя, сухими тенями уже давно не пользуюсь 🤣. Милота. У нас в магазинах видела шоколад только (кроме классического) с арахисовым маслом. Спасибо за пост, прям настроение поднялось 😉.
Terracotta 31 января 2019, 19:48
Рада!
У меня прямо мечта попробовать все вкусы
A_Anna_A 31 января 2019, 19:51
Ага. Не отказалась бы тоже.
Terracotta 31 января 2019, 19:54
Приятная коллекция, сразу за живое затронула))
OSen 31 января 2019, 20:15
Блин, по моему крутая коллаборация! Или меня просто уже не остановить после Москино и Тони Моли)))
Terracotta 31 января 2019, 20:18
Тут встретилось лучшее — косметика и еда
Elady 31 января 2019, 20:58
Точно))
CrazySusy 31 января 2019, 20:51
А я бы хотела сами шоколадки с разными вкусами попробовать)))
Terracotta 01 февраля 2019, 05:53
Согласна, но это, как говорится, совсем другая история)
Zvon 31 января 2019, 21:20
Чупа-чупс был, теперь Киткат. Темная палетка мне приглянулась, я бы такой обзавелась
Terracotta 01 февраля 2019, 05:54
Да, та коллекция тоже милая была)
NoelRead 31 января 2019, 21:57
Какая милота.))
Terracotta 01 февраля 2019, 05:55
Шоколадки рулят))
MaryVlada 31 января 2019, 22:50
Хорошенькая какая. Вот бы свотчи посмотреть и отзывы. Просто ради такой милоты в косметичке хотелось бы её приобрести. Что с нами делает маркетинг.
Terracotta 01 февраля 2019, 05:55
Пока только такие свотчи(
Согласна, и коробочка такая хорошенькая!
elena1703 01 февраля 2019, 05:36
Какая прелесть! Это ответ «пиццевой» палетке, видимо:))))
Terracotta 01 февраля 2019, 06:01
Но эта более приятная))
Яна Кацан 01 февраля 2019, 05:37
Какие классные палетки, мне очень понравились и я бы купила одну
Terracotta 01 февраля 2019, 06:01
Понимаю вас! Вам какая больше понравилась?
Яна Кацан 01 февраля 2019, 11:17
Посмотрела и передумала   Я бы купила сразу две.
Terracotta 01 февраля 2019, 17:28
Лучшее решение
CherryDoll 01 февраля 2019, 06:34
Очень понравилась палетка «Клубничное тирамису», обязательно прикуплю:)
На корейском сайте можно посмотреть как палетка и цвета выглядят в реальности.
Пойду искать в продаже.
beautyboo 01 февраля 2019, 08:21
Ух ты, какие низкокалорийные вкусности   Мне очень надо, хотя бы для коллекции)
Спасибо за знакомство!
Terracotta 01 февраля 2019, 11:13
Как хорошо вы их назвали)
Winter_cherry 01 февраля 2019, 08:58
Кит-кат как шоколад терпеть не могу (а это вообще шоколад?)
А палетки обе хороши. Хочу такие.
Terracotta 01 февраля 2019, 11:13
А почему Киткат не шоколад?
Winter_cherry 01 февраля 2019, 11:46
Не вкусный для меня ) но палетку с таким оформлением я купила бы )
Blake 01 февраля 2019, 10:54
Люблю кит-кат)) Себе ничего из коллекции покупать не буду, но выглядит прикольно)
Terracotta 01 февраля 2019, 11:14
В плане оттенков достаточно базовая палетка, наверняка, у каждой такие тени есть.
EkaterinaFed 01 февраля 2019, 13:31
Очень оригинально,. Да и цвета роскошные. Мои!
Terracotta 01 февраля 2019, 17:28
И мои тоже, такие повседневные, но с изюминкой!
KUrator 02 февраля 2019, 01:21
Boh! Весь to-faced основан на сходной идее, имхо, идея недурна   пусть не на талии, так чтоб на веках   Спасибо за новость!
Terracotta 02 февраля 2019, 04:40
Точно, забыла про шоколадки Too Faced. Но здесь сходство еще и в упаковке, и бренд узнаваемый.
Alexandra007 02 февраля 2019, 03:02
ням. какие интересности! первую точно возьму, как раз искала бюджетную нюдовую палетку (как раз с бежево-коричневой гаммой). весомый повод потратить бонусы с тестеркореяю
Terracotta 02 февраля 2019, 04:40
Здорово! Напишите пост!
Chernika9 04 марта 2023, 09:43
Классная серия, я бы такие купила, но где их найти?
AlexandraTi 04 марта 2023, 09:57
Мииииило! Мне клубничную, пожалуйста)