04.11.2018

Свотчи всей коллекции Chanel Le Libre Maximalisme Makeup Collection Holiday 2018

Лично я в восторге от этой коллекции, а она уже в продаже ;) Приглашаю под кат посмотреть свотчи.

Хайлайтер Chanel Sous Le Signe du Lion Illuminating Powder Holiday 2018 (лимитированный выпуск) с изображением льва. Цена в России — 4155 рублей (с учетом максимальной скидки).

промо-фото
«живое» фото
хайлайтер сверху, ниже тени в оттенках 907 и 908

Моно-тени для век Chanel Ombre Premiere Poudre Eyeshadow Holiday 2018 (лимитированный выпуск) с изображением льва. Цена в России — 2175 рублей (с учетом максимальной скидки).

907 Cuirve Lame — мягкий медный (свотч на фото выше);

908 Noir Lame — насыщенный черный (свотч на фото выше);

«живое» фото оттенков 907 и 908

906 Vert Lame — темный хаки металлик;

905 Electrum Lame — светло-золотистый металлик;

«живое» фото всех оттенков
свотчи всех оттенков

Кремовые моно-тени для век Chanel Ombre Premiere Eyeshadow Holiday 2018 (лимитированный выпуск) в оттенке: 826 Rose Lame — розоватое шампанское;

Цена в России — 1995 рублей (с учетом максимальной скидки).

Палетка для губ Chanel Caractere Lip Palette Holiday 2018 (лимитированный выпуск), включающая в себя 5 эксклюзивных оттенков красного цвета;

Цена в России — 4298 рублей (с учетом максимальной скидки).

Губная помада Chanel Rouge Allure Velvet No.5 Holiday 2018 (лимитированный выпуск) в классическом красном оттенке и гравировкой с цифрой 5;

Цена в России — 2348 рублей (с учетом максимальной скидки).

Блеск для губ Chanel Rouge Coco Gloss Holiday 2018 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

812 Flaming Lips — насыщенный бордово-красный;

808 Liquid Bronze — бронзовый;

Цена в России — 1785 рублей (с учетом максимальной скидки).

812 Flaming Lips
812 Flaming Lips
808 Liquid Bronze
808 Liquid Bronze

Лак для ногтей Chanel Le Vernis Holiday 2018 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

917 Opulence — дуохром;

918 Flamboyance — насыщенный бордовый.

Цена в России — 1530 рублей (с учетом максимальной скидки).

Лично я в восторге от теней и хайлайтера. 😍 Конечно, не последнюю роль в этом выборе играет красивейшее тиснение в форме моего знака зодиака, но именно поэтому я и сомневаюсь покупать ли, так как пользоваться будет жалко, а отдать 2-4 тысячи за позицию ради коллекции для меня тоже странно...

Milena72 04 ноября 2018, 10:18
Я бы купила моно тени в 3-х оттенках, кроме черного, но надо смотреть живьем, все же металлик может некрасиво лечь на возрастное веко. И была нацелена на лак 917 Opulence. Но по свотчам уже вижу, что на моих полосатых ногтях лак будет смотреться ужасно.
Спасибо за обзор.
Zvezdnaya_Boo 04 ноября 2018, 16:15
Мне всегда казалось что металлик и шиммер созданы для возрастных макияжей.
PaniMonica 04 ноября 2018, 23:52
Тени эти обязательно надо свотчить, качество на мой взгляд не очень. Суховаты и для пигментации как на фото нужно очень сильно постараться(((
AllaM 04 ноября 2018, 10:23
А свотчи помады #5 есть? Очень ее хочу
vmasha 04 ноября 2018, 11:02
в обзоре всё, что смогла найти в сети.
Про эту помаду пишут, что это «классический красный» — больше ничего неизвестно
Plyushevy_Medvezhonok 04 ноября 2018, 11:41
У темпталии есть
vmasha 04 ноября 2018, 12:23
спасибо большое! нашла и добавила в новость :)
vmasha 04 ноября 2018, 12:22
по подсказке ниже нашлись свотчи, добавила в новость :)
AllaM 04 ноября 2018, 12:31
Спасибо большое, очень она мне приглянулась. Если найду-возьму
Hoksa 04 ноября 2018, 10:30
А свотчи красного блеска для губ есть, хочется глянуть на него?))
vmasha 04 ноября 2018, 11:02
к сожалению нет
vmasha 04 ноября 2018, 12:23
по подсказке нашлись свотчи, добавила в новость :)
Hoksa 04 ноября 2018, 13:31
Спасибо огромное, обязательно живьем посмотрю)))
Eva_D 04 ноября 2018, 15:14
Любопытно, блеск дает такой плотный цвет, как на свотче, или же больше топпер?..
Hoksa 05 ноября 2018, 05:59
Надеюсь, что все-таки блеск)))
helena789 04 ноября 2018, 10:48
Спасибо за пост! Посматривала на лаки… Коричневый точно мимо, а красный с микрошиммером посмотрю))
Vasilechek55 04 ноября 2018, 11:27
Коричневый лак куплю, потому что точно буду носить, помаду №5 и хочу хайлайтер со львом.
nix_konkretes 04 ноября 2018, 11:52
Спасибо за обзор! Фух, почти все мимо, с этой коллекции не должна захламиться   Посмотрю только бордовый блеск для губ. Upd и коричневый лак мб:)
Anjuta-Anja 04 ноября 2018, 12:00
Купила себе блеск 808 и тени зеленые 906. Тени вообще огонь 🔥 Очень красивые, а как искрятся они 😍✨ Красная помада 5 не очень понравилась, оттенок не уникальный, такой ощущение, что уже есть или где то видела его. Очень понравился красный блеск. Он такой плотный, яркий, прям Рождество! Думаю сейчас над ним)
Katharinka 04 ноября 2018, 12:40
Я тестировала всю коллекцию, очень понравились тени хаки и особенно золотистый оттенок. В черном ничего особенного не увидела, а медный показался мне грубоватым в помоле и по финишу. Блески хорошие, красный очень праздничный. Лаки мне показались посредственными, коричневый очень полосит некрасиво, а красный дешевит заметный шиммер. Помады не трогала вообще, т.к. никаких новых цветов там не вижу
Elenina87 04 ноября 2018, 12:52
Тоже смотрела всю эту коллекцию, могу сказать, что медный оттенок теней передан здесь неверно. На деле он гораздо более сияющий, с большей рыжиной. Впринципе только этот оттенок и заинтересовал.
Mary_Wise 04 ноября 2018, 13:21
Блеск 812 очень понравился, как лежит. Но судя по плотности второго оттенка, кажется, что этот блеск нанесен на какую-то подложку
vikun_06 05 ноября 2018, 23:33
Сегодня потестировала красный блеск в магазине — он очень-очень плотный! Нереально красивый! Жаль, что не мой цвет.
MissBora 04 ноября 2018, 13:37
Кремовые тени прям очень приглянусь 😍буду ждать завоза в наши местные магазинчики и тестить их)))
Yelgibi 04 ноября 2018, 14:23
Люблю их лаки, но цвета не впечатлили
Syuzanna Yunes 04 ноября 2018, 14:34
Ну так се… не в восторге что б прям бежать и скупать… все такое «понятное», и все уже -было!
vmasha 05 ноября 2018, 11:38
в целом я с вами согласна, но сейчас такое разнообразие косметики, что уже всё когда-то было))
Syuzanna Yunes 05 ноября 2018, 18:15
В тгм то и дело, что время идет, технологие развиваются, производители изощряются как могут, а вот хочется чего то такого, чего еще небыло! Chanel это класси4а, конечно же я это понимаю, но блиин, может с цветом теней бы хоть как то поиграли
EVASHIE 04 ноября 2018, 15:06
Очень милая коллекция)
Julia_Lifestyle 04 ноября 2018, 15:18
Понравились только блески и помада
nefa 04 ноября 2018, 16:14
Меня оба лака заинтересовали
pi4y4y 04 ноября 2018, 16:39
При просмотре свотчей поймала себя на мысли, что заставляю себя что-то захотеть… Возможно, добавлю в коллекцию 35-ый хайлайтер…
Rastrata 04 ноября 2018, 16:56
Красота! Про тиснение согласна)-тоже мой знак)
Зинаида Павлова 04 ноября 2018, 17:04
Понравилась коллекция! Особенно блески- шикарные оттенки и лежат отлично!
Y gld 04 ноября 2018, 18:09
Помаду обязательно посмотрю, моё, а то мой аллюр давно закончился. И самое для меня удивительно то, что оказывается трудно найти нужный оттенок красного. Я мучаюсь, то слишком темный, то уходит в оранжевый, то в коричневый, мученья у меня.
Diana-Nathalie 04 ноября 2018, 18:23
Совсем не мои оттенки — разве только помады посмотреть. Именно посмотреть — из любопытства скорее. Обычно я жду рождественские и осенние коллекции — там есть что-то для моих цветов лица. А в этот раз как-то не очень. Одна осень только и остается.
Faultier 04 ноября 2018, 18:39
Кремовые тени очень приглянулись. Остальное какое-то уже где-то виденное.
No_pasaran 04 ноября 2018, 19:13
На свотче теней оттенки переданы неточно (особенно 905), свотчила вживую и вижу разницу. В реальности тени 905 и 906 неуникальны, но очень красивые. Хайлайтер такой… ммм… я бы сказала, «смачно золотой».
galagalaxy 04 ноября 2018, 21:47
Очень точно насчет хайлайтера 😀
Tartuga 04 ноября 2018, 22:12
Лично я такими тенями смогу нарисовать только грязь, к сожалению.
Каждый раз, глядя на Темпталию, не могу не поражаться её улыбке… Всё-таки мы сделаны из другого теста, у меня на лице даже мышц таких не предусмотрено
LoveforLips 04 ноября 2018, 23:39
Понравились тени и блески
Frankie_Stein 05 ноября 2018, 00:36
Видела сегодня коллекцию вживую. Ничего не зацепило, рука не дрогнула.
Помада — самая обычная, оттенок не уникальный, мне несколько восковым показался.
blacklace 05 ноября 2018, 14:04
Месяц назад консультанты предлагали «обратить внимание» на эту коллекцию. Тогда зацепил только лак, он дико красивый, конечно. Что-то от ruby pumps ему досталось) А вот сейчас по свотчам вижу, что красный блеск тоже шикарный, хотя и не мой формат
Kla 05 ноября 2018, 17:14
Вот спасибо! Хотела лак, теперь не хочу. Не хотела блеск, а теперь хочу
OSen 05 ноября 2018, 18:32
Бежевый блеск Темпталия показала ужасно. Вживую он намного красивее, как и красный лак
vikun_06 05 ноября 2018, 23:45
Мне понравились живьём и тени, и нереально прекрасный красный блеск, и красный лак… Но. Красный на губах я не ношу. Отдавать столько за однушку теней рука не поднимается. А лак… Хомяк кричит — давай, покупай скорей! А жаба шепчет — посмотри на Рождество Кико, где есть два похожих лака, 01 Chameleon Crimson и 02 Chameleon Rouge Noir. Посмотрим, кто победит.
vmasha 06 ноября 2018, 00:38
вот у меня абсолютно то же самое: если смотреть, то хочу всё, если сесть и подумать логически, то ничего из этого мне не нужно итак уже запасы по всему дому припрятаны
YanaYana1 06 ноября 2018, 00:46
Тени видимо супер пигментированы:)
LIORA 06 ноября 2018, 14:25
Мне если честно понравились только тени 906 зе Vert Lame, очень интересный и неизбитый цвет и может быть лак 917 дуохром Остальное как-то не зацепило!
man_i_ya 11 ноября 2018, 22:14
Сегодня все затестила в лету, хочу хайлайтер, тени 906 Vert Lame и 905 Electrum Lame и 812 Flaming Lips. Но кроме как на корпоратив мне больше носить это некуда… вряд или в 9 утра я поду на работу в таком блеске… или в смоки айс…
пс. вообще мне захотелось все хайлайтеры, что я сегодня затестила… доктор, это лечится?))))