Новость

Etude House Kit Kat Collection

Нечасто увидишь коллаборацию косметики с брендом еды. Но не у корейской косметики!

Etude House Kit Kat Collection

К 14 февраля бренд выпускает коллекцию в коллаборации с шоколадным брендом Киткат.

В коллекции представлены 2 палетки:

• Палетка теней для глаз «Молочный шоколад» The Etude House x KitKat Play Color Eyes Mini Kit
Etude House Kit Kat Collection
  • Палетка теней для глаз «Клубичное тирамису» The Etude House x KitKat Play Color Eyes Mini Kit
Etude House Kit Kat Collection

Я не могу, такая милота 😍

В Азии каждый год к 14 февраля выходит лимитированная версия шоколада. В прошлом году в Таиланде выходила клубничная версия:

В Японии малиновая:

А также с персиком, вишней, дыней, всевозможными чизкейками, бананом, дурианом, молочный, черный, белый, золотой, с вкрапинками и ягодами. Я просто фанат Китката, поэтому эта коллекция сразу мне приглянулась. Несмотря на то, что оттенки достаточно базовые, все же они интересные, я подумываю о покупке.

Стоимость $18.

Реальных свотчей пока нет.

Как вам коллекция?

Мне очень понравилась упаковка, действительно, как шоколад. Плюс, оттенки красивые. Палетка компактная и базовая. Цена невысокая. По-моему, отличная покупка. 🤔

Смотри также
А мне нравится молочная шоколадка! Определенно нравится!
Очень приятные оттенки. Но они будут перекликаться с моей Нейкед Бейсикс. Так что я бы взяла клубничную. Вот бы еще запах был соответствующий!
Как вкусно! Тоже обожаю шоколадки KitKat ещё с детства 😀 И, тоже захотела купить такую темную палетку, даже без затеста, хотя, сухими тенями уже давно не пользуюсь 🤣. Милота. У нас в магазинах видела шоколад только (кроме классического) с арахисовым маслом. Спасибо за пост, прям настроение поднялось 😉.
Рада!
У меня прямо мечта попробовать все вкусы
Ага. Не отказалась бы тоже.
Приятная коллекция, сразу за живое затронула))
  • OSen
  • 31 января 2019, 20:15
Блин, по моему крутая коллаборация! Или меня просто уже не остановить после Москино и Тони Моли)))
Тут встретилось лучшее — косметика и еда
  • Elady
  • 31 января 2019, 20:58
Точно))
А я бы хотела сами шоколадки с разными вкусами попробовать)))
Согласна, но это, как говорится, совсем другая история)
  • Zvon
  • 31 января 2019, 21:20
Чупа-чупс был, теперь Киткат. Темная палетка мне приглянулась, я бы такой обзавелась
Да, та коллекция тоже милая была)
Какая милота.))
Шоколадки рулят))
Хорошенькая какая. Вот бы свотчи посмотреть и отзывы. Просто ради такой милоты в косметичке хотелось бы её приобрести. Что с нами делает маркетинг.
Пока только такие свотчи(
Согласна, и коробочка такая хорошенькая!
Какая прелесть! Это ответ «пиццевой» палетке, видимо:))))
Но эта более приятная))
Какие классные палетки, мне очень понравились и я бы купила одну
Понимаю вас! Вам какая больше понравилась?
Посмотрела и передумала   Я бы купила сразу две.
Лучшее решение
Очень понравилась палетка «Клубничное тирамису», обязательно прикуплю:)
На корейском сайте можно посмотреть как палетка и цвета выглядят в реальности.
Пойду искать в продаже.
Ух ты, какие низкокалорийные вкусности   Мне очень надо, хотя бы для коллекции)
Спасибо за знакомство!
Как хорошо вы их назвали)
Кит-кат как шоколад терпеть не могу (а это вообще шоколад?)
А палетки обе хороши. Хочу такие.
А почему Киткат не шоколад?
Не вкусный для меня ) но палетку с таким оформлением я купила бы )
  • Blake
  • 01 февраля 2019, 10:54
Люблю кит-кат)) Себе ничего из коллекции покупать не буду, но выглядит прикольно)
В плане оттенков достаточно базовая палетка, наверняка, у каждой такие тени есть.
Очень оригинально,. Да и цвета роскошные. Мои!
И мои тоже, такие повседневные, но с изюминкой!
  • KUrator
  • 02 февраля 2019, 01:21
Boh! Весь to-faced основан на сходной идее, имхо, идея недурна   пусть не на талии, так чтоб на веках   Спасибо за новость!
Точно, забыла про шоколадки Too Faced. Но здесь сходство еще и в упаковке, и бренд узнаваемый.
ням. какие интересности! первую точно возьму, как раз искала бюджетную нюдовую палетку (как раз с бежево-коричневой гаммой). весомый повод потратить бонусы с тестеркореяю
Здорово! Напишите пост!
Ваш комментарий к новости