Новость

Новый дуэт ароматов от Armani

Новый 2019 год начинается с обновления парных ароматов от Armani. Скоро на полках появятся новый женский аромат In Love With You и мужской Stronger With You Intensely.

Новый дуэт ароматов от Armani

In Love With You и Stronger With You Intensely — новые парные ароматы от Emporio Armani для молодых людей, чье сердце бьётся в унисон, замирая при каждом прикосновении.
IN LOVE WITH YOU – ВЛЮБЛЕНА В ТЕБЯ Какой аромат у влюбленности? Нежный фруктово-цветочный, заставляющий улыбаться и светиться изнутри. Emporio Armani In Love With You — так звучит влюбленность. Верхние ноты парфюмерной воды — спелые ягоды вишни, малины и черной смородины. Далее он раскрывается цветами нежной розы и жасмина, обрамленными легкой горечью полыни. Нежная и страстная, хрупкая и сильная. Мир девушки, сердце которой горит от чувств, переворачивается, а границы возможностей стираются. Это история о всепоглощающей любви Emporio Armani.
STRONGER WITH YOU INTENSELY – С ТОБОЙ Я СИЛЬНЕЕ Мужская парфюмерная вода Stronger With You Intensely — удивляющий восточно-древесный аромат с фужерным оттенком. Верхние ноты аромата составляет пряность розового перца и эссенция можжевельника, ограненные в абсолют фиалки. Далее аромат раскрывается вуалью лаванды и шалфея, контрастно оттененными экстрактом свежего ириса и пряной корицы. Бобы тонка, древесный янтарь и замша с легким аккордом ванили — базовые ноты аромата, которые останутся шлейфом на вашей одежде и коже.

Дизайн флаконов остался неизменным, только немного поменялись цвета и коробок, и самих флаконов. Мужской аромат стал более насыщенно темно-коричневым, как бы намекая, что теперь он пахнет замшей и выглядит замшей. Женская же версия стала более легкомысленной розовой, как бы окрасившись вишневым соком с появлением этой ноты в пирамиде аромата.

Загадкой пока что остается одна из средних нот Stronger With You, потому что в разных источниках упоминается то Ирис, то Ириска. Конфетный или букетный аромат получился, мы узнаем уже очень скоро.

Emporio Armani Stronger With You Intensely

Гендер: для мужчин

Концентрация: EDP (в отличие от предыдущей версии, которая была EDT)

Год создания: 2019

Верхние ноты: Розовый перец, Можжевельник и Фиалка

Средние ноты: Лаванда, Шалфей, Карамельные ириски и Корица

Базовые ноты: Замша, Амбра, Ваниль и Бобы тонка

Категория: восточные фужерные

Объем: 30 мл, 50 мл и 100 мл

Цена: 3420 / 4298 / 5295 рэ соответственно (цены взяты с официального ИМ марки)

Emporio Armani In Love With You

Средние ноты: Роза, Абсолют жасмина и Полынь

Базовые ноты: Экстракт пачули

Категория: цветочно-фруктовые

Объем: 30 мл, 50 мл и 100 мл

Цена: 3383 / 4725 / 6330 рэ соответственно (цены взяты с официального ИМ марки)

Очень хотелось бы сохранить субъективный взгляд на новость, но не могу сдерживать свои восторги и трепет в ожидании новинок, так как являюсь дикой поклонницей оригинальной пары ароматов и еще более дикой поклонницей рекламных роликов парфюмов. Если будет интересно, можете посмотреть подборку этих трогательных видео вот в этом посте. А я буду ждать продолжения этого мини-сериала и вот такой картины на своем туалетном столике.

www.instagram.com
Смотри также
  • human
  • 11 января 2019, 17:21
Обожаю оригинальный Stronger with you! Даже сама иногда балуюсь
Спасибо за пост о новинках. Серьезно заинтересовал In love with you, люблю я вишню со смородиной в ароматах, а с базой пачули так вообще   Ароматы Armani редко разочаровывают.
Мне он нравится, но на себе носить было сложно (а однажды пришлось, когда спросонья перепутала баночки-скляночки и полилась не женской версией аромата   ). Я даже немного плыть начинаю, когда в машине закрытой сильная концентрация. Но при этом на жаре он нравится мне больше, чем на холоде.
  • 11 января 2019, 17:31
Мужской даже больше как-то заинтересовал :)
И меня!
Я тут задалась поисками можжевельника в ароматах. Пока нагуглила, что в Byredo Gypsy Water хорошо его слышно, но не удалось найти тестера и убедиться самой. Вы случайно на своей кривой дорожке не встречали нигде?)
Извините, можно влезу?   очень хорошо слышно можжевельник в declaration от cartie, он унисекс, и в мужском porshe design essence. Может что-то из них попадется
Спасибо, что влезли!
Взяла на карандаш ✏️
  • 11 января 2019, 17:41
Эээ нет :) никогда не задавалась такими поисками.
Прошла по сслыке и прочитала ваш прошлый пост о первой паре ароматов… Вот там женский меня заинтересовал   надо будет послушать. А то я по описаниям тоже та хотела парочку из серии Aqua di gio… а в Реале полное разочарование (для меня*)
Мне безумно нравится сладкая водица acqua di gioia, которая из серии, где их четыре цветных банки. Достаю ее каждый раз, когда серая зимняя тоска начинает душить. А вот di gio никогда даже на полках не видела.
  • 11 января 2019, 17:53
да, значит эта серия… там розовая, голубая, желтая и оранжевая вроде. Вот Sky розовая мне по описаниям на свйтах нравилась… но послушав ее
Сначала очень заинтересовал мужской аромат, а к концу поста поняла, что и женский!
Надо срочно идти слушать
Обожаю запах можжевельника. Надеюсь я его там услышу
Жаль только, что слушать пока идти некуда ((
  • tvymer
  • 14 января 2019, 15:06
После первого Вашего поста так мне захотелось и мне, и мужу пару… Ему на ДР семья друзей подарила такой парфюм… Приятный очень, но совершенно не стойкий((((((( Было интересно почитать, но уже хотеть не буду)
А у этой скляночки концентрация другая — то была туалетная вода, а это уже парфюмированная. Можно опять хотеть
Ваш комментарий к новости