Новость

Origins представляет: Blooming Petal Lip & Cheek Tint

Коллекция«Blooming Lipsticks & Lip Balms» от натурального бренда «Origins» в этом сезоне пополнилась новым «цветочным» продуктом. Высококачественный косметический бренд, известный своими натуральными продуктами для ухода за кожей, представляет уникальную гибридную формулу для губ и щек — «Blooming Petal Lip & Cheek Tint».

Origins представляет: Blooming Petal Lip & Cheek Tint

«Blooming Petal Lip & Cheek Tint» не содержит парабенов, фталатов, лаурилсульфата натрия, пропиленгликоля, минерального масла, вазелината, парафина, формальдегида и ингредиентов животного происхождения (кроме меда и пчелиного воска).

Продукт представлен в 3-х оттенках:

• 0101 Peony — нежный персиковый оттенок
  • 0202 Poppy — розовый
  • 0303 Rosy — насыщенно-красный
Peony
Poppy
Rosy

В состав тинта входят настоящие цветы, а также переработанное сырьё, которое является отходами парфюмерного производства: измельченные лепестки, эфирные масла, цветочный воск.

Так выглядит тинт в жизни

Тинт имеет лёгкую, невесомую текстуру. Хорошо ложится как на чистую кожу, так и на косметику.

Входящие в состав воск и масла отлично смягчают и увлажняют кожу губ и лица.

Для более интенсивного оттенка продукт можно наслаивать.

Объем: 5 г.

Цена: 15.30 $

Смотри также
Мне кажется, что там весь продукт — эта розочка, а банка пустая. И вот спрашивается, зачем она такая большая?
Для того, чтобы не так обидно было:) да и цветок очень быстро станет обычной кучкой…
Так выглядит презентабельнее
Концепция напомнила советские румяна)) (фото взято из открытого источника)
Ну как бы, если они такие все этичные и экологичные, тогда тара вообще ни о чём. Надо было в картон паковать
захотелось посмотреть вживую. Спасибо за новость!
  • Teana
  • 08 ноября 2018, 09:53
А я думала это крышка в виде цветка. Прям понравилось оформление. Мда… сам бальзам реально потом будет выглядеть не очень
Ваш комментарий к новости