28.07.2018

Classic collection от KKW Beauty

27.07.2018 стала доступной новая коллекция от Ким Кардашьян под названием Classic collection.

Ким известна своей верностью нюдовым тонам. Поэтому неудивительно, что её классическая коллекция состоит из бежевых, коричневых и бронзовых оттенков.

Коллекция включает в себя палетку из 10 теней, 4 помады и 4 контура для губ.

Мнения на счёт этой коллекции разделились: кто-то посчитал цетовую палитру скучной, а кто-то абсолютно необходимой в каждой косметичке. Смотрите свотчи и решайте для себя.

ТЕНИ

Палетка включает в себя 7 матовых и 3 металлических теней. Формула матовых кремово-пудровая, предназначена для идеальной расстушевки и контроля интенсивности пигмента. Металлические тени предназначены для заключительного перламутрового штриха. Их можно наносить как сухими, так и влажными.

Цена 45$

ПОМАДЫ И КОНТУРЫ PEACH CREME

Текстура помад кремовая и нежная. В состав входят ухаживающие масла и экстракты.

Произволитель обещает безупречное обвалакивающее нанесение и ощущение ухода на губах.

Также заявленно, что карандаш для губ контрастирует с помадой и создает эффект объема. (По мне, так цвета идентичные.)

Цена за помаду 18$, за контур 12$.

1. Оттенок Light Peach

2. Оттенок Pinky Peach

3. Оттенок Mid-Tone Coral

4 Оттенок Burnt Red

И на последок несколько образов самой КК с использованим её новой коллекции Classic Collection.

ссылка ссылка

Yulia Chentsova 28 июля 2018, 19:06
Спасибо за пост))) Коллекция действительно базовая. Цвета приятные)
zd87 30 июля 2018, 18:16
Hoksa 28 июля 2018, 19:11
Потрясающе просто! Все, как я люблю!
mamzel_Liusia 28 июля 2018, 19:20
Действительно, приятная коллекция. Особенно мне бежевый цвет упаковки понравился.
Для загорелых только, увы.
Kornishon 28 июля 2018, 19:57
Футляр помад выглядит прям как детская косметика
Njushkin 28 июля 2018, 20:49
У меня первая ассоциация была с косметикой из перехода   Упаковка помад ну слишком дёшево выглядит
Diana-Nathalie 28 июля 2018, 20:13
Я думала, такие оттенки помад для губ уже вышли из моды давно. А вот тени довольно симпатичные. Но не куплю — мне мадам не столь приятна.
Mandy_Lane 28 июля 2018, 20:35
Мне понравилось все, люблю такие оттенки
Yulia_Lorer 28 июля 2018, 20:54
Тени один в один Колор Поп
No_pasaran 28 июля 2018, 21:39
База базовая, тоскаааа… Тени напомнили палетки Зоевы (оттенками).
kitsunari 28 июля 2018, 21:41
На промо-фото помад на губах так и хочется навести лампу дневного света   Интересно, а какие-либо другие идеи у них там не витают совсем? Коллекции от коллекций у разных производителей почти ничем не отличаются, им бы в сторону тех же Катрис или Эссенс посмотреть.

Спасибо за обзор!
wonderwall 29 июля 2018, 23:00
Думаю, любители Ким просто так купят, вне зависимости от интересных идей)
Blackfruit 28 июля 2018, 23:07
Интересная коллекция, все ходовое, можно сказать базовое, очень даже
arXidea 28 июля 2018, 23:34
Тени хороших цветов… но… е люблю я ее
Очень хочется узнать от тех, кто перепробовал чуть ли не все на свете: сравнение с чем эта марка выдерживает? Качество действительно стоит того, чтоб забыть о самой Ким?))
zd87 30 июля 2018, 18:16
Я смотрела обзоры в ютьюбе и все довольны качеством и теней, и помад :)
olga_koroleva 29 июля 2018, 10:18
а мне очень понравилось: и палитра (помады особенно) и упаковка очень приятная и сама кимусик тут хот (я не фанатка)
wonderwall 29 июля 2018, 23:02
Что-то помады слишком сомнительно лежат: уверена, что у большинства они будут жутко затекать в складки. И мне наоборот их упаковка понравилась: такие кубики льда
Anna_Murr 30 июля 2018, 18:17
Красно-коричневая гамма теней, я так понимаю, после успеха Modern Renaissance не даёт покоя ни одной фирме на свете.   Уже миллион палеток на околокрасную, теплую тему, а учитывая бум прошлого года на супер-крутые палетки от colourpop ( там и цена и качество вау!) в тех же оттенках, не думаю, что эта палетка «зайдет» потребителям, окромя фанатов KKW.
zd87 31 июля 2018, 07:42
Вы правы, уникального там ничего нет, можно найти и лучше, и дешевле. Если бы в магазинах бы еще продовалось, можно бы было взять ради интереса, а из Америки заказывать можно только из большой любви к Кардашьян.
Roschelle 31 июля 2018, 21:45
За что я люблю бренд KKW, так это за элегантный и выдержанный дизайн упаковок, который тянет на люкс:)
У Кайли как-то игрушечно все смотрится, а тут прям чувствуешь — «лухури»