01.11.2018

Maybelline x Mickey Mouse: 90th Anniversary Disney Collection

Микки Маус празднует свой 90-летний юбилей 18 ноября. Чтобы отметить этот особый случай, многие известные бренды объединились с Дисней, чтобы создать яркие новинки с участием самой популярной мультяшной мыши.

Одним из участников торжества является бренд «Maybelline New York», который готовится к выпуску капсульной коллекции с ограниченным тиражом из супер-симпатичных продуктов, вдохновленных Микки.

Новая коллекция Disney от Maybelline, посвященная Микки Маусу, заключена в черно-белую упаковку и украшена классическими символами Микки с гипнотическими трехмерными графическими элементами.

В данном дизайне бренд перезапустит свои легендарные палетки «The Сity», постоянные оттенки помад и кушон.

The City Mini Palette

Палетки «The City Mini Palette», в праздничном оформлении, будут представлены в двух вариациях: "Downtown sunrise" (розово-бежевая) и «Chill brunch neutrals» (сливочно-коричневая).

Каждая из палеток имеет шесть оттенков, для дневного и ночного макияжа.

• «Chill brunch neutrals»
  • «Downtown sunrise»

Стоимость $ 9,99

Dream cushion

В коллекции также представлен суперувлажняющий легкий тональный крем в формате кушона, будет доступен в трех разных оттенках. Продукт заключен в оригинальную упаковку, которая создает интересную трехмерную оптическую иллюзию.

Цена: $15.99

Коллекция будет включать в себя подарочную коробку с шестью красными помадами разных оттенков.

Помады полноформатные, линейка «Color Sensational», заключены в черно-белые коллекционные футляры.

Оттенки, представленные в подарочном наборе

Слева направо:

• 975 Divine Wine
  • 970 Daring Ruby
  • 965 Siren in Scarlet
  • 955 Craving Coral
  • 960 Red Sunset
  • 940 Rose Rush

Цена: $7.99

Коллекция получилась достаточно скромная. Единственное, чем она интересна- это дизайном, т.к. сами по себе помады, тени, кушон можно приобрести в любое время, это базовые продукты марки.

Лимитированная коллекция Maybelline New York Mickey Mouse, посвященная 90-летию мультипликационного героя, поступит в продажу в ноябре 2018 года.

ссылка

kuka-luna 01 ноября 2018, 08:43
Какая милота)))
Жаль только на самом футляре помады ушек нет)
LIORA 08 ноября 2018, 10:54
Тоже пожалела, что на помаде ушек нет! Было бы так мило
Anastasia_Bubovich 01 ноября 2018, 08:56
Мда… для 14-ти летних девочек пойдет, себе бы не купила. Оформление — «детский сад» мне совсем не понравилось. Классическое оформление лучше. Не представляю, чтобы тетя в тридцать (коей сама почти являюсь) или пятьдесят лет достала из сумочки помаду с ушками микки-мауса
Stefany_Yavorski 01 ноября 2018, 10:05
На помаде нет ушек) Там только трехмерный дизайн.
Abuzyuu 01 ноября 2018, 23:35
В 30 — тетя?
Anastasia_Bubovich 08 ноября 2018, 11:44
Не придирайтесь к словам. На «Косметисте» прямо ужас какой-то творится… стоит написать «Женщина в 30» или «Тридцатилетняя тетя» начинается прямо бабий бунт. Я себя тетей не чувствую, но для кого-то я — тетя, да, и пресловутая «Женщина». И меня это не капли не задевает и уж тем более не обижает. И да, и в 50 я буду себя чувствовать девочкой, а для других я буду тетей. И опять не вижу в этом проблемы. Я написала свое личное мнение, что ЛИЧНО МНЕ странно было бы такое наблюдать, как и впрочем, женщину в 55 в откровенном очень коротком мини-платье. Кто-то скажет «А что тут такого?», я отвечу «Ничего!». Для меня это когнитивный диссонанс, ибо Монике Белуччи, например, 54, она прекрасно выглядит, но и одевается элегантно, соответственно своему возрасту. Я вполне представляю, как она достанет из своей сумочки футляр поды Дольче Габбана из новой рождественской коллекции, покрытый золотыми кружевами, но никак не представляю в ее сумке помаду в стиле «Микки-маус». Это мое мнение. Я его никому не навязываю и высказываю в корректной форме.
LIORA 08 ноября 2018, 10:54
Наоборот это так мило! У меня есть подружув в Нью-Йорке ей за 70 лет так она более безбашенная, чем 20-е Я бы тоже купила такие смешные ушки
Anastasia_Bubovich 08 ноября 2018, 11:44
Ну, у всех вкусы разные и мнения тоже. Вы бы купили, а я нет
Blake 01 ноября 2018, 09:02
Помаду 975 Divine Wine я бы попробовала) Интересно, а она вне коллекции Микки продается?)
Stefany_Yavorski 01 ноября 2018, 10:03
Да, эти оттенки входят в постоянную коллекцию)) Линейка помад «Color Sensational».
LipeNNka 01 ноября 2018, 10:06
Да, все оттенки представлены в стандартной линейке Color Sensational Matte, на них много отзывов в сети. Коллекция только наделила помады уникальными футлярами
Blake 01 ноября 2018, 10:45
Здорово, спасибо за подсказку
Darema 01 ноября 2018, 09:08
Не люблю эту мышь и все, что с нею связано. Кошелёк целее будет! Вас спасибо за новость!
An_nika 01 ноября 2018, 09:30
Попробовала бы кушон, классная упаковка
Mursilka 01 ноября 2018, 14:37
Интересная идея, но какое-то совсем современное толкование — я бы обязательно купила в классическом мультяшном оформлении. А получилось, что тема именинника не раскрыта в коллекции :-)
Revenge 01 ноября 2018, 16:06
Странно получилось: обычные продукты Мейбелин внезапно с ушами!
Палетки теней так один-в-один что-то из старенького.
Я-то думала, они какие-то яркие цвета добавят((
Stefany_Yavorski 01 ноября 2018, 16:11
Это и есть старенькие палетки, но в новом оформлении
Согласна, могли бы добавить что-то интересное. Тем более, коллекция в честь Микки Мауса, такой простор для фантазии.
Revenge 01 ноября 2018, 17:07
Аа, я сначала подумала, что и коллекция новая, а они совсем не заморочились! :)))
Elenina87 01 ноября 2018, 21:41
Прикольно, себе бы не купила, но для молоденьких девушек — почему бы и нет?
lovebuzz 02 ноября 2018, 18:02
Ох и лентяи! Нет бы новенького сделали.