24.08.2018

Знаменитую палетку Naked от Urban Decay снимают с производства

Urban Decay совместно с бьютиблогерами и визажистами прилюдно похоронили знаменитую палетку NAKED.

Корпорация сделала посмертный ролик для любимицы многих женщин мира и выложила его в официальный аккаунт на youtube.

Так торжественно ещё не уходила ни одна палетка теней.

Пусть земля тебе будет пухом.

Во имя новых коллабораций. Аминь.

ссылка ссылка

Nattela 24 августа 2018, 10:25
оригинально. вот это пиар ход.
Le_pe4enka 24 августа 2018, 10:27
Наилюбимейшая моя палетка.
Куплена была в приснопамятные времена, когда у dope2111 было менее 500тыщ подписчиков на YT, и в комплекте была миниатюрка базы.
RIP, NAKED
Bennylee 24 августа 2018, 10:43
И скидку на нее, конечно же, делать не будут :)
mares 24 августа 2018, 10:54
Вообще у многих оф. ритейлеров и на сайте ID на нее 50% скидка.
Bennylee 24 августа 2018, 11:20
Да вы что? А где ж все мои рассылки были! Бегу искать где заказать, спасибо))
Rita_Vorobyeva 24 августа 2018, 11:28
Со скидкой она продается только на американском, английском, канадском и корейском сайтах, да и то уже почти везде out of stock (
Szminka 24 августа 2018, 12:12
В европейских сефорах на нее тоже скидки. Не 50%, но скидка есть.
mares 24 августа 2018, 11:45
На Ютуб по ссылкой «похоронного» видео было написано. Ну я думаю, наверняка они будут всплывать в различных онлайн магазинах еще какое-то время. Не весь мир же поведется на этот ажиотаж? Или весь?
Zhenni 24 августа 2018, 18:09
На оф.сайте сефоры, скидка 50% и стоимость 27$.
Но нужно ещё учесть курс $, доставку и % байеру, через которого покупать.
Может в России тоже будут скидки)))
katuxa245 24 августа 2018, 10:54
Моя первая палетка   с нее начался мой путь визажиста. Прям за душу взяла эта новость :(
astatined 24 августа 2018, 10:57
Вот бы на все стар-продукты был такой анонс  . А то сидишь себе, не знаешь что надо теряя тапки бежать за запасом (это я не про Нэйкед, а скорее Шисейдо).
Lyric 24 августа 2018, 15:40
Ой, а вы видели, что грядёт на смену трёшка Шисейдо? Нюд и беж во всех вариациях… Где же оригинальные цветовые решения, как это было раньше?
Allegra Llevelin 26 августа 2018, 11:02
погуглите kose addiction Chinoiserie. Ну еще Chicca и Ipsa из весенних показались нестандартными. Только увы, на европейский рынок они не идут, приходится вылавливать своими силами. ну и цена… Кстати, вроде Шисейдо выпускала палетку, где были собраны хитовые тени разных лет. Такой вот ностальжи вариант, вот там был праздник радуги во всех вариациях.
Александра Гусева 24 августа 2018, 11:20
А я так и не купила ни одной))) и… слава богу)
Fragolina 24 августа 2018, 11:44
Тоже моя первая и любимая. до сих пор еще многие оттенки сохранились почти в первозданном виде. но качество ее с годами становится хуже… жаль, когда-то я ее прям сильно любила))
swntr 24 августа 2018, 11:48
Как-то мне одной показалось, что ролик дурацкий? Глупость. Вот промо-фото мне понравилось. Было бы здорово, если бы так все делали.
А вообще, не перезапустит ли ее в новом оформлении с «абсолютно новой формулой» через пару лет? Тип восстание из мертвых и я даже могу представить этот ролик
Foxlen 24 августа 2018, 13:06
Есть тут один ролик подходящий…
простите, не удержалась
slastenka 24 августа 2018, 11:55
Я то думаю, почему она со скидкой стала продаваться.
Раньше безумно хотела её купить, это было лет 9 тому назад, а как появилась возможность купить так передумала. В итоге у меня нет ни одной палетки из этой серии и покупать не планирую.
Но конечно, грустно будет, если её реально уберут с продаж.
MorningStar 24 августа 2018, 12:22
Купить что ли, раз такое дело.
cariba 24 августа 2018, 13:50
И как же я ее хотела раньше… но так и не купила. А идея с видео прикольная)))
grebeshulia 24 августа 2018, 15:53
Да ладно Вам так печалиться, появится, значит, что-то новое! :)
И покупать ее прозапас — ну уж не знаю… :D Только если с ума по ней сходить… Хотя с таким выбором палеток теней на косметическом рынке… Ну точно скучать/грустить не приходится.
Маркетинговый ход, не иначе.
Блин, рассуждаю как скептик :D
pi4y4y 24 августа 2018, 16:52
Что-то мне подсказывает, что скоро мы увидим старую палетку с новой формулой как это сделала Худа… В целом даже не жалко, сейчас столько палеток выпускается
arXidea 24 августа 2018, 22:11
100%)
VictoriaFranses 24 августа 2018, 17:58
Увидела сегодня этот ролик и не сразу поняла, что происходит, неожиданно) Полагаю предвещается какой-то бомбический запуск чего-то нового, либо наоборот затишье и UD решили громко напомнить о себе. В ожидании
karmelita-05 24 августа 2018, 19:04
Неудачная палетка то… Самая неудачная из всех, что я видела. Была и продала кому-то. Простая, желтушные цвета. При смешивании какие-то давали грязноватый общий вид. Да нууу… Даже со скидкой не надо.
arXidea 24 августа 2018, 22:36
Cassiopeastarlight 24 августа 2018, 21:17
Не могу понять, зачем снимать с производства удачный продукт, который имеет успех.
Zhenni 25 августа 2018, 10:27
Меня такая ситуация с парфюмом бесит. Палетку можно заменить и другой)
Cassiopeastarlight 25 августа 2018, 12:20
можно конечно, но я скорее говорю об экономической составляющей. Если палетку покупают и она приносит стабильный доход, то в чем цимус…
Екатерина Хромяк 27 августа 2018, 15:46
Забавный ролик) Моя первая палетка, любимой не стала, но завтра достану и накрашусь, напомнили)
bichitoo 29 августа 2018, 02:35
В Испании она как стоила 53€ так и стоит, причем на Сефоре и на оф. сайте
А вообще я не понимаю эту палетку… все цвета почти одинаковые и скучные. Вокруг чего столько шума мне не понять.