16.09.2018

Dior/Chanel Holiday Collection 2018

В этой новости решила поделиться новостью о двух ожидаемых коллекциях брендов Chanel и Dior.

Итак. По предварительным данным коллекция Chanel будет называться Рождественская коллекция макияжа Chanel Maxima Rhythm. Вставки из Инстаграма можно пролистывать, если кому-то захочется больше фотографий коллекции. К сожалению, свотчей живых пока нет, я уже жду около двух недель.

В нее входят:

• Пятицветная палетка для губ (в красных оттенках)
  • Хайлайтер
  • Тени для век (4 шт)
  • Кремовые тени
  • Губная помада
  • Блеск для губ (2 шт)
  • Лак для ногтей (2 шт)

На этом видео хорошо видно текстуру продуктов.

Я не фанат красного в макияже, но коллекция получилась эффектной!

Обратите внимание на оригинальное тиснение на тенях и хайлайтере — на них выгравирован лев. Смотрится интересно! Говорят, хайлайтер очень деликатный.

Коллекция Dior Midnight Wish

В коллекцию входят:

• Пятицветная палетка (2 шт)
  • Хайлайтер
  • Румяна
  • Помада Diorific (6 шт)
  • Помада Midnight Wish (4 шт)
  • Лак Diorific (4 шт + 1 топ)
  • Губные помады в клатче

Палетки при более-менее нормальном освещении:

Вот такие стильные клатчи:

Коллекция Диор не показалась мне особенно интересной. А вам?

ссылка ссылка

Mimimi1 16 сентября 2018, 17:20
для меня ничччего интересного) да и вообще уже прям затрудняюсь сказать, чтО можно было б выпустить чтобы реально заинтересовало)
Terracotta 16 сентября 2018, 17:31
Это точно, рынок сейчас перенасыщен. Я ради интереса пощупала бы хайлайтер со львом. Уж очень интригующе выглядит. Хотя я хайлайтеры почти не ношу
Safiro 17 сентября 2018, 16:31
Абсолютно с вами согласна.Столько анонсов новинок и рождественских коллекций у разных марок… но что-то как-то все уже неинтересно.Только сегодня вспоминала Guerlain Divinora, вот там мне многое хотелось и нравилось, но уже не знаю почему, либо не было такого перенасыщения рынка, либо реально круто было.А вам Terracotta спасибо за обзор(поглазеть все же всегда интересно).
Terracotta 18 сентября 2018, 03:59
Спасибо! И обсудить актуальную тему)
maska-2017 16 сентября 2018, 17:28
Спасибо за информацию) меня, как раз, больше заинтересовала коллекция Диор: и палетки, и лаки, и губные помады, но и в Шанель хочется посмотреть тени и хайлайтер.
Terracotta 16 сентября 2018, 17:31
Мне в коллекции Диор понравилась палетка в серых тонах, там очень интересный пыльный розовый и тауповый.
maska-2017 16 сентября 2018, 20:00
Мне тоже эта палетка показалась более интересной.
Vasilechek55 16 сентября 2018, 17:30
Я хочу, я очень хочу хайлайтер Шанель со львом за разумную цену (надеюсь будет в сетях), и помаду Шанель в красном футляре №5 (с прошлого года есть три, они очень хороши). У Диор по фото пока ничего, но это надо смотреть на месте.
Terracotta 16 сентября 2018, 17:32
Лев выглядит эффектно, это да.
Kieran 16 сентября 2018, 21:59
Так у них же лев еще в прошлом году такой был…
Vasilechek55 16 сентября 2018, 23:06
Его не было в сетях (
Kieran 17 сентября 2018, 11:13
Ну не знаю, я заказала онлайн через Штаты, там такого ажиотажа не было вокргу львов. Схватила сразу два оттенка и один лежит даже не тронутый, ибо холодный сильно, ушел на бьютибазар
JolieRouge 16 сентября 2018, 17:37
Ох, львиное тиснение очень понравилось)) Спасибо
Terracotta 16 сентября 2018, 17:47
Выглядит оригинально!
Milena72 16 сентября 2018, 17:44
А я бы посмотрела лаки в обеих коллекциях.
Terracotta 16 сентября 2018, 17:49
Меня Диорифик желтый заинтересовал.
May_Rain 16 сентября 2018, 17:44
Серые пятерки Диор! Точно стоят моего внимания
Terracotta 16 сентября 2018, 17:49
Да, кажется, что нетривиальные оттенки.
Diana-Nathalie 16 сентября 2018, 17:51
Очень жаль, что не будет румян у Шанель
Terracotta 16 сентября 2018, 19:17
Да, даже необычно. Вроде как не заявлены.
owl_mel 16 сентября 2018, 17:59
Заинтересовали помада Шанель и холодная серая палетка Диор. Ждем, чтО же доедет до сетевых магазинов и когда.
Terracotta 16 сентября 2018, 19:17
Ждем.
argentummist 16 сентября 2018, 18:16
Ох, какие лаки у Шанель!… Ну, и на хайлайтер надо глянуть…
Terracotta 16 сентября 2018, 19:18
Хайлайтер, думаю, хит коллекции.
NadiaBeautyLover 16 сентября 2018, 19:11
Я прицелилась к холодной палетке Диор, осень хороша. Надеюсь, удастся и посмотреть вживую, и купить.
Terracotta 16 сентября 2018, 19:18
Да, интересные оттенки в этой палетке. Как минимум надо свотчи ждать.
Милана Чоудхури 16 сентября 2018, 19:31
Хайлайтер со львом уже пару месяцев в продаже в Азии, консультанты говорят что это лимитка, выпущенная к дню рождению Коко Шанель (она лев по знаку зодиака)
Terracotta 17 сентября 2018, 02:59
Да, вроде так и есть.
Милана Чоудхури 17 сентября 2018, 08:49
И в живую он не впечатляет, кажется, в прошлом году тоже был лев, но немного другой.
AllaM 16 сентября 2018, 19:58
Помада Шанель в красном футляре 😍
Terracotta 17 сентября 2018, 03:00
Любите красный или любите Шанель?)
AllaM 17 сентября 2018, 08:41
Люблю красный, и в прошлом году на эту серию были хорошие отзывы. Я ещё недавно прочитала мемуары Шанель, так что надо брать.
arXidea 16 сентября 2018, 21:02
Хайлайтеры заинтриговали) что делать с таким количеством хайлайтеров — неизвестно) но за «нравится» пока ничего не просят)
Terracotta 17 сентября 2018, 03:00
Это точно. Вы пользуетесь хайлайтером на постоянке или редко?
arXidea 17 сентября 2018, 09:37
То так, то эдак) если начинаю краситься каждый день — то на постоянке, если забрасываю и хожу без косметики — то могу и пару месяцев не пользоваться) от кремовых устала, хочу сухой)) думаю, что взять — hourglass или charlotte tilbury?))
Kieran 16 сентября 2018, 22:00
Хайлайтеры львы уже были в прошлом году… что-то все мимо, ну может, если только однушки теней с тиснением посмотреть…
Terracotta 17 сентября 2018, 03:01
Что-то в прошлом году львы мимо меня пробежали)) Не помню их. А в каком сезоне были? Погуглю.
Kieran 17 сентября 2018, 11:16
К праздникам они были — Chanel LE SIGNE DU LION Illuminating Powder
Terracotta 17 сентября 2018, 12:18
Ой, и правда похожие, я бы даже сказала, такие же.
Kieran 17 сентября 2018, 19:43
Ну вот их как раз и выпустили как дань Шанель, которая считала льва своим символом. Бутиковая лимитка, ну и онлайн продавалась. Я два аж схватила на штатовском сайте. Правда тот что белое золото сразу же отвергла как вариант для себя
kat-rina 16 сентября 2018, 22:01
Спасибо за пост! Вряд ли что-то куплю, но эстетическое удовольствие вызвали лаки Шанель, кремовые тени и клатчи Диор. В Инсте видела их наполнение-отличные базовые оттенки теней и помад.
Terracotta 17 сентября 2018, 03:02
Рада, что вам понравилось!
borz_borz 16 сентября 2018, 22:20
Chanel прям вдарил по классике! Хочу все потестить!Dior — возможно помады
Действительно, классика.
Lizaveta23 16 сентября 2018, 22:55
что-то все мимо для меня… может оно и к лучшему))
Несомненно))
Zaoknomzima 17 сентября 2018, 00:10
Мне Dior больше понравился, и вообще, новые Рождественские коллекции люблю смотреть
Особенно лаки!
Terracotta 17 сентября 2018, 03:03
Мне интересно, что там у Диор за желтый лак такой, что за текстура.
RitaMix 17 сентября 2018, 11:06
Мне кажется, что он золотистый. Ощущение такое, что лаки будут полуматовыми.
manuka_honey 17 сентября 2018, 01:40
Коллекция Dior совершенно мимо меня, а вот хайлайтер и помаду Chanel с удовольствием посмотрю (если не разметут за минуту, конечно   )
Terracotta 17 сентября 2018, 03:04
Хайлайтер будет просто жемчужиной коллекции)
marishka06 17 сентября 2018, 03:31
У Шанель интересны тени хаки, они там вроде есть. И помады любопытно глянуть.
Диор рождественские коллекции всегда люблю детально изучать, какой же Новый год без Диорификов!
Теплая палетка мне больше подходит, но серая кажется намного интереснее. Она вроде серая с зеленым, может, подойдет под цвет моих глаз, тем более что у Диор в последние годы нет строгогт разделения на теплые и холодные палетки.
А вообще хватит, хватит, твердишь себе каждый раз безуспешно (
Terracotta 17 сентября 2018, 10:44
Да, оттенки теней очень интересные у Шанель.
Я пока держусь. Из последних сил
Junk_Glamorous_Rabbit 17 сентября 2018, 08:32
Я так давно хочу лак для ногтей Diorific, но не могу поймать в продаже понравившиеся оттенки. Может быть, в этот раз повезёт. Меня прельстил топ со звёздочками.
Terracotta 17 сентября 2018, 10:45
Желаю вам, чтобы получилось в этот раз)
RitaMix 17 сентября 2018, 11:09
Ничего не хочу кроме лаков. Неужели в этот раз не только Диор, но и Шанель порадует. Жду не дождусь   )))
Terracotta 17 сентября 2018, 12:19
У Шанель красивый шиммерный лак в коллекции.
Kelen 17 сентября 2018, 11:48
Да как-то… нет. Из года в год одно и то же :)
Terracotta 17 сентября 2018, 12:19
Есть такое.
man_i_ya 17 сентября 2018, 12:30
Пока мимо, может к новому году захочется обновить красную помаду или сияющие тени прикупить))))
Terracotta 18 сентября 2018, 20:00
Если так, удачных покупок!)
Greyglasses 17 сентября 2018, 13:42
Я помню, что у Chanel уже были хайлайтеры Львы, тогда не обратила внимание, а в этом году присмотрюсь. Хотя по фотографии в этот раз лев золотой, а я не очень люблю «желтые» хайлайтеры, предпочитаю розовые или белые.
А вот зима Dior вышла довольно скучной. Хотя базовые палетки это всегда хорошо.
Terracotta 18 сентября 2018, 04:00
Да, вот белый как раз был в прошлом году, оказывается.
Lisenok_Am 17 сентября 2018, 21:33
Хочу тенюшки chanel   к сожалению лёвушек-хайлайтеров в наш город так и не довезли. Быть может тени всё-таки доедудт)))
Terracotta 18 сентября 2018, 04:01
Я не думаю, что коллекция уже продаже, так что может, довезут?
Lisenok_Am 18 сентября 2018, 15:29
Хорошо бы)))