Новость

Запасаемся красками лета посреди зимы - тушь-новинка от ColourPop

Мы все этого ждали. И вот, совершилось! Компания КП запустила цветные туши BFF (что расшифровывается как «лучший друг»). В линейке представлено 7 цветов. Производитель обещает нам удлинение, изгиб и объем!

PR-рассылка

Оттенок Yellow Goodbye

Запасаемся красками лета посреди зимы - тушь-новинка от ColourPop

Кому мало одного теплого оттенка в коллекции, ColourPop позаботились чтобы у нас был выбор в виде красного!

Оттенок Left On Red:

Оттенок Black on Black:

Оттенок Blue Ya Mind:

Лазурь, еще больше лазури!

Не самый очевидный оттенок Purple prose

Оттенок настоящей Барби — Pink Inc. :

Последний — бирюзовый Kiss N Teal:

Стоимость туши — 8$.

Всю коллекцию можно приобрести в фирменном мешочке за 50$ :))

В голову сразу лезут мечты о жарких тропиках, не правда ли? У кого руки зачесались к банковской карточке, какие оттенки больше всего заинтересовали — признавайтесь!

www.instagram.com
Смотри также
Васильковый мой неизменный летний фаворит, но в Сефоре, надеюсь марка КолорПоп когда-нибудь появится и у нас в продаже, а пока только любуюсь на экране
OMG! Макияж с бирюзовым снёс мне крышу. Хочу увидеть жёлтый и розовый на глазах. Синий и фиолетовый традиционно мимо для меня.
На деле очень красиво выглядит, хотя в начале сомневалась.
Спасибо, что показали. Для меня интересная новинка. Нескучная такая тушь-неделька. Попробую заказать мятную, если понравится, закажу ещё красную с желтой (под Yes, Please! Palette) и фиолетовую (под My Little Pony Palette). Розовая у меня еже есть от Essence. Да и с MUFE #2 (Colors You Crave) можно повеселиться смайлик в виде единорога
  • Pines
  • 28 января 2019, 22:28
А что за розовая тушь Essence? Дает объем и удлинение?
Essence color flash volume mascara. Это старенькая серия, сейчас можно найти на распродажах. Посмотрела промо-фото, большинство оттенков СР повторяют Essencе, так что всё новое…
Розовая Essence мне нравится — моя любимая кисточка-щёточка, не осыпается, легко снимается. Вот бы эту серию перевыпустили
Какие крутые цвета! Я бы с удовольствием попробовала какой-нибудь из оттенков. :-)
  • mares
  • 28 января 2019, 21:26
Уже не первый день рассматриваю их, особенно интересует красный цвет, но он уже распродан)) подожду отзывов, пожалуй 😁
  • Pines
  • 28 января 2019, 22:32
Цветная тушь — это всегда веселье! Интересно, каким будет качество. А по цветам — мне не хватило бордового и хаки.
имхо, то что выпустили уже много))) не во всех фирмах делают даже желтый с розовым, обычно в цветных тушах представлены синий и фиолетовый. а тут Колорпоп постарались. а вместо бородового есть красный. не хотите очень ярко — можно нанести на черную на кончики ;)
Моя мечта
  • owl_mel
  • 28 января 2019, 22:36
Тушь склеивает ресницы даже на промо
Подожду реальных фото и, если в жизни все лучше, закажу весь мешок
Заказала жёлтую и бирюзовую сразу как прочитала )) спасибо ))
Хотелось бы себе лавандовый и бирюзовый
Очень красивые оттенки (особенно бирюзовый и сиреневый), но на работу так не походишь, а для пары раз в год смысла особого нет. Эх…
Почему на работу так не походишь? У вас строгости?
Я с удовольствием бы все купила, ходила бы куда угодно. Но у меня так много цветных тушей, надо свои пользовать…
Я начиталась, что сний цвет в тренде в этом году в макияже, и купила синюю тушь. Ношу на работу, просто макияж глаз совсем скромный делаю — нейтральные тени и без подводки
я тоже синюю купила и просто применяю в жизни, главное действительно более нейтральный макияж, тогда можно и акцент сделать
Спасибо Вам за пост! Очень заинтересовала красная и особенно тиловая. Интересно, какова тушь будет по консистенции..Когда-то я покупала тушь NYX Mint Julep — впечатления, конечно   Тёчет при нанесении, а потом удалить нереально, въедается насмерть.
теперь чувствую себя пиарщиком колорпопа))
да, оба оттенка бомба.
Какая классная коллекция
Эх-хх, зашла посмотреть промо-свотчи жёлтой и розовой тушей — а именно их и нет
Лавандовый заинтересовал, но, по-моему, ресницы с этой тушью у модели какие-то ту мач жирные.

И да, мне лично не хватает изумрудного\ярко-зелёного вместо чёрного оттенка.
Подожду отзывов и если будут хорошими все скуплю)
  • emfors
  • 29 января 2019, 14:27
оттенок Purple prose — прямое попадание в мое сердечко)
Хорошее покрытие ресниц! Обычно у цветных оно страдает… Оттенки супер, даже сложно определиться, какой хотелось бы больше всего)
Очень хочу фиолетовую попробовать и бирюзовую   да и желтую бы на себя примерила, таких раньше не видела))
Красная тушь, о! Вот то, что мне нужно.
Ваш комментарий к новости