Новость

Essence ho! ho! ho! Makeup Collection Holiday 2018

Хо-хо-хорошие новости! Анонсирована рождественская коллекция Essence под забавным названием "ho! ho! ho!"! 🎅 В нее войдут:

• Eyeshadow Palette 7,99 € — палетка теней для век из 9 оттенков;

• Iridescent Powder Highlighter 2,99 € — хайлайтер;

• Highlighter Brush 2,99 € — кисть для хайлайтера;

• Lip Balm 1,49 € — бальзам для губ;

• Body & Hair Shimmer Spray 3,49 € — шиммерный спрей для тела и волос;

• Stampy Set 3,99 € — набор для стэмпинга;

• Nail Stickers 1,29 € — набор стикеров для маникюра;

• Bath Bomb Greeting Card 1,49 € — бомбочка для ванны.

На коллекцию можно посмотреть в видео (на немецком) от производителя:

Или на скриншотах из него:

В продаже коллекция ожидается с середины ноября до конца декабря.

Коллекция мне понравилась — очень рождественская, атмосферная, небольшая, но хорошо подобранная по составу, дизайн продуктов очень симпатичный и милый. Для себя особо выделила палетку теней, хайлайтер, кисть (давно ждала от Essence подобные залипательные кисти 😍) и бальзам для губ, очень интересно будет посмотреть их оффлайн. А как Вам такое рождество?) 🎄

\m/

1beautynews.ru
Смотри также
Спасибо за пост!
Мне кажется, что тот, кто выпустит голубо-зеленую палетку, тот просто порвет все шаблоны))
Все активно копируют Cherry от UD…
  • 30 октября 2018, 19:01
Спасибо, что читаете!
Это точно, далеко не самая популярная гамма сейчас
Мне кажется, на Cherry палетка не особо похожа, гамма отличается))
Гамма конечно отличается, но засилие розово-красных теней уже утомляет (
  • 30 октября 2018, 19:29
Конечно, хочется разнообразия, но я не против розово-красных, пока не наигралась
  • lava
  • 30 октября 2018, 19:08
Солидарна с Вами, коллекция очень интересная. Палетка — в моем личном рейтинге желаний это номер три (после Too faced Gingerbread и Ciate Glitter storm), но я её боюсь)), была реакция на тени из другой коллекции, что самое обидное — это единственные тени, которые мне не подошли.
  • 30 октября 2018, 19:16
Gingerbread очень крутая, мне тоже нравится
Как обидно! Может быть, эта палетка поведет себя иначе? У меня чувствительные глаза, но, к счастью, на опробованную косметику не реагируют))
  • lava
  • 31 октября 2018, 06:02
Надеюсь на это!
Понравилась кисть и тени, буду искать
  • 30 октября 2018, 19:22
Надеюсь, коллекция появится у нас в магазинах во время))
Понравился бальзам для губ и бомбочка для ванны — в качестве милых новогодних презентов близким и подружкам просто идеально! Спасибо, что показали!
  • 30 октября 2018, 19:23
Спасибо, что читаете!
Особенно понравилась идея упаковки бомбочки, такая прелесть))
  • Revenge
  • 30 октября 2018, 20:17
Аааа, хочу все! Кроме хайлайтера — могли бы для Нового Года и посимпатичнее упаковку сделать, а не опять этот прозрачный пластик.((
Идеальный вариант милого баловства для настроения без дыры в кошельке. :)
  • 30 октября 2018, 20:22
Если продукт интересный — упаковка не главное)) Essence и Catrice лучшие дилеры подобного баловства
  • Revenge
  • 30 октября 2018, 20:25
Ну вот кисточка для хайлайтера мне не нужна, а я ее обязательно куплю, потому что «Аааа, какая новогодняя штучка, ягодки, омела, хотеть-хотеть-хотеть!!!» )))) А сам хайлайтер… ну верхний рисунок сотрется — вот и весь джингл-белс.
  • 30 октября 2018, 20:27
Понимаю   Я скорее о том, насколько красив он будет в макияже, а упаковка и рисунок уже бонусы))
То, как тени выглядят на руке, вызывает сомнения в их качестве. Все остальное тоже не моё, к сожалению
  • 30 октября 2018, 20:51
Я надеюсь, что на деле будет лучше))
  • 30 октября 2018, 20:53
Ой, кисточку хочу! Хотя кистей у меня уже полно, но не могу пройти мимо.
  • 30 октября 2018, 20:55
У меня тоже много, но эта красииивая
  • 30 октября 2018, 20:59
Вот именно… Только что купила кисть Катрис из какой-то старой коллекции, только за то, что она наполовину чёрная, наполовину белая. Вот зачем она мне? А вот красивенькая…
  • 30 октября 2018, 21:07
Я однажды захотела лимитированные кисти, которые продавались только в Америке, только потому, что они фиолетовые, и все-таки заполучила их благодаря ebay, так что очень понимаю
  • 30 октября 2018, 21:26
Фиолетовые, дадада, я только что купила 4 кисти из новинок De.Co. за фиолетовость…
  • 30 октября 2018, 21:29
Красивые, особенно цветные, кисти — беда для кошелька
  • Little_D
  • 30 октября 2018, 21:23
Я тоже хочу кисть, попробую поймать ее. Палетка нравится, атмосферная, и качество судя по свотчам неплохое, но оттенки не мои. Спасибо за пост, и особенно за скриншоты с видео!
  • 30 октября 2018, 21:25
Кисть, видимо, станет самым популярным продуктом
Спасибо, что читаете!))
Понравились тени и кисть))) хотя синтетику не люблю, но если увижу — куплю эту милаху. И хайлайтер пощупаю. Спасибо, что показали))
  • 30 октября 2018, 22:01
Рада, что новость понравилась))
Шестой хайлайтер явно не нужен, но дайте два   И кисть заверните вместе с ним. Надеюсь, что не вынесут с таким же визгом, как выносили Brit-Tea коллекцию.
  • 30 октября 2018, 22:23
Хайлайтер никогда не бывает лишним, как и кисти   Тоже надеюсь, что получится отловить коллекцию))
Кисть и палетка 😍 Постараюсь купить, если их быстро не раскупят. Наклейки на ногти тоже хочу.
  • 30 октября 2018, 22:26
Удачи в охоте на коллекцию
Вот получается у них за такие деньги что-то интересное
  • 30 октября 2018, 22:31
Они в этом чемпионы
и тени хочу, хотя у меня есть красные, но мне мало)
и кисточку хочу, и хайлайтер бы посмотреть)
  • 30 октября 2018, 23:07
Мне вот тоже мало красных теней, да и хайлайтеров с кистями
  • Mazlik
  • 31 октября 2018, 00:08
Кисточка мне нужна, факела у меня ещё нет. А вот палетка скуууучная. 1000 первый вариант UD.
  • 31 октября 2018, 00:13
Не UD начали этот парад красных палеток
Кисточку точно хочу и возможно палетку. Хотя палетку обязательно надо свотчить. Но судя по тенденциям прошлых лет, к нам коллекцию завезут в июне-июле.   Если вообще привезут. Умеют же Эссенс делать интересные вещи по вкусным ценам.
  • 31 октября 2018, 00:23
Я все надеюсь, что сезонные коллекции начнут появляться во время)) О да, они молодцы
Да я тоже надеюсь. А то хоть прям ёлку снова наряжай в июле, чтобы ощутить дух Новогодних праздников от покупки этой коллекции летом.
Мне нужна кисть и хайлайтер точно) А ещё набор для стемпинга милашный))
  • 31 октября 2018, 00:58
Да, мне тоже понравился, особенно прозрачный штамп))
Палетка прекрасна! Вот это цвета!
  • 31 октября 2018, 12:06
Мне тоже оттенки понравились))
Буду очень надеяться, что и к нам эту коллекцию, хотя бы частично, но завезут! Эссенс вообще последнее время радует своими новиночками. Все очень красивенькое и милое :3
  • 31 октября 2018, 12:09
О да, новинки замечательные
Оу, кииииисть   мне она не нужна, но если к нам привезут — я обязательно возьму такую красоту)))
  • 31 октября 2018, 12:14
Солидарна, мне тоже не то, чтобы остро нужна кисть, но она же такая красивая
Симпатичные штучки. Жаль только, что в Россию, как обычно, к концу зимы только привезут, когда вся эта рождественская тематика будет уже не в тему. Заинтересовал хайлайтер.
Тени на свотчах (особенно матовые) выглядят как те, с которыми гарантированы проблемы с растушевкой.
  • 31 октября 2018, 12:19
Может быть, в этом году будет побыстрее)) Мне на свотчах шиммерные понравились, а матовые сложно сказать, подожду других свотчей, чтобы составить мнение))
Очень маловероятно. Летняя лимитка 2018 «Wanted: Sunset Dreams» появилась в Москве в конце сентября.
  • 31 октября 2018, 13:06
Своеобразное продление лета
В Киев не приедет ничего   Постоянно пустые полки в магазинах, даже с постоянки 2-3 помады и все.
  • 31 октября 2018, 12:19
Обидно, сочувствую
В Киеве кое-где еще продают прошлогоднюю рождественскую коллекцию   так что очень надеюсь, что таки удастся прихватить кисть)))
Хотя согласна, полки зачастую пустые, на что есть тестеры — нет продукта и наоборот(( хотя помню лет 15 назад марка продавалась в любом магазине косметики
Ну это просто моя боль  . В Киеве нереально, что-то нормальное схватить.
Заказывала через одну девочку с Польши, но она уже год как пропала  . Остается только смотреть и грустить
Можно что-то выцепить онлайн) хотелось бы затестить в магазине, но увы, онлайн хотя бы что-то интересное проскальзывает, я так парочку карандашей в новых цветах взяла, оффлайн нигде не было
Палетка интересная, но объективно мне ничего не нужно… Какая досада!
  • 31 октября 2018, 12:21
Шикарная выдержка
Стремлюсь к осознанному потреблению) Не всегда, правда, выходит
  • MarkiSka
  • 31 октября 2018, 11:55
Все такое нарядное)) Захотелось кисть и палетку теней. Хайлайтер на свотче какой-то сильно розовый
  • 31 октября 2018, 12:25
Думаю, свотч очень плотный, в макияже будет иначе))
Тени, хайлайтер и кисть!
Спасибо за обзор!))
  • 31 октября 2018, 12:33
Спасибо, что читаете!
Тени паршивенькие, пылят сильно. Но оформление у всех лимитки, конечно, шик
  • 31 октября 2018, 16:10
Мне хочется посмотреть другие свотчи, конечно, и подержать в руках, чтобы составить мнение о тенях))
  • AveR
  • 31 октября 2018, 15:50
Спасибо за анонс и обзор!   Мне приглянулась палетка (хотя, как видно по свотчам, некоторые оттенки пылят и осыпаются), но гамма интересная и для холодного/смешанного цветотипа вполне ;) И кисточка, очень милая ;)
  • 31 октября 2018, 16:11
Ваш комментарий к новости