03.12.2018

Zara запускает средства для макияжа

Модный гигант Zara запускает бьюти-линию декоративной косметики. До этого в арсенале марки были только парфюмы.

Захват индустрии красоты Zara начинает с выпуска средств для губ. В коллекции представлены высоко пигментированные матовые помады Ultimatte в 12 -ти оттенках, с обещанным бархатистым и матовым финишем;

жидкие помады с матовым эффектом Hi Matte в 8 — ми оттенках;

Средства представлены в 20 очень красивых и разных оттенках – от нюдового до темно-коричневого, от лавандового до классического алого.

Как объясняют создатели, выбранная цветовая гамма идеально дополняет осенне-зимнюю коллекцию одежды марки.

Продукты можно приобрести как по отдельности, так и в наборе — Zara выпускает лимитированный, рождественский набор Ultimatte Trio Set, в который также войдет подходящий по оттенку карандаш для губ Line It Up, упаковано все будет в такой миленький клатч:

Первая бьюти-коллекция Zara появится в продаже уже 5 декабря – пока эксклюзивно в британском cайте. Стоимость средств – от 680 рублей. По слухам, средства для губ — это только начало, и совсем скоро Zara представит еще больше бьюти-новинок для тех, кто не нашел свои подходящие оттенки.

Оказывается, Zara уже в далеком 2007 году уже выходила на тропу beauty — индустрии, и вот, спустя долгих 11 лет она возвращается.

ссылка

Mary_Wise 03 декабря 2018, 14:32
Ну и правильно. Не все h&m клепать косметос и джинсы
Irene_blago 03 декабря 2018, 16:27
Очень нравится косметика H&M   Надеюсь Zara не подкачает ))
Mary_Wise 03 декабря 2018, 17:08
Я слышала много хороших отзывов на их скульпторы и хайлайтеры. Но в магазине рассматривала только помады, и мне они не понравились даже запахом(
Irene_blago 03 декабря 2018, 18:40
пробовала только тени-однушки и карандаши для глаз, и без лишней скромности скажу, что они просто потрясающие   Их практически было не достать, так что пришлось побегать )
Jolsie 03 декабря 2018, 14:34
Лет 5, а может даже больше назад у меня были духи из Зары и они мне очень нравились :)
Не помню уже название, но помню что они были салатового цвета.
Насчет косметики, не знаю… чего только не купить в очереди, они специально свой косметос и барахло ( хм, манго) в очереди выставляют…
Irene_blago 03 декабря 2018, 16:28
Грамотный и рабочий маркетинговый ход
Jolsie 03 декабря 2018, 16:30
Я стою с закрытыми глазами :)) То мне сникерс срочно надо, то еще что-то…
Irene_blago 03 декабря 2018, 18:40
Я так в Sephora стою
Sorbonna 03 декабря 2018, 15:04
Не нравится мне, когда косметику выпускает бренд, специализирующийся на одежде, ничего стоящего, и качество оставляет желать лучшего.
Тем более Зара — масс маркет, дорого стоить не будет, и что хорошего будет в составе этой косметики…
Ellesh 03 декабря 2018, 15:27
Давно ли масс маркет стал равен плохому составу? Уже вроде давно выяснили что высокой ценик не показатель качества и отличного состава.
Да и бренд как бы нанимает людей которые шарят в косметике и технологии.
Sorbonna 03 декабря 2018, 18:55
Нет не давно, но учитывая политику бренда о моде и доступности, предполагаю, что ценник на косметику высоким не будет. Согласна, и косметика с высокой ценой часто расстраивает, но тут изначально ждать качественной очистки компонентов, хороших составов не приходится.
Но да, кожа у меня капризная, очень тяжело подобрать что-либо, наверное отсюда и вредность в покупках)))
EVASHIE 03 декабря 2018, 16:11
Ого, что у вас за Зара такая, где и качество гэ и ценник масса…
Irene_blago 03 декабря 2018, 16:32
на офф. сайте ценник будет £ 7,99
Это цена помады?
Irene_blago 03 декабря 2018, 19:07
да
Sorbonna 03 декабря 2018, 18:55
Обычная Зара. Качество не очень, вещь на сезон, вид теряет, состав посредственный. Но покупаю, очень уж модели удачные бывают и ценник радует)))
Irene_blago 03 декабря 2018, 19:10
у меня так с Zara обувью происходит — вроде понимаю, что и жутко неудобные, и носятся ужасно, да и ценник еще не самый демократичный, а все равно ничего не могу с собой поделать и покупаю очередную пару туфель   Дизайн прям манит
Irene_blago 03 декабря 2018, 16:30
А мне у H& M нравится косметика — помню за их тенями — однушками и карандашами для глаз ой как пришлось поохотиться
viviana 04 декабря 2018, 20:58
Тоже не возлагаю больших надежд на косметику марки. Духи, лично для меня мимо.У нас вся раздевалка «обкурена» духами зара. На мой взгляд, стойкость только в зоне раздевалки. Ловлю коллег по 5 раз на дню поливающих себя духами. Вроде дешево, зато расход… Но вот насчет zara home не соглашусь с вами ни разу. Очень отличаются и цены и качество и стиль. В Европе не так много приличных магазинов такого стиля и уровня.
Irene_blago 04 декабря 2018, 23:14
Сколько оказывается поклонников парфюма Zara ) Мне, на самом деле, всегда казалось, что стойки с парфюмом у них выполняют чисто эстетическую функцию, и рука даже никогда не тянулась попробовать их ароматы
Maple_Syrup 03 декабря 2018, 15:07
Зара — это чуваки, которые умеют в стиль и дизайн, возможно из этого чтонить да получится.
Irene_blago 03 декабря 2018, 16:34
По первому впечатлению пока все скромненько и лаконично, посмотрим что дальше будет
olga_koroleva 03 декабря 2018, 16:43
давно напрашивающийся ход, зара тырят идеи целыми луками и ясно, когда в стайлинге присутствует «авторский» мэйк и с шмотом тутже и продается. да и вообще, крдашьяны зарабатывают на своих продуктах, а тут целый монстр без такого куска пирога.
Irene_blago 03 декабря 2018, 18:42
Да — да, поэтому Zara в игре
argentummist 03 декабря 2018, 16:57
Такая острая нехватка помад вокруг… но Зара поможет.
Solnechnoe_Utro 03 декабря 2018, 17:33
Учитывая то, в какой концерн входит Зара, у их косметики вполне хорошие шансы на высокое качество. Обязательно пойду щупать когда вживую у нас появится.
Irene_blago 03 декабря 2018, 18:44
если будет большой ажиотаж, я все ж стороне останусь и подожду пока волна интереса спадет
viviana 04 декабря 2018, 21:00
Думаю я сразу через день разберусь в качестве. У нас Zara прямо под клиникой, коллеги никогда не возвращаются без покупок. А тут макияж…
Kotikamau 03 декабря 2018, 18:55
Я бы рискнула попробовать кисти, если они будут, но декоративка их точно не интересна, не люблю бренды, где есть и шмотки, обувь, косметика… Из hm у меня есть одна кисть. Нет любви к ней, но хайлайтер наносить ей нормально (кисть в форме сердца, с красными кончиками)
Irene_blago 03 декабря 2018, 19:04
мне кажется, если косметика зайдет, то и появление аксессуаров не заставит себя ждать
Kotikamau 03 декабря 2018, 22:53
Думаю да, будем ждать выхода