Новость

Свотчи всей коллекции Chanel Le Libre Maximalisme Makeup Collection Holiday 2018

Лично я в восторге от этой коллекции, а она уже в продаже ;) Приглашаю под кат посмотреть свотчи.

Хайлайтер Chanel Sous Le Signe du Lion Illuminating Powder Holiday 2018 (лимитированный выпуск) с изображением льва. Цена в России — 4155 рублей (с учетом максимальной скидки).

промо-фото
«живое» фото
хайлайтер сверху, ниже тени в оттенках 907 и 908

Моно-тени для век Chanel Ombre Premiere Poudre Eyeshadow Holiday 2018 (лимитированный выпуск) с изображением льва. Цена в России — 2175 рублей (с учетом максимальной скидки).

907 Cuirve Lame — мягкий медный (свотч на фото выше);

908 Noir Lame — насыщенный черный (свотч на фото выше);

«живое» фото оттенков 907 и 908

906 Vert Lame — темный хаки металлик;

905 Electrum Lame — светло-золотистый металлик;

«живое» фото всех оттенков
свотчи всех оттенков

Кремовые моно-тени для век Chanel Ombre Premiere Eyeshadow Holiday 2018 (лимитированный выпуск) в оттенке: 826 Rose Lame — розоватое шампанское;

Цена в России — 1995 рублей (с учетом максимальной скидки).

Палетка для губ Chanel Caractere Lip Palette Holiday 2018 (лимитированный выпуск), включающая в себя 5 эксклюзивных оттенков красного цвета;

Цена в России — 4298 рублей (с учетом максимальной скидки).

Губная помада Chanel Rouge Allure Velvet No.5 Holiday 2018 (лимитированный выпуск) в классическом красном оттенке и гравировкой с цифрой 5;

Цена в России — 2348 рублей (с учетом максимальной скидки).

Блеск для губ Chanel Rouge Coco Gloss Holiday 2018 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

812 Flaming Lips — насыщенный бордово-красный;

808 Liquid Bronze — бронзовый;

Цена в России — 1785 рублей (с учетом максимальной скидки).

812 Flaming Lips
812 Flaming Lips
808 Liquid Bronze
808 Liquid Bronze

Лак для ногтей Chanel Le Vernis Holiday 2018 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

917 Opulence — дуохром;

918 Flamboyance — насыщенный бордовый.

Цена в России — 1530 рублей (с учетом максимальной скидки).

Лично я в восторге от теней и хайлайтера. 😍 Конечно, не последнюю роль в этом выборе играет красивейшее тиснение в форме моего знака зодиака, но именно поэтому я и сомневаюсь покупать ли, так как пользоваться будет жалко, а отдать 2-4 тысячи за позицию ради коллекции для меня тоже странно...

Смотри также
Я бы купила моно тени в 3-х оттенках, кроме черного, но надо смотреть живьем, все же металлик может некрасиво лечь на возрастное веко. И была нацелена на лак 917 Opulence. Но по свотчам уже вижу, что на моих полосатых ногтях лак будет смотреться ужасно.
Спасибо за обзор.
Мне всегда казалось что металлик и шиммер созданы для возрастных макияжей.
Тени эти обязательно надо свотчить, качество на мой взгляд не очень. Суховаты и для пигментации как на фото нужно очень сильно постараться(((
  • AllaM
  • 04 ноября 2018, 10:23
А свотчи помады #5 есть? Очень ее хочу
  • 04 ноября 2018, 11:02
в обзоре всё, что смогла найти в сети.
Про эту помаду пишут, что это «классический красный» — больше ничего неизвестно
У темпталии есть
  • 04 ноября 2018, 12:23
спасибо большое! нашла и добавила в новость :)
  • 04 ноября 2018, 12:22
по подсказке ниже нашлись свотчи, добавила в новость :)
  • AllaM
  • 04 ноября 2018, 12:31
Спасибо большое, очень она мне приглянулась. Если найду-возьму
  • 04 ноября 2018, 10:30
А свотчи красного блеска для губ есть, хочется глянуть на него?))
  • 04 ноября 2018, 11:02
к сожалению нет
  • 04 ноября 2018, 12:23
по подсказке нашлись свотчи, добавила в новость :)
  • 04 ноября 2018, 13:31
Спасибо огромное, обязательно живьем посмотрю)))
  • Eva_D
  • 04 ноября 2018, 15:14
Любопытно, блеск дает такой плотный цвет, как на свотче, или же больше топпер?..
  • 05 ноября 2018, 05:59
Надеюсь, что все-таки блеск)))
Спасибо за пост! Посматривала на лаки… Коричневый точно мимо, а красный с микрошиммером посмотрю))
Коричневый лак куплю, потому что точно буду носить, помаду №5 и хочу хайлайтер со львом.
Спасибо за обзор! Фух, почти все мимо, с этой коллекции не должна захламиться   Посмотрю только бордовый блеск для губ. Upd и коричневый лак мб:)
Купила себе блеск 808 и тени зеленые 906. Тени вообще огонь 🔥 Очень красивые, а как искрятся они 😍✨ Красная помада 5 не очень понравилась, оттенок не уникальный, такой ощущение, что уже есть или где то видела его. Очень понравился красный блеск. Он такой плотный, яркий, прям Рождество! Думаю сейчас над ним)
Я тестировала всю коллекцию, очень понравились тени хаки и особенно золотистый оттенок. В черном ничего особенного не увидела, а медный показался мне грубоватым в помоле и по финишу. Блески хорошие, красный очень праздничный. Лаки мне показались посредственными, коричневый очень полосит некрасиво, а красный дешевит заметный шиммер. Помады не трогала вообще, т.к. никаких новых цветов там не вижу
Тоже смотрела всю эту коллекцию, могу сказать, что медный оттенок теней передан здесь неверно. На деле он гораздо более сияющий, с большей рыжиной. Впринципе только этот оттенок и заинтересовал.
Блеск 812 очень понравился, как лежит. Но судя по плотности второго оттенка, кажется, что этот блеск нанесен на какую-то подложку
Сегодня потестировала красный блеск в магазине — он очень-очень плотный! Нереально красивый! Жаль, что не мой цвет.
Кремовые тени прям очень приглянусь 😍буду ждать завоза в наши местные магазинчики и тестить их)))
  • Yelgibi
  • 04 ноября 2018, 14:23
Люблю их лаки, но цвета не впечатлили

Ну так се… не в восторге что б прям бежать и скупать… все такое «понятное», и все уже -было!
  • 05 ноября 2018, 11:38
в целом я с вами согласна, но сейчас такое разнообразие косметики, что уже всё когда-то было))

В тгм то и дело, что время идет, технологие развиваются, производители изощряются как могут, а вот хочется чего то такого, чего еще небыло! Chanel это класси4а, конечно же я это понимаю, но блиин, может с цветом теней бы хоть как то поиграли
  • EVASHIE
  • 04 ноября 2018, 15:06
Очень милая коллекция)
Понравились только блески и помада
  • nefa
  • 04 ноября 2018, 16:14
Меня оба лака заинтересовали
  • pi4y4y
  • 04 ноября 2018, 16:39
При просмотре свотчей поймала себя на мысли, что заставляю себя что-то захотеть… Возможно, добавлю в коллекцию 35-ый хайлайтер…
Красота! Про тиснение согласна)-тоже мой знак)
Понравилась коллекция! Особенно блески- шикарные оттенки и лежат отлично!
  • Y gld
  • 04 ноября 2018, 18:09
Помаду обязательно посмотрю, моё, а то мой аллюр давно закончился. И самое для меня удивительно то, что оказывается трудно найти нужный оттенок красного. Я мучаюсь, то слишком темный, то уходит в оранжевый, то в коричневый, мученья у меня.
Совсем не мои оттенки — разве только помады посмотреть. Именно посмотреть — из любопытства скорее. Обычно я жду рождественские и осенние коллекции — там есть что-то для моих цветов лица. А в этот раз как-то не очень. Одна осень только и остается.

Кремовые тени очень приглянулись. Остальное какое-то уже где-то виденное.
На свотче теней оттенки переданы неточно (особенно 905), свотчила вживую и вижу разницу. В реальности тени 905 и 906 неуникальны, но очень красивые. Хайлайтер такой… ммм… я бы сказала, «смачно золотой».
Очень точно насчет хайлайтера 😀
  • Tartuga
  • 04 ноября 2018, 22:12
Лично я такими тенями смогу нарисовать только грязь, к сожалению.
Каждый раз, глядя на Темпталию, не могу не поражаться её улыбке… Всё-таки мы сделаны из другого теста, у меня на лице даже мышц таких не предусмотрено
  • Xorevna
  • 04 ноября 2018, 23:39
Понравились тени и блески
Видела сегодня коллекцию вживую. Ничего не зацепило, рука не дрогнула.
Помада — самая обычная, оттенок не уникальный, мне несколько восковым показался.
Месяц назад консультанты предлагали «обратить внимание» на эту коллекцию. Тогда зацепил только лак, он дико красивый, конечно. Что-то от ruby pumps ему досталось) А вот сейчас по свотчам вижу, что красный блеск тоже шикарный, хотя и не мой формат
  • Kla
  • 05 ноября 2018, 17:14
Вот спасибо! Хотела лак, теперь не хочу. Не хотела блеск, а теперь хочу
  • OSen
  • 05 ноября 2018, 18:32
Бежевый блеск Темпталия показала ужасно. Вживую он намного красивее, как и красный лак
Мне понравились живьём и тени, и нереально прекрасный красный блеск, и красный лак… Но. Красный на губах я не ношу. Отдавать столько за однушку теней рука не поднимается. А лак… Хомяк кричит — давай, покупай скорей! А жаба шепчет — посмотри на Рождество Кико, где есть два похожих лака, 01 Chameleon Crimson и 02 Chameleon Rouge Noir. Посмотрим, кто победит.
  • 06 ноября 2018, 00:38
вот у меня абсолютно то же самое: если смотреть, то хочу всё, если сесть и подумать логически, то ничего из этого мне не нужно итак уже запасы по всему дому припрятаны
Тени видимо супер пигментированы:)
  • LIORA
  • 06 ноября 2018, 14:25
Мне если честно понравились только тени 906 зе Vert Lame, очень интересный и неизбитый цвет и может быть лак 917 дуохром Остальное как-то не зацепило!
Сегодня все затестила в лету, хочу хайлайтер, тени 906 Vert Lame и 905 Electrum Lame и 812 Flaming Lips. Но кроме как на корпоратив мне больше носить это некуда… вряд или в 9 утра я поду на работу в таком блеске… или в смоки айс…
пс. вообще мне захотелось все хайлайтеры, что я сегодня затестила… доктор, это лечится?))))
Ваш комментарий к новости