Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.01.2019
4912

The Alchemist’s Garden от Gucci

У Gucci выходит потрясающая коллекция парфюмов The Alchemist’s Garden. Один вид промо-фото уже определенно стоит внимания.

Gucci представляет коллекцию из 14 ароматов, созданных Альберто Морилласом. В коллекцию The Alchemist’s Garden вошли семь видов духов, три вида туалетной воды, четыре парфюмерных масла и ароматическая свеча. Как сообщает производитель, все это великолепие предназначено для самостоятельного создания ароматов – теперь каждый может попробовать себя в роли алхимика.

Подробностей и «рецептов» бренд не раскрывает, но в описании к продуктам сказано, что их можно будет смешивать, чтобы получить свой собственный индивидуальный аромат.


Ретро-флаконы, бесчисленные миниатюрные детали и золотой декор – что это, если не магия?

Каждый аромат связан с воспоминаниями – прогулкой в лесу, экскурсией по центру Рима, где цветет мимоза и слышен аромат свежей розы. Просто поиграйте с ароматами, чтобы найти своего фаворита, как делает алхимик в поисках формулы золота.


Давайте поближе рассмотрим флаконы:

Eaux De Parfum: A Song for the Rose и The Voice of the Snake. Цена: $330 за 100 мл
Acque Profumate: A Winter Melody, Moonlight Serenade и Fading Autumn. Цена: $240 за 150 мл
Perfumed Oils: Ode on Melancholy, A Kiss from Violet, A Nocturnal Whisper и A Forgotten Rose. Цена: $410 за 20 мл
Scented Candle The Virgin Violet. Цена: $475

Как кто-то подметил в комментариях в Инстаграме, эта коллекция – рай для блогера! Даже любительские фото выглядят завораживающе.


Завершает пост рекламный фильм от Gucci – мне хочется смотреть на эту красоту снова и снова.


Коллекция уже доступна для покупки на сайте бренда.

Лучшее за месяц

Комментарии

Pinkmoon 29 января 2019, 19:11
И правда красота. Даже если аромат не понравится, можно просто любоваться флаконами.)
polina_neith 29 января 2019, 19:20
Да, за такое оформление можно многое простить)
EVASHIE 29 января 2019, 19:29
Красота неимоверная, Winter's Spring больше всех заинтересовал)
polina_neith 29 января 2019, 20:31
Лично меня тут все заинтересовало)))
Ulanna86 29 января 2019, 19:43
Шикарные флаконы, прям передали дух и атмосферу)
polina_neith 29 января 2019, 20:30
Gucci в своем репертуаре)
Nattela 29 января 2019, 20:04
фото завораживающие
polina_neith 29 января 2019, 20:23
Абсолютно согласна)
Lenni 29 января 2019, 21:01
Изумительная будуарная коллекция! Очень атмосферно, но под такие флаконы нужно отдельно ремонт фигачить  
polina_neith 29 января 2019, 23:11
Верно   Люксовая коллекция как она есть)))
Carla 30 января 2019, 05:32
Красота… обязательно прослушаю все при возможности.От такого рода продукции веет нежностью, теплом и даже… любовью…
SofBro 30 января 2019, 05:33
А можно мне просто пустые флаконы?  
Klavas 30 января 2019, 08:01
Тоже подумала об этом
sayagricola 30 января 2019, 06:48
Это что же получается, покупаешь одно — не понравилось, вспоминаешь что ты же алхимик, покупаешь второе, третье… какая-то странная идея, как будто полуфабрикат
особенно с ценником 300+ за бутылек
хороший маркетинг))
но оформление и правда красивое
Klavas 30 января 2019, 08:01
Изумительно, спасибо за новость. Посмотреть точно хочется всю коллекцию
polina_neith 31 января 2019, 09:33
Спасибо Вам) Неплохо бы глянуть живьем, да))
Natalia_Bos 30 января 2019, 12:03
Красота! Заверните мне всё?
polina_neith 31 января 2019, 09:33
И мне  
Alexandra007 30 января 2019, 16:37
оформление конечно бомба, но хотелось бы формат поменьше. любопытно, как в представлении Гуччи пахент Исчезающая Осень и чтото-там со змеей?
polina_neith 31 января 2019, 09:35
Как пишут на их сайте, The Voice of the Snake пахнет пачули и шафраном)
Alexandra007 01 февраля 2019, 05:36
интересно, но не мое.
Kattysha 13 апреля 2020, 04:22
Просто невероятная коллекция! Все, начиная от истории создания и оформления, овеяно чем-то таинственным и необычным. Можно смешивать ароматы и получать свой уникальный. Имеют очень стойкое звучание.
Виктория Соснина 06 мая 2020, 17:07
Коллекция действительно шикарная! Мне уже удалось посмотреть, пощупать и попробовать на своей коже. Могу с уверенностью сказать — каждый флакон произведение искусства! Ароматы настолько разные что с первого раза сложно послушать все :) Мне в душу запали два флакона. 1 — душистая вода Moonlight Serenade. Лаванда! Нет, целое поле лаванды будто после дождя в полночь. Такая легкая свежесть окутывает кожу, но в ней уютно и совсем не холодно. А 2 — Tears of Iris. Это уже парфюм. Тут первые эмоции и воспоминания были «как у мамы...» что-то из детства. Только не смогла разобрать что конкретно… По ощущениям однозначно комфортно и на мне раскрылся теплым сандалом с ирисом. Я люблю ирис, и здесь он не такой как у всех! Хлопаю в ладоши от восторга!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone4Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена23собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨6Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня83Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь38Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...