Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.08.2018
6051

Поднимем бокалы! Палитра Soda Pop от Maybelline

Парад палитр продолжается! Бренд Maybelline выпускают новую палетку в продолжение Lemonade Craze. Посмотрим, какой получилась новинка?

Палетка под названием Soda Pop продолжает тему сладких напитков, но выдержана в более спокойной, осенней гамме и включает в себя 12 оттенков, как и ее лимонадная предшественница. Часть оттенков имеют матовый финиш, остальные — шиммерный. Оттенки Tonic, Sugar High, Soda Fizz и Grape Pop сияют заметнее других.

Тени ароматизированы и будут пахнуть сладкой газировкой — содовой.


Внешне палитры Lemonade Craze и Soda Pop мало, чем отличаются. Размеры рефилов и общая концепция осталась той же. Изменился только цвет обрамления — на смену ярко-желтому пришел насыщенный фиолетовый.

Официальные свотчи
И еще официальные свотчи :)
Кусочек «живых» свотчей


Примечательно, что о палитре проговорилась лицо бренда — модель Джиджи Хадид, когда на Met Gala 2018 ее спросили о том, что она использовала для макияжа.

Тот самый макияж Джиджи с палеткой Soda Pop

Стоимость палитры Soda Pop составляет $14, приобрести ее можно будет уже в сентябре у крупных ритейлеров Ulta, Amazon и, конечно, на официальном сайте Maybelline. Будет ли палетка представлена за пределами США и Западной Европы, пока неизвестно. Но, судя по тому, как долго пришлось ждать Lemonade Craze, где-то к Новому Году мы ее точно дождемся :)


Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

ссылка ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 30 августа 2018, 17:55
Название — почти помады Clinique  
Nattela 30 августа 2018, 17:57
спасибо за пост. палетка смотрится красиво.
Jolsie 30 августа 2018, 18:07
проговорилась? Она лицо это марки. За что платят, то и рассказывает.
winterborn 30 августа 2018, 18:44
В данном случае это было не рекламой, а скорее «брошенной мимоходом» фразой. Поэтому и «проговорилась» :)
pi4y4y 30 августа 2018, 18:31
Кажется инфа о Soda Pop появилась уже давно, чуть ли не на неделю позже после анонса Lemonade Craze. Цветовое решение очень приятное, но если качество теней идентичное, то не стоит на неё тратиться
Mac_Cecht 30 августа 2018, 21:30
Единственное впечатление о палетке — это «И ты, Мейбеллин?!» Одинокий фиолетовый среди россыпи рыжих. Если присмотреться, ещё пару цветов можно разглядеть, но поначалу бросается в глаза именно это)
Katerika83 31 августа 2018, 02:23
Спасибо за пост!) По цветовой гамме мне даже эта больше нравится чем лимонадная)) Здесь и тёплые и холодные оттенки вместе-смотрится интереснее!
winterborn 31 августа 2018, 10:02
Спасибо за комментарий! :)
Мне нравится то, что в этой палетке есть, из чего выбрать, хотя оттенков всего 12.
Kawaii88 31 августа 2018, 14:46
о, здесь есть оранжевый и фиолетовый — отлично, хочу :-) спасибо за пост:)
winterborn 31 августа 2018, 14:59
Спасибо Вам за комментарий! :)
Палетка вообще получилась довольно универсальной — и теплые, и холодные, и повседневные, и яркие оттенки  
Zhenni 31 августа 2018, 17:22
Как по качеству палетки лореаль?
CrazySusy 01 сентября 2018, 15:09
Ну такое… Среди оттенков ничего нового, фиолетового опять пожалели, да и подозреваю, что по качеству будет как «Лимонад» — нет, спасибо! Потыкала в «Лимонад» пару дней назад, в абсолютно свежий тестер, только вскрытый — пигментация отвратительная, сухие, матовые никакие, шиммерные словно без пигмента, только блестки… огорчает последнее время мейбеллин своими палетками