20.07.2018

Urban decay: новый месяц - новая палетка

Не успели поклонники бренда распробовать палетку Born to Run, как готовится выпуск новой, Aphrodisiac

На днях в инстаграм появились первые свотчи и фото малышки Aphrodisiac. Если с «огненной» палитрой UD значительно припозднились, то с фиолетовыми оттенками лишь немного отстали от LC и ABH.

Lime Crime Venus III
Anastasia Beverly Hills Norvina

Причем, как мне кажется, UD этот раунд проиграли… Ощущение, что они в агонии пытаются успеть за модными тенденциями, но пока безуспешно. Скажу больше, если хочется чего-то в качестве UD в подобной гамме, ну вдруг, то даже их предыдущие две палетки выглядят интереснее...

Backtalk Eye & Face Palette

Backtalk
Born To Run
Born To Run

Цена малышки Aphrodisiac, думаю, будет стандартная, 29$ в Америке и 2600 рублей в России. О дате выпуска пока ничего не известно.

А какую палетку выбрали бы вы?

ссылка

Zubareva 20 июля 2018, 12:31
Мне на первой фотографии ногти весь свотч испортили   Они затмили тени

По теме: тоже как-то не впечатлила палетка.
Rhona 20 июля 2018, 13:05
Зато ее свотчи теперь во всех популярных новостных страничках)))
Solnechnoe_Utro 20 июля 2018, 12:39
А симпатичная палетка. Я б ее взяла и Борн ту ран тоже. :) которая с зеленым цветом.
Rhona 20 июля 2018, 13:09
Если бы оттенки были как на коробке…
Solnechnoe_Utro 20 июля 2018, 14:12
Ну… если бы))) и так тож неплохо.
А почему у вас две палетки одинаково называются, борн ту ран. А цвета разные? В России та что с зелеными продается?
Solnechnoe_Utro 20 июля 2018, 14:21
Все… разобралась.
Rhona 20 июля 2018, 14:59
Запутала Вас)))
Solnechnoe_Utro 20 июля 2018, 15:07
Да я решила это фото свотчей двух палеток)))
Navisa 20 июля 2018, 12:50
А мне кажется, UD и не думал догонять конкурентов с фиолетовой гаммой, где она тут?) только один лилово-розовый цвет, и все, мне он понравился, но всю палетку, пусть и маленькую, брать из-за одного рефила странно…
Rhona 20 июля 2018, 13:18
И да и нет. Розово-фиолетовое оформление упаковки, оттенки на самой коробке, которые, кстати, не совпали со свотчами… Может свет слишком теплый… В любом случае, палетка строится вокруг центрального фиолетового. И выпускается на волне его популярности.
Помните шестерку heat? Там ведь тоже яркий только один оттенок, остальные просто в той же гамме, как бы его поддерживают. Здесь примерно та же идея.
kitsunari 20 июля 2018, 12:57
Ничего не знаю насчёт других палеток, но Born To Run — глоток свежего воздуха!.. Никаких красных, рыжих, розовых, ну красота же   Хоть какое-то разнообразие в этом карнавале плагиата друг дружки.
Rhona 20 июля 2018, 13:20
Розовых там, кстати, полно, просто помимо них есть много интересных оттенков)))
kitsunari 20 июля 2018, 14:38
А-ааа, так это одна палетка! Тьфу ты)))
Но даже в таком случае оттенки вдобавок к розовым — неизбитые, UD однозначно выделяются. Уж лучше бы сосредоточили своё внимание на вот таких вещах, чем конкурентов догонять.
Rhona 20 июля 2018, 14:58
Согласна, но сейчас сложно удивить народ чем-то особенным. Мне кажется, такого количества теней, как сейчас, на рынке еще не было никогда.
Winter_cherry 20 июля 2018, 13:59
Неплохая палетка. Мне понравилась. Но я все больше по однушкам )
Rhona 20 июля 2018, 15:00
Однушки ud или вообще?
Winter_cherry 21 июля 2018, 13:59
Вообще и ud в том числе
Modagold 20 июля 2018, 16:05
Отличная палеточка, Афродизиак, получилась. Прямо квинтэссенция. 3 матовых, 3 шиммера, всё, что нужно есть. И по цветовой гамме очень универсальная.
Rhona 20 июля 2018, 16:53
Я сильно сомневаюсь насчет полезности первого и второго оттенков для светленьких девочек. Подождем других свотчей, может Вы и правы)))
Terracotta 20 июля 2018, 16:51
Опередили вы меня с новостью) Тоже хотела написать о ней, но решила подождать нормальных свотчей, хотя наверное этого долго придется ждать)
Согласна с вашим мнением про «в агонии догнать тренды», что-то последнее время у УД не очень палетки получаются. Вот Naked1,2,3 — просто шедевры косметической индустрии!
Rhona 20 июля 2018, 16:55
Даа… было время)))
umkauta 21 июля 2018, 00:37
Сама по себе палетка — ничего нового. Я, как любительница подобной гаммы, наверное по паре-тройке дублей таких оттенков наберу из больших палеток. Но именно что из больших. Палетка маленькая и суперуниверсальная (опять таки для поклонников такой цветовой гаммы), и я ее вижу как идеальный трэвел-вариант. Если звезды сойдутся и такая палетка для путешествий вдруг попадется мне в очередном путешествии, то покупке, вероятно, быть.
Rhona 21 июля 2018, 11:24
Оттенка в складку века не хватает, а так — почему нет)))
manuka_honey 21 июля 2018, 02:47
Мне палетка понравилась, возможно, даже куплю. С Норвиной я определилась сразу же и жду начала продаж в знакомом ИМ. А вот Born to Run какая-то сомнительная… Много темных и рыжих оттенков, не уверена, что захочу часто такими пользоваться.
Rhona 21 июля 2018, 11:27
Если Norvina по качеству как Modern Renaissance, то это определенно новый хит ABH
Kendy 24 июля 2018, 18:18
Подскажите, пробник этой косметики можно где попробовать?
Rhona 24 июля 2018, 18:46
Эта палетка еще не вышла, а пробники косметики вообще дают только при покупке, и то редко. Протестировать в живую можно в магазинах марки, на офф сайте бренда они перечислены. Если Вы в Москве, то в их корнерах всегда есть визажисты, можно попросить их накрасит, и оценить стойкость/яркость косметики
Roschelle 31 июля 2018, 21:51
Есть палетки, за которые готов отдать любые деньги, а есть палетки УД, на которые выглядываешь скидку
Формула матовых очень нравится, мой маст-хев — Naked Ultimate, но шиммеры — это пипец просто
Rhona 31 июля 2018, 23:08
А за какие палетки готовы платить любые деньги?)))
Roschelle 31 июля 2018, 23:56
Наташа Денона, например. Повезло попробовать у знакомого визажиста, это вообще другой мир…