26.07.2018

Мы знаем толк в сиянии или самая сияющая новинка этого лета Glamglow x Becca We Know Glow Duo

GLAMGLOW решил объединить свои силы с BECCA и выпустить самую сияющую новинку этого лета GLAMGLOW x BECCA We Know Glow Duo.

GLAMGLOW x BECCA We Know Glow Duo 2018

Два эксперта в сиянии создали эксклюзивный travel набор, который состоит из двух продуктов, которые мы с вами рассмотрим чуть подробнее.

GLAMGLOW GravityMud Firming Treatment and BECCA Shimmering Skin Pressed Highlighter

И начнем мы, пожалуй, с ухода за кожей лица. Маска GLAMGLOW GravityMud Firming Treatment не является новинкой на рынке, но в этот раз её выпустили в новом цвете, а именно в нежно-розовом с мельчайшими блестками.

GLAMGLOW GravityMud Firming Treatment

Кожа после использования этой маски становится гладкой, упругой и сияющей. Да и вообще, сам оттенок очень oh-so-Instagrammable, то есть идеально подходит для фотографий в Instagram.

oh-so-Instagrammable GLAMGLOW x BECCA We Know Duo

Культовый хайлайтер BECCA Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter так же не является новинкой, но и он представлен в новом оттенке Rose Glow. Хайлайтер дает коже нежное розово-персиковое свечение.

BECCA Shimmering Skin Perfector Ressed Highlighter in Rose Glow

Все продукты небольшого размера и идеально подходят для того, чтобы брать их с собой в поездки и путешествия.

Приглянулся ли вам этот набор? Являетесь ли вы фанатом нашумевших масок от GLAMGLOW или хайлайтеров от BECCA?

GushchinaNV 26 июля 2018, 15:07
Спасибо за новость! У меня есть пара хайлайтеров от Becca, и я от них в восторге! Рука всегда тянется только к ним. Этот набор с удовольствием приобрету)
Njushkin 26 июля 2018, 15:26
Спасибо за отзыв!   Сама задумалась над тем, что надо бы приобрести себе такой набор
MaryR 26 июля 2018, 15:09
Грустно читать о чем-либо, адаптированном для удачных фото в инстаграмм… куда мы катимся)
ничего против него не имею и сама пользуюсь, но перебор уже просто
Александра Гусева 26 июля 2018, 15:20
ага… увы в такое время живем. и между прочим сами его создали. но он этого еще печальней. Набором заинтересовалась…
Njushkin 26 июля 2018, 15:25
Да, сейчас популярно то, что можно выставить в соц. сети с подписью «Смотрите какая я   ». Увы и ах
Akatava 26 июля 2018, 15:34
Маска для фото, чтобы «не стыдно было в Инстаграм выложить»   А коллаборация заинтересовала, свотчи бы хайлайтера.
Njushkin 26 июля 2018, 16:15
Лимитка очень интересная
anechkavorobyeva 26 июля 2018, 15:55
вот последнее, что я буду делать, это выкладывать себя в маске в Инстаграм)
Хайлайтер хочу.
Njushkin 26 июля 2018, 16:14
Поддерживаю!   Даже мысли в голове не такой не промелькнёт
Mary_Wise 26 июля 2018, 16:04
О, дивный новый мир! Раньше прятались под лестницу, чтоб не дай боже никто не увидел тебя всю в клубничной каше на лице, а теперь мы делаем селфи с блестящим розовым лицом и постим во всемирной паутине)

А продукты меня бы заинтересовали только в том случае, если бы вместе получилось выгоднее и дешевле. Иначе не вижу смысла переплачивать за «теперь маска с РОЗОВЫМИ блестюшками»
Njushkin 26 июля 2018, 16:12
Насчет цены — для эстонского рынка (а я из Эстонии) получается дешевле. Набор стоит 30-35 евро, а каждый продукт стоит 20 евро.   А так, сама бы я фото себя в маске, пусть и такой милой, не выставила
Mary_Wise 26 июля 2018, 17:53
Моментик. Набор же в тревел формате? То есть там объем меньше?
еврея Машеньку не проведешь
Njushkin 26 июля 2018, 18:10
Да, travel версия   Все маски GLAMGLOW и хайлайтеры BECCA выпускаются в двух размерах — полноразмерный и мини версия. В этом наборе представлены мини-версии (15g и 2,4 g соответственно).
Linda_LeiR 26 июля 2018, 16:35
Берем желатин, растворяем в воде, добавляем перламутровый розовый краситель, блестки и вуаля: маска для инстаграмма готова
А по теме: маска не заинтересовала, а хайлайтер надо точно посмотреть в живую. Спасибо за информацию!
Njushkin 26 июля 2018, 18:11
Спасибо за интересный рецепт
Winter_cherry 26 июля 2018, 16:45
Про инстамаску уже все сказано выше и я присоединяюсь. Хайлайтер сиипатичный.
Njushkin 26 июля 2018, 18:12
Хайлайтер определенно заслуживает внимания
EVASHIE 26 июля 2018, 17:47
Не вижу ничего плохого в цветных масках..)интересно же так уход разнообразить)
Что-то вспомнилось, как я купила черное мороженое и мама, спросив у продавщицы — это обычное с красителем? Получила ответ — Ну надо же чем-то народ завлекать
коллаборация интересная, жаль, что без свотчей хайлайтера, хотя у меня цветных светилок и без того куча
Njushkin 26 июля 2018, 18:13
Мне лично маски от GLAMGLOW очень нравятся   К сожалению, не нашла свотчей в хорошем качестве
Kailash 26 июля 2018, 18:18
У gg такой огромный американский акцент на Инстаграм, что рука никогда не поднимется грохнуть деньги на их маску ради прикольной фотки. Просто из-за таких шумих уже уходовые свойства уходят на далекий задний план и не особо в них верится, истории о глинах Средиземноморья воспринимаются как маркетинговые байки
Njushkin 27 июля 2018, 15:04
На самом деле маски хорошие   Просто надо же чем-то выделяться среди множества конкурентов, вот GG и сделали цветные маски своей «фишечкой».
manuka_honey 27 июля 2018, 02:19
Маски Glamglow меня совершенно не впечатлили, а вот хайлайтер с удовольствием бы попробовала
Njushkin 27 июля 2018, 15:05
Из всей серии масок мне понравились Glamglow Youthmud. А вот хайлайтеры от BECCA нравятся все, которые удалось потестить
Irene_blago 27 июля 2018, 04:36
Просто улетная коллаборация   масками от Glamglow уже наболавалась, а хайлайтеры от Becca мне не могут надоесть
Njushkin 27 июля 2018, 15:06
Согласна! Коллаборация такая яркая, сияющая и очень девчачья
arXidea 27 июля 2018, 10:35
Независимо от моей нелюбви к инстатеме, обожаю бекку, обязательно хочу это) спасибо за новость!
Njushkin 27 июля 2018, 15:06
Спасибо за отзыв   Хайлайтер определённо стоит потестить