19.07.2018

Новое лицо Estée Lauder Double Wear - Мисти Коупленд

Компания Estée Lauder анонсировала, что новым «лицом» популярного тонального крема Estée Lauder Double Wear станет прима-балерина Американского театра балета, Нью-Йорк, Мисти Коупленд (Misty Copeland).

Мисти, которая присоединилась к PR-группе компании наравне с Гвинет Пелтроу и Джоан Смоллс в прошлом году, станет главным персонажем новой рекламной кампании Estée Lauder, которая представит новые оттенки тональных средств линейки Double Wear. Цветовой ряд, который был представлен 42 тонами, будет расширен до 56 оттенков, чтобы предоставить всем покупателям максимально точный выбор, соответствующий их оттенку кожи.

В рамках кампании был выпущен ролик «Уверенность красива», в котором показаны фрагменты балетных занятий Мисти с труппой АТБ.

«Я хотела бы выглядеть свежо и натурально. Приятно иметь тональную основу, которую можно наслоить и которая остается с тобой с утра до вечера. Я всегда чувствовала себя хорошо, отличаясь и будучи собой. Используя тональную основу, я хочу, чтобы она была правильного для меня оттенка и выглядела как моя кожа, чтобы выглядеть собой, потому что я считаю это красивым».

Chinamoon 19 июля 2018, 22:25
Какая она лучезарная, умеют ЭЛ выбирать красавиц в свою команду
Szminka 19 июля 2018, 22:56
Да, она трудяжка и огромный молодец.
Cassiopeastarlight 19 июля 2018, 22:26
Какой странный выбор, если честно
Szminka 19 июля 2018, 22:55
Выбор неслучаен, Мисти — первая в истории США прима афроамериканского происхождения. Она не только красивая женщина и профессионал, но и вдохновляющий пример, ролевая модель, как это принято говорить.
Cassiopeastarlight 20 июля 2018, 00:05
Возможно просто меня не вдохновляет
Blackfruit 19 июля 2018, 23:00
Остаётся надеяться, что добавочные оттенки до России доедут, а не как обычно… Спасибо.
Szminka 20 июля 2018, 09:19
Если я правильно поняла, то для России как минимум 2 новых оттенка будут актуальны.
Cassiopeastarlight 20 июля 2018, 07:27
Не прокатит. Вас тогда еще больше будут обвинять в расизме. Я такое в той же Америке часто наблюдаю. Тут бал правят афроамериканцы.
Szminka 20 июля 2018, 09:24
Кроме американской Сефоры, которая доставляет в половину стран Европы, крупные ритейлеры также продают 42 оттенка. Мне трудно сказать, кто из них доставляет в Россию, но в Польше они точно доступны.
bichitoo 22 июля 2018, 05:43
Я не могу говорить за всю Европу, ну в Испании ой какие проблемы со светлыми тонами. Почему то кто то решил что среди испанок нет белоснежек и все они загорелые девицы. Ну я знаю ооочень много испанок которым очень сложно найти себе тональное средство. Часто самые светлые тона ужасно желтые. Понятно что есть марки у которых есть очень светлые оттенки, ну хотелось бы что бы таких марок было побольше. Для меня например нереально пойти в магазин и купить себе тон, только онлайн магазины мне в помощь. (Не включаю сюда MUFE и MAC)
MelAnna 20 июля 2018, 04:01
Понятия не имею кто она, но красотка. Единственное, у нее совсем не среднестатистические брови и ресницы, поэтому вся реклама продуктов на них должна делиться на двое)))
Szminka 20 июля 2018, 09:25
Я думаю, она будет в основном представлять Double Wear.
Elvira-tor 20 июля 2018, 11:00
Я купила дабл веа в оттенке 1с1 кул бон 66 на волне всеобщих восторгов по поводу стойкости на особые случаи, надеясь, что аджастер подгонит оттенок под мой тон кожи, я рыжая с белой кожей. В итоге этот не самый дешевый тон стоит, аджастер меняет формулу, делая его еще суше. Ужас, надеюсь оттенки появятся и для нас, с розовым оттенком кожи. И продать жаль и пользоваться не могу.
Szminka 20 июля 2018, 11:04
Да, жаль. У меня так стоит тон Clinique. А какой аджастер использовали? Мне кажется, Catrice делает тон суховатым и глиняным, а вот Bodyshop так не портит формулы.
Elvira-tor 20 июля 2018, 12:59
У меня аджастер nyx, я его часто замешиваю и с клиник и с катрис hd, добавляю в чисто корейские кушоны типа hera и iope, тон не меняет, а вот дабл веа этот осветлитель никак не подходит..., а без него тон кожи оранжевый, что даже окружающие спрашивают, я неважно с ним выгляжу, увы. Боди шоп не пробовплп, а катрис отдала подруге, потому что nyx получше мне показался. Надо бы потестить с ним…
Szminka 20 июля 2018, 13:53
Попробуйте, я наоборот Bodyshop не очень люблю за розовый подтон.
anchutka_ta 20 июля 2018, 13:49
О, как я Вас понимаю. Для себя нашла выход в покупке азиатских коллекций люкса, благо, есть возможность попросить друзей или родственников привезти из Китая. Из последнего: Dior Diorsnow в оттенке 011 из Сингапура, плотное покрытие, но может подчеркнуть шелушения и сушит жирную кожу   И совершенно случайно купила в ИДБ обновленный Giorgio Armani Face Fabric в оттенке 0.5, у него моя любимая ещё со времен аналогичных румян GA текстура мусса, превращающегося в пудру. По тону подходит отлично, правда, сейчас лето и я после моря, но в нём есть светоотражающие частички. Посмотрим, как он будет зимой.
Tanya Vedayuschaya 20 июля 2018, 13:01
Стратегический ход, на первую полосу то Мишель Обама, теперь — Меган Маркл, с последней, кстати — сходство отличное у Мисти, и не только во внешности, а и по целеустремленности, так что, молодцы, хороший ход на гребне волны.
Kendy 24 июля 2018, 18:08
Согласна. У нее хорошая кожа, которая подойдет для рекламы и под средство
Diana-Nathalie 24 июля 2018, 23:33
Подозреваю, все дело в харизме. Последнее время это ценится все больше.