29.07.2018

Eco-friendly новинка от Becca - Skin Love Collection

Не так давно компания BECCA анонсировала в своём аккаунте в Instagram выход новой eco-friendly линейки BECCA Skin Love Collection. Дата выхода новой коллекции 3 августа.

BECCA Skin Love Collection

BECCA заявляет, что все продукты коллекции сделаны «с запатентованной смесью натуральных ингредиентов и активных веществ, которые помогают увлажнять, питать и осветлять кожу.» Коллекция BECCA Skin Love включает в себя не только продукты для макияжа — в частности, тональный крем и хайлайтер — но и первую в истории бренда сыворотку, которая обещает бережный уход за кожей лица.

BECCA Skin Love Collection products — Weightless Blur Foundation, Glow elixir and Glow Glaze Stick

Рассмотрим все продукты поближе. Начнем в новинки в линейке продуктов BECCA Skin Love Glow Elixir. Сыворотка наполнена осветляющим кожу комплексом Hydra Glow Nectar, который состоит из натуральных ингредиентов, помогающих осветлить, увлажнить и успокоить кожу. В составе сыворотки присутствуют смесь меда, водорослей, экстракты черники, клюквы и витамин Е.

BECCA Skin Love Glow Elixir

Так же в данной коллекции представлен тональный крем BECCA Skin Love Weightless Blur Foundation. Тональный крем будет доступен в 24 оттенках. Тональный крем имеет невесомую, среднюю по покрытию текстуру, способную скрыть несовершенства кожи. Финиш у тонального крема матовый. Покрытие невесомое и выглядит естественно, не создавая эффект маски на лице.

BECCA Skin Love Weightless Blur Foundation's 24 shades

Третьим продуктом в данной коллекции является хайлайтер в стике BECCA Skin Love Glaze Stick.

Хайлайтер даст коже приятное нежно-розовое свечение. Хайлайтер обогащен витаминов С, выжимками авокадо и дыни.

BECCA Skin Love Glow Stick

Приглянулось ли вам что-нибудь из этой коллекции?

InGa17 29 июля 2018, 21:22
Красивый хайлайтер в стике. При случае — обязательно посмотрю) Спасибо за новость.
Njushkin 29 июля 2018, 21:28
Спасибо за отзыв!   Оттенок очень нежный
pi4y4y 29 июля 2018, 22:31
Я бы попробовала сыворотку и тональный. Спасибо за новости
Njushkin 30 июля 2018, 11:50
Спасибо за отзыв!   Сыворотка мне тоже приглянулась
arXidea 30 июля 2018, 00:54
Эх)) Бекку всегда хочется) тон, я думаю, из палитры в 24 цвета выбрать можно, но у Бекки с оттенками тонального как-то странно… при всей моей любви к марке, марка не очень любит светлокожих женщин)))
Njushkin 30 июля 2018, 11:52
Если выпустить много оттенков для светлокожих, можно получить волну хейта от людей с другим оттенком кожи   А так, среди 24 оттенков наверняка можно найти что-нибудь для себя
arXidea 30 июля 2018, 12:17
Знаете, потихоньку получается расизм по отношению к белым   или все белые на одно лицо… а ведь надо хорошо поискать, чтобы найти свой тон)) я, благо, тоном не пользуюсь, но знаю о мучениях многих))
Njushkin 30 июля 2018, 15:44
Не будем вдаваться в историю расизма, но если выпускать много оттенков для светлокожих, потом проблем на американском рынке не оберешься
arXidea 30 июля 2018, 17:34
Понимаю)) но обидно ж)
Elizaveta Yakovleva 30 июля 2018, 04:07
хайлайтер очень заинтересовал) жалко у нас нет их корнера (
Njushkin 30 июля 2018, 11:53
Остаётся только смотреть отзывы в интернете и заказывать в каком-нибудь интернет магазине
Mary_Wise 30 июля 2018, 15:12
А меня сыворотка заинтересовала. У меня нездоровая зависимость от средств с пипетками
Njushkin 30 июля 2018, 15:42
Вот и мне сыворотка приглянулась
Augusta 04 августа 2018, 05:48
Баночка очень напоминает Мизоновские сыворотки. Состав, вроде, неплохой, для блеска добавлен микрошиммер (какая becca без glow). Цена $48 (плюс налог) за 29 мл, на мой взгляд, дороговато.