01.12.2018

ColourPopxBeckyG "SALVAJE" collection

Спешу поделиться ещё одной коллаборацией бренда Colorpop Cosmetics.

В этот раз компания Colorpop всех удивила, т.к сделала совместную коллекцию не с бьюти блоггером-а с популярной испанской певицей Becky G-на радость её поклонникам!

Название коллекции -«SALVAJE» переводится с испанского на англ-ий как «Savage»-дикий.

Теперь взглянем на саму коллекцию. Она состоит из 8-ми наименований:

1. Палетка красочных и пигментированных теней в 12 оттенках. Цена-16$
  2. 5 помад в двух разных финишах: 3 помады- ultra matte и 2-ultra satin lips. Цена за каждую- 6,50$
  3. 2 рассыпчатых хайлайтера в 2-х оттенках- Chisme (pale champagne gold) Princesa (pale pink gold). Цена-7$

Рассмотрим каждую позицию поближе.

Нельзя не учесть как всегда красивое оформление коллекции от Colourpop!

Начнём с палетки теней состоящую из 12 шимерных и матовых оттенков.

Какой красивый дизайн!😍

Очень красивые и разнообразные оттенки)

Палетка по такому яркому сочетанию оттенков, действительно ассоциируется с латинским- жарким темпераментом)

Примеры макияжей на самой Becky G.

Теперь рассмотрим поближе жидкие помады.

1. Flor- (тёмная терракота ) Matte Liquid Lip

2.Secreto (тёплая карамель) Matte Liquid Lip

3.Chola (тёмный красно-коричневый) Satin Liquid Lip

4.Mija (грязно-персиковый) Satin Liquid Lip

5.Besame (ярко- красный) Ultra Matte Liquid Lip

Все оттенки вместе.

А теперь хайлайтеры.

Просто праздник! По мне я бы их конечно и как тени использовала).

Коллекция выйдет в продажу 5 декабря!)

Спасибо за внимание!

Что-то понравилось из коллекции?)

LikemyLips3 01 декабря 2018, 16:15
Оттенок Mija очень понравился, но вот больюсь, что она будет скатываться, так как формула сатиновая
Zatovski 01 декабря 2018, 16:46
Какая красивая цыганщиина. :) Чисто ради нее, наверное, заказывать не буду, но при случае цапну что-нибудь.
KateS 01 декабря 2018, 16:54
Пигменты похожи на пыльцу феи Динь-Динь 😍
Blackfruit 01 декабря 2018, 19:03
Палетка и промо-фото супер! Спасибо!
Zvon 01 декабря 2018, 19:22
Уже встречала в продаже хайлайтеры-рассыпушки других производителей и положительные отзывы на них, но сама не пользовалась, хорошо бы и на эти почитать, фотографии прям волшебные
Mary_Wise 02 декабря 2018, 00:20
Никогда не видела рассыпчатые хайлайтеры… Очень интересная коллекция!
Pines 02 декабря 2018, 01:53
А первый из хайлайтеров МАС Vanilla?
Mary_Wise 02 декабря 2018, 01:58
Прошел мимо меня 🤷
Blake 03 декабря 2018, 11:55
Ради оттенков Malbec и Vibra м.б. даже купила бы палетку   Очень классные)