Новость

Новая коллекция макияжа Becca x Khloe Kardashian x Malika Haqq BFFs Makeup Collection 2019

У марки Becca выходит новая двойная коллаборация с подругами Хлои Кардашьян и актрисой Маликой Хакк.

Вот что говорят о создании новой коллекции подруги: «Мы из тех девушек, которым, если скучно, можем просто сидеть перед зеркалом, играть с нашими лицами и создавать разнообразные макияжи, экспериментировать». После многих лет дружбы, девушки стали экспертами не только в том, что лучше всего подходит для их внешнего вида, но и в том, как выбирать косметику друг для друга. Вполне уместно, что они укрепили любящий красоту аспект своей дружбы в новой коллекции с Becca Cosmetics, соответственно названной Becca BFFs .

В коллекцию войдут:

• палетки для лица (бронзер, румяна, хайлайтер)
  • сияющий бронзер в виде буковок и сердечек
  • губные помады

Рассмотрим коллекцию подробно.

Палетка для лица Becca BFFs x Khloé Kardashian и Malika Haqq Bronze, Blush & Glow

Каждая палетка включает в себя 4 рефила: хайлайтер, бронзер и два оттенка румян.

Палитра выпускается в двух оттенках, изготовленных по индивидуальному заказу, которые соответствуют цветовой гамме кожи Кардашьян и Хакк.

• Made With Love By Khloe

• Made With Love By Malika

Цена: $ 44

Губная помадаBecca BFFs x Khloé Kardashian и Malika Haqq Ultimate Lipstick Love

В коллекциипредставлены 4 оттенка помады с атласным финишем. Также, в состав помад входит гиалуроновая кислота. Хакк и Кардашьян характеризуют оттенки как «правильные», подходящие под любой тон кожи.

• Khloé's Hot Tamale — теплый яркий красный

• Malika's Brave — холодный красный

• Khloé's Cupid's Kiss — насыщенный нюдовый, оттенок «молочный шоколад»

• Malika's Yours Truly — нейтральный нюд

Цена: $ 24

Бронзер Becca BFFs x Khloé Kardashian и Malika Haqq Glow Letters

Зная любовь семейства Кардашьян к хайлайтерам, было бы странно не увидеть данный продукт в коллекцииBecca BFFs. Поэтомувполне уместно, что в коллекцию входит хайлайтер, который можно использовать для лица, тела и глаз.

А теперь, давайте объединим любовь Кардашьян к круглосуточному сиянию, а также склонность Becca к созданию самых продаваемых хайлайтеров, и получим результат: Becca BFFs x Khloé Kardashian и Malika Haqq Glow Letters. Баночка с хайлайтером-бронзером в виде букв «X», «O» и сердечек, который поможет создать восхитительное свечение кожи.

Цена: $ 18

Коллекция Becca от Khloé Kardashian и Malika Haqq в продаже с 22 декабря. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

Смотри также
  • pi4y4y
  • 18 декабря 2018, 17:46
Не знаю этих девиц (я старая?), но палетки выглядят миленько. В золотую потыкала бы, вроде подойдет для светлой кожи. Помады — такое есть везде. А буковки подозрительно напоминают грядущий запуск Ланком
Целую-обнимаю бронзер на картинке выглядит как собачий корм, прошу прощения за ассоциацию. А помады вполне симпатичные.
  • Little_D
  • 19 декабря 2018, 20:42
И правда похоже
  • LumanuL
  • 18 декабря 2018, 18:02
Как же надоели эти бесконечные коллабы, все друг на друга похожи, нового практически ничего нет.
Мне нужна вся коллекция   Палетка выглядит, как от Hourglass. A какой бронзер   Мне очень нравятся коллаборации с Клои Кардашьян с разными брендами. А вот вторую девушку, к сожалению, не знаю.
Это её подруга с юности, не медийная персона до недавнего времени)
  • LediX
  • 18 декабря 2018, 18:39
Тоже без понятия кто эти женщины и чем они знамениты
Продукты Beccа как всегда мимо, не понимаю я качество и ценовую политику, для меня ничем не лучше более доступных марок где и цена намного ниже
  • owl_mel
  • 18 декабря 2018, 18:41
Фамилия Кардашьян отпугивает сразу и напрочь. Вот уж точно символ 2015-20х гг. в плохом смысле. Нет доверия к ним — потому что они везде, постоянно создают вокруг себя какой-то искусственный ажиотаж и непонятную эксклюзивность  . Хотя идея с буковками мне нравится, люблю такие игрушки  .
  • Zatovski
  • 18 декабря 2018, 19:48
Ооо, идея с буковками прелестна. :)
  • Zvon
  • 18 декабря 2018, 20:26
Сердечки и буковки   дежавю от Миши и Ланком.
Меня как то отпугивает фамилия Карашьян сразу. Вспоминается незабвенный контуринг Ким, которого хватает на один раз.
Вторую девушку даже не знаю. Как говорит моя подруга «У нас таких актрис в каждом ресторане по пачке»))))
В целом, косметика не очень понятная. А буковки я где то уже видела.
  • An_nika
  • 18 декабря 2018, 21:16
Бронзер класс, но по-любому будет рыжить как и все такие средства от Becca
  • Morose
  • 18 декабря 2018, 23:06
Бронзер похож на собачий корм :) вот прям даже запах представила сразу.
Пробовать ничего не хочется. У меня вообще последние месяцы, если не годы, устойчивое ощущение, что надо мне бы кожу тона на три темнее, а то все эти бесконечные коллекции и коллабы идут мимо
Согласна с Вами по поводу хайлайтера. Когда увидела фото, сразу про корм хрустящий для собак подумала…
  • bichitoo
  • 19 декабря 2018, 00:04
Явно коллекция не для белоснежок. Да и Хлоя отталкивает от покупки. Хотя я Becca очень люблю, ну все же странные у них коллаборации ((
  • Modagold
  • 19 декабря 2018, 00:21
Жаль, опять для загорелых девушек…
Кто это?   Первая палетка визуально понравилась, цвета приятные, подумала, что тени, а оно вон как, оказывается не то совсем. Красные помады тоже приятных оттенков. А вот бронзер в форме буковок совсем мимо, по фото кажется, что слишком блестючий, такой гламурный-прегламурный. В общем и целом, неплохо девочки развлекаются и развеивают скуку, но продукты мимо меня)
Оттенки коллекции и оформление продуктов красивые, но сама идея высосана из пальца, типа, ой, Хлоюшка, а давай замутим с Беккой коллаб, ой, Маличка, а давай, ведь круто будет, уиии! Наверное, в американском бьюти-сообществе лучше продаются хайлайтеры и помады от этих персон, нежели от современных музыкантов или художников, ну в общем найти можно при желании.
А вообще, идею с румянами или хайлайтерами в виду буковок/символов, чувствую, многие бренды подхватят, мне так она очень импонирует, мило смотрится.
  • Guzel4iq
  • 19 декабря 2018, 11:48
Мой кошелек открыт для баночки с ХО, буду ждать и конечно же брать)))
  • Little_D
  • 19 декабря 2018, 20:44
Поднадоели коллаборации непонятно с кем, такое ощущение, что у большинства марок творческий кризис. Нравится бекка, но эта коллекция вообще ничем не зацепила.
Ваш комментарий к новости