Новость

Кому шоколада? Новая коллаборация от Karrueche и Сolourpop-Brown Sugar Collection

С 25 октября коллекция доступна на сайте colourpop!

Честно даже понятия не имела кто такая Karrueche!)) Оказалась, это — американская актриса

и модель.)

В промо фотографиях, как видно, макияж представлен в основном на мулатках и темнокожих

-но одна белокожая девушка всё же есть!)

Коричневые оттенки ещё в тренде-поэтому коллеция понравится тем, кто любит оттенки коричневого.

В коллекции представлены:

1. Палетка теней из 9-ти оттенков.
  2. 2 блеска для губ
  3. 4 кремовых помады
  4. 3 кремовых подводки

Конечно же, нельзя не учесть красивый дизайн упаковок коллеции!)

Сначала меня тени не привлекли по фото, но приглядевшись поближе поняла,

что она смотрится интересно и неординарно! И вполне подойдёт для светлых девушек!

Фото с оф. сайта

Живые свотчи)

Вот так выглядит макияж на белокожей девушке!)

Помады)

Оттенок-Chocolatier

2 полупрозрачных блеска

Подводки.

Как вам коллекция?)

twitter.com www.instagram.com
Смотри также
Очень красивая коллекция, захотелось подводки и тени) вот давно смотрю на марку, но не пробовала, может, наконец стоит заказать эту красоту))
  • EVASHIE
  • 27 октября 2018, 17:01
Мне наоборот издалека палетка понравилась своей схожестью с палеткой Sultry, уже обрадовалась, что можно сэкономить, но нет, свотчи совсем не понравились, как-то грязно в целом смотрится
Мне очень понравилось! Даже кое-что прикупила бы. :)
Мне понравилась коллекция, не кричащая, оттенки изысканные, очень органичная и вполне подойдет для повседневных макияжей.
Подводки очень интересные и блески. Пока ничего из марки у меня нет, возможно, стоит попробовать))
Хоть у меня глаз уже немного дергается при виде очередной очень теплой палетки, не могу не признать, что коллекция выглядит привлекательной, целостной и продуманной! Ну и полностью оправдывает свое название
Очень интересная коллекция!) Палетка понравилась, подводки и помада в цвете Шоколад
По-моему у них уже дискриминация белых началась! Много коллекций выходят рассчитанных на мулаток…
  • Teana
  • 28 октября 2018, 17:47
Такие цвета люблю   моё
мне все понравилось из коллекции тоже нет ничего колр пап хочу попробывать
  • Blake
  • 29 октября 2018, 15:16
Боже, кажется мне нужна эта палетка   Я как раз хочу делать заказ Колор поп в ноябре)
  • MarkiSka
  • 29 октября 2018, 16:19
Красивая носибельная коллекция. Но я только недавно получила посылку с диснеевскими принцессами, поэтому эта точно мимо теперь пройдет
  • Skadi
  • 29 октября 2018, 16:38
У меня сейчас помешательство на коричневых помадах, поэтому захотела помады из этой коллекции. Но у меня на волне увлечения уже столько коричневых помад… скорее всего, не буду заказывать. Хотя если в ЧП они попадут под скидку — тогда вопрос )
Ваш комментарий к новости