Новость

Рождественский набор хайлайтеров Becca Mini Macaron Set Holiday 2018

У  бренда «Becca» вышел лимитированный набор хайлайтеров в мини-размере под названием «Mini Macaron Set». В набор входят 4 хайлайтера Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter.

Рождественский набор хайлайтеров Becca Mini Macaron Set Holiday 2018

Becca Shimmering Skin Perfector завоевал множество наград в косметической промышленности. В чем отличие от остальных хайлайтеров? В него входят люминесцентные и многоцветные микрочастицы, которые идеально подходят для каждого типа кожи, дают сияющий эффект, совершенно естественный, а не лоснящийся блеск.

Рождественский набор хайлайтеров Becca Mini Macaron Set Holiday 2018

В восхитительный рождественский набор «Mini Macaron Set» входят 4 оттенка, которые не были представлены раньше.

• Opal — золотисто-кремовый оттенок с жемчужным сиянием
  • Vanilla Quartz - розовое золото с перламутром
  • Rose Quartz — бледно-розовый нейтральный оттенок, с легким золотистым блеском
  • Prismatic Amethyst — легкий лавандовый оттенок, наполненный золотыми, розовыми и фиолетовыми мерцающими частицами.

Слева направо: Rose Quartz,Prismatic Amethyst,Vanilla Quartz, Opal

Набор «Mini Macaron» от «Becca Cosmetics» уже выпущен в продажу по специальной цене в 40 долларов.

Смотри также
Я уже успела отхватить 2 из них. Честно говоря, я так мечтала о таком наборе и чтобы pearl присутствовал, но, что есть то есть. У меня сейчас 3 оттенка бекки. Роза кварц, аметист и перл и я всеми 3 пользуюсь и абсолютно довольна. Дают яркое свечение, только на деле роза конфликтует с моим румянцем, он слишком теплый. Решу дело автозагаром и я думаю все получится, а аметист мой ежедневный помощник. А перл так вообще любовь. Очень нравятся такие мини форматы, можно хоть что то закончить, единственное в сумку его не положишь, очень хрупкая текстура, падение может не выдержать.

Ушла бубнить мантру: «Я не хочу розовый кварц… Я не хочу розовый кварц...»
Вдруг поможет.
  • arXidea
  • 06 ноября 2018, 18:54
Только сегодня подумала: а что там Бекка на НГ готовит)
Но свотчи как-то не очень… меловые какие-то…
Интересно… а где у нас можно приобрести такое чудо?)
Я заказала себе только Vanilla Quartz миниатюрку, остальные как-то не мое.
  • Zvon
  • 07 ноября 2018, 04:06
Наборчик уже несколько месяцев в продаже в американской сефоре. Я и не мечтала что доберется до нас, но раз новости дошли- не все потеряно. Подбор оттенков соответствует всем моим хотелкам. Так что… продолжаю хотеть
абсолютно каждый оттенок был представлен раньше)
а набор прекрасный, спору нет!
Ваш комментарий к новости