29.01.2019

The Alchemist’s Garden от Gucci

У Gucci выходит потрясающая коллекция парфюмов The Alchemist’s Garden. Один вид промо-фото уже определенно стоит внимания.

Gucci представляет коллекцию из 14 ароматов, созданных Альберто Морилласом. В коллекцию The Alchemist’s Garden вошли семь видов духов, три вида туалетной воды, четыре парфюмерных масла и ароматическая свеча. Как сообщает производитель, все это великолепие предназначено для самостоятельного создания ароматов – теперь каждый может попробовать себя в роли алхимика.

Подробностей и «рецептов» бренд не раскрывает, но в описании к продуктам сказано, что их можно будет смешивать, чтобы получить свой собственный индивидуальный аромат.

Ретро-флаконы, бесчисленные миниатюрные детали и золотой декор – что это, если не магия?

Каждый аромат связан с воспоминаниями – прогулкой в лесу, экскурсией по центру Рима, где цветет мимоза и слышен аромат свежей розы. Просто поиграйте с ароматами, чтобы найти своего фаворита, как делает алхимик в поисках формулы золота.

Давайте поближе рассмотрим флаконы:

Eaux De Parfum: A Song for the Rose и The Voice of the Snake. Цена: $330 за 100 мл
Acque Profumate: A Winter Melody, Moonlight Serenade и Fading Autumn. Цена: $240 за 150 мл
Perfumed Oils: Ode on Melancholy, A Kiss from Violet, A Nocturnal Whisper и A Forgotten Rose. Цена: $410 за 20 мл
Scented Candle The Virgin Violet. Цена: $475

Как кто-то подметил в комментариях в Инстаграме, эта коллекция – рай для блогера! Даже любительские фото выглядят завораживающе.

Завершает пост рекламный фильм от Gucci – мне хочется смотреть на эту красоту снова и снова.

Коллекция уже доступна для покупки на сайте бренда.

Pinkmoon 29 января 2019, 19:11
И правда красота. Даже если аромат не понравится, можно просто любоваться флаконами.)
polina_neith 29 января 2019, 19:20
Да, за такое оформление можно многое простить)
EVASHIE 29 января 2019, 19:29
Красота неимоверная, Winter's Spring больше всех заинтересовал)
polina_neith 29 января 2019, 20:31
Лично меня тут все заинтересовало)))
Ulanna86 29 января 2019, 19:43
Шикарные флаконы, прям передали дух и атмосферу)
polina_neith 29 января 2019, 20:30
Gucci в своем репертуаре)
Nattela 29 января 2019, 20:04
фото завораживающие
polina_neith 29 января 2019, 20:23
Абсолютно согласна)
Lenni 29 января 2019, 21:01
Изумительная будуарная коллекция! Очень атмосферно, но под такие флаконы нужно отдельно ремонт фигачить
polina_neith 29 января 2019, 23:11
Верно   Люксовая коллекция как она есть)))
Carla 30 января 2019, 05:32
Красота… обязательно прослушаю все при возможности.От такого рода продукции веет нежностью, теплом и даже… любовью…
SofBro 30 января 2019, 05:33
А можно мне просто пустые флаконы?
Klavas 30 января 2019, 08:01
Тоже подумала об этом
sayagricola 30 января 2019, 06:48
Это что же получается, покупаешь одно — не понравилось, вспоминаешь что ты же алхимик, покупаешь второе, третье… какая-то странная идея, как будто полуфабрикат
особенно с ценником 300+ за бутылек
хороший маркетинг))
но оформление и правда красивое
Klavas 30 января 2019, 08:01
Изумительно, спасибо за новость. Посмотреть точно хочется всю коллекцию
polina_neith 31 января 2019, 09:33
Спасибо Вам) Неплохо бы глянуть живьем, да))
Natalia_Bos 30 января 2019, 12:03
Красота! Заверните мне всё😍
polina_neith 31 января 2019, 09:33
И мне
Alexandra007 30 января 2019, 16:37
оформление конечно бомба, но хотелось бы формат поменьше. любопытно, как в представлении Гуччи пахент Исчезающая Осень и чтото-там со змеей?
polina_neith 31 января 2019, 09:35
Как пишут на их сайте, The Voice of the Snake пахнет пачули и шафраном)
Alexandra007 01 февраля 2019, 05:36
интересно, но не мое.
Kattysha 13 апреля 2020, 04:22
Просто невероятная коллекция! Все, начиная от истории создания и оформления, овеяно чем-то таинственным и необычным. Можно смешивать ароматы и получать свой уникальный. Имеют очень стойкое звучание.
Виктория Соснина 06 мая 2020, 17:07
Коллекция действительно шикарная! Мне уже удалось посмотреть, пощупать и попробовать на своей коже. Могу с уверенностью сказать — каждый флакон произведение искусства! Ароматы настолько разные что с первого раза сложно послушать все :) Мне в душу запали два флакона. 1 — душистая вода Moonlight Serenade. Лаванда! Нет, целое поле лаванды будто после дождя в полночь. Такая легкая свежесть окутывает кожу, но в ней уютно и совсем не холодно. А 2 — Tears of Iris. Это уже парфюм. Тут первые эмоции и воспоминания были «как у мамы...» что-то из детства. Только не смогла разобрать что конкретно… По ощущениям однозначно комфортно и на мне раскрылся теплым сандалом с ирисом. Я люблю ирис, и здесь он не такой как у всех! Хлопаю в ладоши от восторга!